Новороссийск и Геленджик!



Welcome!

Это маленький уголок городов Новороссийска и Геленджика. Именно тут обитают горячие, загорелые, южные, курортные парни. Хотя о чем я...??

Общаемся товарищи!
Новороссийск, Геленджик, Черное море, море, побережье, ЮФО, Юг

avatar
AVPX
30 September 2009

Новороссийск и Геленджик!
324,4K
views
152
members
4,5K
posts

avatar
OSVOD
1 October 2013


avatar
straus:

В современных авто это называется, двухзонный климат контроль   

Что-то, Серёга, ты ошибаешься слегка ... Климат-контроль двухзонный - функция, позволяющая контролировать водителю температуру воздуха в двух зонах - индивидуальный температурный режим, как для водителя, так и для переднего пассажира. Ну как-то так... Но что тогда поставил Даниил??? Мож ЭПВС (электрический подогреватель воздуха салона)? Тогда по-подробней, пожалуйста
Скрытый текст
avatar
sunny56
1 October 2013


OSVOD
Я только запасься, но не че еще не ставил да нет у меня просто свистит мотор печки я себе новый взял все никак не поменяю
avatar
OSVOD
1 October 2013


sunny56
Понятненько . А у меня же ДИЗЕЛЬ (его же фиг прогреешь), вот и задумался приобресть ЭПВС. (что-то зиму обещают не очень теплую) .
avatar
sunny56
1 October 2013


OSVOD
дело хорошее!)
avatar
-sav-
1 October 2013


OSVOD
эПВС это дельная вещь, сам с такой уже третья зима пойдёт, я б на твоем месте еще бы штатный ППП, поставил на дизеля, я вот себе на бензин хочу поставить, а то в Архангельске зимой ой как холодно,
avatar
OSVOD
1 October 2013


avatar
-sav-:

я б на твоем месте еще бы штатный ППП, поставил на дизеля

С радостью БЫ. Но пока ДОРОГОВАТО.
avatar
straus
1 October 2013


цитата:
позволяющая контролировать водителю температуру воздуха в двух зонах

Так и у Даниила так же, куда дров больше кинет, там и тепла больше

ramzi78
Ещё надо лук со стрелами закинуть и копьё
Vladimir333
1 October 2013


-sav-
Под ЭПВС надобно наверное еще и гену по-мощнее ставить
avatar
-sav-
1 October 2013


OSVOD
Дороговато это да:-( но оно того стоит
Vladimir333
Генератор да идеал 150А, но у меня когда 120А стоял то же норм было, но и на 105 она работаетнормально, если обогревы не включать
avatar
OSVOD
1 October 2013


avatar
straus:

Так и у Даниила так же, куда дров больше кинет, там и тепла больше  ramzi78Ещё надо лук со стрелами закинуть и копьё   

Скрытый текст
avatar
sunny56
1 October 2013


да закупил на зиму машину дров
avatar
Nikis_23_rus
1 October 2013


avatar
sunny56:

да закупил на зиму машину дров    

Правильно, главное не наломать дров !!!
Скрытый текст
avatar
straus
1 October 2013


sunny56
Вместо обычной печки, закажи себе в авто тандыр, будет тепло и вкусно.
А то я смотрю в Новороссийске ездит машинка, с неё кофе продают на улице.
Будем с твоей шашлык продавать, и чачу
avatar
straus
1 October 2013

1

Флакон_Геленджик
Лёша, цвет твоего авто предпологает продажу фруктов.

ramzi78
Рома, ну а твоего... алкоголь
avatar
OSVOD
1 October 2013


straus
sunny56
ramzi78
Флакон_Геленджик
КАК ЗАМУТИТЕ - СВИСТИТЕ!!! Ради такого ОБЯЗАТЕЛЬНО приедем!!!
avatar
Флакон_Геленджик
1 October 2013


Гыыы!!! Серега Жжжееешььь!!!
avatar
sunny56
1 October 2013


Флакон_Геленджик
Серега все как бизнесмен лишь бы денег заработать
avatar
sunny56
1 October 2013


straus
Я подумаю по этому поводу
avatar
BeetleJuice
2 October 2013


цитата:
А у меня же ДИЗЕЛЬ (его же фиг прогреешь)

OSVOD
Это почему так? Имею опыт общения, в том числе и зимний, с турбодизелем МБ 3.0. Так там и зимой салон очень быстро прогревается - буквально за 5-7 минут.
avatar
ramzi78
2 October 2013mobile

2

Флакон_Геленджик
Лёша, цвет твоего авто предпологает продажу фруктов.

ramzi78
Рома, ну а твоего... алкоголь straus
тогда я полосы клеить не буду, я бутылки наклею и большую надпись АЛКОФОРД! Всегда на колесах!
avatar
OSVOD
2 October 2013


avatar
BeetleJuice:

Это почему так?

Ромыч... енто потому, что у тебя такая фишка с завода стоит . А у нас это опция.
Скрытый текст
avatar
straus
2 October 2013


ramzi78
Креативное мышление
avatar
Ket121
3 October 2013


Привет горячие южные девченки и мальчишки!!!)))
Пишу вам из мерского холодного Екатеринбурга.
Ребя у меня вот какая тема. Устала я всю жизнь мерзнуть в этом огромном мегаполисе, хочу где тепло, спокойно и клево))). Купить домик, устроиться на работу и дитешек воспитывать)! Как то так.
Вопрос вот в чем. Как у вас там дела с погодой в обще, чем можно заняться, к кому обратиться и где посмотреть? Может скините ссылку вашего местного сайта, ну так что расскажите. На каком сайте можно работу посмотреть, недвижимость, ну т.п.? Ну и главное как там у вас клима то? Я вон смотрю вы что то жалуетесь, у нас в обще пипец, солнце мы видим месяца два в году, всему виной пасмурная погода и смог, потом зима и холод, даже если снег не лег все равно, мы уже с конца августа в теплые шмотки залазием. Грубо говоря с октября и примерно по середину мая у нас зима ( иначе это не назвать).
Зарание вам спасибо)))
P.s. Я смотрела Новороссийск и Краснодар. Может вы еще что посоветуете по мимо них.
avatar
sunny56
3 October 2013

1

Ket121
А, что тут говорить городу нас классный!!! По поводу недвижимости у нас есть мастер по этому делуramzi78(Роман) то, что мы жалуемся это мы просто зажрались просто этот год прохладный и дождливый, но у нас нет зимней одежды, а город чистый и красивый ни смога ни какой другой гадости у нас нет!!! Если надумали приезжайте и сами все увидите
avatar
Ket121
3 October 2013


sunny56
Спасибо.) Мы у вас проездом на машине в конце августа этого года были. Мне очень понравилось, но были только проездом и даже не останавливались. Не было времени(((
Мы пока учимся, еще три года...
Вот пока подыскиваем место, смотрим чем можно заняться.
На обум же не приедешь? Надо ведь работу найти!!!
avatar
straus
3 October 2013


цитата:
хочу где тепло, спокойно и клево))).

Тогда Краснодар и Новороссийск не подходят
Только Геленджик

Работа:
Авито
JOB
Яндекс работа Геленджик

и т.д.
avatar
sunny56
3 October 2013


Ket121
Почему не приедешь? И никого не слушайте кто говорит,что нет работы просто ленивые! Работа есть всегда!
А вот и страус показал где искать;)
avatar
Ket121
3 October 2013


sunny56
Понимаешь, дело в том, что я могу в Екатеринбурге устроиться в интересующую меня организацию, у которой есть представительство в интересующих меня городах и потом просто переводом перейти, я почти не теряю в зп, ну покрайне мере на данный момен что я нашла разница в Новороссийске на 2000 меньше.
И не надо бегать искать работу и ждать пока тебя безопасники проверят.
straus
Спасибо. Была, красиво)))
Но это город курорт, а мне перспектива нужна. Что я там буду делать и чем на жизнь зарабатывать?

Меня конкретно интересуют должности: кассир, операционист, бухгалтер, аудит, мастер-приемщик, инженер по гарантии, директор автосервиса, электрик диагност, инженер. Как то так!
Кстати, если мы к вам переедем у вас будет просто суперский мастер по тачкам!!!))) починит все!!! Правда я думаю отечественный автопром ... Ну вы меня поняли)))
avatar
straus
3 October 2013


Ket121
За три года многое поменяется, в том числе и в Геленджике.
По Краснодару мы тебе не советчики, Новороссийск вроде ближе, но каждый кулик своё болотце хвалит
Я к примеру уехал с Москвы, кардинально изменив обстановку. Теперь вот в Геленджике. Доволен.
Попадая в Новоросс и уныло тыркаясь в пробках, каждый раз всё больше убеждаюсь, что выбрал правильное место для проживания
avatar
sunny56
3 October 2013

1

Ket121
Работать можно и в Новороссе, жить в Геленджике тут 30км расстояние. Да и профессии которые перечислили я думаю не очень сложно будет найти. Короче мне мое болотце нравится

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up