Проявил гражданскую сознательность

15 years ago




Вчера возвращаясь домой с дня рождения товарища случилась следующая оказия.

Возле дома какой-то мчо перегородил всю дорогу на своём CR-V. Причем не было никакой необходимости всем так ...! Мог бы спокойно припарковаться в другом месте. Пока моя любимая пыталась выехать оттуда и припарковать машину в другом месте я всё бродил вокруг машины этого засранца, дышал на неё перегаром и думал что мне с ней сделать. Увидел недалеко подходящий кирпичик, но здравый смысл пересилил моё желание попортить ему стёкла
Вспомнил советы курильщиков, данные мне в ТУТ. И не долго думая позвонил в милицию. Так сказать "приняли заказ на эвакуацию". Спросили мою фамилию и номер.
Походив вокруг ещё пол часика я решил сбегать домой за фотиком, чтобы собрать доказательную базу !
Пока я там возился, и вышел обратно на улицу, этот "дорогаперегородитель" прощально засвистел шинами и скрылся за поворотом.
Пытаясь срезать через дворы, я погнался за нарушителем. Но алкогруз мешал преодолевать всевозможные препятствия, расставленные ЖЕКом (скамейки, заборы, детские площадки). В итоге не догнал
Решил опять позвонить в милицию. Дабы не гонять бедных, голодных стражей закона. У них своих проблем предостаточно. Девушка оператор мне дала телефон местного УВД и сказала, чтоб я позвонил и отменил "заказ".
Дальше - больше. 2 часа пытался дозвониться до них, отчаянно борясь со сном. В итоге не дозвонился

В итоге преступника не догнал, в УВД не дозвонился. Сегодня утром встал в растроенных чувствах
Вот так Поддержите меня, а то сопьюсь наверно... Может к психологу сходить?

ЗЫ: к тексту прилагаю снимок со спутника

http://s41.radikal.ru/i092/0909/f6/3be578985443.jpg

avatar
kalling
30 September 2009

Проявил гражданскую сознательность
5,2K
views
25
members
37
posts

avatar
komdem101
30 September 2009


kalling
Едут!!!
avatar
KOM
30 September 2009


avatar
Polarbuza:

я так на работе раз вызвал по той же причине.меня арестовали за ложный вызов.еле отпустили(((

Но ты успел остричься наголо?
avatar
Лёхус88
30 September 2009


Нипеля открутил
avatar
Sarumjan
30 September 2009


avatar
Лёхус88:

Нипеля открутил

Кому?
Негодяй уже давно уехал
avatar
Polarbuza
30 September 2009


цитата:
Вот и я жду.

начали гнать типа ложный вызов..(((
avatar
Кейt
30 September 2009


Я так в 01 звонила, ..не баловалась еси чо..сверху дым валил и по вентиляции в дыму вся квартира оказалась дышать нечем было, решила сходить позвонить соседу, но дверь в хол закрыта, звонков нет, пришлось вызвать, потом выйдя на балкон слышу ему свистят..он пьяный вываливается говорит всё норм звоню опять в 01 чтоб отменить, ну там сказали всё равно проверят..короче все замки им балгаркой по спиливали в холе шумные у нас пожарные, время было час ночи

хорошо двери своего хола успела открыть ,а то жеб вынесли им прям в кайф всё крушить..
avatar
Che Guevara
30 September 2009


А что КоАП грит о ложном вызове?

Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб

Заведомо ложный вызов пожарной охраны, милиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Если не косячник, то штукой можно отделаться, если протокол составят, конечно.
avatar
Sloon
30 September 2009


Joopsky

Заведомо - это ключевое слово.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up