Rammstein

14 years ago




http://www.visit-x...t/rammstein/

дети до 16 досвидос
моралистам так же не советую

ну наконец то...

перевожу текст 😄

avatar
FlyCat
18 September 2009

Rammstein
6,3K
views
59
members
148
posts

avatar
ff_Raven
20 February 2010


Собсно имею два билета, поеду с девушкой. Мож с кем пересечемся?

http://www.youtube.com/watch?v=0InOrSttwCs
avatar
Perez
20 February 2010

1

прикольный видос где этот чорт в горящем пальто ходит .. непомню чё за пестня ... но прикольно
avatar
ff_Raven
20 February 2010


Это походу на концерте Live aus Berlin под песню под названием "Rammstein"
А меня прикололо, где Тиль из ведра горящую хрень в ванну выливает, в которой их клавишник лежит
avatar
Mihas
21 February 2010


была же уже соответствующая тема ...
avatar
ff_Raven
21 February 2010


Mihas
Была тема про возможный запрет пиротехники на концерте...а я ищу, мож кто из клубней поедет...
avatar
Perez
22 February 2010


вчера по нтв вроде передачку крутили на тему "хромой лошади" .. судя по итоговой мысли коцерт рамштайнов в россии может не состояться .. т.к нашпигован пиротехническим действием ..
а без огненного шоу рамштайн не рамштайн
avatar
ff_Raven
22 February 2010


Perez
Согласен. Но вроде пока ничего не отменяли...и где-то слышал, что добазарились вроде насчёт пиротехники...
avatar
Weber
28 February 2010

1

Отличное шоу! Пиротехники море. Зажгли от души. Единственный минус: на разогреве лабуда какая то у них.
avatar
ff_Raven
28 February 2010


ААА! А я только завтра поеду!
avatar
Weber
1 March 2010

1

ff_Raven
Реально Рамы начинают в 21.00. минут 30 какие-то клоуны Ваньку валяли, а потом сцену от них очищали.
avatar
kolomoetsan
1 March 2010


С моим отцом на заводе работает один пацан - фанат этой группы. Он закзал у меня купить один билет, причём козырное место. Я ему ложу Б за 7700 нашёл через партер.ру Думаю, это каким фанатом нужно быть, чтобы работая на заводе в Екатеринбурге рвануть на один вечер в Москву ради этого концерта. Билет + билет до Москвы и обратно, при зарплате в 20 т.р.
avatar
ff_Raven
1 March 2010


kolomoetsan
Раммы деньги за билеты отрабатывают по полной программе. Шоу у них всегда одни из лучших. У меня билеты в сектор С15 по 3000. Я вот реально не понимаю людей, которые ходят на концерты всяких там блестящих или виагр, чтобы посмотреть, как они там под фанеру задницами трясут...А раммштайн приезжает к нам очень редко, и такой шанс нельзя упускать
avatar
slr
1 March 2010


Клоуны до Рамштайна - Комбикрист - отличные норвежские парни с техноидастриалом. Шоу мегазачетное, всем рекоммендую. Не знаю как им удалось такое количество салютов, огня, вспышек, дыма... Парни жгли огнем и словом - мегакруть. Впервые в олимпийском сделали приличный звук
avatar
ff_Raven
1 March 2010


А как насчет фото/видео? Сильно шманали? Реально пронести?
avatar
Dr.FeelGood
1 March 2010


avatar
ff_Raven:

шмали? Реально пронести?

avatar
biggimot
1 March 2010


avatar
ff_Raven:

kolomoetsan
Раммы деньги за билеты отрабатывают по полной программе. Шоу у них всегда одни из лучших. У меня билеты в сектор С15 по 3000. Я вот реально не понимаю людей, которые ходят на концерты всяких там блестящих или виагр, чтобы посмотреть, как они там под фанеру задницами трясут...А раммштайн приезжает к нам очень редко, и такой шанс нельзя упускать

наверное лучше посмотреть как на сцене мужики трахают друг друга
avatar
Weber
1 March 2010


avatar
biggimot:


наверное лучше посмотреть как на сцене мужики трахают друг друга 

Вчера была попытка вступить в противоестественную связь только с бензоколонкой, под песню Benzin , да сыпали пеной сидя верхом на пушке выкрашенной в розовый цвет.
avatar
Perez
1 March 2010


нашел в пальто

http://www.youtube.com/watch?v=vp9z-9RdwwM
avatar
DoctorH
1 March 2010

1

нгу что скажу... если зал без ВидеоСтены, то стоит стоять либо у сцены, либо уж тогда сидеть, но с биноклем Отжиг классный (в Питере по крайней мере был) доволен, не смотря на Га...ый звук, но зато ПИРОшоу-класс!!! Всё как полагается, с поджигом всей сцены и огненной стрелой над залом, перманентные драки, ну и как обычно СУПЕР-идущий человек(клавишник) ходил весь концерт ...ну и поджигом выбегающего на сцену человека (надеюсь это кто то из их каскадеров был, а не просто фанат, но когда его на сцене гасили - к нему ломанулись все ))
Был с женой стоял от сцены посему - далеко.. в 70м от сцены от огня - лицо горело... ИДТИ ВСЕМ!!! не пожалеете... Тока ни в коем случае не слушайте разогрев, испортит общее впечатление от действа.

Но билеты в Питере (проходные - самые дешевые - закончились примерно за месяц до концерта)
avatar
tulakicker
1 March 2010

1

я только что заказал билеты - надеюсь доставят вовремя и сами билеты не палево (странно что вроде бы везде продано а тут остались - взял последние 2 в сектор С14 по 2500 за штуку с доставкой



эх где бы бинокль нарыть...
avatar
Valerevich
1 March 2010


Иду сегодня на концерт ДДТ...
avatar
tulakicker
2 March 2010

1

сходил

Понравилось очень - такое шоу конечно стоит увидеть. Единственный "перебор" с моей точки зрения - подвешенные младенцы в декорациях к паре песен. Как я понял по реакции людей с биноклями - многие разделили такую точку зрения.

Ещё был косяк - сломалась пенная пушка. так что он просто покатался на ней туда-обратно и всё.

Разогрев запомнился прическами и действом по раскидыванию барабанных установок в конце
avatar
ff_Raven
2 March 2010


Да...отожгли старички не по-децки! Я есичо рядышком сидел в С-15. Младенцев не видел, хотя был бинокль... А вот с пушечкой действительно косячок вышел. Видимо 28-го всю "пену" израсходовал Звук, шоу, всё было на высшем уровне. Прикололо, что в песне Sоnne в припеве вместо hier kommt diе sonne (приходит солнце) спел hier kommt diе солнце И вообще много по-русски говорил, чем приводил публику в восторг. А когда клавишник плавал на лодке по рукам фанатов и достал Российский флаг, это вообще был фурор
avatar
tulakicker
2 March 2010

1

ff_Raven
я чета вчера попутал, сидел я в А14

младенцы - когда зеленые лазерные лучи светили, помнишь? так вот они светили из подвешенных кукол младенцев.

странно ещё что Moscau не спели - понятно что песня старая но имхо в Москве грех не спеть
avatar
ff_Raven
2 March 2010


tulakicker
Ага...лучи помню...а Moscau включили в конце, как музыкальное сопровождение уходящих с концерта. Вообще много чего не спели, чего ждал. В основном новый альбом исполняли, из Rosenrot вообще по-моему ничего не было...хотя нет...Benzin от туда вроде. Хорошо, что не забыли про старые хиты Du Hast и Angel.
avatar
tulakicker
2 March 2010

1

цитата:
Moscau включили в конце, как музыкальное сопровождение уходящих с концерта


слышал ну это всё не то, если б спели - думаю зал бы порвался

хотя они исполняли её на выступлении в Москве в 2004 - может не хотели повторяться

http://www.youtube.com/watch?v=lork4zxRGxI

после концерта пришёл домой, залез в вики - Тиллю то оказывается 47 лет уже
avatar
Weber
2 March 2010

1

avatar
ff_Raven:

А вот с пушечкой действительно косячок вышел. Видимо 28-го всю "пену" израсходовал

Зато 28 из этой пушки залил практически всю фан зону
avatar
ff_Raven
2 March 2010


avatar
tulakicker:

после концерта пришёл домой, залез в вики - Тиллю то оказывается 47 лет уже

Да им всем там, кроме басиста уже за 40
Скрытый текст
avatar
sailor_cool
29 February 2012


Рамштайн в опасносте...

Петербургский депутат накажет Rammstein за пропаганду гомосексуализма

Первой жертвой принятого сегодня городским парламентом закона Санкт-Петербурга о наказании за пропаганду гомосексуализма и педофилии может стать группа Rammstein, выступившая в городе 14 февраля. Идейный вдохновитель закона депутат-единоросс Виталий Милонов будет требовать у прокурора города наказать немецких исполнителей за демонстрацию специальных эффектов.

По свидетельству очевидцев, во время исполнения одной из песен клавишник Rammstein наклонился, подставляя голый зад, а солист сначала отшлепал его, расстегнул ширинку, достал искусственный член и стал поливать толпу. Под занавес концерта солист выкатил пушку для пускания пены, сделанную в виде члена, сел на нее и стал кататься, поливая всех зрителей огромным количеством пены.

Это возмутило главного защитника нравственности в петербургской «Единой России» Виталия Милонова, который сразу после принятия парламентом в третьем чтении закона о наказании за пропаганду гомосексуализма и педофилии пообещал испытать его на группе Rammstein.

«Если законопроект будет подписан, то на следующем заседании я рассчитываю внести обращение прокурору Петербурга с требованием привлечь к ответственности группу Rammstein. Эта группа позволила себе беспардонные и вопиющие действия развратного характера прямо на сцене», - возмущался депутат. По его словам, ограничение для посещения этого концерта значилось «детям до 14 лет», поэтому «группа Rammstein позволила себе оскорбить общественную мораль и нравственность и детям, которые иногда и не достигли 14 лет, демонстрировать факты сексуальных сцен между мужчинами и иные развратные действия».

Депутат вспомнил, что «главные экспортеры демократии Соединенные Штаты у себя в стране наказали группу Rammstein шестью месяцами условного тюремного заключения и штрафом в размере 10 тыс. долл. «Именно за то, что они позволили себе на сцене», - добавил г-н Милонов.

Возможно, наказана будет и группа Red Hot Chili Peppers, если она на концерте 20 июля в Петербурге позволит себе эпатировать публику. Известно, что ее музыканты иногда выходят на сцену, слегка прикрыв гениталии носком. «В данном случае я не могу давать прогнозы. Но разрешают ли этой группе выступать голыми в США? Задайте этот вопрос любому представителю правительства Соединенных Штатов. Там не то что не разрешают, а и в тюрьму за это посадят. Так почему мы должны это терпеть?» - горячился депутат.
Читать полностью:

http://www.rbcdaily.ru/2012/02/29/lifestyle/562949983078209

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up