Донская флудильня, общение на любые темы

15 years ago




почему-то не заметил такой темы...или я слепой
пью вторую литруху 5-го океана...типа живое пиво...
праздную 8-ое или 9-ое расстование со своей
весь на позитиве!!!
в запасе только виски блейк лейбл...

avatar
SP..D
26 January 2009

Донская флудильня, общение на любые темы
25K
views
79
members
1,2K
posts

avatar
Lawr
27 October 2009


avatar
Dima-K:

Саша, в тебе говорит пиитет свежеиспеченного фокусовода Года через 4 вернемся к этой теме
А руль у баварцев может и деревянным быть. И из карбона.
А вообще - пофиг. авто всего лишь средство езды. Железяка

Я надеюсь, что сменю машину не позже двух лет эксплуатации. Посему разговора не получится
T.G.
27 October 2009


Advokat
Это все хорошо, но мальчика нет, я даже не знаю где он. Вот в этом проблема. Завтра я напишу дополнение к объяснительной. И будем ждать у моря погоды. Завтра же постараюсь взять калькуляцию в Автолиге.
avatar
Анатолий13
27 October 2009


Эжен
Бывет, в семье не без уродов
А ты хотел что б тебя на руках носили?
avatar
Maxie
28 October 2009


Парни,а помочь может кто нибудь? Нужна программулина типа "реаниматор для SD-карт памяти"
avatar
Archangel
28 October 2009


цитата:
Парни,а помочь может кто нибудь? Нужна программулина типа "реаниматор для SD-карт памяти"

Тебе нужно данные восстановить, или у тебя на карту данные не записываются?
avatar
Maxie
28 October 2009


Archangel
скорее всего,мне кажется, реанимировать не получится. Форматирование тоже не производится ни с компа, ни с телефона, ни с фотоаппарата. Влияние магнитных полей не было, это точно. Просто с утра включил телефон и карта не читается
avatar
Archangel
28 October 2009


Тогда скорее всего нужно выдернуть с нее данные (попытаться хотя бы) и отправить с миром в мусорное ведро.
А что хоть за флешка? Я со своей MS PRO DUO данные доставал с помощью программы R-Studio 4. Она хоть и написана для работы с жесткими дисками, но и с флешкой нормально справилась. Есть и специальные программы для восстановления данных. А вот бороться за дальнейшую работоспособность флешки смысла нет. дешевле новую купить, благо их скоро в компьютерных магазинах будут на сдачу жменями отсыпать на развес.
avatar
Maxie
28 October 2009


Archangel
да, согласен, скорее всего её судьба - это утилизация в соответствии с правилами ЕЭК ООН Ну всё же хочу последнюю попытку попробовать. Это не флэшка , а SD-карта. Модель такая вот Kingston (самая "попсовая"), уже года два ей точно беспроблемной службы. Вообщем если кто знает, дайте ссылку где качнуть или буду рад получить на мыло дистрибутиф
avatar
udgent
28 October 2009


Maxie
У меня была похожая проблема, только micro SD, которая стояла в телефоне. Карата была на 2 гб. Сначала пересатала читаться часть файлов, потом данные не отображались, хотя в комп видел что она не пустая. Не помню название проги, нашел в сети, пробовал восстановить...тщетно. Выкинул эту карту и купил новую.
avatar
Archangel
28 October 2009


цитата:
да, согласен, скорее всего её судьба - это утилизация в соответствии с правилами ЕЭК ООН biggrin2.gif Ну всё же хочу последнюю попытку попробовать. Это не флэшка , а SD-карта. Модель такая вот Kingston (самая "попсовая"), уже года два ей точно беспроблемной службы. Вообщем если кто знает, дайте ссылку где качнуть или буду рад получить на мыло дистрибутиф


Постараюсь раскопать как домой приеду.
Но если проблема железная, то есть с контроллером, то может и не восстановиться.
avatar
Lawr
28 October 2009


Прога по-моему называется (пишу по русский) Рековери. Я ей удаленный фотки с карты поднимал. Вечером гляну в дистрибутивах.
avatar
MANAGER20
28 October 2009


подскажите, окрыли ИП, сняли офис, нужен интернет, не хочется оформлять на юр.лицо, какие посоветуете варианты?
Узнавал СПАРК и кабельный Биллайн, не зона покрытия.Офис на Красноармейской 23.
avatar
Archangel
28 October 2009


цитата:
подскажите, окрыли ИП, сняли офис, нужен интернет, не хочется оформлять на юр.лицо, какие посоветуете варианты?
Узнавал СПАРК и кабельный Биллайн, не зона покрытия.Офис на Красноармейской 23.


Тогда вариантов у Вас собственно и нет. Если Вы снимаете офис в жилом доме, то можно договорится с соседями. Ну есть еще Enforta, но это во-первых дорого, во-вторых они работают только с юр. лицами. По крайней мере раньше.

У меня такой вопрос. Недавно повредил себе номер на машине. Нельзя как-нить сделать дубликат? Если можно, то как и где?
avatar
MANAGER20
28 October 2009


Valiev
а почему законом не разрешается ?
avatar
sun_day
28 October 2009


MANAGER20
у МТС есть специальные предложения для корпоративных клиентов (там вроде официально это можно использовать организациям) и тарифы с пакетами трафика.
я когда то работала в корпоративном отделе МТС и у нас были клиенты-организации которые пользовались в основном из за интернета.
ссылка
http://www.corp.rnd.mts.ru/services/corpin...et/mts3grouter/
на красноармейской там базовая станция не далеко, 3G должно работать
avatar
MANAGER20
28 October 2009


sun_day
спасибо, посмотрю.
avatar
Паладайн
28 October 2009


На счет Интернета...

Расстояние до вышки значения не имеет...
Полоса пропускания канала зависит от его загруженности
В центре загруженность выше нормы поверьте...
Во-первых. могу порекомендовать Effotell (работаем с ними), но для идеальной работы антенну надо ставит высоко.
Во-вторых ИП также приравнивается к юрлицу в контексте заключения договора с провайдером и т.д. В конечном итоге вам отчитываться за данные затраты, учитывать их в затратной части или нет.
В-третьих Договориться с соседями это не законный вариант имейте ввиду. Телефон зарегистрированный на физлицо не может использоваться в коммерческой деятельностью. (тарифы для коммерческого и некоммерческого использования телефона, интернета и т.д. РАЗНЫЕ и сильно разнятся)
В-четвертых при наличие телефона на него всегда (как правило) можно поставить широкополосное оборудование (ADSL). Если вы являетесь арендатором и арендодатель согласен подключить интернет, то пункт 2 и 3 не ваша головная боль
Для корпоративных клиентов действительно есть специальные тарифы на мобильный интернет, но качество как верно было замечено подойдет только для приема и отправки не больших (откровенного говоря очень маленьких) сообщений по электронной почте, интернет-пейджер (ICQ, QiP, IRC и т.д.) и НЕСПЕШНЫЙ интернет-серфинг )))

На счет госномера

Сейчас дубликаты не выдают (раньше выдавали)
Выход один только снятие и постановка на учет.
И то ВНИМАНИЕ при наличие самого номера (в каком бы ни был он состоянии)
Если же номер утерян - это серьезная проблема. Необходимо незамедлительно писать заявление о утере номера и чем быстрее тем лучше. Ибо за любые действия, на любой машине с вашим номером, вы будите нести гражданскую и уголовную ответственность.
Кстати, подделка госномера - это уголовное правонарушение (если я не ошибаюсь, конечно. Хотя если подделаешь свой реальный номер, зарегистрированный на себя, то тут возможно только административное нарушение)
Я свой номер аккуратно молоточком выровнял...

На счет флеш карты

Действительно есть довольно много программ по восстановлению данных с флеш-носителей. Однако, не во всех случаях удается это сделать. Например если сгорел модуль памяти, то не получиться, а если нарушилась FAT-таблица, то шансы велики. Если же данные не нужны или не столь ценны, то легче выбросить и купить новую.
T.G.
28 October 2009


MANAGER20
Сделай нормальный интернет и морочь себе голову. Тебе постоянно необходимо списывать денежки. К тому же тарифы там не сильно высокие.
avatar
Archangel
29 October 2009


Паладайн
У меня номер пробит в двух местах. Но в целом совершенно нормально читаем и даже не сильно мят. Спокойненько висит себе сзади. Если это так гемморно, то ну его в болото. Пускай висит. Я просто думал, что можно придти и просто заказать дубликат в том же ГАИ.

MANAGER20
Мобильный интернет в любой своей форме - редкая гадость. Поэтому я его даже не стал предлагать. Кроме ADSL-а у Вас реальных вариантов нет. А цены для Юр. лиц везде выше чем для физ. лиц. И от этого никуда не деться. В лучшем случаи 1 р/мб. И то при объемах в 4-5 гигов в месяц.
avatar
MANAGER20
29 October 2009


Паладайн
T.G.
Archangel
звонил в ЦТС, там сказали что по этому адресу широкополосное оборудование (ADSL) не получится поставить, сказали сегодня перезвонят и может предложат что-нибудь другое.

И еще один вопрос...собираюсь увольняться с работы, мне 100% оплачивают 10 дней больничного листа, короче нужен больничный.
Сегодня предложили 200р.-день + 400 прием врача, итого: 10 дней -2400р.
Может у кого есть получше предложения?
avatar
Archangel
29 October 2009

1

MANAGER20
Могу бесплатно заразить.
avatar
Lasto4ka
29 October 2009


avatar
Archangel:

MANAGER20
Могу бесплатно заразить.

+ 100
avatar
MANAGER20
29 October 2009


Archangel
спасибо! не надо
+1
avatar
Паладайн
29 October 2009


avatar
Archangel:

MANAGER20
Могу бесплатно заразить.


СУПЕР

to MANAGER20
Если болезни Archangela не подойдут то пиши найдем что-нибудь

Ну а если серьезно, то с больничным сложно, строгий контроль. Да и по-моему сейчас только участковый врач может выписать больничный.
avatar
MANAGER20
29 October 2009


с ЦТС так и не позвонили хотя обещали!
что скажите про SkyLink ? звонил им сейчас : модем-890р. и 600р.-600Мб. итого-1490р.
avatar
Maxie
29 October 2009


Отдам в хорошие руки проект аватарки
http://www.ford-service.ru/images/custom/focus3_1.gif
Кстати, Анатолий13й, почему теперь подобные изображения на этом форуме не загружаются? Авто-Ростов принял
avatar
udgent
29 October 2009


Archangel
Если все таки надумаешь делать новые номера, то в ГАИ нужно сообщить об утере одного номерного знака, но никак не о краже.
По работе сталкивался с подобной ситуацией.
В случае кражи. нужно пистаь заявление в милицию, потом дознание/следствие и потом только выдадут бумажку, что дествия проведены и никто не найден или за давностью проишествия свернут все это дело.

MANAGER20
Мне кажется, что тебе предложили хороший вариант с больничным.
Насколько я знаю, он оплачивается организацией в размере 60% от оклада, если ты работаешь менее 5-ти лет и 100% , если более 5-ти лет.
Мне кажется выгода очевидна.
T.G.
29 October 2009


MANAGER20
Если вопрос еще стоит, то завтра смогу заехать к медсестре знакомый и узнать.
avatar
artur161
29 October 2009


posted image


зацените новый фокус
avatar
artur161
29 October 2009


вроде бы к концу 2010 такие уже у диллеров будут

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up