Ограблена гимназия

15 years




Сабж. Сегодня ночью ограбили гимназию православную, в которой я учился. Маму сейчас забирал оттуда с работы - обескуражила этой новостью
Вынесли сейф с уставными документами и 250 тыс р
Основная версия - спер кто-то из гастеров, которые делали ремонт
цитата (С Русской Линии)
Сегодня ночью была ограблена первая в России Православная гимназия "Радонеж", передает сайт православного общества (братства) "Радонеж".
Как сообщил учредитель школы, председатель Братства "Радонеж" Евгений Никифоров,- грабители вскрыли один сейф и унесли второй. Среди похищенного 250 тыс. рублей и уставные документы, в связи с чем председатель Братства "Радонеж" не исключил, что за этим ограблением могут стоять рейдерские попытки по захвату гимназии, которые продолжаются уже почти четыре года.

Жесть

avatar
rogojindze
17 September 2009

Ограблена гимназия
5,3K
views
13
members
49
posts

avatar
rogojindze
17 September 2009

1

Передайте кто-нибудь Медному чайнику что он помешан на промысле Божьем больше, чем любой верующий человек. Это диагноз
avatar
sailor_cool
17 September 2009


rogojindze
В вопросах теологии с Медный_чайник спорить трудно.

А вот по вопросу ксенона - запросто, ибо ксенон - зло.
avatar
rogojindze
17 September 2009

1

sailor_cool
Сделай доброе дело, передай Чайнику мою фразу

Ксенон не зло, если он такой
posted image
avatar
sailor_cool
17 September 2009


rogojindze
Сам передай, я тебе не телеграф!
avatar
Rival
18 September 2009


Медный_чайник
Так никаких претензий Господь не пресекает всех злых поступков человека, потому что это было бы лишением его (человека) свободы воли и превращало бы его поступки в причинно обусловленные явления. Соответственно уничтожался бы весь смысл созданной Богом жизни. А смысл этот состоит в свободном самоопределении человека к добру и соединении его с Богом как следствие этого САМОопределения
avatar
sailor_cool
18 September 2009


avatar
rogojindze:

Ксенон не зло, если он такой
posted image

Что в этом ксеноне особенного? Он кашерный или халяльный?
avatar
Muxomor
18 September 2009


avatar
rogojindze:

Сабж. Сегодня ночью ограбили гимназию православную, в которой я учился. Маму сейчас забирал оттуда с работы - обескуражила этой новостью

понятно как ты учился
avatar
rogojindze
18 September 2009


sailor_cool
Он не слепит, свеит направлено. Ибо штатный
avatar
Белкин
18 September 2009


о боэе.. они опять всевышнего не поделили..

sailor_cool
фузю и матиса разве не комплектуют ксеноном?
avatar
Медный_чайник
18 September 2009

-3

Ксенон зло, признаю.
Но это вынужденное зло.
Я даже за то, чтобы его ВЕСЬ запретить.
Но пока он есть у встречки, он необходим и мне, просто для того, чтобы адекватно дорогу видеть.
Рассуждать о "правильном" и "не правильном" - не честно, потому, как "правильность" эта - суть бюрократическая.
Неужели только в моём личном рейтинге владельцы линзированного ксенона по частоте ослеплений стоят на почётном втором месте после тех, кто повтыкал лампочки в фары без колпачков над этими самыми лампочками, выпуская половину излучения туда, кде оносовсем не нужно?

Rival Во-первых, если есть свобода выбора, то Бог не всессилен.
Во-вторых, пусть даже свобода выбора и есть, это может снять ответственность Бога за преступников, но как быть с жертвами?
Им-то в Библии обещано, что на всё с ними происходящее воля именно Божия.
Их-то свобода выбора в чём была?
В Библии наврали?
Написали бы честно: воля Божия проявляется изредка, в остальном вы все сами в собственном соку варитесь. Но ведь так не написали. Почему?
avatar
ПроверкаНАвшивость
18 September 2009

5

Медный_чайник
Иногда почитываю форум и у меня сложилось определённое мнение ( ЛИЧНО МОЁ ) , что вы человек , больше всего в жизни , любящий себя и своё ЭГО. Будучи , как Вы выразились ,атеистом , это Вас прощает. Но...некоторые написанные Вами слова , честное слово , просто коробят. Ваш жизненый путь еще долог и дай Бог , чтобы к Вам пришло озарение . Придёт момент и Вы бУДЕТЕ уповать на Бога и молиться. Поверьте, придёт. Пусть раньше , чем это будет уже ПОЗДНО.
Никто Вас не учит и не поучает.Никто не старается Вас повернуть в лоно церкви. Никто не вправе Вас осуждать. Живите своей жизнью.И не более.
Alexej B
18 September 2009


avatar
rogojindze:

зодчий
Молдоване Им из-за хренового выполнения работы меньше заплатили

Ты чо на молдован прешь???
avatar
rogojindze
18 September 2009


A
Alexej B:

avatar
rogojindze:

зодчий
Молдоване  Им из-за хренового выполнения работы меньше заплатили 

Ты чо на молдован прешь???

Так это ты плитку клал через упож?
avatar
-Andre-
18 September 2009


rogojindze
...он борется с коррупцией среди молдаван.
avatar
rogojindze
18 September 2009


avatar
-Andre-:

rogojindze
...он борется с коррупцией среди молдаван.

Кто ? Alexej B, Медный чайник или следователь из прокуратуры с собакой?
avatar
-Andre-
18 September 2009


rogojindze
...Alexej B, ( см. его подПИСЬ " откуда" )... Медный_чайник Ээээ...ээээээ...выкипел .
avatar
rogojindze
18 September 2009

1

-Andre-
Жалко чайник
avatar
-Andre-
18 September 2009


rogojindze
...так он же мЕДНЫЙ!
Alexej B
18 September 2009


avatar
-Andre-:


...так он же мЕДНЫЙ!

тем более жалко!
цветмет, да еще с ксеноновой подсветкой!

avatar
-Andre-:

он борется с коррупцией среди молдаван.

нее, просто недавно тема была про аварию с участием молдован, так на миня накинулись что я их нацию оскорбляю!
avatar
Rival
18 September 2009

2

цитата:
Во-первых, если есть свобода выбора, то Бог не всессилен.

Это говорит только о том что у Вас примитивнейшее обывательское мнение об основных понятиях, таких как "свобода", "Бог", "всесильность))". Тут надо страниц сто посвятить начальным вопросам типа "почему человек создан по образу и подобию Божиему", "насколько душа человека является его доминирующим "компонентом", "ограничивает ли Божественная воля волю человеческую"...поверьте, христианское учение вполне логично и целесообразно и, как и любое другое явление его нужно ИЗУЧАТЬ, прежде всего. Хотя бы как точку зрения коей придерживается достаточное количество людей ищущих ответы на "глобальные" вопросы бытия.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up