Люди разные нужны.....

15 years




У меня растут года, будет и семнадцать. Где работать мне тогда, чем заниматься?

Собственно, а давайте поговорим о профессиях, которые в наше время наиболее актуальны... и как молодому специалисту после института попасть в более или менее хорошее место….

ну и довольны ли Вы сейчас тем местом, где работаете...

говорить о том, что тема баЙан не стоит, у мну Стасик дирижер

Скрытый текст


Скрытый текст

avatar
LeonardA
16 September 2009

Люди разные нужны.....
7,2K
views
30
members
69
posts

avatar
slr
16 September 2009


avatar
Дмитрий_FF:

Главное чтобы в свой, а не в чужие

Я не привередливый. Спокойно пью и из чужих стаканов.
avatar
kalling
16 September 2009


avatar
lamer 77:

kalling
ой, учился где? не порекомендуешь курсы

зы работу отбивать не буду

Учился у всяких мастеров-самоучек.
Так-как в России пока это не особо развито, то все курсы - гумно ИМХА. Либо продолжительные пустышки, либо очень сжатые, что вообще нифига толком не расскажут, так , по верхам попрагают.
Но если хочешь с нуля, то наверно курсы "Специалист".
avatar
Zaya
16 September 2009


Дмитрий_FF
цитата:
что-то ковыряться в чужих гнилых ртах как-то не очень

Иногда там можно ...найти клад...
avatar
Polarbuza
16 September 2009


цитата:
А потом клиентов стричь?

я щас не там...но настроение и состояние требует расширение границ мировосприятия
avatar
Дмитрий_FF
16 September 2009


slr - лЁдчик в свой стакан
avatar
Shipunov
16 September 2009


С детства я как и мой друг хотели стать дальнобойщиками. Его мечта недавно сбылась. А я вот неудачнег все торговым и банковским оборудованием торгую
avatar
lamer 77
16 September 2009


avatar
kalling:

Так-как в России пока это не особо развито, то все курсы - гумно ИМХА. Либо продолжительные пустышки, либо очень сжатые, что вообще нифига толком не расскажут, так , по верхам попрагают.
Но если хочешь с нуля, то наверно курсы "Специалист".

ну не совсем с нуля, прыщи замазывать, что то стереть я могу, хочется различные способы обработки художественного фото, разные способы перевода в ЧБ, ХДР ы всякие, и пр освоить
avatar
Обмарак
16 September 2009


А мне пришлось сменить профессию войеннава на более прибыльну...Вроде работаю...
Ничо так...
avatar
Muk
16 September 2009


прозаично, но есть такие профессии, которые нужны независимо от окружающей конъюнктруры (как какие-нибудь юристы, маркетологи, да и нефтяники те же).

люди всегда будут кушать: нужны повара. хорошие повара хорошо зарабатывают и, я уверен, это одна из тех профессий, где люди 100% получают удовольствие от своей работы. как летчики - мальчишки, у которых сбылась детская мечта.

люди, к сожалению, будут болеть. поэтому врачи нужны. особо ценные врачи это стоматологи, гинекологи, акушеры, например.

люди существа волосатые. их нужно стричь и брить как ни крути. парикмахеры. тоже, думаю люди, в проф. среде которых количество довольных своей профессией больше чем где-либо еще.
avatar
M@xus
16 September 2009


avatar
kalling:

Занимаюсь постпродакшеном в свадебной фотоиндустрии. Ну или популярнымм языком - Фотошоплю

Вот интересно, что клинты хотят отфотошопить после свадебных фотосессий?
avatar
kalling
16 September 2009


avatar
lamer 77:

ну не совсем с нуля, прыщи замазывать, что то стереть я могу, хочется различные способы обработки художественного фото, разные способы перевода в ЧБ, ХДР ы всякие, и пр освоить

Думаю помогут только всяческие мастерклассы и семинары.
Их сейчас дают практически все состоявшиеся мастера. Ищешь в инете понравившиеся работы, заходишь на сайт или блог... ну и там всякая инфа о семинарах должна быт.
avatar
Adios_
16 September 2009


avatar
Muk:

прозаично, но есть такие профессии, которые нужны независимо от окружающей конъюнктруры (как какие-нибудь юристы, маркетологи, да и нефтяники те же).

люди всегда будут кушать: нужны повара. хорошие повара хорошо зарабатывают и, я уверен, это одна из тех профессий, где люди 100% получают удовольствие от своей работы. как летчики - мальчишки, у которых сбылась детская мечта.

люди, к сожалению, будут болеть. поэтому врачи нужны. особо ценные врачи это стоматологи, гинекологи, акушеры, например.

люди существа волосатые. их нужно стричь и брить как ни крути. парикмахеры. тоже, думаю люди, в проф. среде которых количество довольных своей профессией больше чем где-либо еще.

+ еще всегда будет востребована профессия ритуального агента.
TVasily
16 September 2009


Вот у меня работа и должность хорошая... Подо мной 700 человек, есичо
Скрытый текст
avatar
lamer 77
16 September 2009


Adios_
TVasily
угу, и клиенты не капризные
avatar
biggimot
16 September 2009


Работаю Жигало, по выходным калымлю Альфонсом. Работа нравится.
avatar
kalling
16 September 2009


avatar
M@xus:

avatar
kalling:

Занимаюсь постпродакшеном в свадебной фотоиндустрии. Ну или популярнымм языком - Фотошоплю 

Вот интересно, что клинты хотят отфотошопить после свадебных фотосессий?


красные носы
TVasily
16 September 2009

3

- Вовочка, а где твой папа работает?
- В крематории, МарьИванна!
- А что он там делает?
- ЖжОт!
avatar
Muk
16 September 2009


Adios_
и это кстати тоже ОЧЕНЬ прибыльно, но я уверен, что это не приносит ни капелки счастья работнику.

у меня дальняя родственница занималась тем, что держала небольшую конторку по обустройству могилок на кладбищах, озеленения, всякий цокольный узбекстрой итд. приносило очень неплохие деньги, но тетка в какой-то момент поняла, что не может каждоге утро идти на кладбище на работу, видеть это все и бросила это прибыльный бизнес ради гораздо менее хорошо оплачиваемой, но спокойной работы
anniska
16 September 2009


Мне моя работа нравится, очень, сменила специализацию, занимаюсь сейчас диагностикой, но там где работаю, очень мало платят. Это есть минус но от работы, реально получаю удовольствие
avatar
Дмитрий_FF
16 September 2009


Muk
Что-то ты не договариваешь, так просто "держать небольшую конторку" на кладбище невозможно
avatar
Muk
16 September 2009


Дмитрий_FF
я забыл добавить, это совсем такое маленькое кладбище в московской области плюс халтурка на соседних.
если бы она на хованском в москве держала бы, то даво выкупила у исмаилова весь его черкизон
avatar
Обмарак
16 September 2009


Muk
На кладбище нереально пробиться
avatar
Пёстрая
16 September 2009


немного не в тему, но была на кладбище, там сразу мужик подошёл...могилку облагородить, то бишь сделать вокруг могилки дорожки бетонные (только "обрамление" дорожкой) и подсыпать мелкого гравия на могилку. мужик мне расписал, что он будет делать, назвал цены и и передо мной возник целый котёл ухи, которую следовало съесть... за одинарную могилу получилось около 100 тысяч, а у нас - двойная...то есть без малого 200 тысяч. причём это кладбище не в центре Петербурга, а на задворках империи...

гинеколог - ОЧЕНЬ прибыльная должность. несмотря на нелицеприятное "лицо", простите за тавтологию. от одних только абортов круглая сумма и сразу живыми деньгами, в руки. но за это и ответственность есть. одну тётку еле откачали, у неё оказалась сильная аллергия на используемое лекарство, но она об этом предпочла умолчать - очень от ребёнка избавиться хотелось. а могла бы и от себя избавиться заодно.

маркетологи, думаю, довольно важные и успешные люди, кто успел попасть в струю.

короче, я думаю, что лучше всего в нашей стране надо быть или врачом, или юристом. третьего не дано.
avatar
Белкин
16 September 2009


A
anniska:

...занимаюсь сейчас диагностикой...

двигателей?

avatar
Пёстрая:

лучше всего в нашей стране надо быть или врачом, или юристом...

ага.. паталогоанатомом или прокурором.. в этой стране на людей всем на... этих посадим, остальные сами сдохнут...

((( пессимизм накатил
avatar
Adios_
16 September 2009


цитата (Sagramat @ Сегодня в 15:47)
Muk
На кладбище нереально пробиться

Помочь?
avatar
Ахмадей
16 September 2009


имея 2 высших (эконом и юридический) работаю ITшником
получаю зарплату охранника
avatar
baraNEO
16 September 2009


йа в банке с клиентами работаю.
все нравится.
правда сейчас совмещаю клиентскуяю работу с замещением руководителя вот это уже тяжеловато
anniska
16 September 2009


avatar
Белкин:

A
anniska:

...занимаюсь сейчас диагностикой...

двигателей?


Патологии внутренних органов у детей. Ультразвук
avatar
Обмарак
16 September 2009


Adios_
Злой ты
avatar
M@xus
16 September 2009


A
anniska:

Мне моя работа нравится, очень...

A
anniska:

Патологии внутренних органов у детей


Неужели доставляет удовольствие сообщать родителям, что у их ребенка есть патологии???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up