Срочно в номер

15 years




В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.
Требования:
* Отсутствие опыта работы по данной вакансии;
* Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;
* Креативный подход к выполнению супружеского долга;
* Отсутствие аллергии на футбол и бокс;
* Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка, утюг, пылесос);
* Проживание родителей как минимум за 5 000 км от места работы.
Бонусы:
* Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;
* Официальная регистрация в трудовой книжке;
* Оплачиваемый отпуск;
* Соцпакет: питание за счёт фирмы, служебный автомобиль, шоппинг, салоны красоты.
В перспективе право контроля и распоряжения бюджетом компании.
Испытательный срок: 1 ночь
аська 494020166
договор прилагается

avatar
cergeydg
15 September 2009

Срочно в номер
8,9K
views
38
members
150
posts

avatar
Romantichnaya_
15 September 2009


Zaya
Увы, я лишь констатировала факт.

И не Вам мне указывать на манеры, если что
avatar
без имени
16 September 2009


avatar
esn:

avatar
без имени:

Самое главное - пол искомого кандидата не указал 

А ты надеялся?

Опасался
avatar
Белкин
16 September 2009


avatar
Zaya:

Это я уточнила на всякий случай...чтоб...будущие жены-невесты...претендентки на данное звание...до подписания брачного договора имели представление...сколько им топать...до дому в случае непредвиденного расторжения договора в первые сутки-часы...


5000 км им топать.. как минимум )) а куда ещё идти, как не к родителям..

под крышу дома... своего (ц)
avatar
Perez
16 September 2009

1

avatar
Mellany:


при на себе на собеседовании что надо иметь?

cиське обязательно
avatar
Malabar
16 September 2009

1

Perez
цитата:
cиське обязательно 


Обе!
репко
16 September 2009

1

avatar
-Ёжик-:

Я те один умный вещь скажу, только ты не обижайся, 20 минутный секс малопривлекательная перспектива

А я тебе одну умный вещь скажу. 20 минут это намного больше средней продолжительности секса.

цитата:
Новые исследования сексологов показали, что оптимальная продолжительность секса - от 3 до 13 минут. Результаты исследований были опубликованы в "Журнале сексуальной медицины".

Показательно, что продолжительность секса - отнюдь не ключевой фактор, как это считалось ранее. Возможно, для кого-то будет хорошей новостью доказательство того, что длительность секса не является решающим показателем.

Конечно, продолжительность секса в 1-2 минуты - слишком мало, но длительные интерлюдии также не очень нравятся как мужчинам так и женщинам.

В исследованиях принимали участие полторы тысячи пар. После анализа данных проведенного опроса оказалось, что средняя продолжительность секса - 7,3 минуты. Возможно, развеян еще один миф о сексе.


Вот я согласен, что в среднем 5-8 минут получается. Если кто-то занимается по 20 минут, то ему только респект и уважуха, здоровый организм, которому позавидует большинство. Поэтому прежде чем понтоваться, статьи бы хоть почитал, а то еще скажешь что ты по часу сексом занимаешься.
avatar
Adonis
16 September 2009


Р
репко:

...длительность секса не является решающим показателем.
.. по часу сексом занимаешься.

да ну ннна фиг... что за фитнес такой
avatar
Malabar
16 September 2009


репко

Репа, тебя все таки выпустили?! Поздравляю!

цитата:
Вот я согласен, что в среднем 5-8 минут получается. Если кто-то занимается по 20 минут, то ему только респект и уважуха, здоровый организм, которому позавидует большинство.


Это на самом деле от стольких факторов зависит, что ого-го. В частности от способностей женщины.
avatar
-Ёжик-
16 September 2009


репко

какой понт?? бог с тобой, вот мне делать больше нечего что-ли
avatar
slr
16 September 2009

2

Предлагаю профессиональные услуги кадрового аутсорсинга. На период подбора постоянной жены предоставлю во временное пользование женщин с почасовой оплатой, проходивших специальную подготовку, в том числе проживание с несколькими мужчинами одновременно. Спец предложение - ТОЛЬКО ЭТОЙ ОСЕНЬЮ - немая блондинка с 4-й грудью без тещи!

Кроме того, произведу предварительный отбор соискательниц
avatar
Shark
16 September 2009

1

репко я тебе тоже один умный вещь скажу:

Секс ведь состоит не только из фрикций. Если ты пренебрегаешь «предварительной любовной игрой», смысл которой как раз и состоит в достижении необходимого уровня возбуждения, если женщина никак не расположена к близости, а ты с места в карьер приступаешь к глубоким ласкам, то в глазах этой женщины ты кто?
avatar
ManAG
16 September 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 10:25)
если женщина никак не расположена к близости, а ты с места в карьер приступаешь к глубоким ласкам, то в глазах этой женщины ты кто?

не провоцируй репку !
и так только откинулся
avatar
Shark
16 September 2009


Ответ: СПРИНТЕР (англ. sprinter, от sprint — бег на короткие дистанции), эгоист и т.д.
avatar
Shark
16 September 2009


ManAG а я че, я ниче?
avatar
Malabar
16 September 2009


slr
цитата:
Кроме того, произведу предварительный отбор соискательниц


Рецензент-испытатель? Понемаю.
avatar
AlexZombie
16 September 2009


Р
репко:

Вот я согласен, что в среднем 5-8 минут получается. Если кто-то занимается по 20 минут, то ему только респект и уважуха, здоровый организм, которому позавидует большинство. Поэтому прежде чем понтоваться, статьи бы хоть почитал, а то еще скажешь что ты по часу сексом занимаешься.

...свиньи вон ваще по полчаса кончают...
avatar
slr
16 September 2009

2

avatar
AlexZombie:

...свиньи вон ваще по полчаса кончают...

ну... Это когда Спартак 10 лет чемпионствовал...
avatar
ManAG
16 September 2009


avatar
AlexZombie:

...свиньи вон ваще по полчаса кончают...

ничо, зато белки ловчее
avatar
Белкин
16 September 2009


Р
репко:

Вот я согласен, что в среднем 5-8 минут получается.


это как так? типа "хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается"?

а как-же прелюдия? нее.. надо довести до дрожи, а уж потом самому или вместе (имхо)
avatar
Blackwind
16 September 2009

2

slr
цитата:
ну... Это когда Спартак 10 лет чемпионствовал...

90 минут непрерывного оргазьма, это если не считать допвремени и серии пенальти
avatar
LeonardA
16 September 2009


Р
репко:

Поэтому прежде чем понтоваться, статьи бы хоть почитал, а то еще скажешь что ты по часу сексом занимаешься.

я где-то слышала, что если мужчина еще выпьет побольше, то он и больше часа может сексом заниматься... правда, там не уточнялось, один или с напарницей

avatar
Белкин
16 September 2009


avatar
LeonardA:

один или с напарницей

даже с несколькими напарницами.. действительно процесс тормозится

главное, шоб не в зюзю
avatar
Deika
17 September 2009


avatar
Белкин:

.. действительно процесс тормозится

главное, шоб не в зюзю

вот вам не повезло-то... на женщин вот алкоголь наоборот как стимулятор действует ИМХО
Moonwalker
17 September 2009


LeonardA

вспоминается студенческий анекдот

профессор на лекции рассказывает про животных и что у быка половой акт длится до часа

студентка с первой парты - Товарищ профессор, повторите пожалуйста это для студента с последней парты!

студент с последнй парты - Товарищ профессор, а он это делает с одной коровой или с несколькими?

Профессор - с несколькими конечно!

студент с последнй парты - Товарищ профессор, повторите это пожалуйста для студентки с первой парты!
avatar
slr
17 September 2009

1

avatar
LeonardA:

я где-то слышала, что если мужчина еще выпьет побольше, то он и больше часа может сексом заниматься...

а может и не заниматься
avatar
Обмарак
17 September 2009


avatar
slr:


а может и не заниматься


Ага! Как получиццо
Стописят и погнали марафон
Главная, шоба качество не страдало
avatar
Adonis
17 September 2009


avatar
slr:

avatar
LeonardA:

я где-то слышала, что если мужчина еще выпьет побольше, то он и больше часа может сексом заниматься...

а может и не заниматься

йога ..мало действий, фокусировка мыслей ?
avatar
Лёхус88
17 September 2009


avatar
LeonardA:

Р
репко:

Поэтому прежде чем понтоваться, статьи бы хоть почитал, а то еще скажешь что ты по часу сексом занимаешься.

я где-то слышала, что если мужчина еще выпьет побольше, то он и больше часа может сексом заниматься... правда, там не уточнялось, один или с напарницей


Час это ужас СИлы все отдашь
репко
17 September 2009


avatar
Deika:

avatar
Белкин:

.. действительно процесс тормозится

главное, шоб не в зюзю

вот вам не повезло-то... на женщин вот алкоголь наоборот как стимулятор действует ИМХО

Выпьем? (шутко)
Дальнобойщик
17 September 2009


avatar
LeonardA:

я где-то слышала, что если мужчина еще выпьет побольше, то он и больше часа может сексом заниматься... правда, там не уточнялось, один или с напарницей


Тебя брачная ночь так ничему и не научила?

avatar
Deika:

Фотке давай!!! хоть чего, без разницы, хоть труселей в горошек!

Только в купальнике

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up