Про женщин...

15 years ago

1



Чего то о тиотках тут задумался...

Они пашут как лошади на своих работках, умудряясь зарабатывать, встают в несусветную рань, чтобы жужжать феном и выглядеть,ведут себя как ни в чем не бывало даже в самых дурацких ситуациях,умудряются одеться за три копейки на распродажах и быть как королевы подиума, идут учится на права и начинают ездить среди городского уличного бедлама, а через пол-года начинают гонять, радуются как дети любимому сиреневому лаку и умудряются не испортить маникюр когда орудуют на терке, искренне плачут из-за сломанного ногтя, бывают счастливы когда им дарят розы и пекут офигительные чизкейки. любят как в последний раз до изнеможения, а потом спокойно болтают по телефону. они вкусно пахнут и имеют нежную кожу. ластятся как кошки и не задумываюсь дают трендюлей если заслужил.

инопланетянки, блин...

Они капризничают по любому поводу, у них бывает перепады настроения, независимо от пмс, иногда кажется что он перманентный, ты должен интуитивно понимать что это лохматое создание захочет, они ленятся гладить тебе рубашки и оставляют везде грязные чашки из-под кофе, в раковине их длинные волосы, а эта необходимость вечно выполнять операцию со стульчаком, когда дома девочка. Когда ты хочешь ЖРАТЬ, тебе предлагают на обед чудесный салатик и «милый, ну нарежь себе бутиков». Борьба вечером за пульт телика иногда перерастает в полноценное сражение, а еще у них есть телефон…хождение с ними по магазинам это удел выносливых и поджарых особей мужского пола. Иные срываются и бьются в истериках. А еще у них есть мамы. А это теща, это сосредоточение всех женских пороков у вас под боком.
После оргазма они замирают и практически засыпают, если их не трогать, они могут повернуться на бок и внаглую заснуть. Они разбрасывают одежду и скажите мне, нафига им по десять пар обуви, когда нужно только три, берцы, кроссовки и сандальки. А еще у них есть лучшие подруги, которые им почему-то никогда не нужны, когда ты смотришь футбол. Если у вас есть квартира, машина и норковая шуба, это ничего не значит, потому что ваша квартира окажется хуже чем у ивановых и она возомнит себя дизайнером и плакал ваш бюджет, вместе с вашим досугом, а машина должна быть и у нее, а шуба, это фи, немодно, хочу вот эту тонкую красную дубленочку, ну и сапожки. Причем каждый сезон новые. А как они умеют скандалить!!! Не дай бог задеть их чувства или усомнится в чем-либо. Вам припомнят все косяки, даже те, которые вроде не замечали.
Еще им нужно внимание. Все без остатка. Она будет ревновать вас к друзьям и родителям, и не дай бог при уборке найдет в квартире чужую длинную волосину. Они некогда не довольны подарками и требуют деньги, чтобы купить самой, впрочем, подарки все равно придется покупать, потому что деньги это так неромантично.
Где-то у нас сидит в голов,е что мы можем приручит это существо. И нам это удается. Но ровно настолько, насколько нам это позволяют.
Ну их нафиг, инопланетянки…

avatar
FlyCat
15 September 2009

Про женщин...
14,9K
views
58
members
326
posts

avatar
Romantichnaya_
1 October 2009


п.у.п.с.
кого-то Вы мне напонимаете
avatar
IrenKa63
1 October 2009


Да уж, тема приобрела оттенок философствования как устроен мир и люди в нем.
avatar
Сволочь
1 October 2009

1

Romantichnaya_
В финку предлагал?
avatar
Supreme
1 October 2009


avatar
Romantichnaya_:

п.у.п.с.
кого-то Вы мне напонимаете

Цукора?
avatar
Пёстрая
1 October 2009

1

цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 15:20)


цитата:
а за какие блага, платить пастелью не дико?

я вообще считаю, что ПЛАТИТЬ постелью за что бы то ни было - дико.

цитата:
ты всегда предлагаешь свое финансовое участие, когда тебя приглашают в кафе и прочее?

когда была не замужем и активно ходила на свидания - конечно, предлагала. особенно когда со своей стороны я знала,что свидание чисто дружеское и большего МЧ не светит. другой вопрос в том, что мужчины сами не позволяли мне платить и оплачивали счёт в кафе сами. по своей воле. по своему желанию.

цитата:
ровно то же самое может подумать мужчина, который пригласил девушку в поездку по Финляндии, снял номер на двоих, за все заплатил, и увидел радостное согласие со стороны девушки, а потом встретился с ее "ещё морально не готова раздвинуть ноги и "блеснуть талантами""


а ты что, ездил куда-то с кем-то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с мыслью и полной уверенностью, что эта кто-то с тобой обязана сексом заняться за поездку и за то, что ты номер оплатил? так надо спрашивать было: "Будешь сексом со мной заниматься? а, морально не готова ещё? ну и иди тогда гуляй, когда будешь готова - придёшь, может куда-нибудь с тобой тогда и съездим. а то вот ещё, я столько денег трачу на тебя, а ты со мной переспать не хочешь". или девушка согласилась, а у неё критические дни. всё, не ехать ей из-за этого или заставишь её "отчитываться" устно или задним числом?
avatar
Сволочь
1 October 2009

1

Пёстрая
Я бы просто предложил уйти от слова "платить".

Нужно взглянуть на это с другой стороны.
Мужчина ухаживает за девушкой. Оказывает ей знаки внимания, делает подарки, приглашает на романтическое свидание. Если девушке этот мужчина нравится и она приниает эти ухаживания. То что зазорного в более интимном развитии этого романа? Причем здесь вообще платить?
репко
1 October 2009

2

Не пишите так часто слово - секс. Я начинаю возбуждаться
avatar
Сволочь
1 October 2009


репко
CEKC CEKC CEKC CEKC CEKC
CEKC CEKC CEKC CEKC CEKC
CEKC CEKC CEKC CEKC CEKC
CEKC CEKC CEKC CEKC CEKC
CEKC CEKC CEKC CEKC CEKC


avatar
Пёстрая
1 October 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 15:44)
То что зазорного в более интимном развитии этого романа? Причем здесь вообще платить?

зазорного ничего нет в интимном продолжении романа, но если девушка САМА этого хочет, и это происходит не по принуждению.

были такие мужчины, которые приглашали меня в кафе, оплачивали развлечения, водили в кино, в театр, но я к ним относилась только как к друзьям. и ни о каком интиме и речи не шло, по крайней мере с моей стороны точно. и что, мне надо было им сказать после первой встречи: "Отвали от меня и поскорее, потому что я тебе всё равно не дам!"?
avatar
atotsup
1 October 2009

1

avatar
Пёстрая:

цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 15:20)


цитата:
а за какие блага, платить пастелью не дико?

я вообще считаю, что ПЛАТИТЬ постелью за что бы то ни было - дико.

ну слава богу, а то я уже заволновался

цитата:
особенно когда со своей стороны я знала,что свидание чисто дружеское и большего МЧ не светит.

так хорошо начала, и так все смазала этим своим "особенно когда"... Выходит когда МЧ что-то светило, то платить за себя хотелось меньше

я вообще не из тех, кто считает что кто-то со мной обязан заниматься сексом, за поездку ли, или вообще. Так уж сложилось что и без обязательств с сексом у меня все замечательно. Я лишь заметил, что если женщина оперирует такими эпитетами: "обманывать своими скрытыми мотивами и подоплёками" в адрес мужчины, то вероятно, она сама никогда не позволяет никакой двусмысленности, со своей стороны. И всегда старается быть макисимальна понятна в своих намерениях и поступках. И зная о том, как мужчины склонны видеть подобные согласия на совместную поездку (а раз ты об этом пишешь, значит ты все знаешь) вдруг возникает какое-то недопонимание, то в нем виноваты всегда оба. Он в том, что думал что ты не такая, а ты в том что думала что он не такой И каждый предпочел об этом только думать, но не обсудить.

цитата (dirty alex @ Сегодня в 15:44)
Мужчина ухаживает за девушкой. Оказывает ей знаки внимания, делает подарки, приглашает на романтическое свидание. Если девушке этот мужчина нравится и она приниает эти ухаживания. То что зазорного в более интимном развитии этого романа? Причем здесь вообще платить?

ну это видимо какой-то пунктик Пестрой Видишь как она написала: "когда была не замужем и активно ходила на свидания - конечно, предлагала.", стало быть когда она вышла замуж, предлагать перестала, и теперь, должно быть, за нее платит муж. То есть, в том что бы платить пастелью мужу, она не видит ничего зазорного. Значит дело не в том что она вообще не хочет платить сексом, а в том - кому платить!
avatar
Сволочь
1 October 2009


Пёстрая
цитата:
зазорного ничего нет в интимном продолжении романа, но если девушка САМА этого хочет, и это происходит не по принуждению.

Я честно говоря не понимаю, зачем давать мужчине давать заходить в ухаживаниях так далеко, если он не мил?

цитата:
были такие мужчины, которые приглашали меня в кафе, оплачивали развлечения, водили в кино, в театр, но я к ним относилась только как к друзьям. и ни о каком интиме и речи не шло, по крайней мере с моей стороны точно. и что, мне надо было им сказать после первой встречи: "Отвали от меня и поскорее, потому что я тебе всё равно не дам!"?

Зачем так грубо? Можно же просто обозначить дружеский характер общения. И плюс ко всему не допускать перехода от дружеских встреч, к романтическим. И тогда все будут довольны!
avatar
atotsup
1 October 2009


avatar
Пёстрая:

были такие мужчины, которые приглашали меня в кафе, оплачивали развлечения, водили в кино, в театр, но я к ним относилась только как к друзьям. и ни о каком интиме и речи не шло, по крайней мере с моей стороны точно. и что, мне надо было им сказать после первой встречи: "Отвали от меня и поскорее, потому что я тебе всё равно не дам!"?

нет, надо было сказать так: "Мне очень приятно что ты меня везде приглашаешь, водишь, за меня платишь и вообще оказываешь мне внимание. Продолжай в том же духе. Но я тебе все равно не дам. Никогда". Это было бы абсолютно честно И если бы чел после таких слов продолжил тоже самое, то он настоящий друг

цитата (dirty alex @ Сегодня в 16:04)
Я честно говоря не понимаю, зачем давать мужчине давать заходить в ухаживаниях так далеко, если он не мил?

как зачем, если девушка четко и однозначно даст понять всем своим ухажерам и друзьям, что она не готова или она протсо им не даст - то количество поездок, увеселительных мероприятий, подарков и просто внимания сократится до минимума. И останется ровно то, что она сама себе может позволить
avatar
Сволочь
1 October 2009


п.у.п.с.
цитата:
как зачем, если девушка четко и однозначно даст понять всем своим ухажерам и друзьям, что она не готова или она протсо им не даст - то количество поездок, увеселительных мероприятий, подарков и просто внимания сократится до минимума. И останется ровно то, что она сама себе может позволить

Глуппости какие-то...
Я обычно немного лучше думаю о девушках.
avatar
Пёстрая
1 October 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 15:58)
То есть, в том что бы платить пастелью мужу, она не видит ничего зазорного.

если бы мой муж был художником - может и платила пастелью за его работы

псы: мой ник пишется через букву Ё.
avatar
atotsup
1 October 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 16:19)
Глуппости какие-то...
Я обычно немного лучше думаю о девушках.

Заметь, я не давал подобному поведению девушки никакой оценки. Плохо это, или хорошо - мне нет до этого никакого дела. Мне вполне достаточно понимать что это так. А благодаря таким как ты, многим девушкам удается не только ездить по Финляндиям, и получать внимание и подарки без всякого секса, но и упрекать мужчин в обмане и скрытых мотивах и подоплёках

avatar
Пёстрая:

если бы мой муж был художником - может и платила пастелью за его работы

То есть, он тебе картины а ты ему пастель. А ели бы вы что? Тоже картины?
avatar
Сволочь
1 October 2009


п.у.п.с.
Вот тока не нада... Я тоже не столь наивен! И хорошо могу понять, когда меня начинают динамить...
avatar
atotsup
1 October 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 16:32)
п.у.п.с.
Вот тока не нада... Я тоже не столь наивен! И хорошо могу понять, когда меня начинают динамить...

это не ко мне, это к пЁЁЁстрой
avatar
GoGi
1 October 2009


Жена в земле… Ура! Свобода!
Бывало, вся дрожит душа,
Когда приходишь без гроша,
От криков этого урода.
Теперь мне царское житье.
Как воздух чист! Как небо ясно!
Вот так весна была прекрасна,
Когда влюбился я в нее.
Чтоб эта жажда перестала
Мне грудь иссохшую палить,
Ее могилу затопить
Вина хватило бы… Не мало!
На дно колодца, где вода,
Ее швырнул я вверх ногами
И забросал потом камнями…
- Ее забуду я — о, да!
Во имя нежных клятв былого,
Всего, чему забвенья нет,
Чтоб нашей страсти сладкий бред
И счастья дни вернулись снова,
Молил свиданья я у ней
Под вечер, на дороге темной.
Она пришла овечкой скромной…
Ведь глупость — общий грех людей!
Она была еще прелестна,
Как труд ее ни изнурил,
А я… я так ее любил!
Вот отчего нам стало тесно.
Душа мне странная дана:
Из этих пьяниц отупелых
Свивал ли кто рукою смелых
Могильный саван из вина?
Нет! толстой шкуре их едва ли
Доступна сильная вражда,
Как, вероятно, никогда
Прямой любви они не знали,
С ее бессонницей ночей,
С толпой больных очарований,
С убийством, звуками рыданий,
Костей бряцаньем и цепей!
- И вот я одинок, я волен!
Мертвецки к вечеру напьюсь
И на дороге растянусь,
Собою и судьбой доволен.
Что мне опасность и закон?
Промчится, может быть, с разбега
С навозом грузная телега,
Иль перекатится вагон
Над головой моей преступной,
Но я смеюсь над Сатаной,
Над папой с мессою святой
И жизнью будущею купно!
avatar
FF:F7
1 October 2009

2

Действительно, тяжело поспорить с фактом, что между мужчиной и женщиной в больших случаях складываются экономические связи, а не духовные.
Я могу быть субъективен, но за конфетти из женских слов и мыслей чаще все же кроется простой расчет: самца (именно) по-успешнее и побогаче, при этом взамен отдавать поменьше и пореже (упаси боже, речь не только и не столько о сексе).

Возможно это состояние того места и времени, в котором я и те, за кем я наблюдаю, пребываем. Мне самому и повезло, и нет. Это означает, что я действительно счастлив знать девушку, по-настоящему способную любить и чувствовать. При этом лично сталкиваюсь и с обратными явлениями -- отсутствие такта и простого уважения в ответ, не говоря уж о высоких чувствах. Мужчину, при этом, почему-то принято выставлять дураком и непосредственным автором всех своих бед. Какая-то тотальная невоспитанность и неженственность.

Кстати, интересно, а что женщины думают о женственности? Как они себе это представляют?
Надеюсь, в структуру этого явления не входят манерные жесты в сочетании с жеманством и напускным "богатым внутренним миром".
avatar
ManAG
1 October 2009

1

FF:F7
после твоего поста - "рыба" !
avatar
FF:F7
2 October 2009


ManAG
Мешай по-новой!
avatar
Brelle
2 October 2009


avatar
FF:F7:

Какая-то тотальная невоспитанность и неженственность.

+1
таких просто огромная серая масса


хотя может это и хорошо, можно по крайней мере на их фоне выделить редкие эксземпляры
avatar
Сволочь
2 October 2009


FF:F7
цитата:
Действительно, тяжело поспорить с фактом, что между мужчиной и женщиной в больших случаях складываются экономические связи, а не духовные.
Я могу быть субъективен, но за конфетти из женских слов и мыслей чаще все же кроется простой расчет: самца (именно) по-успешнее и побогаче, при этом взамен отдавать поменьше и пореже (упаси боже, речь не только и не столько о сексе).

Это следствие естесвенного отбора. Выживает тот кто при меньших затратах, может получить максимум ресурсов.
Это, и не плохо, и не хорошо. Просто так должно быть.
avatar
Бэки
2 October 2009


А как вообще выстраивается понятие женственности в сознании у мужчин? Если ее по сути в женщинах и нет, во всяком случае, по утверждению самих же мужчин, в большинстве случаев. Получается, о женственности знают только по наслышке?
репко
2 October 2009

3

Если честно надоели сопли мужиков, которые ноют типа женщины корыстны и т.д. Может вместо нытья занялись ыб самосовершенствованием, развивали в себе лучшие качества, вместо пропердывания диванов за бутылкой пива и обсирания женщин? Вы что думаете кроме члена женщине от вас ничего не нужно? А уважать она разве не должна за что-то? Становитесь лучше и тогда вы увидите как женщины вас полюбят. Нытики, честное слово.
avatar
Сволочь
2 October 2009


репко
Давай рассказывай, про свое самосовершенствование!
avatar
ManAG
2 October 2009

3

Р
репко:

Если честно надоели сопли мужиков, которые ноют типа женщины корыстны и т.д. Может вместо нытья занялись ыб самосовершенствованием, развивали в себе лучшие качества, вместо пропердывания диванов за бутылкой пива и обсирания женщин? Вы что думаете кроме члена женщине от вас ничего не нужно? А уважать она разве не должна за что-то? Становитесь лучше и тогда вы увидите как женщины вас полюбят. Нытики, честное слово.

главное, при этом не утратить неказистости. а то всё насмарку. иэхх...
avatar
Brelle
2 October 2009


Р
репко:

Может вместо нытья занялись ыб самосовершенствованием, развивали в себе лучшие качества

Репка , пайми, у взрослого детины никакие качества уже не разовьешь... об этом нужно думать раньше, причем еще и родителям... так что твой совет пустой...

а на счет нытья мужиков про корыстность женщин поддерживаю, правда я чтот не замечал чтоб кто-то ныл...
я вообще не вижу проблемы в наличии корыстных женщин, ну попалась корыстная, и чо, мешает жить чтоле, не пойму двигаешься своей дорогой дальше и фсио
avatar
Сволочь
2 October 2009


Brelle
цитата:
у взрослого детины никакие качества уже не разовьешь...

Бывают исключения из правил. В этом деле главное - наличие желания у детины. А вот с этим как раз обычно проблема. Максим обычно присутствует хателка.
avatar
Бэки
2 October 2009


Тема перешла в самокритику мужчин

Моя гипотеза наличия женственности у женщин вот какая. Думается мне, что эта самая женственность проявляется тогда, когда женщине не приходится держать оборону за что бы то ни было. Когда она не боится потерять лицо, когда чувствует, что ее принимают такой, какая она есть. Вообще, когда человека принимают таким, какой он есть, проявляется лучшее что в нем заложено.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up