Доигрался!

14 years ago




цитата:
13.09.09 на Кутузовском проспекте разбился Саша Печников на белом Ford GT 1000, рекордсмен России, это ему принадлежит официальный рекорд скорости в 357 км/ч. В 3.20 утра он выехал с Минской улицы, через сотню метров машину занесло и выкинуло на встречку под VW Transporter водитель которого так же погиб. Кто прав кто виноват, тут скорее всего ответ очевидный, да только это уже их не вернёт. RIP. Друзья будьте осторожны, берегите себя и других.


http://life.ru/news/250855

Фин Директор крупной компании, на суперкрутой машине, наверняка суперуверенный в том что он самый великий гонщик в мире, и что правила писаны для всяких лохов но уж точно не для него. Итог: сам нашел свою смерть, лично мне жалко только его близких, ну и конечно водителя Фольца.

avatar
Remissus
14 September 2009

Доигрался!
23K
views
51
members
202
posts

avatar
Borka
14 September 2009




Denzel*700*
какая должна быть скорость, чтобы машина превратилась в расплавленный металл? на фотографиях все ясно видно.
avatar
Лёхус88
14 September 2009


avatar
MyXa:

Лёхус88

Почти все щас пишут, что он разворачивался через сплошную. Честно говоря я не очень понимаю, КАК надо разворачиваться, чтобы в тебя впилилась другая машина на практически пустой 5-ти полосной дороге и КАК ВООБЩЕ можно не увидеть, что там едет машина. Уж никаким профи здесь явно не пахнет...Человек явно был не в себе.

Я вот тоже считаю что был не в себе если стал разворачиватсья на кутузе
avatar
Remissus
14 September 2009


Оф версия ГИБДД:

цитата:
Как уточняют в ГИБДД Москвы, в столкновении, произошедшем приблизительно в половине четвертого утра на 9-м километре проспекта, участвовали три автомобиля. После того как 30-летний Печников развернул свой Ford GT-1000 и пересек сплошную разделительную линию, в него врезались микроавтобус и легковая машина. В результате удара и Печников, и водитель микроавтобуса погибли на месте.
avatar
Malabar
14 September 2009

4

Denzel*700*
цитата:
зачем же сразу в ад то?!?!?!?!?!    или те кто сразу без разборок отправляют человека в ад и еще в догонку ему желают проклятий на 100 миллионов лет, считают себя вершителями?!


А что ему за автомобиль в 1000 лошадиных сил в Москве? Пусть корчится в аду во веки веков - у меня в этом городе дети живут!
avatar
Borka
14 September 2009


Remissus
цитата:
Оф версия ГИБДД

ГИБДД жжот
avatar
Remissus
14 September 2009


Лишнее докозательство тому что смерти все равно сколько у тебя денег, от нее взяткой не откупишься.
avatar
Malabar
14 September 2009

2

FloG
цитата:
+1. Не судите и не судимы будите.


Не судите? Это еще с какой стати? Он что, святой угодник или какой-то неприкасаемый? Почему это именно этого убийцу и не судить?
avatar
Лёхус88
14 September 2009


Этоже сколкьо пёр ваген .Мне кажестя что прсото вылетел навстречку
avatar
Remissus
14 September 2009

3

цитата:
блин вот вы же даже не знаете, что случилось, а уже человека в ад отправляете!!! 

так же нельзя, что с вами?!?!?!?!?!?! или вы прочитали версию в газете "жизнь" и вам стало все понятно?!
неизвестно, мож у него технические неполадки случились?! а мож еще чего?!
зачем же сразу в ад то?!?!?!?!?!    или те кто сразу без разборок отправляют человека в ад и еще в догонку ему желают проклятий на 100 миллионов лет, считают себя вершителями?! или кем ваще себя считают такие люди?!?!? или это так понты на форуме перед пацанами показать какой Я борзый и жесткий?!?!? 

мож поясните?!

Спасибо!


Расскажи это все родственникам водителя Фольцвагена.
Alexej B
14 September 2009


может фсо сольет в прессу видео с камер которые контролируют Кутузовский, тогда будет наглядно!
avatar
Лёхус88
14 September 2009

1

D
Denzel*700*:

блин вот вы же даже не знаете, что случилось, а уже человека в ад отправляете!!!

так же нельзя, что с вами?!?!?!?!?!?! или вы прочитали версию в газете "жизнь" и вам стало все понятно?!
неизвестно, мож у него технические неполадки случились?! а мож еще чего?!
зачем же сразу в ад то?!?!?!?!?!        или те кто сразу без разборок отправляют человека в ад и еще в догонку ему желают проклятий на 100 миллионов лет, считают себя вершителями?! или кем ваще себя считают такие люди?!?!? или это так понты на форуме перед пацанами показать какой Я борзый и жесткий?!?!?

мож поясните?!

Спасибо!

А ты думаешь что он ездил исключительно по правилам?Пёр он прилично.Они молодцы что на дмитровке гоняли вот и дальше надо был там гонять на такой машине ездить на треке.Такие мощные автомобили таят в себе огромную опасность.Но пёр он за 200 и если бы он разиблся на дмитровсков полигоне вопросов нет.А так он забарал с собой ни в чём неповинного человека.и должен за это отвечать перед судом божьим
avatar
Brelle
14 September 2009

4

D
Denzel*700*:

неизвестно, мож у него технические неполадки случились?! а мож еще чего?!

я не вижу ни одного условия, которым можно было оправдать подобную ситуацию - ни твои технические неполадки, ни мокрая дорога, ни что-либо еще...
за техническое состояние своего авто только ты в ответе, за условия на дороге, только ты в ответе (будь то проколотое колесо, либо мокрая дорога, ямы и т.д. - соблюдай и предусматривай все условия (соблюдением скоростного режима согласно условиям на дороге))...
нет ничего, чем бы можно было оправдать его убийство людей из другой машины...
Denzel*700*
14 September 2009

3

avatar
Malabar:

Denzel*700*
цитата:
зачем же сразу в ад то?!?!?!?!?! или те кто сразу без разборок отправляют человека в ад и еще в догонку ему желают проклятий на 100 миллионов лет, считают себя вершителями?!


А что ему за автомобиль в 1000 лошадиных сил в Москве? Пусть корчится в аду во веки веков - у меня в этом городе дети живут!

какая разница сколько у него сил?!?!?!?!?!?!

народ и на фокусах ушатывается на встречке...дело не в этом, дело в проклятьях ваших, так нельзя, все возвращается!!!

поверьте не зря существует выражение о мертвых либо хорошо, либо никак...

ты ни разу не читали типа официальные версии нашего ГИБДД - чушь полнейшую???

хотя спорить тут не буду, это личное дело каждого, просто помните о том, что все в этом мире не безгрешны...и прежде чем сыпать такие серьезные вещи как проклятья, подумайте...отвечать потом не вам, а вашему поколению...

предлагаю не спортиь больше на эту тему, пусть каждый живет так как считает нужным

без обид, ничего личного

avatar
Brelle:

D
Denzel*700*:

неизвестно, мож у него технические неполадки случились?! а мож еще чего?!

я не вижу ни одного условия, которым можно было оправдать подобную ситуацию - ни твои технические неполадки, ни мокрая дорога, ни что-либо еще...
за техническое состояние своего авто только ты в ответе, за условия на дороге, только ты в ответе (будь то проколотое колесо, либо мокрая дорога, ямы и т.д. - соблюдай и предусматривай все условия (соблюдением скоростного режима согласно условиям на дороге))...
нет ничего, чем бы можно было оправдать его убийство людей из другой машины...

дай бог, чтоб ты всегда смог предусмотреть всё, что написал!!! ттт

а то, что ты не видешь, так это не показатель, ты специалист чтоль?!?!?!

я никого не защищиаю и не оправдываю, неужели непонятно, я просто хотел, чтобы вы (народ сыплющий такие жесткие слова, как проклятия) подумали мальца и не были так резки в своих высказываниях, вот и все...

вы бы хоть минусы расшифровывали чтоль?!?!?!
а то какк проклятия сыпать то громко и на всю округу, а минус ни один не прокомментил

только не проклянайте плз
avatar
Лёхус88
14 September 2009


Denzel*700*
Нет разницы никакой скольок у него сил.Можно и на велосипеде убиться. Ты теорию вероятности изучал?так вот нарушение Пдд скоростного режима и сплошной линий разметки увеличвает твои шансы попасть в дтп
avatar
Polarbuza
14 September 2009

1

D
Denzel*700*:


неизвестно, мож у него технические неполадки случились?! а мож еще чего?!

имхо,пипл выразил свою точку зрения исходя из того,что гонщег намеренно нарушал.если он нарушал намеренно,упиваясь своей исключительностью,вседозволенностью...то он неправ полюбасу.
где он ставил свои рекорды скорости?на дорогах общего назначения?он покупал такую дуру,чтобы ездить по ТТК со скоростью 60-80?! Не уверен,хотя,не знаю...Пусть гоняют,пусть бьются...Это их выбор.Но,причем тут посторонние?
еще раз повторяю:если он нарушал намеренно
avatar
ILIS
14 September 2009


Не нарушайте! Умоляю вас! Так тяжело терять близких...
(неважно, прав, виноват... они умерли... а многие сейчас хотят "хотя бы еще раз поговорить" с ними... просто поговорить... думаю многим это знакомо)
Denzel*700*
14 September 2009


avatar
Лёхус88:

Denzel*700*
Нет разницы никакой скольок у него сил.Можно и на велосипеде убиться. Ты теорию вероятности изучал?так вот нарушение Пдд скоростного режима и сплошной линий разметки увеличвает твои шансы попасть в дтп

ну ты брат хоть бы посты почитал, а то я в принципе у малабара тот же самый вопрос спрашиваю, что и ты у меня...
no comment
avatar
Лёхус88
14 September 2009


Denzel*700*
Я его не проклянаю.Но считаю что он должен ответить если по его вине произошла авария.Ведь можно звять пислоет и он случайно выстрелить и убить человека.МОжно сказать что я не учёл но отвечать то надо ты убил человека.Автомобиль это средство повышенной опасности.Согласен что пешеход может прыгнуть под колёса всё может быть на дороге.но страраясь соблюдать пдд можно минимизирвоать шансы.

Denzel*700*
так же нельзя, что с вами?!?!?!?!?!?! или вы прочитали версию в газете "жизнь" и вам стало все понятно?!
неизвестно, мож у него технические неполадки случились?! а мож еще чего?!
зачем же сразу в ад то?!?!?!?!?! или те кто сразу без разборок отправляют человека в ад и еще в догонку ему желают проклятий на 100 миллионов лет, считают себя вершителями?! или кем ваще себя считают такие люди?!?!? или это так понты на форуме перед пацанами показать какой Я борзый и жесткий?!?!?

мож поясните?!

Спасибо!

Я тебе и отвечаю на твой ответ Что нарушая пдд ты остановишься опасен для других участников движения.

Denzel*700*
И где связь что я у тебя спрашиваю с тем что ты спросил у малабара?
Denzel*700*
14 September 2009

2

avatar
Polarbuza:

D
Denzel*700*:


неизвестно, мож у него технические неполадки случились?! а мож еще чего?!

имхо,пипл выразил свою точку зрения исходя из того,что гонщег намеренно нарушал

я не оспаривал их точку зрения и не писал нигде, что водила gt100 молодец и прав везде, а фольксваген гад ехал тут не вовремя...НЕ ПИСАЛ

я просто очень волнуюсь, когда люди так резко проклянают, а именно проклянают других людей, еще раз скажу мы все не без греха...

интересно те же самые люди, когда их кто-нибудь случайно подрезает, тоже желают ближайшего столба?!?!?!?!?! это же ужасно...

мне 2 раза в жизни мусара (ГИБДД) желали ближайшего столба, один раз сотрудник извинился потом, когда понял, что я его порву, второй раз ппс вызывали

я настаиваю НЕЛЬЗЯ говорить такие вещи, что угодно можно сказать, но никогда нельзя упоминать (негативно) 2 темы: родственников и проклятия - я лично порву и мне пофиг кто там и чо там...

всё вышесказанное ИМХО, а в остальном у каждого своя дорога!!!
avatar
Лёхус88
14 September 2009


Polarbuza
Я пытаюсь это человеку объяснить а он не понимает

Denzel*700*
не дай бох потерять тебе близких по вине такого гонсчика или самому пострадать.Таким тачкам место на треке ну не только конечно.

Denzel*700*
Желать нельзя плохого с этим никто не спорит
avatar
Polarbuza
14 September 2009


Лёхус88

Denzel*700*
говорю по слогам,следи за губами...
свою точку зрения форум декларирует исходя из того,что гонщег нарушал намеренно!!!если это произошло случайно(а это можно допустить,например,он ехал по Кутузу с допустимой скоростью 60 км/ч,не занимая левый ряд,при свободных других,держал руль обеими руками и пр...)...и что то случилось с ним(например,со здоровьем и пр.)всякое же бывает..
тогда все встает на свои места:всем ( да?) очень жаль,все скорбят,желают вечной памяти и земли пухом и не желают никому другому такого же...
avatar
no1on
14 September 2009


все же поскольку ситуация не ясна окончательно, что там было. лучше не делать поспешных выводов и решений. и виновных не искать.
даже если ты видишь что перед тобой через сплошняк разворот делают, уйти от этого можно, или же просто притормозить. ...
Denzel*700*
14 September 2009

2

Лёхус88

да причем тут тачка то его?!?!?!?!

что мало людей в дтп гибнет на овощных чтоль машинах?!?!?!
мощность то причем?! на треке или не на треке

и близких дружок мой я терял (друзей) и вина была не их, но ни разу человека я не проклял, вот и все

ты чо доказать то хочешь?! а то у меня впечатление, что мы об одном и том же толкуем, только в разных плоскостях

Я же не спорю, что форд виновен, НЕ спорю, я про другое!!! ау!!!
avatar
Malabar
14 September 2009

3

Denzel*700*
цитата:
какая разница сколько у него сил?!?!?!?!?!?!


Какая разница?! Большая!
Потому что в городе ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НО летать на боевых вертолетах, использовать военные боеприпасы, горожанам запрещено иметь боевое автоматическое оружие, взрывчатку, запрещено ездить на танках и гоночных автомобилях! Потому что все это - и его тюнингованная тачка на ТЫСЯЧУ кобыл - источники повышенной опасности. Повышенной для окружающих, ты это понимаешь? А он бравировал этой машиной, разгонялся, лихачил, как человек, жонглирующий лимонкой!!! Понятно?!

цитата:
неизвестно, мож у него технические неполадки случились?! а мож еще чего?!


Кого это волнует?! Это никого не должно волновать, что по Москве гоняет псих, у которого видите ли случились "технические неполадки". Ах, бедняжка! Современные автомобили защищают людей на скоростях до 80 км.ч. и будь любезен ездить по правилам! А презираешь других людей, их жизни - гори в аду!!!
avatar
Лёхус88
14 September 2009


Denzel*700*
молодец.что не проклял все люди разные.ты такой я такой я его не проклинаю но...
Denzel*700*
14 September 2009

1

avatar
Malabar:

Denzel*700*
цитата:
какая разница сколько у него сил?!?!?!?!?!?!


Какая разница?! Большая!
Потому что в городе ЗА-ПРЕ-ЩЕ-НО летать на боевых вертолетах, использовать военные боеприпасы, горожанам запрещено иметь боевое автоматическое оружие, взрывчатку, запрещено ездить на танках и гоночных автомобилях! Потому что все это - и его тюнингованная тачка на ТЫСЯЧУ кобыл - источники повышенной опасности. Повышенной для окружающих, ты это понимаешь? А он бравировал этой машиной, разгонялся, лихачил, как человек, жонглирующий лимонкой!!! Понятно?!

цитата:
неизвестно, мож у него технические неполадки случились?! а мож еще чего?!


Кого это волнует?! Это никого не должно волновать, что по Москве гоняет псих, у которого видите ли случились "технические неполадки". Ах, бедняжка! Современные автомобили защищают людей на скоростях до 80 км.ч. и будь любезен ездить по правилам! А презираешь других людей, их жизни - гори в аду!!!

расскажи мне тогда в чем принципиальное отличие, людей ездящих на фокусах 140 по москве и точно так же влетающих на встречку в лоба какойнить хонде, да все равно кому?! по тому же кутузену?! в чем разница, они точно также умирают и забирают с собой еще народ.
А люди ездящие на х6 5 литров, бмв м5 и тому подобных тачках, у них у всех поотнимать мож их заранее?!?!?!?!?!!?!?!?!?

еще раз говорю, что тачка не главное!!! и ее мощность, внешний вид и т.п.

ты откуда знаешь то, что он разгонялся, лихачил, бравировал и т.д.
просто не понятно, там даже гайцы еще сами не определились, что произошло, а ты уже все знаешь и во всем уверен...

прани вы такие уверенные в жизни, ДАЙ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! от души

но никогда не зарекайтесь и не утверждайте того, в чем не уверены на 101%
avatar
ВАЛЛИ
14 September 2009


что то мне не верится что он взял разворачивался,
ИМХО что то случилось с машиной...

на той неделе Ралекс писал что на него со встречки вылетела шоха у которой вырвало шаровую,
мне кажется что здесь подобное
хоть 1000лс у Форда
хоть 70 у шохи
никто не знает что ждет за поворотом, вряд ли водитель форда садился в неисправную тысячесильную машину
ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ
avatar
Amity
14 September 2009


Как страшно Фотки - жесть
avatar
Лёхус88
14 September 2009


Denzel*700*
Я тебе ответил на твой ответ ты не понял

а ещё пишешь что я посты не читаю
avatar
Predator10
14 September 2009


nothing personal.
Сколько весит ГТ - 1500кг, сколько весит транспортер - около 2200кг.
Какая нужна энергия, чтобы нанести такие повреждения транспортеру?
Если ГТ имел практически нулевую скорость в продолном направлении, то с какой скоростью должен был ехать транспортер? Она уложится в его максималку?

nothing personal.
Сколько весит ГТ - 1500кг, сколько весит транспортер - около 2200кг.
Какая нужна энергия, чтобы нанести такие повреждения транспортеру?
Если ГТ имел практически нулевую скорость в продолном направлении, то с какой скоростью должен был ехать транспортер? Она уложиться в его максималку?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up