иногда выходите с машины?

14 years ago




У меня иногда бывает. когда параллельно паркуюсь и мало места. С балкона наблюдаю как некоторые водители не выходят даже когда пытаются въехать "в сильно ограниченное двумя бамперами пространство", но зато раз пицоп "взад-вперёд" делают. Я предпочитаю в этом случае не насиловать коробку, а выйти с машины и оценить ситуацию. Ну и ес-но есть автолюбители: выхят постоянно, даже когда место на полторы - две машины...

avatar
seva2008
3 September 2009

иногда выходите с машины?
8,2K
views
33
members
189
posts

avatar
Click
3 September 2009

-1

avatar
KOM:

avatar
Click:

avatar
AlexZombie:


Это по-ихнему так надо писать. А по-нашенскому - "с машины выходят".

Ты татарин что ли?

Одни из коренных жителей Сретенки татары.

Не знал что Сретенка в ВАО находится
avatar
IrenKa63
3 September 2009

2

Z
ZEWS:

Вот у меня такой риторический вопрос.

Если люди считают этот вопрос настолько важным что он требует обсуждений на форуме путем создания новой темы - КАКОВЫ эти люди В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ??
О чем они говорят чтобы было интересно в компании, или с девушкой и т.д.?
Неужели они в жизни на полном серьезе обсуждают подобный бред?
НУ ладно бы на основаниях опроса можно извлчеь какую то пользу...Но что мы нового может узнать отсюда???!!!

-что у многих есть парктроники а у многих нет??!!!

-что некоторые водители опытные( им не надо выходить) а другие не опытные( им надо выходить)??

- что некоторые живут и паркуются в городах с трудной парковкой( впритирку)( Москва) а другие где проблема свободного места для парковки вообще не стоит( регионы)

ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ТЕМА? Что мы хотим выяснить? парктроники? опыт водителей? город проживания?

Человек просто захотел узнать, как у других это происходит , вот и весь ответ.
ZEWS
3 September 2009


avatar
KOM:



Очередной ходок из Эксплуатации пришёл либо за силой либо проверить рассказы про "ужасы Курилки", расслабься.


Я думал за силой ходят из Курилки в Эксплуатацию, а не наоборот.
avatar
AlexZombie
3 September 2009


avatar
qwarta:

Bandershtrumen
Ну а в сложных случаях у меня жена за парктроник.

Чем ближе подъезжаешь к машине сзади, тем громче пищит жена?
avatar
Click
3 September 2009

-1

avatar
KOM:

Очередной ходок из Эксплуатации пришёл либо за силой либо проверить рассказы про "ужасы Курилки", расслабься.


Может ему групповую минусовку устроить?
avatar
AGS_v
3 September 2009


на ауди кстати жесть парктроник задний, реально не адекватный и не удобный.
avatar
KOM
3 September 2009


avatar
Click:

Не знал что Сретенка в ВАО находится

Ну чо, у вас там всё так строго? Переезды запрещены?

Z
ZEWS:

Я думал за силой ходят из Курилки в Эксплуатацию, а не наоборот.

Из Курилки за силой туда не ходят, ходят от скуки в Курилке.

Ну а вот пример. курящий, мне можно флудануть тут для силы
avatar
Сволочь
3 September 2009


seva2008
Чё за глуппости? Зачем выходить?
Паркуюсь до характерного щелчка.
avatar
Shipunov
3 September 2009


Я когда выхожу из своего Фокуса бью ногой по колесу, дабы удостоверится, что оно не открутилось и крепко держится... Я периодически наблюдаю с балкона, что водители выходя из машины других марок так же бьют ногой по колесу. Некоторые бьют только по переднему левому, а некоторые по всем четырем. Пару раз видел, как били ногой по запаске. Зачем они так делают? Ведь у них не Фокус, а например Тойота?
avatar
KOM
3 September 2009


avatar
Click:

Может ему групповую минусовку устроить?

срок больше.
avatar
- Красный -
3 September 2009


avatar
AlexZombie:

avatar
qwarta:

Bandershtrumen
Ну а в сложных случаях у меня жена за парктроник. 

Чем ближе подъезжаешь к машине сзади, тем громче пищит жена?

И не только пищит, еще и руками забавно машет. Так что у мну можно сказать видеопарктроник.
avatar
Лёхус88
3 September 2009


Я всегда выхожу из машины Я наврное один такой все уходят с машины
ZEWS
3 September 2009


avatar
IrenKa63:


Человек просто захотел узнать, как у других это происходит , вот и весь ответ.

Я вроде пояснил что даже если закрыть глаза на практическую пользу от ответов, результаты будут абсолютно неинформативны. ни о чем.
avatar
seva2008
3 September 2009


во злые вы не гожидал даже, что такую тему захотят опустить, заминусить или превратить в высокоинтеллектуальную. Офигеть. дане нужен мне рейтинг не переживайте.
Хотя несколько нормальных ответов услышал. Жену иногда тоже запускаю ибо парктроника НЕТ. Не понять вам водителя овоща, вы то все на прадо с парктрониками...

А вообще смысл темы хотел сделать таким: лучше выйти С машины (НЕТ практроника), оценить обстановку и заехать с 2-3 попыток или лучше не выходить и заехать с 5-6 попытки. Не сомневаюсь что среди вас есть те, кто въезжает на паралл.парковку с первого раза, без парктроника и вообще не смотрит в зеркала.

Без обид, не хотел нафлудить...
avatar
Evusik
3 September 2009


KOM
цитата:
ZEWS

Ну чо ты такой занудный?


Имидж ...идти не в ногу с другими...выделяться,унижая при этом человека...и много много...просто быть не как все... ты не понимаешь-именно этот имидж и выделяет Зевса...будь он типичным представителем форума-его бы не замечали.А разве ему это надо? нет

ZEWS
цитата:
Я вроде пояснил что даже если закрыть глаза на практическую пользу от ответов, результаты будут абсолютно неинформативны. ни о чем.


Зевсик-ты иногда сам как заноза в попе-а еще какимто образом пытаешь всех учить как вести себя на данном форуме
не понравилась тема??? или просто захотел внести в нее свою изюминку?? не вспомнили ебя в первых постах-ты из-за этого так расстроился?
Николюсь-ну что же ты такой злючка то
avatar
Clair
3 September 2009


avatar
seva2008:


Без обид, не хотел нафлудить...



Я нет))

Скрытый текст


Скрытый текст
avatar
Blackwind
3 September 2009

1

seva2008
Не принимай близко к сердцу. Завсегдатаи курилки настолько искушены глубокими, содержательными темами, что просто-напросто привередничают.
ЗЫ. Рейтинг темы слегка подправил.
avatar
Evusik
3 September 2009


Так как я предпочитаю припарковываться задним ходом,то иногда выхожу-но страюсь не выходить,
много хулюганов на улице-выйду из машины,а они ее угонют.

seva2008
цитата:
во злые вы не гожидал даже


не обращай внимание-каждая тема до этого доходит-просто у кого то этот процес проходит медленнее, у кого то быстрее... А КТО ТО этот процесс ускоряет...ай яй яйяй этому ускорителю
ZEWS
3 September 2009

-1

Evusik

Тебя даже унижать не надо. Вы уже настолько унижены здесь, что может удивлять только тот факт что у вас напрочь отсутствует чувство собственного достоинства, раз вы тут еще тусите.
avatar
Лёхус88
3 September 2009


seva2008
тут много злых но есть и добрые

ZEWS
Коль девушкам надо делать скидки.
avatar
Krasava
3 September 2009


Выходить ИЗ машины. Тоже мне грамотей...
avatar
Clair
3 September 2009


avatar
Лёхус88:


ZEWS
Коль девушкам надо делать скидки.

одна девушка - Sale 50%
ZEWS
3 September 2009


avatar
Лёхус88:


Коль девушкам надо делать скидки.

Вот именно что Девушкам .
Назвать Евусика и особенно Дерзкую Девушками - может только недалекий.
avatar
Clair
3 September 2009


ZEWS

ты то выходишь?
ZEWS
3 September 2009


avatar
Krasava:

Выходить ИЗ машины. Тоже мне грамотей...

Ну если машина очень большая типа БЕЛаза, можно и "с". Хотя тоже неправильно.

avatar
Clair:

ZEWS

ты то выходишь?

Откуда?
avatar
Krasava
3 September 2009


Z
ZEWS:

avatar
Krasava:

Выходить ИЗ машины. Тоже мне грамотей...

Ну если машина очень большая типа БЕЛаза, можно и "с". Хотя тоже неправильно.

Не могу просто промолчать, когда русский язык так уж откровенно каверкают.
avatar
Evusik
3 September 2009


ZEWS
цитата:
Evusik

Тебя даже унижать не надо. Вы уже настолько унижены здесь, что может удивлять только тот факт что у вас напрочь отсутствует чувство собственного достоинства, раз вы тут еще тусите.


Николай-если вам хочется поговорить на эту тему-можешь тему завести-ТЕТ-А-ТЕТ...и мы поговорим-а так не порть тему своими такими постами.
не уйду я по твоему наставлению-только по собственному.
Знаешь есть пословица-"нас дерут-а мы крепчаем".Я из тех.Если ты другой-сочувствую.
avatar
KOM
3 September 2009


Z
ZEWS:

Откуда?



Куда?
avatar
Clair
3 September 2009

1

avatar
Krasava:

Не могу просто промолчать, когда русский язык так уж откровенно каверкают.

ни парьси
прощее нада быть

avatar
rogojindze
3 September 2009


avatar
Evusik:

не вспомнили e:cens: я

отплюсил чисто за формулировку Это как интересно так надо вспоминать, между делом

парктроника нет, в общем и целом влезаю нормально, 5ка по геометрии . Ни разу не царапал окружающих машин. Несколько раз приходилось выходить, чтобы оценить масштаб дальнейших маневров . Иногда пассажиров прошу последить на всякий случай. Некоторое время около подъезда очень удачно фонарь светил под прямы углом на параллельно стоящие машины, и ночью, когда паркуешься, по тени от бамперов можно было безошибочно, с точностью до миллиметра, определять расстояние Эдакий Тенетроник

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up