И все-таки оно женщина?

15 years




Легкоатлетка из ЮАР Кастер Семеня (установившая новый мировой рекорд на 800 метров в Берлине) по результатам гендерного теста все-таки признана женщиной

Я в шоке...

На фото эта "женщина" впереди...
posted image

Moonwalker
26 August 2009

И все-таки оно женщина?
7,7K
views
41
members
85
posts

avatar
komdem101
27 August 2009

4

Вот это ДА... спокойствие...!!! только спокойствие!!! (с)
http://www.zhelezona.ru/i/uploads/2008_11/media3816929.jpg
avatar
Clair
27 August 2009


avatar
Росомаха:

бреле, насчет "как адово ее трахать" (это как я полагаю апофеоз твоего юмора, по идее все должны забиться в истерике от смеха), ты здоров? я имею ввиду умственно.
если кто считает, что намного красивее ее, выкладывайте свои фотки, обсудим, с говном смешать очень легко будет, поверьте

Не трожь Бреля
avatar
Holy
27 August 2009


avatar
Enott:

Нет, выходит что она жрала килограммами мужские гормоны для развития мышц и всего такова - это хитропопая лимпопопая методика которая еще не признана как допинг

А может быть доктор перестарался, когда обрезание делал...
avatar
ManAG
27 August 2009

1

avatar
Росомаха:

чо накинулись, как дикие, все люди разные и конкретно она вам ничего плохого не делала вы представляете из себя что-то большее чем она, чтоб ее судить? Clair, наверное реально очень одаренная или красивая, ведь она считает, что очень остроумно накарябать тупой пассаж, что чернокожая бегунья больна желтухой? вроде взрослая девушка, вы до сих пор уверены, что вы писанная красотка или у вас есть какой-нибудь выделяющий вас из большинства талант? ответьте объективно, вы чем-то превосходите её? я сомневаюсь... Кастер Семеня установила мировой рекорд, это как минимум достижение, достойное уважения.
бреле, насчет "как адово ее трахать" (это как я полагаю апофеоз твоего юмора, по идее все должны забиться в истерике от смеха), ты здоров? я имею ввиду умственно.
если кто считает, что намного красивее ее, выкладывайте свои фотки, обсудим, с говном смешать очень легко будет, поверьте

переход на личность собеседника есть свидетельство отсутствия иной аргументации

для справки: мировой рекорд среди женщин по бегу на 800 м установлен в 1983г. Ярмилой Кратохвиловой (ЧССР) и Семене до него далеко. В отношении Ярмилы были аналогичные подозрения, которые так и не были развеяны/подтверждены.
avatar
Ахмадей
27 August 2009


кто бы ни был он или она, я все равно так не смогу...800 метровку бежал один раз на соревнованиях по городу..
пока шли к стадиону с другом вместо разминки покурили от волнения...
Друг сошел с дистанции после 400 метров, я решил до конца пробежать...
Что интересно мне даже апплодировали
потом откачивали на финише
Результат не помню, но что то вроде +2 с чем то минут от первого результат
avatar
nicko
27 August 2009


Ахмадей
цитата:
Друг сошел с дистанции после 400 метров


анализы друг сдавал? вдруг он подруга?
Скрытый текст
avatar
Ахмадей
27 August 2009


nicko
а какие анализы надо сдвать..ато я уже насчет себя начал сомневаться
Moonwalker
30 August 2009


Тестирование в ЮАР чемпионки мира в беге на 800 метров Кастер Семеня показало, что уровень тестостерона в ее крови превышает обычный уровень в три раза. Но, как отмечают специалисты, он не выходит за пределы допустимого для женских соревнований. ИТАР-ТАСС

avatar
Clair
30 August 2009


Moonwalker

Главное Исенбаева установила новый рекорд.
Красотка!
Moonwalker
30 August 2009


Clair

о да, молодец Ленка!
avatar
дьяк
30 August 2009


araleng

ужас!
--
30 August 2009


Я представляю какие у них мужики будут
avatar
kotiara 2.0
30 August 2009


жесть
avatar
без имени
11 September 2009


И всетаки она не женщина! Мутанты в спорте
цитата:
Южноафриканская бегунья Кастер Семенья, которая выиграла золотую медаль в беге на 8000 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Берлине, оказалась гермафродитом. Таковы результаты тестов, попавшие в распоряжение австралийской прессы.

Специалисты выяснили, что у К.Семеньи нет матки и яичника. Зато у нее обнаружились мужские половые железы, которые и вырабатывали тестостерон. Напомним, что именно значительное превышение этого вещества в организме южноафриканской бегуньи привело к грандиозному скандалу.

Результаты анализов показывают, что К.Семенья в принципе не является ни женщиной, ни мужчиной, обладая характеристиками обоих полов.

Международной федерации легкой атлетики (IAAF) теперь придется поломать голову над тем, как теперь трактовать результаты чемпионата мира. Пока чиновники предпочитают отмалчиваться. Они признают, что получили результаты тестов, но отказываются их разглашать. По их словам, сначала бумаги изучат специалисты, которые объявят вердикт в первую очередь самой спортсменке.

Генеральный секретарь IAAF Пьер Вайс в четверг заявил следующее: "Совершенно очевидно, что она женщина, хотя и не 100-процентная. Теперь мы должны понять, извлекла ли К.Семенья выгоду из особенностей своего организма".

По мнению специалистов, Международная федерация примет компромиссное решение. К.Семенье, которую поддерживает вся Южно-Африканская республика, оставят ее золотую медаль, а вот участвовать в дальнейшем в женских соревнованиях спортсменке будет запрещено.
avatar
AlexE
11 September 2009


даже не открывая топик, было понятно о ком речь
avatar
slr
11 September 2009


Что за тупизм??? Женщину от мужчины отличить - ЭЛЕМЕНТАРНО!!! Если она БЕЖАЛА - то женщина, если БЕЖАЛ - то мужчина!!!
avatar
Tenoch
11 September 2009


slr
Semenya ran или Semenya ran?

Не получается
avatar
slr
11 September 2009


Красотка!
avatar
Clair
11 September 2009


slr

Извращенец!
avatar
Muk
11 September 2009


зочем ви тrавите???
avatar
CAGE
11 September 2009


Tenoch
Он(а) не ran, а run, причём очень быстро

Этому высказыванию
цитата:
мы должны понять, извлекла ли К.Семенья выгоду из особенностей своего организма
даже Дмитрий Анатольевич позавидует
Экибастуз
11 September 2009


А она говорить умеет ?
avatar
без имени
11 September 2009


avatar
slr:

Что за тупизм??? Женщину от мужчины отличить - ЭЛЕМЕНТАРНО!!! Если она БЕЖАЛА - то женщина, если БЕЖАЛ - то мужчина!!!

В данном случае БЕЖАЛО
avatar
Tenoch
11 September 2009


CAGE
Почто?!111... Обычное прошедшее время ran
avatar
CAGE
11 September 2009


Tenoch
А почему прошедшее: он(а) больше бегать не будет?
avatar
бессил
11 September 2009


цитата:
IAAF не будет комментировать ситуацию
вокруг Кастер Семеня до конца ноября
Международная федерация легкой атлетики подтвердила, что получила результаты гендерного теста Кастер Семеня из ЮАР, выигравшей женский финальный забег на 800 метров на чемпионате мира, но обнародует их лишь в конце осени. В то же время IAAF опровергла появившуюся в австралийской прессе информацию о том, что при физиологическом осмотре у спортсменки обнаружены и мужские, и женские половые признаки.
"Мы хотим подчеркнуть, что эти сообщения нельзя считать официальным заявлением IAAF. Подтверждаем, что результаты тестов по установлению пола будут изучены группой медицинских экспертов. По этому делу не будет сделано никаких (последнее слово выделено прописными буквами. Прим. "СЭ") заявлений до тех пор, пока у IAAF не будет возможности завершить проверку. Мы не планируем принимать окончательное решение до следующего заседания совета IAAF, который пройдет в Монако 20 – 21 ноября. Просим обратить внимание, что до этого времени IAAF не будет давать никаких комментариев по поводу Кастер Семеня", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте федерации.
11 сентября 2009

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up