Еще одна крупная авария, опять БМВ

14 years




цитата:
Cпорткар BMW Alpina B6 врезался в здание в центре Москвы, сообщает "Интерфакс".

Инцидент произошел утром 26 августа. По свидетельству очевидцев, автомобиль на большой скорости двигался по Оружейному переулку в сторону 1-й Тверской-Ямской. Водитель не удержал автомобиль на влажной дороге и не вписался в поворот.

Спорткар выскочил на тротуар, сбил дорожный знак, повредил рекламный щит, после чего врезался в стену дома номер 2 на 1-й Тверской-Ямской улице. При этом, как отмечает агентство, автомобиль повис на бетонном основании сбитого им знака.

Водитель избежал травм благодаря сработавшим подушкам безопасности. У Alpina B6 сильно повреждены передняя часть и днище. После аварии с автомобиля сняли регистрационные знаки.

В здании, в которое врезался спорткар, находится главный офис агентства "Интерфакс", отделение банка Trust, офис "Билайна", рестораны "Ростикс", "IL Патио", "Американский бар и Гриль", "Планета суши" и другие организации.

С Ленты.ру


posted image

avatar
rogojindze
26 August 2009

Еще одна крупная авария, опять БМВ
8,7K
views
40
members
91
posts

avatar
Malabar
27 August 2009


Muk
цитата:
сменила имя на Эвелину Дюбуа


Вот лошье совковое... Дюбуа - это ж плебейская фамилия...
Уж если менять, так меняла бы на де Рошешуар Мортемар или на де Рабютен-Шанталь.
avatar
Muk
27 August 2009


Malabar
может и поменяла уже, я ее уже давно не видел.хотя по памяти ей пофиг Рошешуар Мортемар или Рабиндранат Тагор
avatar
Brelle
27 August 2009


снимать номера с тачилы после дтп - легкий понт, типа крутой не хочет палиться... я тоже так иногда делаю, если попадаю в дтп в людном месте

Скрытый текст
avatar
Clair
27 August 2009


Malabar
Muk

приятель сменил фамилию Каряка на Графов..
но новая фамилия не соотвествовала образу жизни графьёв
avatar
без имени
27 August 2009

1

Блин, поменять чтоль фамилию на Каряка - будет соответствовать образу жизни
avatar
Clair
27 August 2009


без имени

Никита Графов?
avatar
без имени
27 August 2009


Clair
В аське у меня написана реальная фамилия
avatar
Malabar
27 August 2009


Clair
цитата:
приятель сменил фамилию Каряка на Графов..


Цыганская какая-то... Алмаз Графов...
avatar
KOM
27 August 2009


avatar
Brelle:

уже как зевс писать начал

Против ветра?
ZEWS
27 August 2009

4

Это фигня. Сегодня заправлялся утром. В беху у колонки въехал таз. Из бехи вылезла девка и стала орать что она сосала за эту беху три года. Все смеялись.
avatar
BadDoc
27 August 2009


avatar
Malabar:

Шанталь.

Знавал я такую кафешку в Южном Бутово

avatar
Clair
27 August 2009


ZEWS

на какую насосала?
на коппейку?
ZEWS
27 August 2009


Clair

У меня есть похожая история с форд фокусом на заправке. Но рассказывать ее не буду. Хотя форумчане могут высказать свои версии моего рассказа про этот случай.
avatar
без имени
27 August 2009


ZEWS
Лучше расскажи как ты заработал на Прадо
avatar
Malabar
27 August 2009


BadDoc
цитата:
Знавал я такую кафешку в Южном Бутово


"Тиваи студэнты дюмают что Наполеон - это пирожыное!" (с)
avatar
Bendеr
27 August 2009


Высосали новость из одного места. Незачёт новостному агентству. Машина целая, по большому счёту. Не могло там быть большой скорости при столкновении.
avatar
rogojindze
27 August 2009


Bendеr
Если внимательно прочитать новость и сходить на страничку автора фото в ЖЖ, то можно узнать много интересного о повреждениях
Пост в ЖЖ
Действительно, машина совершенно "целая"
avatar
Денис.
28 August 2009


цитата (kondrashev25 @ 26 Августа 2009 (Среда) 15:23)
Та самая ГоловачЛена ???

Та самая- это подруга КУЗНЕЦА!!!
avatar
AGS_v
28 August 2009


там все не читал, парни гнали цл от амг, в павароте на газ нажали без понтов, был песочек машинка уехала в бардюр на 4К за диск, современные системы безопасности это лоттерея, так я понял, хотя мерседес тестировал всякий, адекватно.
Дальнобойщик
28 August 2009


Bendеr
Там ремонту минимум на двадцатку зелени


И то если запчасти на разборках собирать и в арасервис гнать
avatar
AGS_v
28 August 2009


Дальнобойщик
гон, что там никто кроме оценщика и сервисменов знать не может, 100%
никак по одной фотке не оценишь.
Дальнобойщик
28 August 2009


Bendеr
Видел разок затоталеный лачетти - внешне - нулевая машина (собственно она такой и была - пробег полторы тысячи) зато дно ей как буд-то ножом консервным вскрыли.

AGS_v
Я тебе по фоткам скажу что три колеса два крыла и два бампера это только по железу, сюда плюсуй подушки с торпедой (на счет пиропатронов и модулей подушек не скажу) вспоротое брюхо (хотя странно что нет следов течи жидкостей) про состояние подвески по фоткам мне сложно судить - чудеса всетаки бывают!


AGS_v
У меня брат колесом в бордюр приехал - маленькая скорость, не вписался в поворот - ... сааб 2006 года схавал 150 тысяч и даже не поперхнулся (арасервис, разборки) а тут БеМеВе новенькая там цены аховые...
avatar
AGS_v
28 August 2009


Дальнобойщик
ну вот о том и базар, что у меня одна бочина с передним бампером и задней левой подвеской встала на субару за двадцатку, сходу там 5К смотрелось, а в итоге от тотала сваливал, а тут топовый мерседес пузом на столбе, какие в топку прогнозы???
Дальнобойщик
28 August 2009


ууу да там еще и занавесочки вскрылись... ТОТАЛ!!!

AGS_v
Вообще-то тут БеМеВе... А во вторых я говорю минимум!!!
avatar
AGS_v
28 August 2009


Дальнобойщик
ну да, не мерседес, а бмв, перетащил из соседней темы, у меня коньяк идет.
ну дык и базар про альпину, скока их в 6-ом кузове в Москве? штук 10 наверное, тут любые прлгнозы это балабольство, минимум или максимум, балабольство.
Дальнобойщик
28 August 2009


AGS_v
Не надо быть семипядей во лбу, что машина с исковерканым салоном, днищем, ходовой и кузовом по кругу пригодна на что-либо кроме как З/Ч или лошаре какой запиццот... Во всяком случае в европах и америсах ее на свалку бы отправили (читай в прибалтику)
avatar
AGS_v
28 August 2009


Дальнобойщик
не надо быть семипядей во лбу что бы сказать, что тачка попала на двадцатку заехав пузом на знак, если у нее система выпуска стоит больше двадцатки, так понятней?
Дальнобойщик
28 August 2009


AGS_v
Мы с тобой друг-другу одно и то же доказываем я просто бендеру который утверждал что машина целая по большему счету сказал что по большему счету этой машине каюк
avatar
без имени
28 August 2009


Эта машина стоит около 150 штук, так что даже при стоимости ремонта в 70 штук - это не тотал по нормам большинства страховых.
avatar
rogojindze
6 September 2009


еще одна крупная авария с кучей пострадавших Бумеров
http://life.ru/media/content/0909/271ae0e30f22a1b40ce3f83f64cb7cbf.jpg
Жуткая авария произошла в воскресенье днем у дома № 35 на Кутузовском проспекте. Здесь друг в друга врезались пять автомобилей. Скорость была огромной. От роскошных иномарок и "жигулей", попавших в это ДТП, остались только искореженные части кузовов.
- На место ЧП следуют все оперативные службы, - сообщили L!FE.ru в правоохранительных органах. - Сейчас известно, что столкнулись три машины BMW, "жигули" 12-й модели и еще две машины, марки которых определить сложно пока. По предварительным данным, есть шестеро серьезно пострадавших.

Виновником аварии стал водитель серого BMW. Он ехал вместе с маленьким сыном из области в сторону центра. Но на мокрой трассе не справился с управлением автомобиля. Вылетел на встречную полосу, где и столнулся с остальными участниками аварии.

- У нас здесь вечно кровавые аварии случаются, - сообщили репортерам L!FE.ru очевидцы из числа местных жителей. - Вот буквально на днях, 24 августа, здесь в хлам разбилась "лада приора" погиб молодой парень. Место, что ни говори, проклятое. По старому кладбищу дорогу проложили...

Что за бред Какое старое кладбище У нас тогда вся Москва - одно сплошное старое кладбище
Суеверие и необразованность ИМХО не доведут нас ни до чего хорошего

В воскресенье чудом обошлось без жертв. Водителей и их пассажиров спасли подушки безопасности.

Все это мега грустно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up