Курилка

5



Добро пожаловать в нашу курилку,курите на здоровье
Общероссийский форум Курилки находится Здесь
Не забываем что даже здесь есть Правила Форума

Мир свободы общения на разные темы с приятными людьми (С)
Next (2021)
Карелия, курилка, общение, флуд, оффтоп

avatar
-Lean-
31 July 2009

Курилка
704,4K
views
122
members
14,5K
posts

avatar
avtoroman
13 June 2013


avatar
navip:

На многих форумах публичное обсуждение действий модератора запрещено. Создается либо отдельная тема, либо через личку. Наша курилка начинает походить на "помойку". Естественно новые участники, увидев это ..., просто равнодушно уходят, как мне кажется. Рома, подумай об этом.

курилка она и в африке курилка
navip
Создавайте темы которые считаете нужными,или поднимаете старые что бы не засерать курилку,я один не сделаю этого сразу
avatar
navip
13 June 2013


avtoroman
Тогда просто внеси на рассмотрение на уровне модераторов и админов поправку о запрете публичного обсуждения действий модератора, только через личку
Мишуха
13 June 2013


navip
Я не обсуждаю действия модератора, не было повода. Для этого есть функции аппеляции.
Я скорее обсуждаю общую форму общения на форуме, ибо нельзя скатываться до маразма.
Про новичков зашедших на форум и убегающих было писано выше.
Думаешь сейчас им дофига интересно, и они за этим приходят на форум, что сейчас есть.
Т.е. поиграть в ассоциации, пофлудить в Курилке, и т.д.
avatar
avtoroman
13 June 2013


Мишуха
Я думаю им очень интересно как вы загадили всероссийский форум а теперь решили угробить и нашу ветку.
Если что посмотрите сколько новичков у нас!!!Можно все отмониторить!!!
есть одна умная фраза
Не каждый даже зная о клубе примет участие в его жизни и моё мнение,что это всегда сугубо индивидуально и зависит от характера,желания общения вот просто,как на распродажу народ не заманишь,да и не надо заманивать,левые люди тоже не нужны
avatar
navip
13 June 2013


Мишуха
я не знаю кто Вы, какой Вы. Я не слежу за Вашими сообщениями. Но в последнее время они довольно часто маячат перед глазами с негативом и постоянным укором. Мне лично уже задолбало это читать через сообщение. Пишите в личку. Чего Вы вообще хотите добиться?
Мишуха
13 June 2013


avatar
avtoroman:

Я думаю им очень интересно как вы загадили всероссийский форум а теперь решили угробить и нашу ветку.

Это с чего ты взял???
И почему ты считаешь эту фразу умной??
avatar
avtoroman
13 June 2013


Мишуха
Приезжайте на встречу ,место того что бы вы такие правильные посты набивать,расскажите нам всем какой вы правильный на самом деле,я очень рад буду нашему знакомству
Мишуха
13 June 2013


avatar
avtoroman:

Приезжайте на встречу ,место того что бы вы такие правильные посты набивать,расскажите нам всем какой вы правильный

Я в жизни этого не сделаю.
Люди не делятся на правильных и не правильных.
avatar
avtoroman
13 June 2013


М
Мишуха:

Это с чего ты взял???

Это не мое мнение это мнение многих участников ffclub Россия,я довожу до вашего сведения что очень огромное количество людей не очень рады вашим сообщениям!
avatar
avtoroman
13 June 2013


М
Мишуха:

Я в жизни этого не сделаю

Чего вы не сделаете? что то мне кажется вы боитесь приехать на встречу
avatar
navip
13 June 2013


Мишуха
У меня есть опыт пребывания на другом автофоруме, очень дружном, многочисленном в Москве, С-Петербурге и других крупных городах. В Петрозаводске нас было человека три, мы не встречались, но на форуме все общались вместе, даже не подразделяя на регионы. И было пару человек, очень похожих на Вас, сделавших всё, чтобы тот клуб разделился аж на три, и так продолжалось в течении года, но при этом люди в живую продолжали общаться как раньше. В итоге клуб снова объединился, а те пару человек были навсегда забанены. Может вы хотите чего-то такого. Я Вас не понимаю, Зачам вы здксь? В интернете много различных флудерских форумов, где вам будет комфортнее.
avatar
avtoroman
13 June 2013


Мишуха
Я устал вам показывать направление общения со мной есть тема Вопросы Модератору.Ваши идеи по улучшению раздела.Работа раздела .Пожалуйста все ваши вопросы касаемо меня.
Мишуха
13 June 2013


avatar
avtoroman:

Чего вы не сделаете?

Приехать и рассказать какой я правильный.
А мнение обо мне у всех разное, я я не перед кем не лебежу, как есть так и говорю.
И многих ты и не знаешь еще на форуме.
А мнение всяких фашистов, гомофобов, антисемитов и прочей нечести меня не интересует.
gothtaxi
14 June 2013


А я абрикос
Мишуха
14 June 2013


navip
Ты то откуда меня знаешь??
Что я делал на форуме, и что я для него сделал.
avatar
navip
14 June 2013


цитата:
всяких фашистов, гомофобов, антисемитов и прочей нечести


и где ж мы дали повод, чтобы так называться?
avatar
navip
14 June 2013


Мишуха
Я Вас и не знаю. Поэтому и спрашиваю, чего Вы хотите и добиваетесь?

gothtaxi
Да это и так известно
avatar
avtoroman
14 June 2013


G
gothtaxi:

А я абрикос

веселый
avatar
navip
14 June 2013


avtoroman
не, он жёлтый
avatar
avtoroman
14 June 2013


М
Мишуха:

Приехать и рассказать какой я правильный.

да я вас выслушаю
М
Мишуха:

А мнение обо мне у всех разное, я я не перед кем не лебежу, как есть так и говорю.

Вот поэтому и приезжай и возможно мы найдем общий язык
М
Мишуха:

И многих ты и не знаешь еще на форуме.

Если вы не заметили я пишу не только сюда.Да я знаю многих модераторов всероссийской ветки,многих участников,которые мне пишут и спрашивают советы.
М
Мишуха:

А мнение всяких фашистов, гомофобов, антисемитов и прочей нечести меня не интересует.

Вы понимаете что это подходит под
2.5. Клевета.

Запрещена клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Запрещено редактирование или удаление собственных сообщений, а так же искажение высказываний других участников дискуссии, с целью исказить их первоначальный смысл.

2.10. Оскорбление.

Запрещено унижение чести и достоинства личности пользователя Сайта или их близких, выраженное в неприличной форме. Запрещено грубое, хамское, агрессивное отношение к участникам дискуссии, переход на личности.
Мишуха
14 June 2013


avatar
navip:

и где ж мы дали повод, чтобы так называться?

А при чем тут мы (вы).
Форум большой, ты даже не представляешь сколько их тут.
Любимые шутки и обсуждения на форуме, про голубых, лиц кавказской национальности и т.д.

А добиваюсь свободного общения по правилам в нашей ветке клуба. А не сидеть и парится, а вдруг не там написал про обслуживание у дилера, в теме про обслуживание у дилера.
gothtaxi
14 June 2013

-2

http://youtu.be/NCRmWZoAY1g
Мишуха
14 June 2013


avatar
avtoroman:

Вы понимаете что это подходит под
2.5. Клевета.

Запрещена клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Запрещено редактирование или удаление собственных сообщений, а так же искажение высказываний других участников дискуссии, с целью исказить их первоначальный смысл.

2.10. Оскорбление.

Запрещено унижение чести и достоинства личности пользователя Сайта или их близких, выраженное в неприличной форме. Запрещено грубое, хамское, агрессивное отношение к участникам дискуссии, переход на личности.[/B]

Не подходит, я ни к кому конкретно это не относил.
avatar
avtoroman
14 June 2013


М
Мишуха:

Запрещено грубое, хамское, агрессивное отношение к участникам дискуссии, переход на личности.

подходит!!!
avatar
avtoroman
14 June 2013


М
Мишуха:

переход на личности

Вот это касается в отношении меня
avatar
navip
14 June 2013


Мишуха
Как бы тут шел диалог, и это сообщение на первый взгляд очень легко можно отнести к вашим оппонентам в данный момент времени
Мишуха
14 June 2013


avatar
avtoroman:

Вот это касается в отношении меня

Где я переходил на личности??
avatar
avtoroman
14 June 2013


G
gothtaxi:

http://youtu.be/NCRmWZoAY1g


под сталом
posted image
avatar
avtoroman
14 June 2013


Мишуха
вы пишите мне ты!!! я Вам пишу Вы!!! Понимает???
Мишуха
14 June 2013


avatar
navip:

Мишуха
Как бы тут шел диалог, и это сообщение на первый взгляд очень легко можно отнести к вашим оппонентам в данный момент времени

Не надо ничего относить, я писал про общероссийский клуб, а не про наш.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up