Chevrolet Cruze



Предлагаю обсудить новый Шеви. Вроде выпускать у нас будут. Цена 450 - 550 тыс. рэ. Говорят в других странах уже ездят. И вроде с Астрой новой платформа одна.
Cruze, chevrolet, шевроле, круз

avatar
Adara
13 August 2009

Chevrolet Cruze
10,8K
views
40
members
71
posts

avatar
einstein
31 August 2009


сходил и я посидел в салоне... дизайн - для любителей фильма трансформеры... прямо все напоминает оптимуса))

эргономика нормальная, но мне показалось тесновато

снаружи выглядит довольно эффектно, но тем не менее шевроле...

про двигло ниче не скажу - тестдрайв не брал...

итого: продавался бы он за 550 с автоматом и в фарше - перебил бы половину покупателей фокуса, а так... при том что можно за 620 взять фокус в почти полном фарше... не айс... дорого

посмотрим как цены будут меняться)
alexey_s
31 August 2009

2

avatar
einstein:


снаружи выглядит довольно эффектно, но тем не менее шевроле...


что там от шевроле-то кроме креста?!
avatar
einstein
31 August 2009


alexey_s
ну о том и речь... что сама шевроле не суперкруто, а тут ваще... если не ошибаюсь GM DAT проектировал... хотя надо сказать эпика и каптива неплохие тачки
avatar
ПыЖиК
7 September 2009


http://auto.mail.ru/article.html?id=29570

телачки ничетак
avatar
Alex-789
17 September 2009

2

Нормальная машина для баскетболистов, при моем 180 еле достал до педалей кончиками пальцев, когда сидушку назад двинул( на фокусе только до конца отодвинув комфортно помещаюсь). Зато в таком положении сзади усесться никак не получилось, как в Самаре. Тканевые вставки на торпеде - пылесборники, но смотрится интересно. Лучше на порядок Лачи, не в обиду её поклонникам, и по салону и по оснащению. Жесткий пластик в салоне мало волнует, мне на нем не сидеть, на Комфорте дверные панели тоже не самые приятные, но вполне устраивают. Вообще лучше Фокуса может быть только новый Фокус, не поймите превратно. Только желаю чтоб была модель а-ля оффроуд, с увеличенным дорожным просветом мм до 180, пусть и подороже.
avatar
Лёхус88
17 September 2009

1

avatar
ПыЖиК:

http://auto.mail.ru/article.html?id=29570

телачки ничетак

Девочки просто лапочки По теме салон вроде нчиего по дизайну да и внешненость ничего.Но я жду нового фокуса салон с макса класс
avatar
дьяк
20 September 2009


ПыЖиК

девченки класс ,

а машинку пробывать надо! с виду вроде ничего!
avatar
Valeko
30 September 2009


Сегодня в общем ездил в салон Шеви,смотрел новый Круз,так вот машинка ребята совсем не плохая,за дизайн 5 баллов и за ездовые качества(покатался на тестовой машинке),подвеска немного жестковата и шумка могла быть получше,в остальном отличный авто,да,пластик жесткий,но качество сборки на высоте и смотриться салон просто отлично и цена как раз по сравнению с конкурентами очень даже ничего!В общем машинке плюс ставлю,уверен будут разбирать как пирожки горячие,с такими то ценами...учитывая что в скором времени будет российская сборка,цены еще упадут и авто будет попадать под программу Правительства.
avatar
Valeko
30 September 2009


зодчий
Руль перекрывает часть приборов?а не пробовали его по наклону отрегулировать?
avatar
IVAN-VOLG
30 September 2009

1

avatar
ПыЖиК:

http://auto.mail.ru/article.html?id=29570

телачки ничетак

телачки канеш ничо так))
но главная мысль этой статьи в том, что Джетта всего лишь на тысячу евро дороже!
На что рассчитывает Шевроле при такой ценовой политике непонятно...
avatar
зодчий
4 October 2009


avatar
Valeko:

зодчий
Руль перекрывает часть приборов?а не пробовали его по наклону отрегулировать?

Пробовал, и вам советую. Как руль не крути, а часть приборов не видно. Мой рост 189 см. На фокусе все прекрасно.
avatar
zoomik
5 October 2009


В общем машинке плюс ставлю,уверен будут разбирать как пирожки горячие,с такими то ценами...
Valeko-засланец, пустой машин с автоматом за 600... Обкурились они там в GM штоли...
avatar
Valeko
5 October 2009


zoomik
Я не засланец,я реалист! мне просто уже надоело,что на каждом форуме хаят все,только не свое.И действительно хорошие машины тоже.
avatar
IVAN-VOLG
5 October 2009


avatar
Valeko:

zoomik
Я не засланец,я реалист! мне просто уже надоело,что на каждом форуме хаят все,только не свое.И действительно хорошие машины тоже.

к этому форуму это точно не относится))
как тут форд опускают иногда...

на выходных проезжал мимо Рольфа и зашел спросить почем нынче Фокусы. Титаниум 2 литра автомат, все кроме кожи, обещают отдать за 640.
На фоне этой цены у Шеви только один плюс - внешность, выглядит оригинально, да и не расплодилось их пока еще... А то остановишься на светофоре и стоишь считаешь сколько Фордов
avatar
MAR
5 October 2009


Моё имхо дизайн салона не плох, но вот материалы... дешевый пластик просто расстроил... движка 141 л.с. это та, что на АструН ставится?

Фурор этот авто не произведет однозначно,- ни заряженной версии ни богатой комплектухи нет, цена не скромная. Будут брать те, кто перекопил Лачетти, а нормальные тачки покупать так и не научился...
avatar
AlexE
5 October 2009

2

avatar
Pion:


Уж лучше подождать пока немцы Астру новую покажут. Там и посмотрим.

Новую астру покажет ГАЗ
с оленем на капоте.
avatar
vasan
7 October 2009


avatar
AlexE:

Новую астру покажет ГАЗ
с оленем на капоте.

... и называться будет - ГАЗОПЕЛЬ!
avatar
Valeko
7 October 2009


Ситуация у нас в городе такая-Шеви официалы,со всеми вытекающими,Форд шарага,причем таких я не припомню на своем веку,дерзкая и неприветливая,вот тут и задумаешься,что брать,Фокуса или Круза
avatar
IVAN-VOLG
7 October 2009


Valeko
Не понял, а фордовцы официалы или все-таки шарага?
avatar
Venceremos
7 October 2009


700 на автомате дорого, максимум 630 надо

А вот механика за 611 на железках и с тухлым цветом - вполне за 141 лошадъ
alexey_s
7 October 2009


А что новая астра? Как все последние джиэмовские разработки. Снаружи - здорово, а внутри ничего особенного. Материалы стали дешевле, чем в прошлой, и вообще корейщиной отдает.. Главное достоинство - стало больше места сзади. Просторнее фокуса и круза
avatar
Долбанный_Демон
8 October 2009

-1

avatar
-Alexx-:

на днях посидел в таком, в салонах уже стоят. с моим ростом 185 см (вроде ) правая нога упирается в бороду и отлив вокруг замка зажигания

у меня тож 185 рост.когда садился в астру ГТС головой упирался в потолок.точно што гтс ниже седана,хотя может сиденье было поднято оч высоко просто.

A
alexey_s:

А что новая астра? Главное достоинство - стало больше места сзади.

alexey_s и в старой (астра Н) Астре в кузове седан-место валом седан астра даже длиннее универсала астры
avatar
Долбанный_Демон
8 October 2009


avatar
Tovich:

1.6 на автомате...даже без кондея. ФФ2 - рулит!

автомат 6 ступеней,вместо "спортивных" 4х у фокуса
avatar
Alex-789
8 October 2009


[QUOTE=Долбанный_Демон,Сегодня в 09:38] [QUOTE=-Alexx-,14 Августа 2009 (Пятница) 13:06] и в старой (астра Н) Астре в кузове седан-место валом седан астра даже длиннее универсала астры [/QUOTE]
Раз уж на то пошло то и Фокус-седан длиннее Фокуса-вагона на пару-тройку мм. И не стоит забывать что Астру седан и вагон делали на увеличенной базе хэтча( потому и вид этих машин получился такса-образным), а у Фокусов все базы одинаковые
alexey_s
8 October 2009


но хэтч был тесным. новый, наверное, как старый седан... но внутри никакой..по ощущению качества новый меган, например, но голову выше...
avatar
Долбанный_Демон
12 October 2009

-1

Alex-789 4515 мм вагон астра Н
4587 мм седан астра Н

да база у седана и вагона одна и таже.хетчи короче.Но я говорю о том што у астры седана больше всего места для задних пассажиров в классе "D"
avatar
Curuma
18 October 2009

3

Лавры Фокуса до сих пор никому не дают покоя... Как видно, корейцам - особенно.
Дизайн, салон - это второстепенно. Кто-нибудь знает, как этот Шэви едет?
Никого не хочу обидеть, но удивляют люди, которые покупают ЭТОТ авто а не ТОТ только потому, что в нём больше "наворотов" за те же деньги, или потому, что ЭТИХ уже полно, а ТЕХ - ещё нет...
Неужели не важно, как авто едет? Как рулится? Какие ощущения во время движения?
Для себя давно уже решил: сначала - тест-драйв! После него множество вопросов отпадает само собой...
avatar
ашим
3 November 2009

-1

сегодня посидел в этой тачке, понравилась и внутри и внешний вид,если бы еще цены пониже
avatar
Долбанный_Демон
9 November 2009

-1

ашим надо больше зарабатывать значит.Хотя денег жалко если они есть на это т.к.для своего класса дороговато правда.
avatar
PeterPeter
9 November 2009


а сколько он тогда должен стоить? новая модель, шевроле. Фокус уже 6 год штампуют, но он даже дороже Круза.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Автомобили
Chevrolet Orlando
Автомобили
Chevrolet Aveo
Автомобили
Daewoo Gentra


up