Дешевые билеты на самолет

14 years ago

1



В общем купил вчера себе билет в Сочи на октябрь (на выходные слетать) за 1000р туда-обратно, т.е. 500р в одну сторону
Седня смотрел уже подорожали, где-то 1800р уже туда-обратно... но всё-равно, мож кому-нить пригодится инфа, там еще другие города есть...

смотреть ТУТ

* не реклама есичо

avatar
Trick
13 August 2009

Дешевые билеты на самолет
8,7K
views
28
members
48
posts

avatar
Tenoch
27 August 2009


Trick
Мне надо в Израиль (в Бен-Гурион) один билет туда в начале ноября, обратно в начале декабря!
Желательно Эль Аль
ZEWS
27 August 2009


M
mkondras:

забронировал и оплатил на 7-8 октября в Сочи, обошлось 2500 за 4 билета, со страховкой и выбором места.

Еще скажи туда и обратно
avatar
ol27th
27 August 2009


M
mkondras:

забронировал и оплатил на 7-8 октября в Сочи, обошлось 2500 за 4 билета, со страховкой и выбором места.
вылет в 6 утра, обратно вылет 9 утра, ровно сутки там потусить.

это можно раз в месяц так летать на выходные
скореебы отзывы полетавших были, ужо очень замашчиво )
avatar
Tenoch
27 August 2009


M
mkondras:

забронировал и оплатил на 7-8 октября в Сочи, обошлось 2500 за 4 билета, со страховкой и выбором места.
вылет в 6 утра, обратно вылет 9 утра, ровно сутки там потусить.

2 500 USD
Бизнес-класс штоле?
avatar
ol27th
27 August 2009


ZEWS
на четверых(за всех!) по сайту на 8-9 получилось так (туда-обратно)
Скрытый текст
avatar
без имени
27 August 2009


avatar
Tenoch:

Trick
Мне надо в Израиль (в Бен-Гурион) один билет туда в начале ноября, обратно в начале декабря!
Желательно Эль Аль

В эмехрацию, батенька?
avatar
Tenoch
27 August 2009


без имени
Шалом, братюнь, подыскиваю местечко
mkondras
27 August 2009


Z
ZEWS:

M
mkondras:

забронировал и оплатил на 7-8 октября в Сочи, обошлось 2500 за 4 билета, со страховкой и выбором места.

Еще скажи туда и обратно

а вот и скажу

Расклад такой.
туда: 250+250 билеты + 346 сборы + 100 страховка + 100 выбор места
обратно: 400+400 билеты + 260 сборы + 100 страховка + 100 выбор места
За наличную оплату 200 руб.
итого : 2506р.

Вылет 7 октября, обратно 8 октября.
avatar
без имени
27 August 2009


avatar
Tenoch:

без имени
Шалом, братюнь, подыскиваю местечко

А мне если эмигрировать, то только к палестинцам. Черт!
avatar
ПыЖиК
26 October 2009


Такс... кто летал, какие отзывы, возможно в КК придется слетать!?
avatar
Slaventiy
26 October 2009


Фигли запостили, они из моей столицы не летают
mkondras
26 October 2009

1

ПыЖиК

отлично слетал, летели 7.10 обратно 08.10. см.на три поста выше.
Только у нас были электронные посадочные талоны (не путать с билетами). из-за этого всегда тормозили всю очередь. Ну что сказать, про самолет, обычный самолет, кресла "типа" кожанные, не откидываются, кормежка платная, не очень дорого. Между креслами расстояние не большое, мне было почти комфортно. В туалет не ходил, незнаю. На работе за теже деньги отправляю в КАЗАНЬ на выходные.
avatar
Sarumjan
25 March 2010

1

avatar
ПыЖиК:

Такс... кто летал, какие отзывы, возможно в КК придется слетать!?

Что-то все только билеты покупают, а отзывов не допросишься.. никто не долетел, что ли?
avatar
andr0801
25 March 2010

1

Sarumjan
Я летал еще осенью Краснодар-Москва.
Из плюсов было - цена 1800 руб, вылетели вовремя, самолет чистый, персонал приветливый, сели мягко.

Минусы: ограничение по багажу (оплачивать багаж дополнительно надо), не кормили - но можно было приобрести булки, батончики шоколадные и напитки на борту. Оружие к перевозке не принимают . Для меня время неудобное - в середине дня (т.е. день пропал).
И основное - билетов не так много недорогих, в основном ценник КРаснодаР-МСК сопоставим с Аэрофлотом, АЛК, Якутией и остальными.
Низкая цена может быть только по акциям и в случае очень заблаговременной покупки билета.
Вменяемую цену можно получить и в вышеперечисленных компаниях, например покупая билет за 10-14 дней до вылета он обойдется до 4000 руб со сборами туда-обратно.
Если брать билет на "завтра" от 8000 и выше.

Поэтому больше не летал "Авианова", возможно у них все и изменилось даже. Говорят купили 3 самолет себе
avatar
Muk
25 March 2010


открыл для себя вот такой сайтик: www.nabortu.ru
бронируют билеты и гостиницы, много халявы. настоятельно рекомендую!
avatar
andr0801
25 March 2010


Muk
Ну да работает хорошо.
Только будьте бдительны при покупке билетов на РЖД. Их еще и регистрировать надо перед посадкой в поезд-чего раньше не было. Т.е. они выдают тебе не билет, а маршрутную квитанцию-ее и надо регистрировать в кассе вокзала. По этой причине чуть не остался на перроне в СПБ в воскресенье
avatar
Sarumjan
25 March 2010


Андрюха
ясно, спасибо, вобщем можно попробовать
на 1 апреля билет нужно прикупить родственнику в ростов-на-дону, авиановой получается 1600 руб со всеми сборами, недорого.
avatar
slanick
25 March 2010


Андрюха
Можно регистрировать в терминалах. Народ еще не сильно продвинутый, очередей практически нет.
avatar
andr0801
25 March 2010


slanick
Ок. Я теперь в курсе - просто никто не заострил мне на этом внимание, и на бланке крупными буквами могли бы написать. Я же пришел за 5 мин до отправления к вагону, но в общем все разрешилось хорошо

еще вот эта контора предлагает билеты по интересным ценам http://www.aviasales.ru
Но сам ни разу у них не покупал

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up