Опасения подвердились

15 years ago

-2



После закрытия темы про гарантию на бензонасос я создал тему про то, что форумом правят представители ФМК и, о чудо, мои опасения подтвердились - тему стерли. Видимо админом тут точно работает представитель ФМК поэтому остаются только темы, не затрагивающие вышеназванную компанию.
Посему ждунов еще раз предупреждаю. Прежде чем купит Форд сто раз подумайте - нужна ли вам машина которая при покупке автоматически лишается гарантии, просто потому что это форд!!!
Уверен что тысячи подобных тем уже давно удалено.

avatar
Rastr
7 August 2009

Опасения подвердились
10,2K
views
48
members
102
posts

avatar
ol27th
7 August 2009


Blackwind ОК
avatar
Сволочь
7 August 2009


-AsPilot-
Володя, где касса ФМК не подскажешь? Надо будет зайти...
avatar
ol27th
7 August 2009


dirty alex я думал ВП уже давно закон внёс, запрещающий произносить/писать слово "Володя" и заменить его строго на "Владимир"
аккуратно, за нами следят
avatar
Сволочь
7 August 2009


ol27th
А я это вслух произнес? Упс...


Rastr
цитата:
Ничего себе нафлудили пока меня не было.

Подожди... это еще только начало. Скоро ты понастоящему почувствуешь сильные объятия курилки!
avatar
stp
7 August 2009


флудерасты)))
avatar
Shark
7 August 2009


Во хоть жизнь в теме затеплилась
avatar
sgtNemo
7 August 2009


Тэээкс, ГДЕ МОИ ПИЦЦОТ ЕВРА ОТ ФМК ЗА ПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ???
avatar
dRAGONBREED
8 August 2009


тут более мелкие вещи по гарантии не поменять, а не то что бензонасос. это не только у форда
у ниссана если не хуже с этим.
даже один из крупнейших магазино в мск по комп. комплектующим щас мне мозги пудрит, что я затолкал в слот оперативной памяти бумагу и это привело к короткому замыканию через бумагу пары ножек что и привело к сгоранию дорожек на мат.плате , о как
жжду письменного заключения )
avatar
Kwaker
8 August 2009


топикстартер засланец тойоты

топикстартер засланец тойоты
avatar
dabu
8 August 2009


Kwaker
ты уверен???
avatar
esn
8 August 2009


avatar
Kwaker:

топикстартер засланец тойоты

топикстартер засланец тойоты

Где брал?
avatar
-СТАЛКЕР-
8 August 2009


avatar
Kwaker:

топикстартер засланец тойоты

топикстартер засланец тойоты

Саша, асолютно согласен!
Особенно сильно сказано вот это:
цитата:
артер 

А это:
цитата:
тойоты

вообще не обсуждается.
avatar
-Andre-
8 August 2009


Rastr
Поздравляю !!!

...ваши опасения НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ .

Kwaker
...Санька???!!! ...это вольный сурдоперевод??
avatar
Эжен
8 August 2009


avatar
-Andre-:

Rastr
Поздравляю !!!

...ваши опасения НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ .


Не все...не все...
Amaton
8 August 2009


Давайте поделимся текстами своих агентских договоров с ФМК. Мне ваще в чёрную платят 100$ в мес. в конверте + 1$ за каждый плюс в курилке. Походу кинул ФМК опять , как с фокусом. Тут у некоторых фикс вон 10 косых.
avatar
esn
8 August 2009


Rastr
Администрация получает бонус за каждые +10%, за каждую закрытую тему и за каждого забаненного (в двойном размере).
avatar
Эжен
8 August 2009


esn
поделишься???
Обещаю стучать..
avatar
esn
8 August 2009


Эжен
Яндекс кошелёк есть?
avatar
Эжен
8 August 2009


esn
Нуно, заведем-с!!!
avatar
Rastr
3 March 2010


апну ка я свою старую темку.
кстати по сабжу я все таки добился БЕСПЛАТНОЙ ГАРАНТИЙНОЙ замены бензонасоса от дилера. несмотря на то что на форуме ни один человек мне не помог, а только тему минусили все подряд и постоянно админы закрывали без предупреждения.

всего то надо было грамотно составить претензию соответствии с законом о правах потребителя
avatar
Gleb!
3 March 2010


Rastr прав! Я как обычно на стороне жертвы крыс.
avatar
Gleb!
3 March 2010


Rastr
так все уже хорошо? тогда неее-ты не прав, минусите его
avatar
ManAG
4 March 2010


avatar
Anikiy:

Я есиче агент Шкоды. А тут веду подрывную деятельность

Ах ты, шкода !
avatar
без имени
4 March 2010

1

мне платит тойота, по этому я не буду молчать! У фокуса отваливаются колеса!
avatar
Perez
4 March 2010


avatar
Rastr:

После закрытия темы про гарантию на бензонасос я создал тему про то, что форумом правят представители ФМК и, о чудо, мои опасения подтвердились - тему стерли. Видимо админом тут точно работает представитель ФМК поэтому остаются только темы, не затрагивающие вышеназванную компанию.

Отвечу тебе как админ форума ..

"на данном форуме все пользователи являются агентами ФМК и админами в одном лице"

http://www.mirf.ru/Articles/9/1893/03.jpg

Скрытый текст
avatar
Gleb!
4 March 2010


avatar
Perez:

avatar
Rastr:

После закрытия темы про гарантию на бензонасос я создал тему про то, что форумом правят представители ФМК и, о чудо, мои опасения подтвердились - тему стерли. Видимо админом тут точно работает представитель ФМК поэтому остаются только темы, не затрагивающие вышеназванную компанию.

Отвечу тебе как админ форума ..

"на данном форуме все пользователи являются агентами ФМК и админами в одном лице"

http://www.mirf.ru/Articles/9/1893/03.jpg

Скрытый текст

не правда, я за лансер)
avatar
Rastr
5 March 2010

-1

Ну вот опять админы неугодную тему удалили. И до курилки добрались
avatar
konung
5 March 2010


Rastr
я ща вставлю сюда сообщение после которого стёрли...
avatar
konung
5 March 2010


Rastr
понимаешъ
я конечно вижу что ты плюсы не просишъ открыто ...но...но нафег ты гонешъ про эксплуатацию...темы снесены в мусор...у тебя и сообщений то на форуме раздва и обчёлся чтоб запутаться...тебя заминусили не в эксплуатации как ты пишешъ...а в разделе ффсайт за тот бред что ты писал...при этом админы прошли мимо...так может модераторы а может просто люди почитав ту тему что ты там писал воткнули минуса...
такими темпами вернётся ДЕРЗКАЯ уйдя например в раздел СПОРТ и напишет что её заминусили в эксплуатации...это будет ложъ
просто многие сначала посылают людей а затм помогите верните...но чую я что не фига ты нее пушистый что ничего тебе е помешает а5 пойти к админам и написать типа вот вы меня заминусили а я переплюсился и послать их...на моей памяте ты уже третий кто мягко говоря лукавит говор про минуса...предыдущий оратор сначала послал людей и сказал минусите скока хотите а потом создал тему помогите злобная эксплуатация наказала
некрасиво
п.с. эксплуатация както МИШУХУ заминусила-вот там да явно-даже в курилку пришли его позорить но там комрада выдернули из минуса а тебя не вижу пока за что
avatar
Polarbuza
5 March 2010


Чужие среди нас! матрица в опасности...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up