Вот как бывает...

15 years ago




Стоим, значит, с женой около гаражей. На дворе сумерки. Приделываю на велик два ксеноновых фонаря. Приделал, прокатился… Реально светит. Вижу жена залезла кА крышу гаража и заволновалась. Спрашиваю: че случилось? Менты, говорит, едут… И точно, из-за поворота выезжает целая вереница полицейских машин. Кроуны и пикапы какие-то… Я ксеноновые лампы с велика снял, засунул в задние карманы джинсов. Подъехали они, покрутились около гаражей, на нас посмотрели и уезжают. Я смотрю им вслед и думаю: ну пронесло… Только подумал, как от уезжающих машин отделяется пикап, разворачивается и снова подъезжает к нам. Выходит Чак Норисс и девчонка какая-то, оба в форме американских рейнджеров. Говорят что им необходимо осмотреть гаражи. Ворота одного бокса открыты, причем он соединяется с остальными боксами широкими проходами. Стоят разные машины, причем все американские… Я в панике, т.к. знаю, что около одной машины накрыты тряпьем коробки из под бумаги, в которых пачки долларов, кроме того в карманах у меня ксеноновые фонари… Рейнджеры делают поверхностный обыск, находят несколько стволов и гранаты, на которые у меня есть разрешение… Коробки не находят. Чак Норисс, незаметно сует в карман антикварную статуэтку династии Мин… Девушка беседует со мной. Я узнаю что она дочь Чака и очень любит свою работу… Чак садится за стол и начинает есть, с набитым ртом угрожая устроить мне «веселую жизнь» в Америке…
Тут я проснулся… Подумал, что хорошо что не нашли ксенон и деньги…

К чему этот адский сон? Колхозного ксенона сроду не было, Америку не люблю да и не был там… Денег в коробках из под бумаги у меня никогда не было… американские фильмы не смотрел уже месяца три…

ЗЫ: Статуэтку жалко…

avatar
Raleks
6 August 2009

Вот как бывает...
5,9K
views
27
members
55
posts

avatar
Росомаха
6 August 2009


avatar
kalling:

а где ЖанКлот ВанДам?

этот молодой сопляк еще под стол пешком ходил, когда брюс с чаком за серьезные вопросы решали
avatar
Poludurok
6 August 2009


Чак Норрис должен Кирсану Илюмжинову бутылку виски, которую проиграл в шахматы и до сих пор не оттдал
avatar
Росомаха
6 August 2009


цитата (kondrashev25 @ Сегодня в 12:01)
Чак Норрис должен Кирсану Илюмжинову бутылку виски, которую проиграл в шахматы и до сих пор не оттдал

Ты с Илюмжиновым был в доле? ) до сих пор единственный из троих, кто не забыл это
avatar
Дмитрий Никитский
6 August 2009


Ставлю на нее:
posted image


Нравиться мне все таки стилистика этого фильма
http://www.youtube.com/watch?v=dXjbdMctv80
avatar
kalling
6 August 2009

1

Дмитрий Никитский

Она уже не жилец!!!
Обрати внимание на красную точку на лбу...
Она под прицелом!!!
posted image
avatar
Росомаха
6 August 2009


avatar
Дмитрий Никитский:

Ставлю на нее:
posted image

это Дерзкая???
я не узнаю ее в одежде...
avatar
Дмитрий Никитский
6 August 2009


kalling
цитата:
Она под прицелом!!! ph34r.gif
Обрати внимание на красную точку на лбу... 

Убил плюсОК
avatar
kalling
6 August 2009


Блин, 2 дня флуда и всего лишь 1 плюсик...
Как тяжело сейчас в кризис стало плюсы зарабатывать!
avatar
Ахмадей
6 August 2009

1

avatar
Raleks:

avatar
Blackwind:

А саундтрек был?

Ага. Пьяные крики молодежи. Сплю на балконе.

а где жты тогда колеса хранишь???
avatar
Дмитрий Никитский
6 August 2009


kalling
цитата:
Блин, 2 дня флуда и всего лишь 1 плюсик...


Так а что отправь на короткий номер символ "+" и все
avatar
Raleks
6 August 2009


avatar
Ахмадей:

а где жты тогда колеса хранишь???

Даже пьяные "в смерть" они не трогают мои машины.
avatar
Ахмадей
6 August 2009


avatar
Raleks:

Даже пьяные "в смерть" они не трогают мои машины.

ну просто на них не писали кошки
avatar
Enott
6 August 2009


avatar
Raleks:

Стоим, значит, с женой около гаражей. На дворе сумерки. Приделываю на велик два ксеноновых фонаря. Приделал, прокатился… Реально светит. Вижу жена залезла кА крышу гаража и заволновалась. Спрашиваю: че случилось? Менты, говорит, едут… И точно, из-за поворота выезжает целая вереница полицейских машин. Кроуны и пикапы какие-то… Я ксеноновые лампы с велика снял, засунул в задние карманы джинсов. Подъехали они, покрутились около гаражей, на нас посмотрели и уезжают. Я смотрю им вслед и думаю: ну пронесло… Только подумал, как от уезжающих машин отделяется пикап, разворачивается и снова подъезжает к нам. Выходит Чак Норисс и девчонка какая-то, оба в форме американских рейнджеров. Говорят что им необходимо осмотреть гаражи. Ворота одного бокса открыты, причем он соединяется с остальными боксами широкими проходами. Стоят разные машины, причем все американские… Я в панике, т.к. знаю, что около одной машины накрыты тряпьем коробки из под бумаги, в которых пачки долларов, кроме того в карманах у меня ксеноновые фонари… Рейнджеры делают поверхностный обыск, находят несколько стволов и гранаты, на которые у меня есть разрешение… Коробки не находят. Чак Норисс, незаметно сует в карман антикварную статуэтку династии Мин… Девушка беседует со мной. Я узнаю что она дочь Чака и очень любит свою работу… Чак садится за стол и начинает есть, с набитым ртом угрожая устроить мне «веселую жизнь» в Америке…
Тут я проснулся… Подумал, что хорошо что не нашли ксенон и деньги…

К чему этот адский сон? Колхозного ксенона сроду не было, Америку не люблю да и не был там… Денег в коробках из под бумаги у меня никогда не было… американские фильмы не смотрел уже месяца три…

ЗЫ: Статуэтку жалко…

Садись ДВА!
Пачаму не в стихотворной форме???
avatar
RomDm
6 August 2009


сон к таму...что доллары за ауди рс8 не вернуть
avatar
AndCam
6 August 2009


Raleks
О как тебя торкнуло то
avatar
АлекСаша
7 August 2009


ИМХО тема скрытый понт владения человека Бэхой с ксеноном

здесь кроется понт
--
7 August 2009


avatar
Blackwind
7 August 2009


Raleks
Сиквел был нынче? "Вот как бывает-2"?
avatar
Raleks
7 August 2009


avatar
Blackwind:

Raleks
Сиквел был нынче? "Вот как бывает-2"?

Не, спал как ребенок...

Трава кончилась...

avatar
Artemy_ch
7 August 2009


avatar
-СТАЛКЕР-:

Вечером попробую.
Если до утра не отпишусь на форуме - значит рецепт действует!

хм...видимо действует, раз до сих пор не отписался

Андрюха, как там разговоры с Чаком? ...ждем отчет
avatar
Ахмадей
7 August 2009

1

Raleks
извини, не смог вчера заехать за коробками
Тоже трава кончилась
avatar
MrGreen
7 August 2009


цитата:
Я ксеноновые лампы с велика снял, засунул в задние карманы джинсов

цитата:
от уезжающих машин отделяется пикап, разворачивается и снова подъезжает к нам

Ошибка - засунул в задние карманы. Это же ксенон. Хотя ты же не знал, что в пикапе Чак с его зрением. Чак когда отъезжал увидел в зеркала - у тебя задница светицца, тут то он сразу подумал, что неплохо бы подкрепицца...
... и пошло-поехало
avatar
Raleks
7 August 2009


Ахмадей
avatar
Muxomor
7 August 2009


наш атвет чаку норису http://www.autosaratov.ru/phorum/archive/i...hp/t-52594.html присутствует ненормативная лексика есичо
сори за боян,ржунимагу
avatar
-СТАЛКЕР-
17 August 2009


Кстати в тему снов.
Сегодня снилось мне, что варил металлический уголок (Ёжик привет ) электрической дуговой сваркой.
Так вот, электрод искрит, а дугу поймать не могу.
Так и мучался.

К чему бы это?
avatar
Ахмадей
17 August 2009


Продолжаю тему снов
Приснилось что с супругой в баню пришли, заходим в парилку а там опарыши, здоровые такие сантиметров 10 в длину...ломанулись оттуда и дверь закрыли...стоим ждем...из под двери начинают выползать эти опарыши и превращаться в бабочек, тоже немаленьких...красивых...очень даже красивых...а потом эти бабочки превратились в птичек, ярких с длинным клювом...птички подбегают и клюют нас в пятки...а потом проснулся и тоже заснуть не мог до 6 утра...
так и не попарился вобщем...

З.ы. а супруге в это время снилось что в китае оотдыхаем...мож слукавила и не сомной в китае была?
или я не с ней в бане

...пять раз пытался вставить сообщение а меня выкидывало

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up