А мы говорим

15 years




Как правильно сказали что быдло не имеет ни лица, ни профессии, ни пола...
Вот два быдла в едут в машине... Ноги бы выдернул...


Внимание, ненорматив.

avatar
Raleks
4 August 2009

А мы говорим
5,7K
views
25
members
36
posts

avatar
Кинщик
4 August 2009


avatar
MyXa:

Кинщик
Ну просто одно дело снять - другое дело выложить на общее обозрение. Судя по комментам оператора - у него iq в пределах первых двух десятков. Я засомневался, что такие "одаренные" персонажи будут делать постановки, особенно без концовки. Странно как то...

Не удивлюсь, если мы эту "запись из инета" увидим на каком-нибудь канале в программе про сенсации.
С рассказом как у нас плохо на дорогах и тд и тп. Слишком много хрестоматийно неправильных действий было сделано в кадре.

А концовки нет, потому как дальше они не придумали. Кстати, образ "дебилы за рулем" вполне мог быть сыгран.
avatar
MyXa
4 August 2009


Кинщик

Все возможно
avatar
ALG
4 August 2009


ролег непонятный: машина - ведро, тетко - дурочко и лохЪ (логан пропустить! ). в концовке должон был быть аццкое кравище и мясо (вырезка).

предлагаю стереть нафег его из темы, штобы хотя бы силами ффклуба рейтинг не поднимать
avatar
Пёстрая
6 August 2009


avatar
ALG:

тетко - дурочко и лохЪ (логан пропустить! )

а что, логан совсем что ли западло на соренто-то пропустить? давно ли сам на фокусе ездил? я очень рада, что мне подобные "вырезано цензурой" не попадались и все реагировали адекватно и на логан и на всё остальное. пипец, я в шоке
avatar
Rat in Focus
6 August 2009


Ой, посмотрела без звуку (побоялась уХи в трубку скрутит ) Девка дура

А какие в финке вёдра ездють по городам и ничё, все по правилам передвигаются, пропускают независимо от ранга и мне тоже нев...пропустить и родной автопром и логашу, даже лИсапедиста
avatar
Blackwind
6 August 2009


Чему удивляться - Дом-2 за рулем.
avatar
kol123
6 August 2009


баян же вроде

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up