Подскажите что делать

15 years ago




В общем дела обстоят так: одна из моих коллег вчера пришла домой, закрыла входную стальную дверь на щеколду, и вторую, внутреннюю деревянную дверь, на замок.
Замок внутренней двери заклинило. Она своими женскими нежными ручками пыталась его снять и расковырять. У неё ничего не получилось. Живет на последнем, 25 этаже.

Подскажите, пожалуйста кому ей звонить и кого вызывать?

П.С. Тема серьезная, поэтому желательно флудить уже после выяснения решения проблемы

avatar
Amity
31 July 2009

Подскажите что делать
8,8K
views
17
members
66
posts

avatar
mileena
31 July 2009


пружина
это если есть 2 надежные точки крепления на крыше... я предпочитаю все-таки основной веревкой к креплению, а страховочной - к напарнику
Malika
Машунь, привет
ZEWS
31 July 2009

1

R
Rinat87:

окна пвх?? пускай с крыши спасатели взломщики штурмуют окно ..если окна не пластиковые..

Причем тут пластиковые-непластиковые!!!

Она что не откроет окна спасателям?
avatar
Amity
31 July 2009


Ребята спасибо всем за советы.
mileena-Ёжик- отдельный низкий поклон за готовность помочь лично! Не будем мы вас тревожить.

Как решится - отпишусь.

P/s/ можно начинать флудить
ZEWS
31 July 2009


Спускаете на веревке с крыши топор или фомку.

Какая бы она хрупкая не была - отковырнуть с внутренные стороны замок от косяка сможет.
avatar
Enott
31 July 2009


цитата:
МЧС за деньги не вскрывают


1.
Еще как вскрывают за деньги!!! Стоит около 3К рублей, официально, щас может больше!
Но занимаются только металическими дверьми, на деревянные не выезжают.

2.
Один из вариантов открытия - в деревянной двери щеколда или просто любой замок выбиваются при помощи большой отвертки(фомки, гвоздодера, и т.п) и молотка, засовываете отвертку в щель между дверью и косяком на уровне замка и начинаете методично силно вбивать туда отвертку, если попадете в щеколду то есть вообще шанс ее отодвинуть, или в другом случае отжать дверь или выбить крепления из косяка двери.
Недавно сам так вскрывал захлопнувшуюся дверь у бабушки.

3. Тема дурацкая, ну или хотите классически бабская!!
Прям так и вижу как приходит подруга на работу и плачется, а Amity говорит, щас подожди я у фокусников узнаю что к чему
Девченки, не ужели у вас нет парней, которые могут решить такую плевую проблему???
Там делов на 5 минут с перекуром
avatar
-Ёжик-
31 July 2009


Amity

ну чего не звоните то???
avatar
Enott
31 July 2009


avatar
-Ёжик-:

Amity

ну чего не звоните то???

А нафига?
Гораздо прикольнее на форуме потрындеть.
Тяпница же
ZEWS
31 July 2009

2

Еще как вариант сказать ей что в ее любимом магазине одежды распродажа с 90% скидками.

Она одним махом выбьет не только деревянную но железную дверь.
avatar
Amity
31 July 2009


Господин всезнающий Enott! Объясните мне, как женщина,живущая одна на 25 этаже, у которой из инструментов молоток, ножницы, индикатор электричества и шуроповерт, обладающая ростом 165 и весом 45 должна по вашему выбивать дверь изнутри? Это раз. Два - как ей поможет мой муж у которого нет альпинистского снаряжения, и которого в принципе сейчас нет в Москве?


-Ёжик-
В личке=)
avatar
Enott
31 July 2009


Amity
Признавайся, ты просто с подругой заманиваешь фокусников к вам домой, проведения классного уикенда?
Надеешься что за 10 страниц флуда, найдется хоть один джентельмен, который предложит свою помощь???

Не очень то и рассчитывай, большинство джентльменов курилки уже давно пережинились и не заходят в этот стан разврата.
А тут в большинстве своем остались только словесные онанисты, которые на такие заманухи не ведутся!!!
А если и поведутся, то вас ждет бухач и секс у лифтов на лестнице, за ваш счет ибо дверь открывать все равно никто и не подумает.
avatar
mileena
31 July 2009


avatar
Enott:

цитата:
МЧС за деньги не вскрывают


1.
Еще как вскрывают за деньги!!! Стоит около 3К рублей, официально, щас может больше!
Но занимаются только металическими дверьми, на деревянные не выезжают.

откуда такая инфа?
МЧС - государственная организация и занимаются они помощью населению в ситуациях, когда имеется риск для здоровья/жизни этого населения
в Москве никаких "официальных" тарифов за их услуги нет и быть не может, однако в регионах, может, и существует такая практика
выезжаем на любые двери - и металлические и деревянные
avatar
пружина
31 July 2009


mileena...для альп индустрии напарник бред этож не горы...чтоб к нему цепляться...увалочь его скрыше..лучше вторая точка...и не спорь...я работал...


mileena...с дверью...нада подождать када у ней еда закончиться ..вот тагда мчс...начнет чесеться...на самом деле сразу должны помочь
avatar
Enott
31 July 2009


avatar
Amity:

Господин всезнающий Enott! Объясните мне, как женщина,живущая одна на 25 этаже, у которой из инструментов молоток, ножницы, индикатор электричества и шуроповерт, обладающая ростом 165 и весом 45 должна по вашему выбивать дверь изнутри? Это раз. Два - как ей поможет мой муж у которого нет альпинистского снаряжения, и которого в принципе сейчас нет в Москве?

Блин... а кроме мужа ни одного знакомого мужика нету?!
Ни у нее не у тебя?
ZEWS
31 July 2009

1

Такой вопрос.

Если будет альпийское снаряжение - то подниматься будете с первого этажа по стене на 25 этаж?

Мне кажется, легче с крыши спуститься.
avatar
Sarumjan
31 July 2009

1

Бензопилой выпилить в двери портал уже предлагали? Если в хозяйстве нет бензопилы - дать клич на форуме, найти близкоживущего фокусника, послать его в магазин. Инструмент поднять с улицы на веревке, или спустить с крыши
avatar
Brelle
31 July 2009


ZEWS
фокусники не ищут легких путей
avatar
baraNEO
31 July 2009


mileena
как я понимаю если есть угроза жизни/здоровью выезжает МЧС и нафег ломает дверь, если нет, выезжает специально обученный человек из фирмы.
у нас так и было, звонил в 112, приехал чувак открыл дверь, деньги вязл по приходнику.
так еще и потом приехал дверь (внешние повреждения) за дополнимтельную плату починил.
avatar
Enott
31 July 2009


ЗЫЫЫ...
Я только щас вдуплил, что она не войти, а ВЫЙТИ не может

Так вообще о чем разговор - набирает 112 и плачет, МЧСники полюбому приедут без вопросов!!!
avatar
пружина
31 July 2009


анструмаен купить...передать женшине гранату...нуну

можнооткрыть портал времени...еще...
avatar
Enott
31 July 2009


avatar
mileena:

откуда такая инфа?

от МЧСников который приезжали к соседям по 112 и вскрывали дверь, за деньги.
avatar
mileena
31 July 2009

1

пружина
можно поспорю?
напарника с крыши не уволочь - технология, проверенная опытом
когда проникаем в квартиру с верхнего балкона или окна, крепимся именно за напарника, так как в квартире надежных точек крепления нету в принципе. То же самое с крышей, это надежнее, чем крепиться двумя веревками за сомнительные петли
но, вообще - это самостоятельный выбор каждого альпиниста
avatar
Brelle
31 July 2009


avatar
пружина:


можнооткрыть портал времени...еще...

да да... это тема... я так когда не успеваю на работу телепортируюсь...
а еще есть тема - телепатические смс, можно понравившейся телке... сорри..девушке отправлять...
avatar
Brelle
31 July 2009


mileena
так ты уже в МЧС работаешь?
ZEWS
31 July 2009


Enott

Я тоже не удивлюсь, если жертва встретит спасителя в нижнем белье и открытым шампанским...

Это как курица в анекдоте убегающая от петуха: "А не слишком ли быстро я бегу?"
avatar
mileena
31 July 2009

1

avatar
baraNEO:

как я понимаю если есть угроза жизни/здоровью выезжает МЧС и нафег ломает дверь, если нет, выезжает специально обученный человек из фирмы.
у нас так и было, звонил в 112, приехал чувак открыл дверь, деньги вязл по приходнику.
так еще и потом приехал дверь (внешние повреждения) за дополнимтельную плату починил.

не путайте организации! это другая контора, не имеющая отношения к мчс, кроме того, что их контакты находятся в службе спасения и в подобных случаях, заявки передаются им

Brelle
avatar
Brelle
31 July 2009


mileena
молодец однако
avatar
пружина
31 July 2009


mileena...из квартиры..можит и напарник..с крыши..где есть...выстуапаюшии части здания..надстройки...тумбы...напарник не нужен...про квартиру речи небыло все делаеться с крыш...а при очень высоком здании..и работа кагда долгая..спецальный баласт...ибо зачем напарник...он тоже можен делать чтото на высоте...чем каждому работнику понапарнику
avatar
Sarumjan
31 July 2009

1

avatar
mileena:

напарника с крыши не уволочь - технология, проверенная опытом
когда проникаем в квартиру с верхнего балкона или окна, крепимся именно за напарника, так как в квартире надежных точек крепления нету в принципе. То же самое с крышей, это надежнее, чем крепиться двумя веревками за сомнительные петли
но, вообще - это самостоятельный выбор каждого альпиниста

ниче не понял, но предлагаю спустить напарника, а потом звать мчс спасать напарника. Попутно мож и дверь откроют
avatar
mileena
31 July 2009


пружина
промальпер ?

Sarumjan
avatar
пружина
31 July 2009


mileena...кагдато в горы ходил..а этим подрабатывал на поездки

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up