Случайные МиниМаксировки в Москве

11 years




Начало истории

21.08.09 Фото и Видео | 18.09.09 Видео | 16.10.09 Фото из СВАО Вторая часть фото из СВАО
21.02.10 Боулинг в Чемпионе
встречи, фокусировка, клуб, максировка, общение, максоводы, общение, клубная символика

avatar
k-510
30 July 2009

Случайные МиниМаксировки в Москве
67,2K
views
60
members
856
posts

avatar
lastochka52
23 August 2009

-2

Впечатления от Максировки и вообще, от пребывания в Москве, самые положительные!!! После подобных встреч хочется снова и снова встречаться!!! Думаю действительно стоит подумать насчет Максировки в Нижнем Новгороде Правильно aksakal52 сказал - всего-то 400 км!!! Можно считать это официальным приглашением!!!
avatar
k-510
24 August 2009


lastochka52
aksakal52
А с ночлегом поможете? Тогда ждите

aksakal52 Все видео в оригинале сколько весит? У меня знакомый на телевидении работает, может смонтировать. Переслать реально?
avatar
htl
24 August 2009

2

avatar
lastochka52:

Впечатления от Максировки и вообще, от пребывания в Москве, самые положительные!!! После подобных встреч хочется снова и снова встречаться!!! Думаю действительно стоит подумать насчет Максировки в Нижнем Новгороде Правильно aksakal52 сказал - всего-то 400 км!!! Можно считать это официальным приглашением!!!


Присоединяюсь к Димке.. с ночлегом поможете ??.. я ЗА!!! давно там не был...
avatar
Скорпионъ
24 August 2009

3

Я бы тоже не отказался съездить.
димочкин
24 August 2009

3

avatar
aksakal52:

По поводу видео. Просмотрел, всё записалось нормально.
Сделаю в ближайшее время копию на ДВД всей записи. Далее предлагаю смонтировать коротенький, динамичный фильм с музыкой, текстом, цитатами из этой темы, субтитрами...

Если хотите ,что бы ваша запись подверглась мантажу,то не надо перекодировать запись и не надо делать DVD -пусть остаётся в оригинале.Иначе будет заметная потеря в качестве!!!Поверте мне,с видеомантажом я на короткой ноге,в силу своей прфессиональной деятельности.Писали на mini DV или на жёсткий диск?Монтаж в основном делается с видео в качестве АVI,всё остальное уже низкого качества.
Так что делайте выводы
димочкин
24 August 2009

3

avatar
k-510:

Все видео в оригинале сколько весит?

k-510
Если качество AVI,то 1,5 часа видео будет весить приблизительно 20 гигов,не знаю сколько у вас отснято по времени.Так что и из этого тоже можно сделать выводы
avatar
aksakal52
24 August 2009

1

k-510, htl, Скорпионъ по поводу ночлега в НН начали прорабатывать вопрос ещё вчера вместе с всем известным симаксоводом Алекс 52. Идея в следующем. На время проведения Максировки снимаем квартиру (на сутки или на двое, трое...). Проводим Максировку на улице, а затем собираемся в квартире и до утра едим, пьём, разговариваем, общаемся одним словом. Даже лучше, чем в кафе или ресторан идти. Ищем в ближайшее время такие квартиры.

По поводу видео. Снимал на мини диви. Примерно 30...50 мин. Пожалуй перешлю всю кассету, наших много в Москву ездит. Осталось встретить в Москве и забрать. Телефоны Димы (510) и Андрея (402) у меня есть.

димочкин спасибо за коментарий. Можно-ли 20 Гб переслать в электронном виде, а не на кассете?
avatar
-Евгенич-
24 August 2009

1

avatar
aksakal52:

k-510, htl, Скорпионъ по поводу ночлега в НН начали прорабатывать вопрос...

так, подобные обсуждения надобно вести во вновь созданной теме "Постоянная Максировка в НиНо"!!!
avatar
aksakal52
24 August 2009


avatar
Tom76:

монтаж сисег Анфисы Чеховой

На ваше усмотрение

А вообще-то попробуйте некий сценарий фильма создать-обсудить.
Кому кассету высылать?

цитата (-Григорий- @ Сегодня в 09:26)
"Постоянная Максировка в НиНо"!!!

От Волгограда тоже недалеко до НН, подключайтесь!
avatar
Alecseyca
24 August 2009


k-510
цитата:
Почему не приехали? Ведь обещались nono.gif

У меня на работе авария была...(эт 1),
а во 2х карту кто-то отредактировал после того как я её распечатал...а телефончики я не записал
и не попал. Был пешком ,а ВСЕ были оказывается с другой стороны...
и !!! почему на ВЫ !!!
я был только в числе отметившихся...так и получилось
avatar
CHiCHo
24 August 2009


aksakal52
Исходный AVI нужно будет обязательно сохранить. С него потом можно делать все что захочтся. Я бы сохранил и кассету, и слил бы на жесткий.
Сегодня я буду в конторке, которая занимается оцифровкой, монтажем и прочая. Спрошусь по цене что там, и по времени. Но, действительно, надо придумать сценарий, музыку, хотя бы примерно. Вот нам тема не внеплановую Максировку Пора опять в Москву
avatar
Марта Вашингтон
24 August 2009

1

k-510
Скорпионъ
Не ну я конечно понимаю, что мы временно выбыли... но не до такой же степени... Вы там с числами определяйтесь, мы может тоже тогда подскочим... если конечно, никто не будет возражать...
avatar
Скорпионъ
24 August 2009

1

Марта_Кастис
А кто тут с возражениями?
avatar
k-510
24 August 2009

1

aksakal52
цитата:
Идея в следующем...

Интересная идея

Alecseyca Ну значит, до следующего раза

Марта_Кастис хтож против-то?
димочкин
24 August 2009

1

Ребята, фильм монтировать нужно после общего собрания,учитывая при этом все предложения и пожелания(сценарий,музыкальное сопровождениет.к. контингент максоводов присутствующих на максировке разный и пр.).Если доверитесь кому то одному,то фильм может получится только под его вкус.Даже при монтаже фильма нужно тоже кому-нибудь присутствовать,одна голова хорошо,а две лучше,а три головы это уже змей горыныч
avatar
k-510
24 August 2009

1

димочкин
Мысль хорошая, но реализовать будет не просто.Если только на следующей встрече собрать пожелания всех, получить примерный план фильма и отдавать все вместе на монтаж.
avatar
Скорпионъ
24 August 2009

1

k-510
19-е суббота, а третья пятница это 18 сентября, так что не отвертишься.

цитата:
Ребята, фильм монтировать нужно после общего собрания

Если как очередной повод встретится, поддерживаю.
Так глядишь на сериал насобираемся.
avatar
shorich
24 August 2009


k-510
Семки были, но не знаю куда делись, аж 4-е пачки!

Я там свой НОЖ арбузно-дынный забыл, отзавись и привези его на следующую сходку!
avatar
k-510
24 August 2009


Скорпионъ
цитата:
19-е суббота, а третья пятница это 18 сентября, так что не отвертишься.

Сегодня тоже был приятно удивлен этим фактом. Так что я ничего не пропускаю. Нам с тобой еще нужно найти тот "Хуторок", чтоб знать куда бежать, когда замерзнем

shorich
Нож 402 забрал, привезет, не переживай
avatar
Скорпионъ
24 August 2009


shorich
Семки одна пачка у меня нашлась, в сумке с одноразовой посудой.
Нож тоже видели, он у 402-го.
avatar
aksakal52
24 August 2009


Д
димочкин:

фильм монтировать нужно после общего собрания,

Тут ильфов с петровыми придётся поискать, а это большая редкость.
В любом случае творчество коллективным не бывает. Надо, чтобы кто-нибудь один конкретно за это взялся, а остальные ему уж насоветуют. В фильм можно вставить и фото. А фильм нужен пожалуё для истории- первая же Максировка.
димочкин
24 August 2009

1

avatar
aksakal52:

В фильм можно вставить и фото.

В видео вставить фото можно с помощью программы "3D-Album",очень даже ничего получается
avatar
Andrey402
24 August 2009


shorich
Нож твой у меня в машине

по поводу фильма я думаю что всей толпой особо ничего не сделаешь, поэтому для начала надо увидеть хотя бы то что есть, а там уже будем писать сценарий. У меня дома стоит Пиннакл, я детские выступления по художественной гимнастике монтирую. Было бы неплохо если бы фильмом занимался профессионал, но еще лучше если это сделает кто-то из клубней, чтобы хоть понимал что за фильм делает

ну и я так понимаю у нас по плану Максировка в Нижнем, потом в Питере... где еще?
димочкин
24 August 2009

1

Господа я бы с удовольствием вам всё смонтировал,жалко только что живу в "оторвановке" на краю света.Регулярно занимаюсь видеомантажом-каждую неделю(свадьбы,юбилеи и тд.)
Andrey402
Pinnacle,это маловато для того что бы создать хороший фильм.Лично я при мантаже использую около десяти программ,получается вроде ни чего.

А сценарий и муз.оформление-это решение колективное,ещё раз повторюсь люди на встрече были разновозрастные и музыкальные предпочтения у всех разные
avatar
АлекС 52
24 August 2009


Вопрос жилья прорабатывается.
Пример.
3-х комнатная в НиНо на всех!
или немного за городом (5-6км) Коттедж 400 м2 посуда на 30 человек, большой стол , где можно организовать веселые посиделки с шашлыками и прочими вкусностями (имеется ввиду разговоры "за жизнь")
Дата Время -
Всё зависит от желания. Мы (нижегородские Максоводы) подготовимся в кратчайшие сроки встретить гостей. Это далеко (по времени), приходит на ум, 4 ноября. Праздник российский, но воззвание к люду нижегородскому на вечо у стен храма Ивана Предтечи Минин организовал именно в этот день. Вот и получится ответный визит
Фот вам и Ивана Предтечи, вот и вечевой колокол, ну а на переднем плане Президент. Между прочим место предстояжей Максировки осмотрел и одобрил.
Скрытый текст

posted image
avatar
Andrey402
24 August 2009


Д
димочкин:

Andrey402
Pinnacle,это маловато для того что бы создать хороший фильм.Лично я при мантаже использую около десяти программ,получается вроде ни чего.

А сценарий и муз.оформление-это решение колективное,ещё раз повторюсь люди на встрече были разновозрастные и музыкальные предпочтения у всех разные

Ну маловато не маловато, понятие растяжимое... все зависит от того кто делает, кому-то и студия Спилберга не поможет... А если еще подо всех музсопровождение подбирать, так это 10 фильмов надо делать разных, что в машине у 510 играло, то и будет музыкой к фильму Ну а если у кого есть желание то можно попробовать каждому сделать, а потом выберем лучший фильм, следовательно для начала нужны исходники, а именно фото и видео

АлекС 52
чего-то ты с 4 ноября погорячился, я думаю надо пораньше, пока потеплее будет
димочкин
24 August 2009

1

avatar
Andrey402:

Ну маловато не маловато, понятие растяжимое... все зависит от того кто делает, кому-то и студия Спилберга не поможет

Andrey402
Посто я имел ввиду если делать ,то делать как следует!!!На одной программе далеко не уедешь.А кое как всегда можно сделать!
Как хотите так и делайте! я просто хотел помочь,чем либо
avatar
aksakal52
24 August 2009

1

Немного поясню идею. Снимать квартиру или коттедж касается организованной встречи одноклубников. А по- простому гостя (гостей) примем и дома. Как говорится "без церемоний"
И по дате. Выбирайте сами как надумаете приезжать. Думаю сможем организоваться к любому дню. Обсудим и утвердим конечно заранее.
avatar
Andrey402
24 August 2009


димочкин
да ладно ты не расстраивайся, просто сделать КАК СЛЕДУЕТ, это тоже для каждого человека по-разному... а смонтировать видео, добавить фото и наложить музыку и титры можно и просто в пиннакл, важно КАК это сделать , спецэффекты в виде смерча который разрушает 4 башни, МЕГАСПОРТ, и уносит в космос зазевавшихся максоводов - это уже на Мосфильм. Поэтому еще раз обозначу что важна идея и авторская выдумка...И если есть желание помочь, то милости просим просто пока помогать нечего, исходников нет

aksakal52
сейчас вот детей в 1 класс отправлю, тогда и подумаем на счет поездки. Я думаю что не будем привязываться к праздникам всяким, есть пятница, суббота и воскресенье. Ну и конечно если будет организованная группа лучше снять квартиру на 3 дня...
avatar
k-510
24 August 2009


aksakal52
АлекС 52
что касается меня - 27-го отдаю машину в сервис. До отпуска, если даже и сделают - не вариант. В отпуск улетаю 19.09, возвращаюсь 30.09. как вариант - поехать к вам 01-02.10

Andrey402
Скорпионъ
htl
Какие мысли?


Andrey402
тогда ты видео и делай, как ты его видишь (мы поможем), а уж потом, когда процесс начнется, все станет на свои места и с музыкой и с фото

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up