Еще один отличился

15 years ago




http://steer.ru/archives/2009/07/28/009563.php

вот тут обсуждают

http://tv21.ru/forum/index.php?topic=5715.100

avatar
Keva
29 July 2009

Еще один отличился
5,6K
views
20
members
49
posts

avatar
Adios_
29 July 2009


avatar
slanick:

Adios_
цитата:
А что делать, если государство неспособно вершить правосудие?
Если продажные следователи и судьи насмехаются над законом?

Хороший вопрос.
Но встать в один ряд с пьяным убийцем-водителем я не готов.

Почему в один ряд?
Например, милиционер, который убивает преступника при задержании, разве сопоставим с пьяным убийцей-водителем?
avatar
Лёхус88
29 July 2009


Это выродок на финике скорей всего отмажется тоесть его отмажут влиятельные родители. Уважения у нас нет друг другу совести и самоконтроля.Вера должна быть
Botas
29 July 2009


Очень много людей гибнет в авариях.
avatar
Adios_
29 July 2009


B
Botas:

Очень много людей гибнет в авариях.

Ага. А еще мы все умрем.
avatar
Gorrr
29 July 2009


Лёхус88
цитата:
Это выродок на финике скорей всего отмажется тоесть его отмажут влиятельные родители.  Уважения у нас нет друг другу совести и самоконтроля.Вера должна быть

Как вариант, темным вечерком возле дома труп найдут - и тут уже влиятельные родители ничем не помогут, и не отмажут
avatar
ЛисЪ
29 July 2009


avatar
slanick:

Adios_
не надо путать самосуд и правосудие

Что-то мне подсказывает,что просудие слишком спепо, к такик Они за деньги решают все. Я бы особо не думал, привел свой приговор в исполнение. Думаю,что суд меня оправдал
avatar
slanick
29 July 2009


Adios_
цитата:
Например, милиционер, который убивает преступника при задержании, разве сопоставим с пьяным убийцей-водителем?

Если не превышает пределов необходимой обороны и служебных полномочий, то да. Кстати, правильно говорить подозреваемого. Если только преступник не в розыске

ЛисЪ
блажен, кто верует
avatar
Лёхус88
29 July 2009


Gorrr
Я согласен с высшем написаным смог бы я убить не знаю.Хотя в состоянии афекта
репко
29 July 2009


ЛисЪ
Суд не оправдал бы скорее всего. Там четкая установка, своих прикрывать и всякий самосуд наказывать. Поэтому надо действовать тихо, без палева, чтоб не замели или косить под состояние аффекта, тогда возможно малый срок дадут или условно.
avatar
Лёхус88
29 July 2009


репко
Лёх состояние аффекта сложно доказать

признают вменяемым
avatar
Malabar
29 July 2009


У чувака скоро будет новый инфинити! И страховку еще получит!
Amaton
29 July 2009


К правосудию понятно,как тут большинство относится. У меня тож нет никакого доверия к ментам. В любом случае человек волен поступать так, как считает нужным. месть - значит месть. У меня сомнение, что форумчане отметившиеся в этой ветке и ратующие за самосуд,способны убить человека, причем не в драке, не под реальной угрозой жизни своей и своих близких, а хладнокровно подойти к тяжело раненному и добить его, а потом еще и косить под состояние аффекта. Попахивает на спец.подготовку. Хотите проверить? Простой тест - подойдите к бездомной собачке, не агрессивной и ласковой, виляющей хвостиком и весело поскуливающей, и убейте, желательно руками, без применения огнестрела, так же как хотели поступить с раненным, хрясь шейку и все... Смогли? Думаю с раненным у вас не будет проблем.
avatar
Лёхус88
29 July 2009


avatar
Malabar:

У чувака скоро будет новый инфинити! И страховку еще получит!

Очень плохая шутка даже если это сарказм
репко
29 July 2009


Manimal

Чтобы убить нужны СИЛЬНЫЕ основания и причины. Зачем мне убивать собачку? Я в целом хорошо отношусь к животным, чего не могу сказать о пьяных убийцах.
Amaton
29 July 2009


репко
цитата:
Чтобы убить нужны СИЛЬНЫЕ основания и причины.


Типичная ошибка начинающих убийц, дружище. Важно то, что объект не оказывает сопротивления , это решающий фактор.
avatar
коляннн
29 July 2009


Мужыка виновного в гибили моего отца Я Убить, не смог,(думал о матери) но морду вывернул основательно! Вовремя остановился.
Amaton
29 July 2009


коляннн

и он наверняка не лежал до этого в луже собственной крови на последнем издыхании?
avatar
коляннн
29 July 2009

1

Manimal
Нет! После происшествия прошло 6 мес. все это время батя лежал в реанимации . В конце смены батя сел на скамейку начел снимать свитор в этот момент этот хрен залез не в свою машину и завел ее (решил покататся) ЗиЛ 130 стоял на скорости ,машина завелась и проехала 7 метров астоновила его стена и батя промежду ними, Вобщем за все время помощи 0, денег на лечение надо было тьму, Одним мгновением все рухнуло!
Amaton
29 July 2009


коляннн

Сочувствую , дружище.
avatar
коляннн
29 July 2009


Manimal
И то он мне, на глаза попался случайно, пришли на базу смотрю батен камаз а под ним тот самый я подошел, он огрызнулся... Он даже не понес не какого наказания .Якобы если батя умер по истичению 2-х часов тогда возбудилиб , а так прошло пол года и это могла быть врачебная ошибка. Денег на знающих уже не было так что он щас живет и наслаждается.

Все конечно уже пережито, но с тех пор кажется что все как то не так! , и многие другие радосные моменты кажутся не такими яркими.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up