мусор

15 years ago

-1



Видео конечно "прикольное"! Ну бывают такие люди, заморались на всю жизнь!

avatar
Seroff87
20 April 2009

мусор
15,3K
views
53
members
490
posts

bsg
15 June 2009

2

За порядком следит модератор. А модератору кажется, что здесь беспорядок.
Имеет полное право навести порядок.
Так что все рассуждения на эту тему можно смело отнести к оффтопу.
avatar
RUM008
15 June 2009

1

невиДимка
по поводу турции (из другой темы )

нет ничего особенного.
Здесь бывали почти все.
А я уехал исключительно из-за халявы

единственная хорошая особенность этого отеля, что много народа с самарской области и других регионов, то есть меньше москвичей, а это значит меньше всяких гнилых, левых разговоров и понтов.
avatar
Vitalik
15 June 2009


esn
слушай, Стас, а чё сказать надо штоб забанили?
avatar
RUM008
15 June 2009

2

Vitalik
на русской раскладке большие буквы JZT<E
avatar
Vitalik
15 June 2009


esn
Хм... ... а какой вклад в клуб может быть? я чё сделать должен штоб мне флаг разрешили?
RUM008
avatar
esn
15 June 2009

1

RUM008
Шутник...

Vitalik
Хм... изучи для начала Правила сайта ffclub.ru



avatar
Vitalik:

esn
Хм... ... а какой вклад в клуб может быть? я чё сделать должен штоб мне флаг разрешили?

Это моветон отвечать вопросом на вопрос.
avatar
невиДимка
15 June 2009


RUM008
ну я по поводу халявы и имел ввиду, сейчас много народа самостоятельно едут не через туроператоров
простой пример: самому поехать стоит 80 т.р, через туроператора все тоже самое 200 с лишним, не хилые у нас туроператоры, правда?
avatar
Vitalik
15 June 2009


esn
это уточняющий вопрос, дабы избежать недопонимания. Будьте любезны, поясните, о вкладе какого рода идёт речь?
avatar
esn
15 June 2009


avatar
невиДимка:

RUM008
ну я по поводу халявы и имел ввиду, сейчас много народа самостоятельно едут не через туроператоров
простой пример: самому поехать стоит 80 т.р, через туроператора все тоже самое 200 с лишним, не хилые у нас туроператоры, правда? 

Дим, ИМХО.
С Турляндией ситуация другая. Сейчас вполне реально взять горящий тур в 5* за 12-13 тыщ на 10-12 ночей.

RUM008
У тебя какой отель и как там ситуация?

avatar
Vitalik:

о вкладе какого рода идёт речь?

Ну конечно же не денежном
avatar
RUM008
15 June 2009

1

невиДимка
это на сколько человек ты цены называешь?

За 10 тыщ 3 звезды на 10 дней
за 15 - 5 звезд.
Это и есть халява.
Вылет из Самары.
Но решение надо принимать очень быстро.
В моем случае надо было ехать быстро домой, собирать вещи и валить в аэропорт.
avatar
невиДимка
15 June 2009


RUM008
ну я просто разницу показал самим или нет, так то за такие деньги дооорого

а спецпредложение твое клевое
avatar
esn
15 June 2009


ЖАВЕР_Е134СМ
Я опечатался, у меня приятель за 12 ездил, правда в Аланью, я её не люблю.
avatar
Vitalik
15 June 2009


esn
Ваш ответ не конкретен.
И кстати вопросы типа "Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?" детством отдают.
На мой взгляд оценка "вклада" дело слишком субъективное. Кто тут в праве оценивать чей-то вклад? У кого такие полномочия имеются? В правилах форума не написано что мне нельзя такой флаг заказать. Но не смотря на это, я спросил мнение одноклубников. А Вы предъявляете мне что я якобы ничё не сделал чтобы это заслужить. Хотя опять таки кто вдруг решил что это заслужить надо?
bsg
15 June 2009

1

Vitalik
Стас тоже одноклубник, но кроме этого он еще и модератор. Вот он вам свое мнение на ваш вопрос и написал.
avatar
Vitalik
15 June 2009


bsg
я просто разделяю понятия: модератор сайта и руководиль клуба
avatar
esn
15 June 2009


Vitalik
Уважаемый, я как одноклубнек сказал своё мнение, кто мне может запретить это сделать?
avatar
Vitalik
15 June 2009


esn
предлагаю перестать качать друг другу права, ибо делать это можно бесконечно, но безрезультатно )))
bsg
15 June 2009


Vitalik
цитата:
bsg
я просто разделяю понятия: модератор сайта и руководиль клуба 


Поясните, что вы имели ввиду? Не совсем понятно.
avatar
Vitalik
15 June 2009


bsg
я бы с удовольствием пояснил, но я только что предложил так сказать оставить эту тему.
ЗЫ: честно говоря, в словоблудии место всех этих разговоров
avatar
Сергей Сергеевиччч
15 June 2009


Vitalik
Виталь,если хочешь,скажу свое мнение,как представитель клуба.
сейчас ты занимаешься пустословием,просто заняться нечем видимо!
тебе уже все сказали:можешь делать все что угодно и с рамками своего авто и с флагами и тд,просто как примут это одноклубники... вот ты чего хочешь добиться сейчас?я вот этого понять не могу.имхо.ничего личного
avatar
Ж_А_В_Е_Р
15 June 2009


Vitalik
ладно хорош париться на самом деле...все собирутся на фокусировке и подниими этот вопрос...а ща тут уже о более приятном заговорили...об отдыхе...может есть че сказать на счет отдыха???
avatar
Беспечный ездок
15 June 2009

1

avatar
Vitalik:

В правилах форума не написано что мне нельзя такой флаг заказать. Но не смотря на это, я спросил мнение одноклубников.

ИМХО, ты сам и резюмировал . Ты можешь, к примеру, сделать себе рамки с надписью ffclub и изображением Ксении Собчак, запретить никто не может и не имеет права, но к самарскому отделению клуба это не будет иметь ни малейшего отношения. Следовательно спрашивать мнение одноклубников в общем то получается излишне.
З.Ы. Могу дать ссылки по заказу рамок с логотипами МВД (ФСБ, ГИБДД, ФСО и т.д.) России
avatar
Vitalik
15 June 2009


Сергей Сергеевиччч
я уже написал что разговор бессмысленный и не тут ему место.
есть такая поговорка кстати "Танго танцуют вдвоём". так что не будь оппонента, не было бы разговоров. если вернуться к началу, то суть в том что я спросил почему чёрные полоски на рамках вызывают столько негатива? дальше пошло про то что мне место в колхозе и тд и тп...
разглогольствовать я долго могу. тока ненужное это занятие. без драки фсё равно не решить кто прав (шутка есичо )
bsg
15 June 2009

1

Vitalik
цитата:
esn
предлагаю перестать качать друг другу права, ибо делать это можно бесконечно, но безрезультатно )))


По поводу прав вы правы - не стоит их качать в пустую, т.к. у esn их гораздо больше.
про безрезультатно (для вас) - тоже абсолютно с вами согласен.

Если вы недовольны модерированием - есть замечательная кнопочка Жалуюсь на модератора

И еще - выборы модератора (во всяком случае на самарской ветке) проводятся путем голосования и всеобщего обсуждения.
Можете поднять тему обсуждения, но я почему-то уверен в результатах этого опроса.
avatar
esn
15 June 2009


Все, разбежались по хорошему
avatar
невиДимка
15 June 2009

1

Vitalik
эк ты на колхоз то обиделся, ну я же пошутил

avatar
esn:

Все, разбежались по хорошему

ну уж нет, вам нужно подраться
avatar
Беспечный ездок
15 June 2009

2

avatar
невиДимка:

Vitalik
эк ты на колхоз то обиделся, ну я же пошутил


а жители совхозов всегда несколько свысока относились к жителям колхозов
avatar
Vitalik
15 June 2009


Беспечный ездок
никогда ни там ни там не был. по этому эти слова кажутся слегка не лестными ))) хотя может там и есть определённые плюсы.

Так вот товарищи! Вопрос по существу: это всё осмысленные разговоры?
avatar
Сергей Сергеевиччч
15 June 2009

1

Беспечный ездок

+1,Олег и в силу и в авторитет!

Vitalik
давайте жить дружно (с)

а еще ХАСу +1 за Машульку!
avatar
HAS
15 June 2009

1

невиДимка
цитата:
ну уж нет, вам нужно подраться

опять ты за свои ролевые игры?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up