Редкие транспортные средства - галерея



Подумал может создать тему о редких "транспортных" средствах Заснятых нами лично, с небольшим описанием Что, Где .
Для начала хочу положить фоточку вроде обычного Фокуса. Но место не обычное п.Ямбург( я там работаю) примерно 200 км за полярным кругом. Претендует на роль самого Северного Фокуса. Время Июнь на заднем плане "Бураны" и сугробы.
posted image
транспортные стредства, галерея, фотографии, фотогалерея, редкие транспортные средства, ТС

avatar
Malalv
13 July 2009

Редкие транспортные средства - галерея
49,1K
views
92
members
349
posts

avatar
Pannonia
21 October 2009


В музее ИМЗ
posted image
avatar
GoodW!n
22 October 2009


russian_red

цитата:
Это редкость??? Toyota MR-2 это редкость ?!?!?!?!?!  Или на фотке акцент на новый центр "кафеля и сантехники" ?


Да ты чо? не заметил? там ВОЛГА на фотке!!! ...

Сорри офф
avatar
Pannonia
22 October 2009


Продолжу тему ИМЗ
posted image
avatar
Pannonia
22 October 2009


еще бы кто подсазал как несколько фото в одно сообщение вставить

posted image
avatar
AviatoR
23 October 2009

1

avatar
Pannonia:

еще бы кто подсазал как несколько фото в одно сообщение вставить

В ЭТОМ посте прочитайте п.2
avatar
Malalv
3 November 2009


Немного освежу тему.
Вот Митсубиси Лансер Эволюшен 6 ( 1999г.) Настояший бюджетный спорт кар.
В машине очень много что сделанно. Музыка соревновательного уровня. Салон весь перетянут кожей и алькантарой.Под капот тоже не мало вложено,но сейчас движок ДЕфорсирован с 350 до 300л.с.. Диски OZ на 18", резина 245/40/18.Вобшем машина создавалась для выставок и соревнований по авто звуку. И пробег на ней всего 47 000км.
Но самое главное мне довелось на ней прокатится

posted image
avatar
Malalv
3 November 2009

2

А это уже на работе. Ни чего особеннго не скажу, только что это Урал на гусеничном ходу.
posted image
avatar
Malalv
3 November 2009


А вот еще один из ТреКолов. Двигатель который крутит все это хозяйство от ВОСЬМЕРКИ. И этот танчик доволь таки резво бегает по асфальту( но его стихия все же совсем в другом месте)
posted image
avatar
sovok66
3 November 2009

1

Malalv
Лех, при всем моем уважении, этот бородатый EVO, хде только не светился, даже с тетями непристойно голыми и развратными. Я уж думал разбили его давно .
avatar
sovok66
3 November 2009

1

Вот такой еще ацкий car спалил как то...
posted image
avatar
russian_red
3 November 2009

1

Malalv
Да, Лёх. Этот эвик - мегабаянище. Очень жаль машину, ибо это EVO-6 Tommi Makinen edition. Создан для подиумов как минимум в клубных ралли, а не для ЕММА и пр. Легендарная машина, а прозябает свою жизнь на музыкальных выставках с кучей тяжелого барахла в салоне и с нелепой аэрографией вместо стикеров спонсоров.
Такие тачки должны жить как бенгальские огни. Ярко и не долго. Потом восстанавливаться и всё по-новой. А этот чахнет...уже 10 лет...
Кстати! Версия Томми Мякинен заняла 10-е место в EVO Top-100!

Вот вся первая десятка:
1 Pagani Zonda F,
2 Lotus 340R,
3 Porsche 996 GT3,
4 Caterham Superlight R300,
5 Renaultsport Megane R26.R
6 Lotus Elan,
7 Renaultsport Clio Trophy,
7 Ferrari F50,
9 Mazda MX-5,
10 Mitsubishi Evo VI Makinen Ed

Прокатился то за рулём? Валит?

П.С. за северные ТС плюсы
avatar
Malalv
3 November 2009

1

avatar
russian_red:


Прокатился то за рулём? Валит?


О ДА, еще как. Когда у нас на обьездной на кольце( диаметром метров 200) на скорости 160 км/ч едеш в упровляемом заносе, это ЧТОТО ( за рулем тогда не я был конечно, я потом там только 140 из себя выжал. А на своей Белоснежке я там максимум 110 катался). По городу МАЛЕХА в "шачечки" поиграл. Короче покатался минут 20. Непередоваемые впечатления. Расматривал как свою будущюю машину, но похоже не судьба( не предназначена она для семьянина с тремя детьми да и ремней безопасности на заднем ряду нет как класса , атак бы хотелось). В принципе на ней и по городу можно нормально передвигаться, звук выхлопной просто песня( и не будеш всех бабушек пугать когда во двор будеш заежать, не чита Ремусным девяткам). За городом только слишком "нервная" из за широченных (245мм) колес и большого развала.
П.С. вобшем спецыфический аппарат. Но цепляет БЕЗОГОВОРОЧНО. Вот еще кадрик на выхлопную( в нее может спокойно средних размеров кошка залезть )
posted image
avatar
AviatoR
17 December 2009

1

Случайно встретил на дороге.

Еду следом за ним, на светофоре остановились, глаза случайно заметили слово FOCUS.
Думаю что ещё за Фокус? Смотрю, а он ещё и ST.

Но такой кормы я не встречал. Сфотографировал.
Потом обогнал, а спереди увидел, что это америкос ФФ1 рестайлинг, (типа ФФ1,5). Мордй похож на предыдущий Мондео.

Вот такой вот ФокусST

Размещаю здесь, т.к. Фокус1,5 да ещё и ST редок у нас.


posted image
avatar
228
17 December 2009

1

Был в командеровке на Дальнем Востоке.

posted image
avatar
228
17 December 2009


Еще одна
posted image
avatar
228
17 December 2009


И еще

posted image
avatar
-Toxic-
18 December 2009


AviatoR
Что-то не верится мне что это ST, все же все эстехи вроде были только хетчами и у них обвес другой, тут просто кто-то раздул что типа "хоть и американец, буду всех обманывать что это ST седан" =)))
228
собственно у нас по городу такое чудо гоняет (мазератти кватропорте) =))) но все равно забавная фоточка.
ну праворукий лехух тоже дело такое...видали такое в городе...но за старание спасибо...так что +1 за каждую фоточку
avatar
KNB
18 December 2009


228
на второй фото Хонда, у нас в Каменске черная гоняет с курганскими номерами. обычная
avatar
AviatoR
18 December 2009


avatar
-Toxic-:

AviatoR
Что-то не верится мне что это ST, все же все эстехи вроде были только хетчами и у них обвес другой, тут просто кто-то раздул что типа "хоть и американец, буду всех обманывать что это ST седан" =)))

У него шильд ST есть. Хотя, конечно, это не показатель. Можно и RS приклеить.

Не знаю есть ли различие по кузовам, но на нашем форуме (в самом начале развития форума) был владелец ФФ1 ST Универсал. То ли из Ростова, то ли из Волгограда.

Не знаю остался он или нет.

А вот нашел фото ФФ2. Это что? Бампер вроде ST, шильдик ST сбоку, ну а про цвет вообще молчу.
(фото не моё )
posted image
avatar
randall
18 December 2009

1

avatar
AviatoR:

...
А вот нашел фото ФФ2. Это что? Бампер вроде ST, шильдик ST сбоку, ну а про цвет вообще молчу.
(фото не моё )

Это, Андрей, фотошоп. Можно посмотреть на эту тему здесь, здесь и здесь.
avatar
AviatoR
18 December 2009

1

randall

Иван, возможно и так.

Фотошоп великая вещь. Вон америанцы нарисовали себя на Луне и говорят, что там были.
Сейчас куча споров об этом.

Но Вагон красив в оранже!
avatar
ЮриА
18 December 2009


AviatoR
Про американцев- сомневаюсь, а вот на растянутый (приплющеный) С-Макс похоже (без рейлингов).


AviatoR
Про американцев- сомневаюсь, а вот на растянутый (приплющеный) С-Макс похоже (без рейлингов).

PS. Ничего личного!
avatar
Fata1
20 December 2009


наконец то слил с телефона фотки, вот когда отдыхал в египте были замечены следующие экземпляры
posted image
avatar
Fata1
20 December 2009


это вроде как пыжо )
posted image
avatar
Fata1
20 December 2009


местная ока
posted image
avatar
GORETZ
20 December 2009


Есть то же несколько интересных фото из Италии.
posted image
avatar
GORETZ
20 December 2009


На таких авто ездит полиция в Италии.
posted image
avatar
GORETZ
20 December 2009


Еще несколько интересных транспортных средств.
http://s51.radikal.ru/i131/0912/37/b48eba5d6d6b.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/0912/e5/915e2fce5f7a.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0912/ec/cc2734102974.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/0912/db/057162424f3b.jpg
avatar
БЫК1
20 December 2009


Вот мачо в красном кариолете это класс.
avatar
Max_ekb
20 December 2009


Вот такое пыльное чудо видел в Хургаде
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up