Галерея авто ФФК Екатеринбург



есть тема наши имена и контакты и там по просьбе авиатора размещаем фотографии владльцев фокусо...ктото делает это на фоне своего железного коня...ктото на фоне любимой лошадки...еесть тема про стайл и там есть фотки тюнингованых авто...а фотки машин клуба в удачных ракурсах или в тех которые нравятся владельцам вроде как разместить негде а хочется галерею фордфокус клуба...галерею автомобилей..того-что нас и объеднило
начну с себя...мой
выбор:выбор пал на фокус т.к. железо на него и расходники подешевле чем на европейцев и японцев...хетчбек показался поагрессивнее предыдущая была седан авео...цвет красный-красный к деньгам и красный по феншую цвет лидера (сам себя не похвалишь ни кто не похвалит (с) Кипишъ)заказал с заводской тонировкой-зря оказалось аналог 35-ки задняя полусфера,а вот сполер от ст за 7,5 тыщ нисколько не жалею что заказал,хотел 1,6 выбрать там расход поменьше но на тот момент были тока 1,8 пришлось выбрать его,о чём теперь исколько не жалею...описал все побудительные мотивы...удачи в литературном и фото творчестве

пы.сы1.и краткую историю как выбрали именно этот автомобиль

пы.сы.2.и пожалуйста посты только с фотографиями очень прошу не флудить ради флуда и удалять посты самим чтоб коллеги не минусили

пы.сы.3. Побольше фоток...красивых и страстных...в движении бы кто выложил с хорошей задержкой...
фотографии, фокус, галерея, авто, фото

avatar
konung
25 March 2009

Галерея авто ФФК Екатеринбург
30,2K
views
82
members
124
posts

avatar
ЧеГевара
26 March 2009

4

konung1
Сереж, а можно еще приправить историей как он у Вас оказался? Как Вы его выбирали и почему, долго ли ждали? Что в комлпектухе, сколько это стоило, пробег, поломки. Краткая биография вообщем. Можно попробовать.
Таким я его увидел в первый раз )))

Краткая история:
Всегда мечтал об ИНОМАРКЕ, катался на 2110 2001 г, 2112 2005 г.
Хотел авто гольф класса. Фокус седан нравился внешне, очень. Ну и внутри все ок. Главным услвоием было чтоб он стоил не более 400 тыс. руб. Так что Lancer, Corolla и все остальные отлетели быстро. Lacetti, Accent и ниже тоже не рассматривал. Искал современный авто. Вообщем подумал пришел 5 января 2007 г. в салон Автоленд Север и сказал мне нужен пустой ФФ2 седан с двигателем 1,4 в комплектации кофорт
Мне сказали ты чего? Такие редко бывают, да и слабоваты они. Все-таки дозаказал 1,6 100 л.с., ПБ5, АБС, коврики и цвет ... ТОНИК
Производство мне назначили май 2007 г. Внес предоплату 3000$ (по курсу 26,2)Я уже надеялся попасть на мини-рестайлинг с красной панелью, стал ждать, считать дни.
Через месяц увидел ТАНГО седан, тогда это был редкий цвет. Я кончено сразу влюбился и заказал его.
Настал май я позвонил узнать где мой Федор. Попал на задержку посатвок двигателей 1,4 и 1,6 в РФ. Варианты: либо ждать до осени, когда появятся эти движки, либо перезаказ на больший объем. Заказал уже ТРЕНД 1,8 пр-во август. Расстроился, дальше стал ждать.
26 августа он был изготовлен.
11 сентября я его забрал ))).
9 месяцев ожидания !!!
В итоге я попал на 2 прайс-протекшн. Отдал за него 434 тыс. руб, выцыганил дорожный набор и защиту движка. На тот момент машинка по прайсу тянула уже на 478 тыс.
Сейчас жалею что нет попогрева, остальное -- не особо нужно.
Также очень рад, что мой Фокус российского производства -- чень этим горжусь )))

А так думал не хватит на денег на Фокус (кредит не хотел брать) возьму ПРИОРУ. Хватило. слава Богу )))
за 1,5 года накатал 50 тыс.км прошел 2 ТО. Машинка нравится.
posted image
avatar
SCANER
25 March 2009

2

Мой хищничег только из салона, номер и рамки FFC еще не получены и не прикручены
posted image
avatar
DodrOFF
25 March 2009

2

А вот и моя красавица)))
posted image
avatar
Saferoom
26 March 2009

3

Был у нас на работе Фокус-2 хэтч танго. Ходил я вокруг него кругами, рассматривал, хозяина просил покатать. Нравилась машинка. Сам тогда на ВАЗ 21140 рассекал.
И вот как-то ехали с корешем мимо "Автоленда"...Зашли. Походили между авто (а уже рестайлы пошли). Посидел в одной, другой и..."загорелся"! Заказал автомобиль 7 апреля 2008 года. Решение о кузове хэтч и комплектации ГИЯ с зимним пакетом было вынесено сразу, а вот с цветом пришлось попотеть, как мне так и менеджеру . Изначально хотел Морелло, но выяснилось, что рос.сборку в такой не красят... В итоге, долго думая, был выбран ДипРоссоРед. Осталось только ждать. Ждал, ждал, и вот 3 сентября мне собрали машинку и выпустили с конвейера. И опять мучительные дни ожидания...23 сентября, в День моего рождения, позвонил менеджер с приглашением на выдачу автомобиля. И вот он у меня! На сегодняшний день пробег составляет 13820 км. Очень доволен машинкой!
posted image
avatar
HappyMike.ru
12 May 2009

4

Фокус - первая машина.
До этого рулил велосипедом, БМП, плавающим танком, байдаркой, самолетом. Права на авто получил два года назад, в 38 лет.
Машину выбирал долго, ходил по улицам и автосалонам, присматривался.
Где-то читал, что у американцев при выборе автомобиля самые важные факторы - это дизайн и цена. Полностью с ними согласен.
Пинифарина, сделавшая когда-то рефолюцию в дизайне "Порш", впечатлила и на этот раз.
Впервые я "померял" "Фокус" в "Автоленд-север". Пришел с рулеткой, откинул задние сиденья, залез в багажник, бормоча под нос "Так, байдарка влезет, лыжи - тоже".
Продавцы, наверное, считали меня за идиота, но этикет соблюли, мило улыбались и даже пылались отвечать на дурацкие вопросы.
Из-за длинных ног большинство машин-маломерок оказались не по мне.
Основные конкуренты - "Королла" и "Лансер" показались тесными, а "Авенсис", и "Volvo S40" аналогичные "Фокусу" по размерам - слишком дорогими. От дизайна "Логана" меня коробит, а "китайцев" я и вовсе не рассматривал.
Так что альтернативы "Фокусу" не было. К тому же очень "вкусные" кредит и страховка.

Срок ожидания в АЛ - 7 мес. показался большим. Заказал в ФЦЮ, обещали привезти ко дню рождения, через 3 месяца. Так и получилось, купил себе "подарок", и сразу поехал на нем на традиционный летний турслет на Ревун, под Каменск-Уральским.

Это была первая поездка без инструктора. По возвращении домой водил уже вполне уверенно. Сейчас ничуть не жалею, что не поддался советам умных людей и не купил в качестве первой машины ржавый вазовский металлолом
posted image
avatar
$HEF
26 March 2009

4

А вот и моя история... хотя о ней уже практически все в курсе))) но тем не менее...
В середине февраля 2008 года, заказал себе в ФЦЮ федю. Черный Хэч 5ти дверный 1,8 в комплектации Комфорт + Спорт пакет! Зарегился на форуме(погуглил и нашел))) так как планоФ до кризиса по модернизации было грамодьё. Ждал, не роптал до мая! Соглашение заканчивалось 25 мая 2008. Но о чудо! 7 мая звонят, мол приехала машинка! 8 с утра уже у них! А мне манагер и говорит))) Мы тут по случайке перепутали и вместо 5ти привезли 3х дверку! ну вобщем так ничего они предложить не смогли стоящего, даже цены снизить! Максимум подождать еще месяцев 4-6 пока новый заказ собирут! Плюнул я на них, забрал деньги и зашёл в соседнюю дверь! Выбрал комплектацию! Виолетта (мой менеджер), быстренько посмотрела по срокам! Было собранно уже 4 машины в моей комплектации и выехавшие в свободную продажу: 2 седана (Серебро и Белоснежка) и 2 хэча (Красный и Белоснежка).
По срокам 2 месяца! Ну в тот же день оставил предоплату и стал ждать))) И вот настало 08.08.08. Приехал за своей акулкой)))

http://images.autokvartal.ru/user_img_cache/43/67343-1024x768.jpg

Потом появились шильды

http://images.autokvartal.ru/user_img_cache/79/72979-1024x768.jpg

Потом ксенон, тонер и все только началось)))

http://images.autokvartal.ru/user_img_cache/67/105967-1024x768.jpg
avatar
piatka
26 March 2009

4

А вот моя машинка, лично моя можно считать первая, т.к. раньше делили машину пополам с мужем , вначале ВАЗ 21099, потом Митсубиси Паджеро II 3-х дверка, которая очутилась в кювете с моей помощью , потом надо было переждать время была куплена ДЭУ Эспера 2.0, клевая машинка неожидала от 10 летней машины такого качества, в середине сентября 2007 приехали в Автоленд Север и с невероятным трудом выбрали машину, т.к. расчитывали на тренд, а под заказ оказались только гии, и то последние, потом завод закрывался на оборудование для рестайлов, решили не ждать долго и получили уже в середине ноября машинку, ну а в свою собственность получила ее уже в августе прошлого года, когда мужу L200 пришла. Фокус очень нравится по функциональности и внутренней мягкой отделкой, только расход убивает жудко. Покатала на фокусе Fanii и через пару месяцев и у нее машинка появилась
posted image
avatar
Vander Dan Taill
27 March 2009

3


posted image
avatar
Sensay
25 July 2009

6

Выложу вот такую
posted image
avatar
Fata1
28 March 2009

1

Выложу пока эту фотку ( качество не оч. с телефона из офиса фоткал)
А когда нормальная фота будет - тогда и историю напишу.
posted image
avatar
GoodW!n
31 March 2009

3

Вот моя любовь...
http://images.autokvartal.ru/user_img_cache/99/96499.jpeg
avatar
AviatoR
24 April 2009

5

У меня всё просто. Сначала был ФФ1. Седан - ФОТО.
До покупки ФФ2 никогда не смотрел в сторону хетчей и универсалов. Было одно правило – только седан.

Но время идет, семья растет – появилось 3 детей. Седана стало просто мало.
Вот тогда и стал смотреть Универсал. Минивэны пока не в моей ценовой нише.

Двигатель выбирал по принципу, чем мощней, тем лучше.
Машина (универсал) большая, скраб тоже может быть большим, поэтому нужна мощь – отсюда движок 2 литра не меньше. На ФФ1 был 1,8. но чувствовал, что не хватало ему мощи чуть-чуть, а 2 литровые тогда были только с автоматами.

Что касается коробки, то выбрал автомат. Основные перемещения по городу.

Ну и не забыл всяких полезных приблуд заказать: климат, круиз и пр.

Своей машиной доволен полностью.

Перспективы: смотрю в сторону дизеля. Коробка – только автомат. Ну а кузов универсал или минивэн. Привод - возможно и полный, а почему нет?

Пока только такие фото.

Верхний снимок - летний вариант дисков.
Нижний снимок - зимний вариант дисков.

Интересно - разное освещение и цвет у машины получился разный.
posted image
avatar
Malipus'ka
13 April 2009

8

А это моя Красавица. Младшая сестренка Фокуса.
Купила её, можно сказать случайно. Поехали покупать в Глазурит красную Лачетти, а её уже продали. Ну мы по пути домой заехали в Автоленд на Космонавтов. Она была в наличии. Когда села в неё сразу поняла, что это самая комфортная для меня машина из всех, что я уже посмотрела на тот момент. Сразу оформили все документы. На следующий день банк перевел денюжку и через недельку ожидания ПТС я стала счастливой обладательницей Фиесты. Мониторила форум FFCluba несколько месяцев. Потом решила зарегистрироваться. Но вот Ник... По сравнению с Фокусом моя машина маленькая. Так она стала Малипуськой, а я Malipus'ka.
posted image
avatar
John_s
14 April 2009

2

Вот и мой Макс... Заехал я с супругой как-то на день открытых дверей в Автоленд попробовать S-max, уж очень тогда хотелось стать обладателем сей чудесной машины. Прокатился, понравилось, но пока ждали друзей, проехался так же и на С-max... Вот тут то он и запал в душу!
posted image
avatar
Fannii
14 April 2009

3

Вот мой автомобиль.. как увидела и поняла моЁ.. и Пяточка прокатила
Так что я счастливый обладатель Фокуса
posted image
avatar
IRINUSS
3 June 2009

3

Моя история. В августе 2007 начала ездить на ВАЗ 2114 она мне от мужа досталась, в апреле 2008 когда захотелось иномарку долго ездила по салонам, нужно было уложится в 500 т.р., выбирала между WV GOLF, Mitsuishi Lancer (в новом кузове) и Mazda 3, про Форд Фокус даже не думала, как то с помощью знакомых сложилось, к сожалению, не самое лучшее мнение о Фокусе. Цены и сроки поставки машин не радовали, случайно зашла в Форд центр ЮГ, увидев ФФ 2 рестальниг, буквально влюбилась, такой дерзкий и в тоже время какой то родной...в наличии был только ФФ 2 литра, очень внимательный консультант Максим подсказал, что в наличии идет машинка Хэч 5 дв. Ghia 1,6 , 115 л.с. испанской сборки, мне конечно хотелось 3 двери. НО срок 2 недели меня покорил и потом цена была самая замечательная 540 т.р!!! Решение было принято молниеносно! 18 апреля, в день моего рождения машинка пришла, вот как уже год я обладательница отличного АВТО!!! Машинка как дорогое вино, с каждым днем все вкуснее...
posted image
avatar
FRONTIER
20 April 2009

3

Вот моя машина.
Универсалы нравились всегда. Когда то даже была Сиерра универсал.))) Прародительница фокуса наверное))). Выбирал по кузову и двигателю из наличия в ФЦЗ. Ну и хотелось, чтобы ничего уже с ней не делать - то есть чтоб музыка , сигналка, кондиционер и хороший свет фар - чтоб было. Ну предновогодние акции, скидки и прочее. в общем, хотели около 600, но сторговались за 535))). Двиг 1,6 115 л.с., В машине есть все , кроме климата. Куча всяких приблуд - абс, есп, ивд, спорт сидения, люминий, "карбон", окна с пульта, свет-дождь - авто. би-ксенон. И прочее. мне нравится, семье тоже. при разложенных сидениях багажник больше (длинее) , чем у аута ХЛ (меряли с приятелем рулеткой). Из минусов - шумноватая машина. У жены Шевроле Авео, хэч, ощутимо тише внутри. от шума спасаюсь музыкой))) . На лето купил литье за недорого. А пока так, по погоде))). Еще хочу ветровики и тонировку. На этом и остановлюсь.)))
posted image
avatar
FRONTIER
20 April 2009

1

Вид сбоку. Машина была еще на пасху чистая))). А седня в ревде шел снег, пока доехал - слегка "запылился")))
posted image
avatar
RichatZ
20 April 2009

2

А вот мой попелац. Это она летом по дороге на юг. Сейчас у машинки пробег уже 104000 км. Машинкой даволеню
posted image
avatar
d_unit
16 May 2012

12

А вот и мой дизельный красавчик, на съэкономленный деньги от заправки делаю тюнинг
винил
кони кит
еще забыл про чип-тюнинг
posted image

Скрытый текст
avatar
<-kriv->
21 April 2009

2

Это мой
posted image
avatar
KNB
21 April 2009

2

история покупки:тут

а вот фото:

позже тонировка, ксенон почти везде и амортизатьры Koni, вот всё
posted image
avatar
MakRo
21 April 2009

4

Ну и я, наконец отпишусь...
Авто выбирал по безопасности, под впечатлением статья из ЗР про краш-тест (испытательский и реальный) - ВАЗ 2114, на которой ездил до Фокуса. Катался по салонам, присматривался, потом коллега рассказал, что ездил на тест-драйве на Фокусе-немце. Еще не хотелось ждать новую машинку и вот, приехав, посмотрев тут же решился - ФФ2, SE, немец, в наличии, 6 подушек и т.д... Оплатил, через 3 дня забрал с номерами и допами (тогда еще SE не надо было ждать... ни машинок, ни ПТС ). Катаюсь - радуюсь. фотки вроде все уже видели, по фотоотчетам, а цельно, самого Федора я и не фотал... Помою - исправлюсь
фотки в "скрытом тексте" -
avatar
u0022
24 April 2009

5

Не ФФ, но уж что есть!
posted image
avatar
-Toxic-
25 April 2009

4

Уф...Почему ФФ2, ну на момент заказа у моего брата был ФФ1, ну вот и вдохновился я тем что ФФ это гуд. Заказл своего ФуФика в конце сентября 2005, получил в конце апреля 2006. Комплектация 1,6 АКПП Trend+Sony MP3 1CD+Зимний пакет. Cпустя пол года катания на нем поставил обвес от ICC Tuning, но он продержался у меня примерно год и в итоге я на наших "замечательных" дорогах его разломал весь, снял остатки и начал менять внешность заново. На сегоднешний день:
- Стойки амортизаторов Kayaba
- Пересвечена приборка с зеленой на бело-синюю
- Передний бампер от Focus Cabrio
- Диодные противотуманки в переднем бампере
- Задний бампер от Focus 2008
- Два указателя заднего хода (просто за место левой задней туманки установил указатель заднего хода)
- Спойлер ST
- Накладки на пороги с подсветкой бирюзового цвета
- Приборка пересвечена с зеленой на бело-синюю
- Установлена "Мулька"
- Диодная подстветка ног спереди
- Диодная подсветка багажника
- Сигналка с автозапуском
- Хром накладки на ручки дверей
- Хром накладка на крышку багажника
- Ксенон в ближнем
- Диодные габаритки
- Диодная подсветка номера
- Диодная подсветка салона

В планах:
- Разводка выхлопной трубы на две стороны
- Спортивный "паук" от B-Tuning
- Чип-тюнинг у limm'а
- Замена задних фар на in.pro или от Focus 2008 с диодами
- Колесные диски на R17
- Диодная подсветка ног задних пассажиров
- Диодная подсветка днища
- Установка диодных колец "Ангельские глазки" или диодных ресничек "R8"
- Замена штатных пружин на ST или FFRacing без занижения
- Возможна винил на кузов
posted image
avatar
Malalv
16 May 2012

5

Выложу и я свою белоснежку.
Это мой второу Фокус. Первый был хечбек "Сеа грей" цвет. Двигатель 1.6(115л.с.) Тренд. С ксеноном, Зимним пакетом и Гидроником.
Через полутора года владения сим аппаратом Попала мне "Возжа под хвост" и решил я его поменять, хотя ни каких проблем у меня с ним не было. Откатал я на Черной " ГАДЗИЛЕ " ( так ее назвала доча) 23тыс. км.
И вот путем Trad-in за четыре дня получил эту БЕЛОСНЕЖКУ. Жена хотела седан, а я хотел 2.0 литра и белый цвет.
С ней и занялся легким тюнингом.
Сначала была "мулька" и литые диски с резиной на 17" потом " Ангельские глазки" , дальше обвес " МВ-арт". Разводку на две трубы, подсветка салона и багажника с бардачком светодиодами. Окраска деталей салона в белый цвет.
ДА ВОТ ЛЮБЛЮ Я БЕЛЫЙ .
Короче вот.
posted image

Скрытый текст
avatar
Fata1
16 May 2012

3

Это моя первая машина.
Краткая история выбора Изначально планировал покупать 9ку либо 10ку ))
Но тут появилась возможность купить машину получше, я стал присматриваться к фокусам 1,2, к фиестам. Много машин пересмотрел - понравились только фиесты. И вот когда уже почти окончательно остановился на одной фиесте - увидел объявление о продаже белого фокуса ( с пробегом меньше 100км ) Ну конечно же меня заинтересовало это сразу же, поехал смотреть. Оказалось что некая фирма купила себе фокус, но тут откуда невозмись появился КРИЗИС и они решили продать машину значительно дешевле чем в автосалоне. И я сразу понял это то о чём можно только мечтать, на след. день поехали и купили. Вот теперь эта красотуля моя
Планы у меня наполеоновские:)
1)мулька (Дима Че - давай уже встретимся и сделаем ЭТО )
2)Диски (скорей всего слик 703 r17) ( только вот денег осталось накопить )
3)Магнитолу - сейчас вместо магнитолы юзаю мп3 плеер на коммуникаторе
4)Тонировку (хочу арт)
5)Ксенон (имхо не самое важное)
6)Подсветку зоны ног водителя и пассажира
7)Накладки на пороги с подсветкой
Надеюсь за лето всё это осуществлю
posted image

Скрытый текст
avatar
AviatoR
27 April 2009


avatar
Fata1:

Подскажите как несколько изображений в один пост сделать

Надо в сообщении указать в виде ссылок на места в инете где эти фотки лежат.

Надо использовать функция IMG (есть в Помощнике вверху над сообщением)

[ IMG ]Тут указываешь полный адрес 1 URL [ / IMG ]
[ IMG ]Тут указываешь полный адрес 2 URL [ / IMG ]
[ IMG ]Тут указываешь полный адрес 3 URL [ / IMG ]

и т.д.

И они будут друг под другом.

Но если фоток много, то сделай как Рома (МакРо) в "скрытом тексте".
avatar
focus87
16 May 2012

2


posted image


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up