Вопросы и пожелания нижегородским модераторам

14 years ago




Уважаемые одноклубники!
Тема создана для того, чтобы услышать от Вас отзывы о нашей работе и Ваши предложения по ее совершенствованию!
Напоминаю Вам, что модератор находится на форуме периодически, а не постоянно, поэтому не стесняйтесь использовать кнопку "Сообщить модератору" (которая находится справа от даты создания поста), если Вы видите что в содержании имеется что-либо нарушающее Правила сайта
При этом, соответствующий модератор будет уведомлён о названии темы и ссылке на это сообщение.
Эта форма должна быть использована ТОЛЬКО для доклада о содержимом сообщения и ни в коем случае не как средство общения и связи.

avatar
Hifish
7 July 2009

Вопросы и пожелания нижегородским модераторам
2K
views
17
members
50
posts

avatar
Buks
13 July 2009


согласен. повторюсь - я лишь высказал свое субъективное контрмнение на пост 170-го по поводу перевыборов, будучи в теме ситуации только исходя из вышенаписанного. если резюмировать, то посыл был таков - надо попытаться решать любые вопросы путем дискуссии, а не крайними мерами. ни о какой ругани я и в помине не был)

засим заканчиваю тут говорить, потому что не в теме)
avatar
170
13 July 2009

1

Buks

мммммммммммм...эээээээээээээ...

Не.. все не так.

Есть несколько вариантов общественного мнения .

Форум общественнный.

Если люди цивилизованным путем не могут обставить сви обстоятельства самостоятельно - общество поможет, во избежание общего раздрая и образования антисимитских групп склонных к основополагающей инициативе - хаоса.

Щас на форуме идет тенденция коалиций, нацеленных на некий результат, разбить сложившиеся настроения общества ( хоть и по интересам) но зачем.

Никто ничего плохого не хочет, лишь правды, справедливости и нормальной работы тех же групп.

Дружно жить стало возможно лишь переодичностью в месц - два.

Комуто надо авторителы силы и другой маразматики..

комуто нормального общения - исключая постов несущих полную негативную нагрузку и без того лопающийся моСК.

Выборы это всегода хоть какая некакая точка в трениях ...

Так давайте ее поставим наконец. хотябы на время...

Очень жалко наблюдать что без того информационный форум - закакивается.

Кстати

Бытовало мнение про желание быть модером...

ДА НИ ЗА ЧТО !
**Vredinka**
14 July 2009


Тоже считаю, что пора провести выборы.Думаю, что будет справедливо, если сами участники путем голосования выберут руководство форума. А то какие-то непонятки на форуме творятся в последнее время, голосование расставит все точки над i
avatar
aksakal52
14 July 2009


Настолько всё преувеличено, плюсы, минусы, коалиции, выборы...
В жизни нет ничего сложного. Упрощайте ситуацию.
Думаю преобладающему большинству модераторы не мешают.
Кто недоволен и имеет предложения соберитесь в реале и разберитесь.

Как то публично недостойно получается, за НН обидно.
avatar
neonovaia
14 July 2009


aksakal52
думать и говорить нужно только за себя.
еще раз повторю... что если модератор сам нарушает правила даже в отношении одного человека - это уже неправильно.
когда нижегородская ветка появилась модераторов назначали, сейчас клуб вырос и нормально провести выборы модераторов.
каждый выразит свое мнение и все.
ничего обидного за НН в этом нет - наоборот самостоятельность некая, а не стадо баранов которые подчиняются всему.

про встречи в реале.. вы прекрасно знаете что встреча была, но к сожалению ни к чему не привела.
avatar
_SlaSh_
14 July 2009


А я против выборов путём голосования.
Модерация форума - это ответственное дело, и нужно уметь отчитываться за каждый свой шаг. Чтобы каждому из нас самому понять, способен ли он модерировать наш форум (достойно, разумеется), нужно непременно попробовать.
А выбирать из таких "попробовавших" следует по принципу "у кого положительного опыта больше". Т.е. ошибки, разумеется, допускают все, но лучшим будет тот, у кого их мало, и кто умеет их своевременно исправлять.
Голосование же, проведенное на основании личных симпатий, завоёванных в реале и/или во флуде на форуме, необъективно. И новоиспеченные модеры снова столкнутся с теми же проблемами и разбирательствами, что породит новые выборы, а затем еще одни, и так без конца.

Резюме - мне нынешние модераторы жить и общаться не мешают. Хотите новых - предложите Достойную Альтернативу, но так, чтобы наверняка, без права на ошибку. Если таковые и имеются, назначьте сверху, безо всяких сралковыборов. И спокойно заживём дальше.
avatar
BALX
14 July 2009

1

Устроили блин детский сад... Вы чего к модераторам привязались? Ребяты, им за это НЕ ПЛАТЯТ!!! Они обычные люди как мы с вами.

ЗЫ Сразу видно опыта модерирования у кого нет в интернет проектах. Власти очень захотелось видимо.
avatar
neonovaia
14 July 2009

1

BALX
что за основания такие? никто из нас не хочет быть модераторами.
не нравится модерить бесплатно - до свидания, если не платят - это не значит что надо плохо исполнять свои обязанности.
у нас есть и хорошие модераторы... как Hifish или Муха - почему бы не оставить только их, а не плодить бесполезную братию модераторов на нижегородской ветке. так что пусть останутся опытные и здравомыслящие, которые объясняют свои действия.
avatar
Валерий_NN
15 July 2009


neonovaia, думаю у тех, про кого ты сейчас говорила, опыта побольше нашего!
Не сказал бы что у нас слишком много модераторов
avatar
neonovaia
15 July 2009


Валерий_NN
это не нам судить.. посмотри кол-во модераторов на всех ветках - это один максимум два человека - у нас четыре
avatar
BALX
15 July 2009


neonovaia
Вообще я имел ввиду, что модерация это сложная работа, за которую практически никогда не говорят даже спасибо. А ошибки бывают у всех.

Так же хочу заметить - до прихода как вас так и Hifishа и Мухи проблем не было ни у кого ни с одним из нижегородских модераторов. Это я о качестве "работы"! (Сергей и Юрий, сказнное мной ни в коем случае не касается как лично вас так и модераторской работы, спасибо вам за вашу-нашу работу! Как и всем остальным модераторам!)

Конечно вы правы, что нужно уменьшить количество модераторов, но только тех которые либо покинули клуб, либо давно тут не появлялись.
avatar
neonovaia
15 July 2009

1

BALX
может стоит сказать тогда и о том что с нашим приходом клуб начал хоть какое-то развитие и движение, а не остался болотом? конечно когда на форуме сидит 6 человек - какие же могут быть проблемы?

если Hifish многое делает мы его благодарим и говорим что он делает полезные вещи!
avatar
BALX
15 July 2009


avatar
neonovaia:

BALX
может стоит сказать тогда и о том что с нашим приходом клуб начал хоть какое-то развитие и движение, а не остался болотом?

neonovaia
Вы перегибаете палку Екатерина однозначно. Считаю что вы не вправе далать такие заявления.
avatar
neonovaia
15 July 2009


BALX
а кто в праве?
если бы вы учавствовали в клубной жизни вы бы наверное об этом знали
avatar
Liandry
15 July 2009


BALX
Насколько я помню, в клубе проблем в сентябре-октябре прошлого года небыло. Также, как и жизни... когда ничего не происходит, очень сложно появиться хоть каким-то проблемам. Но как только появляется какое-то движение, так всплывают разные вещи, которые раньше были невидны. Как известно, основная сущность любого человека проявляется в критических ситуациях. Это я не к тому, что где-то тут критическая ситуация, а к тому, что не было возможности проявить себя.
Насчёт того, что модерство - это обязанность, а не привилегия, я всегда говорил... и не стоит ставить в заслугу модераторам то, что они модераторы. Их никто ведь не заставлял этим заниматься. И делать на этой почве из них святых тоже ненадо...
avatar
BALX
15 July 2009


neonovaia
Про клубную жизнь - я сам буду решать с кем мне в реале встречаться и чем заниматься!

Считаю, что разговор с вами закончен.
avatar
neonovaia
15 July 2009


BALX
я сама буду решать с кем закончен, а с кем нет.

ok... сколько вас было... ну максимум 8 и чем вы занимались? ничем.

сейчас клуб большой и сильный и нам есть куда расти.. я не говорю что это моя заслуга... но некоторый % я здесь тоже добавила

думаю если это никому не надо ... отлично.. я ухожу из клуба.. удачи
avatar
BALX
15 July 2009


Liandry
Алексей, дело говоришь. Но есть но: ничем не занимались раньше? на мой взгляд занимались не меньше чем сейчас. Были и теже спортивные слеты (я лично машину свою убивал только что купленную на автослаломе, ходили на каток шайбу катать) Опятьже сборы еженедельные, поездки в Агат.

Про модераторов я и начал нести идею, что слишком многого хотят от них. А то что кто-то святой, я этого не говорю.



avatar
neonovaia:

BALX
думаю если это никому не надо ... отлично.. я ухожу из клуба.. удачи

neonovaia
Кать, не нужно делать не обдуманных поступков... Я никогда не говорил ,что ты не нужна или ничего не делаешь!!! Да и не мне это решать...
avatar
MGAN
15 July 2009

2

BALX

цитата:
может стоит сказать тогда и о том что с нашим приходом клуб начал хоть какое-то развитие и движение, а не остался болотом?


Могу подтвердить, нижегородская ветка была Болотом, именно так, с большой буквы. Я расскажу про себя, пришел, зарегился, нашел нашу ветку... и что тут? НИЧЕГО, поздоровались несколько человек в теме новичков и все, все сидят, что-то трут о своих делах, новому клубнику никто ничего не объясняет... И что... посидел я пару дней и забил, пошел в основную ветку, там хоть почитать было что, а тут год назад вообще ничего интересного не было.

Прошу прощения за офтоп, но после Ваших постов не мог сдержаться!!!
avatar
Серый
15 July 2009

1

Катя берем тебя в ивановский клуб,у нас активных девушек мало Клубеньки,может кто то проявит благоразумие и прекратит распрю! Готов приехать на совместное распитие пива противоборствующих сторон
avatar
dimon52.ru
15 July 2009

1

Катюха !!! Ты что таке говориш. Уйду из клуба, я те уйду блин..
Тема вобще про что. Такое очучение что скоро тут все пересруться друг с другом и начнется полный штиль... Завязывать НАдА.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up