Кортеж Обамы в Москве

15 years ago





avatar
dabu
7 July 2009

Кортеж Обамы в Москве
8,8K
views
53
members
88
posts

avatar
Лёха
7 July 2009


а какой у Кадырова кортеж-то??
avatar
slanick
7 July 2009


Ваня Дулин
+ бензин
avatar
slanick
7 July 2009


TVS
всю интригу мне испортил
avatar
TVS
7 July 2009


slanick Но Фокус в кортеже точно есть
-XXXXL-
7 July 2009

4

avatar
TVS:

slanick Но Фокус в кортеже точно есть

его наверное с обочины возушным потоком подхватило...
avatar
-СТАЛКЕР-
7 July 2009

1

avatar
Лёха:

а какой у Кадырова кортеж-то??

ТУТ

Это вам не Обама какойто.
Все как у людей, и коены и БМВ и Лёхсусы.

avatar
dabu
7 July 2009


X
-XXXXL-:

avatar
TVS:

slanick Но Фокус в кортеже точно есть

его наверное с обочины возушным потоком подхватило...



какнализацию пробило
avatar
zukon
7 July 2009


Ни кто не видел как наши Медвепуты поАмерике ездЮть, им ихней Кутузовский перекрывают
avatar
ICE25
7 July 2009


я плакалЪ
avatar
Otez rodnoi
7 July 2009

1

честно говоря я сначала и не понял что это кортеж.думал обычная движуха.какой то металлолом проехал.По рублевке гораздо красивее мажоры ездят.Говорят,весь этот хлам с ним прилетел...стоило ли тащить эти непонятные машины...просто куски говна проплыли...хоть бы один майбах был...какие то чайки что ли ржавые.мда...нет вкуса у людей...тем более у американских.
avatar
Bastard
7 July 2009

1

У Путина с Медведом кортежи поменьше будут
posted image
Евгений из Питера
7 July 2009

1

avatar
einstein:

главное с собой машины привезли... мдаааа... видели бы американские налогоплательщики на что деньги тратятся...

Они знают.
Вот мы точно не имеем понятия о тратах бюджета на чиновников.
avatar
vSAS
7 July 2009


avatar
Otez rodnoi:

честно говоря я сначала и не понял что это кортеж.думал обычная движуха.какой то металлолом проехал.По рублевке гораздо красивее мажоры ездят.Говорят,весь этот хлам с ним прилетел...стоило ли тащить эти непонятные машины...просто куски говна проплыли...хоть бы один майбах был...какие то чайки что ли ржавые.мда...нет вкуса у людей...тем более у американских.

а че бисер то метать, как раз все оки, главное в тачках начинка. А пыль в глаза пускать удел мажоров.
avatar
Malabar
7 July 2009

1

Автомобиль охраны Обамы с пулеметом Гатлинга. 6.000 выстрелов в минуту:

posted image

Dillon Aero
avatar
Дон Чиполине
7 July 2009


Лично для Малабара и всех остальных, кто хочет поприветствовать Обаму,(не забудьте взять флажки)

Днем 7 июля в связи с визитом президента США Барака Обамы в районе Кутузовского проспекта, Рублевского шоссе, Ленинского проспекта, Большой Дмитровки и Большой Якиманки ожидаются затруднения и временные ограничения движения. Об этом сообщили «Газете.Ru» в ГИБДД столицы.

Точное время перекрытий назвать невозможно, поскольку в график визита американского президента могут быть внесены изменения. По словам собеседника, однако, постоянного ограничения движения не планируется – проезжая часть будет расчищаться непосредственно перед появлением кортежа Обамы. С просьбой не загружать город автотранспортом 6–8 июля московская милиция обратилась к жителям столицы еще в понедельник. Кроме того, с первого дня визита Обамы в центре Москвы работники ГИБДД препятствовали парковке частных машин – в том числе и там, где обычно разрешалось оставлять транспорт.
avatar
zukon
7 July 2009

3

avatar
Дон Чиполине:

Лично для Малабара и всех остальных, кто хочет поприветствовать Обаму,(не забудьте взять флажки)


Эти?
posted image
avatar
sas_000
7 July 2009


avatar
nicko:

Интересно - у двух черных жЫпов в крайней левой открыты багажники - там пулеметы Максим чтоль?

Да, но только не Максим!
avatar
Дон Чиполине
7 July 2009

1

avatar
zukon:

avatar
Дон Чиполине:

Лично для Малабара и всех остальных, кто хочет поприветствовать Обаму,(не забудьте взять флажки)


Эти?

Эти в обязательном парядке
Rinat87
7 July 2009

2

Путин -> Давно хотел узнать: в Америке в самом деле много диких обезьян, Барак?
Барак–> Примерно столько же, сколько медведей на улицах Москвы... Часто мишек встречаете?
avatar
Den486
7 July 2009


Лимузин у него страшный капец. Интересно Обама в лимузине ехал или в фургоне ржавом для конспирации. Эти фургоны поди как в "Тачка на прокачку" пригоняют.
Rinat87
7 July 2009

1

у них это всё модно..у реперов старые кадилаки заниженные у абамы кортеж такой..
may_be
7 July 2009

2

avatar
Malabar:

Автомобиль охраны Обамы с пулеметом Гатлинга. 6.000 выстрелов в минуту:

А где прицеп с боекомплектом?
цитата:
и ни одного каена... несерьезно...
Хотели - да испугались Репки. Дернет еще...
репко
7 July 2009


M
may_be:

avatar
Malabar:

Автомобиль охраны Обамы с пулеметом Гатлинга. 6.000 выстрелов в минуту:

А где прицеп с боекомплектом?
цитата:
и ни одного каена... несерьезно...
Хотели - да испугались Репки. Дернет еще...

Зевс, смотри, меня еще упомянули.

По теме: Я вот понять не могу. Что нельзя что ли на загородной резиденции встретиться? Обязательно в центр Москвы переться и перекрывать дороги? Какой в этом смысл?
avatar
Guru
7 July 2009

1

трон в Кадилак не поместился ... вот в грузовеке и повезли
avatar
sgtNemo
7 July 2009


ИМХА чеченская свадьба покруче гуляет...
avatar
Zhuzha
7 July 2009


Р
репко:

По теме: Я вот понять не могу. Что нельзя что ли на загородной резиденции встретиться? Обязательно в центр Москвы переться и перекрывать дороги? Какой в этом смысл?

Угу, в загородной резиденции, видать, сегодня и встречались - часов в 9-00 утра Кутузу перекрыли. Правда, машин в кортеже как-то поменьше было. Может вчера просто багаж везли ???
avatar
Zaya
7 July 2009


avatar
Дон Чиполине:

avatar
zukon:

avatar
Дон Чиполине:

Лично для Малабара и всех остальных, кто хочет поприветствовать Обаму,(не забудьте взять флажки)


Эти?

Эти в обязательном парядке

А у кого их нет???
Что взять в руки?
avatar
LeonardA
7 July 2009


Р
репко:

По теме: Я вот понять не могу. Что нельзя что ли на загородной резиденции встретиться? Обязательно в центр Москвы переться и перекрывать дороги? Какой в этом смысл?

неее, нафиг нафиг, пусть лучше в аэропорту. нуачо, внуково 3 щас удивляет масштабом плюс гостиница рядом есть
репко
8 July 2009


avatar
LeonardA:

Р
репко:

По теме: Я вот понять не могу. Что нельзя что ли на загородной резиденции встретиться? Обязательно в центр Москвы переться и перекрывать дороги? Какой в этом смысл?

неее, нафиг нафиг, пусть лучше в аэропорту. нуачо, внуково 3 щас удивляет масштабом плюс гостиница рядом есть

Вот именно, Лена. Пусть построят себе котедж рядом с аэропортом и встречаются там хоть круглые сутки. Нафига переться в Москву?
avatar
dabu
8 July 2009


репко
эт чтоб жизнь малиной не казалась

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up