Кто-то потерял номерной знак.

15 years




Сегодня (около 18-45) на эстакаде перед Таганским туннелем Садового кольца (внутренняя сторона) в пробке увидел и подобрал номерной знак

А291ХК177

Помогите найти владельца.
Сам недавно восстанавливал украденные номера - это целый эпос.

avatar
Кинщик
2 July 2009

Кто-то потерял номерной знак.
8,5K
views
32
members
59
posts

avatar
MyXa
8 July 2009


Кинщик

Ты молодец. Жаль, что таких почти не осталось.
Бул
8 July 2009


Кинщик
Ты молодец.
Увы, система вокруг нас -
avatar
Millenium
8 July 2009

1

Кинщик
Я бы накатал телегу на лейтенантку Чеб в следующий раз неповадно было. Хотя им наверное пофег

З.Ы. Молодцом
avatar
Mackzy
8 July 2009


Кинщик
"О России думаешь,Юрий Венедиктович?...золотой ты человек!" (с)
Молодец. Плюсанул. Побольше бы таких людей, как ты!
avatar
AGS_v
8 July 2009


Кинщик
красавец!
avatar
-Docent-
8 July 2009


Кинщик
Плюсанул за гражданский долг.
Вот вам on-line база ГИБДД с 1960 по 2005 го, там же и телефоны и адреса. Всё находиться в свободном доступе. >>>ТЫНЦ<<<
issxx1
8 July 2009


Кинщик
цитата:
Millenium
Кинщик
Я бы накатал телегу на лейтенантку  Чеб в следующий раз неповадно было. Хотя им наверное пофег

З.Ы. Молодцом

+1
Не поленись ещё чуть-чуть, напиши жалобу.
Я по молодости (в начале 90-х) яростно спорил и ругался с лейтенантами и капитанами, но практически всегда находил понимание у их начальников - подполковников (один раз даже пришлось возвращать из сберкассы оплаченный штраф , простил меня начальник ГАИ ), так вот они все меня сами призывали писать жалобы!
Представьте себя на месте начальника: кому- то надо в отпуск в мае, а кому-то в ноябре ( июль-август это отпуск самих начальников!) и вот сидит он, несчастный и думает, как этой лейтенантше сообщить об отпуске в ноябре и какая будет истерика с её стороны- а тут бац и твоя жалоба И лейтенантша наказана и начальник не причем! Им, кстати, жалобы для отчетности тоже наверняка нужны.
avatar
tiima
8 July 2009


КИнщик.. говорил же - поехали вместе, я б им сказал где они неправы и куда им надо идти
avatar
Кинщик
8 July 2009

5

I
issxx1:

Не поленись ещё чуть-чуть, напиши жалобу.

Я совершенно не хочу бороться с системой.
Людям помочь это да, это нужно, это конкретный человек, а система...

Я думаю, если каждый из нас будет стараться помочь, если кто-то нуждается в помощи, то система изменится сама...
Да, даже, если и не изменится, помогать все равно стоит...
Может когда-нибудь и на твою просьбу о помощи откликнутся... Или твоих близких, когда тебя не будет рядом...
Понимания этого вполне достаточно.

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
tiima:

КИнщик.. говорил же - поехали вместе, я б им сказал где они неправы и куда им надо идти

Мы бы ЗАСТАВИЛИ номер взять, а вот дальше работать вряд ли...
avatar
kobra.cz
8 July 2009


В свое время я тоже трубил в системе. Так вот мой шеф говорил-"Если на тебя жалуются, значить не работаешь".
avatar
tiima
8 July 2009

1

Кинщик
хоть этот номер бы отработали..
ну да ладно...
о том бардаке который творится в московской милиции не будем говорить.
правильно люди говорят - филиал ЗАО "МВД" в г. Москве - ГУВД по г. Москве.
avatar
M@xus
8 July 2009


avatar
Кинщик:

Наша милиция (вернее, та часть с которой мне пришлось столкнуться) по большей части работать "за просто так" не хочет. То есть либо на каких-то взаимовыгодных финансовых условиях, либо на личном контакте  - она работает, а по причине некоего "долга перед согражданами, который позвал меня работать в милицию" - как-то не утруждается

В прошлом году тоже сталкивался с их системой.
Абсолютно с Вами согласен. У нас счас вся милиция - эдакая коммерческая...
Как говориться: пистолет выдали - вот и крутись как хочешь
avatar
Harry33
8 July 2009


M@xus
Ну зря вы на всех наезжаете, мне вот участковый (ЦАО район БАСМАННЫЙ) справку по поцарапанному бамперу без всякой мзды выдал, а потом еще и переделал как страховая просила. Респект таким людям, на своем месте. В общем всякие бывают...
avatar
kobra.cz
8 July 2009


avatar
Harry33:

M@xus
Ну зря вы на всех наезжаете, мне вот участковый (ЦАО район БАСМАННЫЙ) справку по поцарапанному бамперу без всякой мзды выдал, а потом еще и переделал как страховая просила. Респект таким людям, на своем месте. В общем всякие бывают...

+1
avatar
Krasava
8 July 2009


У меня вопрос, если потерял номер, то есть какой-то срок, в течение которого ты обязан сообщить об этом? И куда надо сообщать?
Или можно потратить пару-тройку недель на самостоятельные поиски (например, обратиться к Кинщику и спросить не находил ли он твой номер...), то есть дать объяву в инете и подождать может кто откликнется...
avatar
kobra.cz
8 July 2009


А с твоими номерами человека собьют в это время...
avatar
JayJay
8 July 2009

2

Krasava
Если завтра на похожей на твою машине с твоими номерами грабанут инкассаторов, то потом ты очень долго будешь жалеть, что не заявила об утере номера сразу.
avatar
Krasava
8 July 2009


JayJay
Я могла не заметить, например, если сзади отвалился...
avatar
JayJay
8 July 2009


Krasava
Да всё понятно, вот только толку с твоих слов будет ноль - всё равно машину задержат и отдадут криминалистам, которые зальют оксидом йода весь салон, снимая отпечатки пальцев. И, заметь, полную перешивку и переборку салона (потому что эти реактивы не отмываются) МВД тебе оплачивать не будет.
avatar
Krasava
8 July 2009


JayJay
Ну слушай, с таким же успехом можно открутить ночью у кого-нибудь номера, сделать свое грязное дело и прикрутить их обратно...

Хотя в целом смысл твоего изложения я уяснила - спасибо!
avatar
Медный_чайник
8 July 2009


Ещё я из этой истории понял, что номера не надо терять.
Чем можно покрепче приварить аллюминий к пластику???
Задний уже привинтил насквозь, с контргайкой, а передний -- не придумаю никак...
avatar
kobra.cz
8 July 2009


avatar
JayJay:

Krasava
. И, заметь, полную перешивку и переборку салона (потому что эти реактивы не отмываются) МВД тебе оплачивать не будет.

Будут, пока это преступление не совершили вы
avatar
Sloon
8 July 2009


Кинщик
Молодец, к сожалению, я бы так не смог поступить, просто терпения бы не хватило.
avatar
tiima
8 July 2009


Harry33
значит повезло.
но процент бизнесменов и просто сотрудников разнится.. очень сильно
issxx1
8 July 2009


Медный_чайник
Можно длинными шпильками, прямо через радиаторы, только шайбы пошире возьми, чтобы соты не помять!!!
avatar
tiima
8 July 2009


kobra.cz
дождесся от них)) хотя у некоторых получалось
avatar
Кинщик
8 July 2009


avatar
Медный_чайник:

Ещё я из этой истории понял, что номера не надо терять.
Чем можно покрепче приварить аллюминий к пластику???
Задний уже привинтил насквозь, с контргайкой, а передний -- не придумаю никак...

Иногда бывает и такое... У меня было...
Моя история.
posted image
avatar
kobra.cz
8 July 2009


avatar
Кинщик:

avatar
Медный_чайник:

Ещё я из этой истории понял, что номера не надо терять.
Чем можно покрепче приварить аллюминий к пластику???
Задний уже привинтил насквозь, с контргайкой, а передний -- не придумаю никак...

Иногда бывает и такое... У меня было...

И че это было???
avatar
Enott
8 July 2009


цитата:
И че это было???

Полный П.
avatar
kol123
8 July 2009


Кинщик
ход твоих мыслей радует
НО
Ты впервой чтоль с гайцами имеешь дело???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up