"Боевое крещение"

14 years ago




Вот сегодня и получил т.н. боевое крещение! На Театральной пл. остановились на светофоре, все стоим, ждем зеленый, сзади дама на жипе, стоим, вдруг этот жип срывается с места и втыкается в меня, хорошо, что скорость не успел набрать! Посмотрел, вроде ничего не произошло, да и подрастерялся - все-таки первое ЧП, в общем, разъехались, когда приехал - выяснил - таки повело - багажник ( седан) стал плохо открываться. да и шея побаливает, все-таки голова назад мотнулась резко. Похоже, подруга перепутала педали!

avatar
propper
1 July 2009

"Боевое крещение"
1,6K
views
20
members
39
posts

avatar
propper
2 July 2009


Спасибо за советы, завтра начну воплощать их в жизнь!
avatar
cangoo
2 July 2009


ну с багажником точно те в кузовню надо.у мну на сарае такиеж повреждения(тока посильнее).задняя панель там уходит вместе с замком вот и перекашивает всё,тянется это легко но в кондукторе.
avatar
propper
2 July 2009


Может, кто подскажет, куда лучше обращаться с кузовными проблемами?
(только не ...-сервис!)
avatar
vexxxxx
2 July 2009


propper
а что тебя именно интересует - починка за свой счет или починка по КАСКО
avatar
propper
2 July 2009


За свой, конечно.
avatar
vexxxxx
2 July 2009


propper
могу посоветовать своего знакомого - сам у него чинюсь
если интересно - звони по тел. в моем профиле
avatar
diev
2 July 2009


avatar
propper:

Сейчас, вечером приехал домой, шлепнул 100ку коньячку для успокоения, посмотрел внимательно,
пока все, что бросается в глаза - то что багажник повело

ты поаккуратнее после 100ки коньяка вокруг машины - припашут ещё пьянство за рулём!
Maximus79
2 July 2009


Был у меня аналогичный случай ехал я от Сертолово в сторону Осиновой рощи, как обычно воскресенья пробка. Стояли в горку я сверху он снизу , не знаю почему забыл его спросить этот чудик на двенашке в езжает со всего размаха в мой фокус. Так как первая моя авария то с начало не понял что произошло, зато впереди меня мужик выскочил и начал изучать свою машину, хотя до него не менее 2,5 метров было . В двенашке сидел парень лет 22 его семья человека четыре и все они были напуганы больше чем я. Машина была грязная сильных царапин не заметил кроме одного крупного скола. Так как была жесткая пробка то стоят часов наверно 5 если не более я не захотел, взял с него тысячу и разъехались. Потом бампер заполировал все что можно скол закрасил. Все говорят что незаметно.
Вот если бы я был бы снизу а он с верху то наверное так просто не отделался.
avatar
propper
2 July 2009


[QUOTE]ты поаккуратнее после 100ки коньяка вокруг машины - припашут ещё пьянство за рулём[QUOTE]

Да я только глянул, и все, а то и правда, чур меня...
avatar
propper
6 July 2009


Я вот сегодня сделал диагностику и пришел в неадекватное состояние - мне насчитали столько...
Соответственно, вопрос,
можно ли как - нибудь прикрутить сюда страховую, а то это земноводное меня доконает,
напомню, при легком ДТП (не оформленном - из-за ламерства), при никаком внешнем проявлении,
попытаться оформить все через СК?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up