Продаються рамки.
вместо клубной и рекламной лабуды 3Д-карбон.
по желанию дополнительно можно разместить ник или любую другую информацию/картинку.
Стоимтсь
1000р. за 1 шт.
рамок только 3 штуки, других не будет.
Скрытый текстПрошу извинений у г-на "Enzo" за использование его Ника в "демо" целях

x
aka Kaka
14 June 2009
3 рамки под номер в карбонеи собственным ником
извиняюсь что лезу в чужой бизнес, но это уже неприлично, одноклубникам да и просто людям которые интересуются вопросом впаривать рамку за 1000р (ладно я могу понять еще затянуть пластик хитрой формы где человек без сноровки все испортит).
Други мои, я сам продолжительное время занимался наружной рекламой, тут блин рамка самая простая на рынке 100р. + пленки под карбон полоска ну 100р. плюс наклейка из обычной пленки поверх ну 50 рублей плюс работа 150р. итог пусть даже 500р. за этот "эксклюзив" но 1000р имейте совесть .
Кака ЦукиниБез обид, но касарь реально ДОРОГО!!!
Тем более за 1-шт, это даже не пара!!!
А в чем прикол? Выглядят они даже не на 500р за штуку.
я бы не стал указывать человеку который ездит на S5 (4.2 V8 FSI) как вести бизнес
Да собственно тут ни кто и не указывает, и в под..б не говорит, а насчет машины, что впрямь как дети то, кто машины покупает дорогие, кто квартиры, кто памелу андерсон и 2е бутылки водки

. Тут ни кто не говорит на продавца ай какой плохой дядька, просто он, я и как понимаю MexaniK , трудимся\лись в одной сфере.