чуть не подставили?

15 years ago




Еду по трехполосной дороге в сторону Москвы по рязанскому проспекту (3 полосы, еду по левой полосе ). После Ашана доганяет Q7 и начинает нервно моргать. Справа обходит старенький пассат и держится в метрах десяти от меня впереди во второй полосе. Я перестраиваюсь во вторую полосу, чтоб пропустить Ку7 и в этот момент пассат начинает тормозить в пол. Пытаюсь вернуться в левую полосу - КУ 7 не дает. Отпускаю тормоз и обхожу Пассат по самой крайней полосе. Все было практически моментально - секунд 5-7. Далее я начинаю двигаться по правой полосе с ускорением, скорость была уже около 120 когда я подъезжал к ТТК, КУ7 шла по левой полосе и в какой-то момент начала резко перестраиваться вправо, пытаясь меня прижать к обочине,я начал оттормаживаться, чтоб перестроиться за КУ7, но в этот момент нас догнал пассат и теперь уже он мне не давал перестраиваться. Вообщем все закончилось тем, что я резко свернул на ТТК. Не знаю чего они от меня хотели, наверно из машины выкинуть, либо на деньги развести.Будьте аккуратнее

avatar
Ромео
12 June 2009

чуть не подставили?
5,7K
views
176
members
451
posts

avatar
knave
9 June 2010


DOUBLE SHADOW
друх, продавай ты свой ку 5-й, от него одни неприятности, несчастливый он, видимо..
-XXXXL-
9 June 2010

1

avatar
Muk:

AlexZombie
а с чего ты взял что это подстава была?

а ежеле б это было колесо от фокуса?...

avatar
- Красный -
9 June 2010

4

цитата:
Из "мерина" выходит мужик, приличный такой. В руках колпак от колеса, пластиковый. "Твой?" - говорит... Друг посмотрел, и правда, его

Из "мерина" выходит мужик, приличный такой. В руках колесо от фокуса... "Твоё?" - говорит... Друг посмотрел, и правда, его.
avatar
Muxomor
9 June 2010


avatar
Muk:

AlexZombie
а с чего ты взял что это подстава была?

Если бы мне на мерсе разбили фару я бы не соскочил с 20 тыщ до трёх,с живого бы не слез

и ещё имхо колпак должен был в щепки разлететься
avatar
- Красный -
9 June 2010

1

-XXXXL-
А5 апиридил...
avatar
Muk
9 June 2010


CЛАВА
тонировка, литье и рамки "фсб"
avatar
CЛАВА
9 June 2010


avatar
Muk:

CЛАВА
тонировка, литье и рамки "фсб"

нее рамки эта ужэ калхоз
avatar
Muxomor
9 June 2010


qwarta
Борисыч

и продолжение
...моё...

ну тогда и балку задную забери и жену свою сидит у меня в машине
avatar
Poludurok
9 June 2010


Это старый развод
avatar
Poludurok
9 June 2010


Я уж думал и вправду чо нить новенькое придумали
avatar
- Красный -
9 June 2010


Вообще-то на подставу это не похоже. Во-первых, надо найти чувака, у которого действительно и именно сегодня слетел колпак... Чел на мерине должен увидеть этот процесс и только потом погнаться за чуваком. Мало того, чтоб подстава была убедительной, надо предъявить не любой колпак, а именно такой, как у жертвы... это ж какой ассортимент колпаков надо возить с собой!?
avatar
Poludurok
9 June 2010

2

avatar
qwarta:

Вообще-то на подставу это не похоже. Во-первых, надо найти чувака, у которого действительно и именно сегодня слетел колпак... Чел на мерине должен увидеть этот процесс и только потом погнаться за чуваком. Мало того, чтоб подстава была убедительной, надо предъявить не любой колпак, а именно такой, как у жертвы... это ж какой ассортимент колпаков надо возить с собой!? 

Если чо то колпак снимают именно с этой машины где нить возле магазина а патом едут за жертвой
avatar
RomDm
9 June 2010

1

qwarta
никакого ассортимента не надо...достаточно на стоянке снять колпак...и потом на дороге его предъявить
avatar
Poludurok
9 June 2010


RomDm
Ни баянь
avatar
Muxomor
9 June 2010

2

вот они фокусники ,разнёс фару мерсу-извини денег нет,я же фокусник

зато в теме про рубашки дешевле 3 тыщ никто ничего не носит,впадлу
avatar
Mackzy
9 June 2010


Muxomor
цитата:
и ещё имхо колпак должен был в щепки разлететься

имхо от колпака фаре ничего бы не было
avatar
baraNEO
9 June 2010


вывод: колпаки - зло
avatar
без имени
9 June 2010


Я помню, когда я только начинал водить под меня подставилась тетка на ауди. Вообщем я по неопытности встал в левый ряд, откуда поворачивали под стрелку, а мне надо было прямо, пытаюсь перестроиться в ряд правее, а там все быстро-быстро едут и я не успеваю. Вообщем я так увлекся отслеживанием просвета в потоке, что даже не заметил что сделала эта тетка. Короче я в нее въехал. Проклятая подставляльщица!
avatar
Косм
9 June 2010


avatar
Muxomor:

вот они фокусники ,разнёс фару мерсу-извини денег нет,я же фокусник

зато в теме про рубашки дешевле 3 тыщ никто ничего не носит,впадлу

все правельно сначала - шмоток дорогих по накупят, а потом нечем людям причиненный ущерб возмещать
avatar
Muxomor
9 June 2010


avatar
Mackzy:

Muxomor
цитата:
и ещё имхо колпак должен был в щепки разлететься

имхо от колпака фаре ничего бы не было

я про что и говорю,колпак китайский бы об фару резлетелся ,хотя трещину я допускаю
avatar
PavelDan
9 June 2010


Старый развод-poludurokправ
его сняли до этого
avatar
Mackzy
9 June 2010


qwarta
цитата:
Мало того, чтоб подстава была убедительной, надо предъявить не любой колпак, а именно такой, как у жертвы... это ж какой ассортимент колпаков надо возить с собой!?

Представляю картину... из "мерина" выходит мужик и со словами "ща, пагодь..." идёт рыться в багажнике в поисках нужного колпака или не... у него в машине каталог колпаков, которые лежат в багажнике
avatar
- Красный -
9 June 2010


poludurok
RomDm
Блин... а я и не знал про такую подставу ... но наверно чувствовал - а то зачем тогда литье себе поставил? ... Правда, от подставы с колесом это не помогает.

avatar
maxim555211
9 June 2010


В чём проблема остановиться и предложить вызвать ГАИ? Скажут, что уже отъехал с места ДТП? Так они тоже уехали, их тоже лишат прав. Они не гоняться должны за вами по всему городу, а остановиться сразу, включить аварийку, выставить знак и набрать 112, сообщив ваш номер авто.
Начнут угрожать и требовать расплаты на месте? Нет и всё, и в машине закрылся и опять в милицию звонок и номер машины ихней. Будут разбивать стёкла? Это вообще криминал за который присесть можно из-за 20 000руб. Проще без подстав стёкла тогда бить и требовать сразу тыщ 300 000 и то больше заработать можно. Или в лифте с ножом кошельки изымать у граждан.
Проблемы, высосанные из пальца, ИМХО...
avatar
Boogeyman
9 June 2010


maxim555211
наивный
avatar
AlexZombie
9 June 2010

1

maxim555211
Если вы такие все умные, что ж вы строем не ходите?

Расчет идет на шоковое состояние жертвы (а оно в любом случае будет, сильное или слабое). Задним умом все сильны, а на форуме еще сильнее.
avatar
Weber
28 August 2010


Свежее проишествие:
Место действия Симферопольское ш. ,
Машина-подстава Ауди Q7.
Действующие лица: славяне, иногородние.
Вменяемое повреждение треснувшее зеркало, стоимость которого (42000 рублей) и предлагается оплатить.
Повреждения которые предполагаются как свидетельства якобы состоявшегося контакта: след от наждачной бумаги на задней стойке примерно на уровне зеркала Q7.

К сожалению номера сообщить не могу, т.к. имел дело с мошенниками на заключительной стадии, при попытке получить денежных средств. Не удавшейся впрочем.
wwb
28 August 2010


DOUBLE SHADOW
ты мне зеркало отрвал...с корнем
avatar
nicko
29 November 2010

1

Всю мозгу себе сломал по поводу вчерашней ситуации на дороге.
Еду по Мичуринскому проспекту, пересекаю Ломоносовский на площади Индиры Ганди. Знаю, что через 200 метров левая полоса идет на разворот, включаю поворотник и начинаю перестраиваться правее. Едущая впереди Шкода Суперб в момент моего почти полного перестроения жмет на тормоза (хотя впереди нее пусто, нет лежачих полицейских и пешеходного перехода). Я оттормаживаюсь, ну думаю, чел решил на разворот уйти. Этот долбан начинает трогаться и тут же жмет тормоз. Я опять по тормозам, аж АБС пару раз стрекотнуло. При этом с ужасом смотрел, как мне в попу мчится Форд Мондео, но там чел быстро сориентировался и ушел левее. После всего этого водятел Шкоды включает аварийку и трогается вперед.
Я поехал за ним. Шкода нетонированная, за рулем мужик лет 50-ти, больше в машине никого нет. По пути следования было несколько разворотов в которые он не заехал, а перестоился правее и поехал прямо в сторону Олимпийской деревни.

Что сие было?
avatar
Muxomor
29 November 2010


цитата:
Что сие было?


наркотики крыло мужика не па децке

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up