О спорт,ты мир!



Любителям спорта посвящается
Так же о любимом виде спорта можно почитать на основном форуме в рубрике СПОРТ
Спорт, болельщики, соревнования, футбол, хоккей

avatar
Серый
31 May 2009

О спорт,ты мир!
36,6K
views
35
members
316
posts

avatar
Valic
23 March 2012


MrGrey
Зайди сюда
avatar
ABROMS
26 March 2012

1

МГК
Я думаю у него и без пейнтбола синяков прибавятся если он конечно не фигурист .
МГК
26 March 2012

1

ABROMS
Ему синяки, как лошади овёс...
avatar
Vladimir_37
27 March 2012

1

Запишите меня в список тех кто просто посмотреть, коньки это не моё. Надеюсь там есть такая возможность?
Ну а в качестве компенсации от себя на коньки выставлю двух девушек, ну очень они покататься хотят.
avatar
Satan777
27 March 2012

1

Vladimir_37
думаю все захотят полюбоваться фигуристками
avatar
Серый
15 February 2013

1

В Кохме прошла игра по хоккею с шайбой между г Кохма и г Приволжск итог игры: двое в больнице,громадная драка с участием болельщиков и вызов наряда милиции Напомню,что не хилая драка между этими командами прошла и на их встече в г Приволжск Завтра в 19:00 Кохма принимает команду из Кинешмы
avatar
Ёжык
15 February 2013

1

Серый
чё... к драке готовиться?
avatar
Серый
15 February 2013

1

Ну мы с ними встречу в Кинешме провели спокойно
avatar
BARCAS
15 February 2013

1

Серый
Сегодня был на коробке,настроение боевое,но вылезание болел с трибун это явно перебор.
Разговаривал с участниками "ледового побоища"-судья упустил нить игры и вовремя не удалил зачинщиков до конца,а кому-то можно было и по 10 дать,а некоторые и по двушке бы обошлись.Покатались бы три на три минуток пятнадцать,хапнули бы горюшка с физухой и мож удаляться и не захотелось.Хотя не факт-здесь не команда мастеров,а скорей команда молодостинашей ,команда без которой нам не жить...короче старики.Играют несколько человек которые солидно старше меня и как только появлюсь сразу начинают стыдить и подзадоривать:"Чё пузо отожрал.Да он и круга на коньках не пробежит - пришлось у сына взять палку(клюшку) и напялить коняки - это как на велике - если один раз научился,то уже не забудешь."Ну проехался,ну бросил,а че толку - Я МЕРТВЫЙ!!!(в спортивном смысле естесно!!!).Это надо сезона два не меньше накатывать и накатывать.Кстати молодёжь катает неплохо,но всё-равно ватные они какие-то,нет в них той резкости как у нас.
Вообщем могу мемуары писать-"Я в хоккее"...нет..."Хоккей во мне"
avatar
Серый
24 March 2013

1

Вот так играются подковёрные игры
http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-sport/1...ev.html
avatar
Лёхыч
14 April 2013


avatar
Серый:

Вот так играются подковёрные игры 
http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-sport/1...ev.html

Ужас. Как дальше жить? (
avatar
Azrail13
25 July 2013

1

2 темы о спорте объединены
avatar
venom007
25 August 2013

3

Ну что оживим темку

Мне на день рождения женой был подарен сертификат на прыжки Джолли Джампер (Бокинг). И вот наконец-то свершилось сие действие.
Вот таков был мой внешний вид.



В самом начале я даже стоять самостоятельно на них не мог, не говоря уже о том что бы идти, бежать или прыгать.
А вот что я уже мог после 40 минут тренировки.

Да конечно очень неуклюже но это все таки мои первы шаги и первые 40 минут в мире бокинга
avatar
Ёжык
4 October 2014


Ice-T
usd_87
вы рады по поводу Дани? Честно сказать, я не ожидал... Бум надеяться на хорошие результаты!
avatar
usd_87
4 October 2014


Ёжык
Да, хорошо ему повезло Хотя после дебюта Петрова ажиотаж и энтузиазм поутих. Надеюсь рено не подведет с движкой
avatar
Ёжык
4 October 2014


usd_87
надеемся, что рено сделает на следующий год хороший движитель
avatar
Ёжык
4 October 2014


и мне интересно... куда же Алонсо двинет при таком раскладе? Не уж то в Мак?
avatar
usd_87
5 October 2014


Ёжык
Ice-T
Два полных круга!!! Ё ный тайфун!!! И по видимому вся гонка будет за машиной безопасности
avatar
usd_87
5 October 2014


avatar
Ёжык:

и мне интересно... куда же Алонсо двинет при таком раскладе? Не уж то в Мак?

Может и туда, а может и пропустит годик. Не смог он полностью вокруг себя команду выстроить. Жаль...
avatar
Ice-T
5 October 2014


Сегодня из-за траурных мероприятий не смотрел гонку,видимо,там творился писец.По поводу Дани конечно все к тому шло,согласен с Поповым по этому поводу.Вопрос только с вакансиями-и тут такое. Нежданчик случился,но я в предвкушении следующего сезона.Жаль,не смогли достать билеты на Ф1 в Сочи.А вообще,нехилый замес с пилотами наблюдается-все может быть,ничему не удивлюсь,даже пропуску Алонсой следующего сезона.Хотя его считаю лучшим пилотом,вместе с Луи
avatar
usd_87
5 October 2014


Ice-T
Да гонка оказалась вполне боевой и полной на события. До сих пор толком ни чего не понятно с Жулем из Мараши. Как он вылетел, как именно в трактор приехал, какие повреждения получил. В общем его без сознания машиной транспортировали до госпитоля. Ждем информации и надеемся на лучшее!
avatar
usd_87
5 October 2014

1

Немного о произошедшем с Бьянки. Описывалось что он влелел левым боком в трактор (задней частью) и барьер безопасности (передней частью). Машина повреждена очень сильно. Видимо удар пришелся таки на шлем.
posted image
Кожух двигателя и дуги безопасности вроде срезали маршалы. Но вот повреждения верхней поверхности (осбенно там где установлены зеркала) говорят о действительно сильном и неудачном ударе.
Так вот к слову о безопасности головы пилота, особенно помня аварию Марии де Вильоты. Думаю сейчас опять вернутся к обсуждению закрытых кокпитов. Не знаю как с точки зрения безопасности, на сколько закрытый кокпит лучше (особенно если машина загорится или перевернется или и то и другое сразу), но чисто с эстетической точки зрения выглядит болид на много приятнее нежели с нелепыми передними антикрыльями 2013-2014 гг
posted imageposted image
avatar
Ёжык
9 October 2014


увидел выложенную в сети аварию Бьянки... это просто жесть.
avatar
usd_87
9 October 2014


Ёжык
Да это точно. Полноценной жизнью парень жить может и будет, но вот гоняться я думаю вряд ли. Обидно конечно.
avatar
Ice-T
9 October 2014


usd_87
Может,сурово,но...сам виноват-в зоне действия двойных флагов не стоило так гнать.Безусловно,жалко парня,весьма вероятные перспективы были выступать за Феррари,особенно с учетом ситуации на рынке пилотов.Теперь эти шансы призрачны
avatar
usd_87
9 October 2014


Ice-T
Без телеметрии и нормального повтора ни чего толком сказать нельзя. Может у него тормозной диск лопнул как у Хэма, или с электроникой проблемы, газ заклинило и пр, а может и сам ошибся. Рассуждать можно до бесконечности. Свет на все это прольет только повтор и телеметрия.
avatar
Ice-T
9 October 2014


Кста,коллеги, как вам конфигурация трассы? По мне слишком много 90-градусных затычек,как-то рублено получилось.И ограждения прямо-таки тюремные...А вот пейзаж действительно приятный,олимпийский антураж лично мне оч нравицца
avatar
usd_87
10 October 2014


Ice-T
Макс ты про Сочи? Я еще даже ни разу не видел ни одного круга, ни одного нормального видео
avatar
Ice-T
11 October 2014


Квят,чертенок,что творит-пятый,опередил оба Булла Может,зря ушел
avatar
usd_87
11 October 2014


Ice-T
У Феттеля так же все начиналось. Выиграл одну гонку на итальянских красных быках и ушел в австрийские красные быки. "Все правильно сделал" (с)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up