Здравствуйте я новенький :)

14 years

3



Тема для вновь прибывших,представляемся здесь Но для начала полностью заполните свой "Профиль" на форуме,чтобы мы имели хотя бы небольшое представление о ВАС Мы рады всем!
PS Если вас не затруднит то зайдите на минутку в тему Как Вы узнали о FFClub Иваново
вливаюсь в коллектив, новичку, привет, ffclub.ru

avatar
Серый
25 May 2009

Здравствуйте я новенький :)
98,6K
views
176
members
1,5K
posts

avatar
Ice-T
8 July 2010


Давно тебя здесь ждал,дружище
avatar
ABROMS
8 July 2010


Mars782
Ну наконец-то ! Рад тебя здесь видеть СВОЯК !
avatar
Ivan OFF
9 July 2010


Mars782
Проходи, проходи...
Nadya1
26 July 2010

6

Всем привет:)
avatar
Pion
26 July 2010


цитата:
Всем привет

Добро пожаловать!
Держи первый плюс!
avatar
Сволочь
26 July 2010


Nadya1
Добро пожаловать!
avatar
Vladimir_37
26 July 2010


Велкам!
avatar
BARCAS
26 July 2010


Nadya1
Добро пожаловать на борт!!!
avatar
-Руслан-
26 July 2010


Nadya1
Привет!!!
lexeron
27 July 2010


Nadya1 милости просим!
avatar
Alex89
4 August 2010

1

Всем привет!!! Я Новенький и к тому же ещё и ждун...
lexeron
4 August 2010


Alex89 распологайся поудобнее, т.к. ждать придётся долго!
avatar
Alex89
4 August 2010


обнадеживающе есть какая-то информация?
avatar
ABROMS
4 August 2010


Alex89
Добро пожаловать !
avatar
BARCAS
4 August 2010


Alex89
Добро пожаловать на борт!!!
avatar
Ivan OFF
4 August 2010


Alex89
Привет !!!
Салехард ?
Тут Ивановская ветка
avatar
Alex89
4 August 2010

1

Ну я ж новенький) Тем более Иваново город невест
avatar
Alex89
13 August 2010


Где-то в Московском регионе) Жду не дождусь!!!
avatar
Ivan OFF
28 September 2010


Satan777
Ну а ты чего хотел ?
Появился, и сразу обострал малину. Здесь народ покупал фокусов, потому что они им нравятся, а не потому, что это хреновые машины.
Лично я, тебе поставил минус
avatar
Ivan OFF
29 September 2010


Satan777
Как пришёл, так и встретили.
О, ещё тебе минусов наставили
Судя по тому, что у тебя первый фокус, то дебила включать не стоит, про какую машину ты имел ввиду
Любая машина будет сыпаться, хоть фокус, хоть покус.
Если ты пришёл на этот форум поговорить о том, какие плохие машины ФФ, то ты немного промахнулся.
avatar
BARCAS
29 September 2010


Ivan OFF
Веришь нет я привык людям ставить плюсы и невзначай плюсанул парню который невзлюбил фордовское творение.А так моё мнение резко отрицательное.
Фраза "ВПЕРЁД К МЕЧТЕ НА ФОКУСЕ" это не пустой звук!!!
avatar
Vladimir_37
29 September 2010

3

Satan777
Здесь люди сообщают о том, что они стали обладателями фокуса и сообщают об этом членам клуба. А для выражения своего мнения, причем такого радикального и негативного, по по воду фокуса наверное тебе суда Чем вы НЕ довольны в ФФ2.
И добро пожаловать.
avatar
Pion
29 September 2010

2

Satan777
цитата:
ды и на кой сюда писал тогда??? в этой ветки все вымерли давно


Так ты это... полистай темку-то, вроде и народ у нас дружный и встречаем всех нормальненько
Мож не стоит с порога-то кричать да дверями хлопать...

Vladimir_37
avatar
Satan777
29 September 2010

1

Ivan OFF
вот будет твоему любимцу 8 год, тогда мож поймешь ...хотя вряд ли, наверно спихнёшь как начнёт сыпаться... вот и задумались все - не такой он для тебя и любимец получается
BARCAS
невзлюбил фордовское творение - это как-то слишком громко звучит просто достают элементарные детские болезни, которые и в FF2 проявляются тоже
Vladimir_37
вот спасибо за встречу , ссылочка на фф2, за не имением сего аппарата - не подходит, да и честно доволен я в целом своим ...словами "упаси меня бог ещё раз связаться с фордами" - имел ввиду то что след машиной будет не форд просто, но не скоро а с другой стороны все болячки своего знаю, и вроде на не известное садиться не хоцца
Pion
честно фиолетово, на оценки... вот если бы сразу писали что-то типа - "Здесь народ покупал фокусов, потому что они им нравятся, а не потому, что это хреновые машины" - было бы понятно хоть за что ... а то молча - "Лично я, тебе поставил минус" - вот тут то как-то не то совсем, правда мож у человека неприятности какие в жизни, но тут то чё злость вымещать? а если все так будут?
В целом нормальные ребята все - полюбому тока эта ветка оживилась только вот-вот
avatar
Vladimir_37
30 September 2010


Satan777
Извини не посмотрел что у тебя FF1.
У меня вот машине 5 лет брал подержанную и вполне доволен, собственно как и ты своей
цитата:
да и честно доволен я в целом своим
.
Конечно ремонт нужен (не ломается и не имеет изъянов машина только та которой у самого нет), но пока обхожусь своими силами и потихоньку лечу болячки.
avatar
BARCAS
30 September 2010


Satan777
Отъездил на 1 фокусе 5 лет и не продал бы ни за что если бы не родственник который предложил ему продать,а в качестве аргумента привёл такую фразу:"Не продашь куплю Ладу Калина!!!"Этого я допустить не мог и продал свою Серебрянную пулю.
Ты смотри глубже-машину брал с нови или подержанную(мож предыдущий хозяин был не водителем,а ездуном и ушатал машинку так что мама не горюй).Ну и в себе покопайся-все поломки это недосмотр и несвоевременное техническое обслуживание.
Да и ничего вечного не бывает - тем более автомобилей.Ломаются все.
avatar
Ivan OFF
30 September 2010


ОФФ
Satan777
Чё завёлся то ?
Спокойнее надо быть...спокойнее
avatar
Satan777
30 September 2010


Vladimir_37
тож своими силами в основном, и благодаря ffclub... тока порой руки опускаются от увиденного чего только стоит замена шаровых с высверливанием клёпок или замена задних поперечных рычагов с закисшимим болтами вот щас воюю с датчиком скорости а стоики переднего стаба ваще достали уже - разорение а если ещё бензонасос вспомнить, да ещё без лючка всё это дело
BARCAS
2003 год, брал с рук в 2004 с пробеком в 13 тыков, только эта 13 для предыдущего хозяина роковая оказалась клапана загнуло у него, по гарантии отказали, вот он не желая связоваться продал мне, делал сам - там всё проще чем на нашей 9 для себя я отметил то, что это машинка не любит катаний с мелкими недоделками - моментально одно тянет остальное, типа стойки стабов - втулки стабов, шаровые - рулевые и рейку и тп... вот только ремонты упираются в бумажник но куда ж без этого
Ivan OFF
спокоен как удав
avatar
Серый
1 October 2010


Ребят вы темой то не ошиблись?
avatar
Сволочь
1 October 2010


Прекращаем дискуссию.
За последующий флуд будут наказания.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up