Клубная символика.



Наше ивановское отделение Ford Focus Club имеет три флага. Хранятся:
белый флаг - zeb
синий флаг - Ёжык
белый флаг (большой) - Лёхыч.

Наклейки светоотражающие (синии и белые).
http://s60.radikal.ru/i170/0907/fc/1cc9254ed637.jpg
Синии есть у - Ёжык

Отличить большинство одноклубников можно по этим рамкам:
posted image

Всем кому нужны клубные рамки можете оброщаться ко мне. Комплект - 500р (деньги идут в фонд детского дома).
Рамки вручаются только на фокусировках.

Хочу обратить внимание, на то что официальные цвета клуба белый и синий. Поэтому вся официальная символика только в этих цветах. Любая символика отличных цветов изготавливается самостоятельно.
Клубная символика, Клубные рамки, наклейки, шильдик, флаг, ffclub.ru

avatar
Сволочь
25 May 2009

Клубная символика.
138,4K
views
96
members
1,5K
posts

avatar
Серый
14 October 2010


zeb13331
Тогда мой заказ будет выглядеть так
по 410р/шт. 2) Серый - 2шт. размер L, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
1шт. размер М, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
1 шт размер М цвет Зелёный,логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
avatar
Ivan OFF
14 October 2010


Это, народ, а чё про деньги молчим ?
Я думаю, что zeb13331 ? Сдавать надо.
Или как ?
avatar
Серый
14 October 2010


Ну блин а я думал всё нахаляву
avatar
Sergey.Selyakov
14 October 2010


Заказы еще принимаются?
Тогда мой выглядит так:
по 430р/шт. 1шт. размер S, цвет белый, логотип ффклуба сзади + на рукаве лого форд + ник на спине
avatar
Pion
14 October 2010


цитата:
Заказы еще принимаются?

Тож если не опоздал:
2шт. размер XXL, цвет белый и синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
avatar
Ivan OFF
14 October 2010


цитата:

Ну блин to_take_umbrage.gif а я думал всё нахаляву biggrin2.gif

Да не я в том плане, что zeb13331 всё закупает за свой счёт, потом ему отдаём дэнги или все скидываемся и потом он покупает и отдаёт.
avatar
Борт 257
14 October 2010

1

Ivan OFF
Я думаю, что на этот вопрос должен ответить zeb13331, поскольку он заказывает музыку - ему и девушку танцевать.
avatar
Vladimir_37
14 October 2010


zeb13331
Надеюсь не опоздал.
Мне бы 1 шт. размер L (50), цвет белый, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд.
Плиз!!!
avatar
Серый
14 October 2010


zeb13331
А от величины заказа сумма не меняется? А то нам бы хоть один образец и я бы нижегородцев подключил
avatar
BARCAS
14 October 2010


Не понял,что с цветом маек-белого нет???
avatar
zeb
14 October 2010


Логотипов!
Предлагают серебристые
avatar
BARCAS
14 October 2010


zeb13331
Типа на черном фоне и синем тоже будет серебро???
avatar
zeb
14 October 2010


Майки белий эсть!!! Не переживайте! Нет БЕЛОЙ краски для логотипов. Поэтому ОНИ(изготовители), предлагают серебристый цвет логотипа заместо белого,ну а на белой майке естественно будет черный логотип-там вроде проблем нет!Я тормознул с заказом из-за этого до завтра, т.е кто выше дописал свои пожелания, то обязательно включу их!!
ДРУЗЬЯ!!! Заменяем белый логотип серебристым!
BARCAS
Серый
Ivan OFF
ABROMS
отпишитесь че делать-то?
Про бабосики уточню...вот примерная цена,которую мне скинули оттуда

по 340р/шт. 1) Руслан 2шт. размер S, цвет синий, без ника, логотип ффклуба только нагруди;

по 410р/шт. 2) Серый - 3шт. размер L, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
1шт. размер М, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд

по 410р/шт. 3) BARCAS - 1шт. размер L, цвет белый, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
2шт. размер XXL, цвет чёрный, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд

по 410р/шт. 4) IvanOFF - 2шт. размер М, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд

по 410р/шт. 5) ABROMS - 1шт. размер М, цвет чёрный, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
1шт. размер М, цвет белый, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд + ник на спине

по 410р/шт. 6) Лёхыч - 2шт. размер М, цвет белый, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд

300р/шт. 7) pAlena - 2шт. размер XXL, цвет белый, логотип только на рукаве (какой именно, клуба или форд)

по 410р/шт. 8) ам1982 - 1шт. размер L, цвет чёрный, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
1шт. - размер L, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд

по 430р/шт. 9) zeb - 1шт. размер XXL, цвет чёрный, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд + ник на груди и на спине
1шт. размер XXL, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд + ник на груди и на спине
это из какого-то старой редакции заказа,
А на белой майке лого клуба черное или синее?форд точно синее..
avatar
zeb
14 October 2010


BARCAS
ну да...видать так
avatar
BARCAS
14 October 2010


zeb13331
Мне до ЛАМБАДЫ!!!
На белом фоне черные логотипы,на рукавах логотип форд синий.На черном фоне серебристые логотипы,на рукавах логотип форд синий.
Я понял так!!!
avatar
Angelok
14 October 2010


Ой ребят мне б тоже майку на меня плиз. размер s с логотипом без ника.
зы: кому и как передать деньги?
avatar
Серый
14 October 2010


zeb13331
По делу на белых майках дожен тбыть синий логотип но кто как хочет.Серебро так серебро.Только список подредактирую
по 410р/шт. 2) Серый - 2шт. размер L, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
1шт. размер М, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
1 шт размер М цвет Зелёный,логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
avatar
Angelok
14 October 2010


Майку белую с серебристым логотипом на груди
avatar
Vladimir_37
14 October 2010


zeb13331
Я так понял с заказом не опоздал, только вот все моя не внимательность и начальник которому вечно от меня что-то надо в рабоче время. Дело все в том что перепутал цвет футболки мне бы надо такой заказ:
1 шт. размер L (50), цвет черный, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд.
Просто не идет мне белый Если уже заказал, то и белую возьму.
avatar
Angelok
14 October 2010


А я не опоздала с заказом?
avatar
Ivan OFF
14 October 2010


zeb13331
Дим - мне тогда как и Баркасу на белом фоне черные логотипы,на рукавах логотип форд синий.
т.е. 2 белые майки с черными логотипами, а на рукавах логотип форд синий
avatar
Лёхыч
14 October 2010


zeb13331
и мне так же
цитата:
т.е. 2 белые майки с черными логотипами, а на рукавах логотип форд синий
avatar
BARCAS
14 October 2010

1

avatar
Ivan OFF:

zeb13331
Дим - мне тогда как и Баркасу ...

В детстве Мария Ильинична Ульянова спрашивала маленького Вову Ульянова тебе сколько каши положить,а он гордо отвечал:"Мне как Саше!"
Скрытый текст
avatar
BARCAS
14 October 2010

1

Ivan OFF
Лёхыч
Равнение на меня!!!
avatar
ABROMS
14 October 2010


BARCAS
А в чём фишка на рукавах логотип форд синий , а везде чёрный ?
avatar
Ivan OFF
14 October 2010

1

ABROMS
У меня синяя машина и у Лёхыча вот тебе и фишка
avatar
Gorojanin
14 October 2010


zeb13331
Диман! Мне М-ку синюю, лого клуба спереди и сзади ну и лого Форд на рукав.
avatar
Серый
14 October 2010

6

Вы можете скопировать список и внести изменения или добавить свой заказ.Строчите как бабы на базаре никакой организованности.А zeb13331 мало того,что должен сделать майки так ещё и листать страницы выискивая ваши заказы,а мы потом будем обижаться "А что это мне не сделали или не так сделали"
PS Три часа работы и вуаля

posted imageposted imageposted image
В понедельник буду на ТО и всё передам Ёжыку
avatar
Gorojanin
14 October 2010


Серый ты этот список имел в виду?
цитата:
Тогда мой заказ будет выглядеть так по 410р/шт. 2) Серый - 2шт. размер L, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд1шт. размер М, цвет синий, логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд1 шт размер М цвет Зелёный,логотип ффклуба сзади и спереди + на рукафе лого форд
avatar
Ёжык
14 October 2010


Серый
ты в старшей и подготовительной группе детского сада по апликации наверное отличником был

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up