Уфа!

18 years ago




Уважаемые владельцы ФФ2, ФФ1 и остальные желающие! А не сделать ли нам свою Фокусировку, то бишь съезд владельцев Фокусов по воскресеньям где-то в 19:00 в районе Монумента Дружбы?
З.Ы. Можно тоько один раз в месяц в первое или последнее воскресенье месяца.

avatar
Surik
19 November 2005

Уфа!
17,1K
views
33
members
363
posts

Бул
27 April 2006


цитата:
28-го еду в салон на Бакалинской, смотреть мою ласточку!!!

Тоже заеду, благо по пути.
avatar
chirkoff
27 April 2006


цитата:
цитата:

Дату надо определять с учетом поездок на дачи, сады, огороды !
Поэтому предлогаю 5 апреля т.е. пятница!!!

Только лучше ИМХО 5 мая, а то до 5 апреля еще 343 дня, долго.
Завтра с утра - отчетец о состоянии.

Совершенно верно, погорячился!
Не стоит откладывать так на долго!
avatar
Spawn {RUS}
27 April 2006


Номер заказа F0152 изготовление - конец июня
avatar
wind2002
27 April 2006


chirkoff
ок, время определите- после работ наверно часов в 6-7? я как раз в Уфе буду, подъеду
кстати, может кому рамки клубные привести? пишите в личку- у СД куплю. по 200р. их продают вроде. в уфе буду 5го, на фокусировке и отдам
avatar
chirkoff
27 April 2006


цитата:
chirkoff
ок, время определите- после работ наверно часов в 6-7? я как раз в Уфе буду, подъеду
кстати, может кому рамки клубные привести? пишите в личку- у СД куплю. по 200р. их продают вроде. в уфе буду 5го, на фокусировке и отдам

Чтобы рамки нам отдать, нуна их сначала сделать, а для этого набрать 200 штук!
Боюсь их изготовить не успеют до Вашего приезда к нам! ИМХО
А так я ЗА!
avatar
chirkoff
27 April 2006


Ребяты!
Похоже я неуспею до 5-го числа машинку забрать
Банк отложил одобрение моего запроса до 4 мая!

Очень хотел "блеснуть чешуёй" на фокусировке, но видно не судьба!!!
avatar
Spawn {RUS}
27 April 2006


chirkoff

Все одно, ты уже обладатель... Белая зависть меня снедает...
Бул
27 April 2006


chirkoff
Тем прикольнее - соберемся на фокусировке кто на чем ездит, и будем составлять журнал обновлений. К осени большинство будет на Фокусах!
avatar
muxin
27 April 2006


цитата:
[У тебя ник кстати не от названия улицы?

Нет. Так называется родовое гнездо Ну типа откуда предки разошлись по окрестностям.
Давай собираемся в душе я с вами, пока не начем ваще.

2 4иркофф

А как ваще заморочек много по кредиту? (без кредита ниасилю) Вроде у нас только ГазпромБанк, на Мендулаева?
Бул
27 April 2006


цитата:
А как ваще заморочек много по кредиту? (без кредита ниасилю) Вроде у нас только ГазпромБанк, на Мендулаева?

УРАЛСИБ еще. Тоже щас участвует
avatar
muxin
27 April 2006


цитата:
Чтобы рамки нам отдать, нуна их сначала сделать, а для этого набрать 200 штук!

Он же отписал клубные, т.е. те первые не именные, но тоже лучче чем то че дают(?) дилеры
Именные было б курута. Я так понял резидент в Мскве уже есть? А в нашем гораде нет чего-либо подобного? Ну, чеб здеся зделадь.
avatar
muxin
27 April 2006


Это по программе ФМК или за 16% в любое время без справок за 6 сек?
avatar
muxin
27 April 2006


Как бы попросить модеров объеденить три темы за Уфу?
А была ли инфа о том что могут раньше тачанки сделать?
Бул
27 April 2006


цитата:
Это по программе ФМК или за 16% в любое время без справок за 6 сек?

По программе Форда. Об этом ксвтати на форуме уже говорилось в теме про кредиты.
avatar
wind2002
27 April 2006


muxin
в прынципе ети рамки обчные, оптовая их цена- 10р. а сверху просто наклеечка.
можно и самим сделать- фото качественные есть на сайте... так что, если есть желание- можно в полиграфии заказать просто наклейки и на автолендовские налепить поверх думаю, не обидятся
если что- думайте. у СД еще оставались на последней фокусировке...
Бул
27 April 2006


Ну в общем.
в 21 - 00 был на вертолетке.
1). Половину вертолетки (та, что в сторону Горсовета) отвели под стоянку.
2). Места все равно дофига, подъезд - отличный, асфальт - ровный, вроде чисто, но...
3). Машин на вертолетке тьма. Было штук 30 и все они по кругу ездили - учаццо, стоять бы на площадке я побоялся, а на дороге - не дело.
Вывод: как пожарный вариант вертолетка подойдет, но попробую что-нибудь другое найти.

Лучший вариант - Монумент, но ИМХО не очень подходит - мы там в свое время машины кидали где попало, потому что мест не было нифига.
У Салавата Юлаева - неудобно, парковка от парка далеко. У парка Крупской - места мало, да и отшиб.
За Монументом (в сторону каменки) - наотрез, мы же не бедные родственники.
У Матросова ставить машины нельзя.
У Якутова машины стоят на отшибе, погулять с девчонкой можно, но нам не подходит.
Есть вариант возле гостиницы Россия (недалеко от Ситроена), там площадок достаточно, но опять-таки, не лучший вариант.
Еще вариант. Все берем биты и кастеты и собираемся возле Автолэнда. Может, сроки укоротят:)
Неплохой вариант - у Дворца Спорта, площадка ничего так.
Можно еще от Монумента в сторону Пентагона рвануть по низу вдоль Белой, но там машины придется вдоль ставить и кучковаться неудобно.
Есть еще предложения? Если нет, то я на выходных еще разок прокачусь по городу и посмотрю, где лучше. Так полагаю, Чернягу, Дему и Сипуху не предлагать.
avatar
wind2002
27 April 2006


Бул
у башдрамтеатра вроде стоянка была, там можно.
еще у русдрамтеатра можно че-то на театры пробило
перед какимнить заведением, типа ДК РТИ, ГДК...
а на монументе то особо и негде- там же отстой автобусов-троллейбусов кажись.. и мсета мало поетому
Бул
27 April 2006


цитата:
Бул
у башдрамтеатра вроде стоянка была, там можно.
еще у русдрамтеатра можно че-то на театры пробило
перед какимнить заведением, типа ДК РТИ, ГДК...
а на монументе то особо и негде- там же отстой автобусов-троллейбусов кажись.. и мсета мало поетому

Сам насчет театров думаю.
У Башгосдрамтеатра если никакого спектакля не будет - можно. На крайняк на Театральной напротив банка воткнуться, если места не хватит.
У Нура - нельзя.
Насчет Русского - тема, съезжу посмотрю, там действительно была площадка, было бы здорово.
У Монумента отстой троллей - наверху, а вся туса творится на пристани и берегу речки. Места гектарами. Но туда есть смысл ехать на одной-двух, больше - уже не воткнешься (в хорошую погоду в 8 вечера) - такая тьма машин...
И конечно в районе ГДК надо посмотреть, вроде там площадка здоровая, только хоть убей не помню. Точно есть у Машинки, но в Чернягу как-то не тянет. Я проедусь, офтоткаю, все кину на просмотр в течение дней двух и заценим.
avatar
Spawn {RUS}
28 April 2006


Бул - активист движения ФОКУСОВОДОВ ГОРОДА ГЕРОЯ УФА

А теперь по теме...
Оптимальный вариант, как мне кажется, Дворец Спорта... И места много, и развернуться можно...
maximus9974
28 April 2006


А откуда у нас стритрейсеры стартуют?
avatar
chirkoff
28 April 2006


цитата:
chirkoff
Тем прикольнее - соберемся на фокусировке кто на чем ездит, и будем составлять журнал обновлений. К осени большинство будет на Фокусах!

Хорошая идея!
Я свою продал и сейчас, вот уже вторую неделю передвигаюсь на 13-тилетней отцовской Шестерке, стараясь незаметно тарахтеть в бурном потоке машин! И перед офисом её не ставлю!
Ещё свою машину не оформил, а уже зажрался!!!


А про Сипайлово никто не думал?
Пред озером/парком есть стоянка для машин. Если мы не собираемся вставать в круг, то места всем хватит! Погода не летняя, поэтому народа там будет немного, я так думаю!
Тем летом там был платный въезд, но осенью эту фишку убрали, я туда ездил на велике кататься!
Кто что думает?

А кто на ФФ2 приедет, если все ждут?
avatar
Spawn {RUS}
28 April 2006


А можно пешком ?!? На вас посмотреть, и себя показать...

А то я вааще безлошадный... Но с собой притащу РЕАЛЬНОГО фокусовода... Надеюсь

Главное дату заранее определить надо
Бул
28 April 2006


цитата:
А откуда у нас стритрейсеры стартуют?

Сейчас не знаю. Но в 2002-м, когда все начиналось, сбор был на Монументе или на вертолетке, а оттудова рулили за город.

Spawn {RUS}
Созвонимся если что. Согласен насчет Дворца спорта. И если пешком то в моем папелаце 3 места есть:)
Это KKV? Тащи конечно!
Дата уже определена - 5 мая, тяпница. Как раз и тяпница, и суббота - день рабочий, так что на дачу вряд ли кто соберется. Время - ориентировочно 8 вечера (чтобы с работы домой успеть пожрать), но все предложения рассмотрим.

chirkoff
Я думал, думал. Сгоняю на выходных или сегодня вечером, посмотрю че почем, все варианты проверю. Зимой въезд был бесплатный, заодно можно в озеро поплевать и на скамейке штаны измазать. Да и к тому же не бояре, нафига нам пальмы?
На ФФ2 чувствую никто не приедет. Ребята, Москва отдыхает - фокусировка без Фокусов!
avatar
Spawn {RUS}
28 April 2006


Бул

Самое главное, это не наличие или отсутствие оных, а КЛУБНЫЙ ДУХ, поддержка и взаимовыручка... А машины будут

Заранее благодарю кстати
Бул
28 April 2006


цитата:
Я свою продал и сейчас, вот уже вторую неделю передвигаюсь на 13-тилетней отцовской Шестерке, стараясь незаметно тарахтеть в бурном потоке машин! И перед офисом её не ставлю!

А я гордо езжу на 13-летней Семерке. И занимаю перед офисом лучшее место!
avatar
kkv
28 April 2006


Всем привет !
Давно не был на форуме.
А вы молдцы с идеей Фокуссировки, ни один я стакими идеями в голове, радует.
Только по поводу 5-ого не знаю, у меня трагедия ограбили машину, нет богового левого стекла (телефона и фотоаппарата) Вот так. Не хочу позориться, машину поставил в гараж жду стекло.
Ну а как придёт буду рад ВСТРЕТИТСЯ СО ВСЕМИ и пивка попить.
Если надумаете 5-ого, может с кем и подъеду.
avatar
Spawn {RUS}
28 April 2006


Как обещал... !!!
avatar
chirkoff
28 April 2006


Spawn {RUS}
Молодца!
avatar
chirkoff
28 April 2006


цитата:
цитата:
Я свою продал и сейчас, вот уже вторую неделю передвигаюсь на 13-тилетней отцовской Шестерке, стараясь незаметно тарахтеть в бурном потоке машин! И перед офисом её не ставлю!

А я гордо езжу на 13-летней Семерке. И занимаю перед офисом лучшее место!

Я же говорю, Я ЗАЖРАЛСЯ!!!
Бул
28 April 2006


цитата:
Ну а как придёт буду рад ВСТРЕТИТСЯ СО ВСЕМИ и пивка попить.
Если надумаете 5-ого, может с кем и подъеду.

Айда, у меня еще есть места. и насечт пивка попить - сильно, я год назад в суде по пьяной лавочке был:bangin: , с тех пор за рулем - ни-ни
А по поводу тачки прими соболезнования и пожелания удачи в дальнейшем, чтобы у козлов руки застряли в капкане а морда - в унитазе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up