А че?. Протоколы нынче не составляют?

15 years ago




Как то, с возрастом, меньше стал нарушать ПДД. А может просто опыта больше — чуйка срабатывает, где можно а где нельзя. Но суть не в этом. Последний раз меня штрафовали, еле вспомнил, больше 5 лет назад. Составили протокол, дали расписаться, отдали копию и сказали заплатить в сберкассе и квитанцию отвезти на Пархоменко. Вчера остановили — показали радар (90км), сказали штраф 300 рублей. Выехал с перекреста в потоке — ехал в правом ряду, но вровень со всеми. Ну я как самый ближний к ним — меня тормознули. Отпираться не стал, спросил только, «почему я?”, на что сказали «ну ты самый первый из всех». Сказал выписывайте. Дальше как обычно — садимся в машину к инспектору. Он записывает в свой блокнотик мои данные (ну так всегда было). А потом дает клочек бумажки, на котором с клише напечатаны реквизиты и говорит по этим реквизитам заплатить 300 руб. и желает доброго пути. Я так был ошарашен не стандартной (для меня) последовательностью действий, что молча сел в машину и уехал. А потом возник вопрос, который в названии темы. Кто знает, расскажите.

SiL
21 May 2009

А че?. Протоколы нынче не составляют?
950
views
22
members
31
posts

avatar
fandnb
22 May 2009


Други, а у меня немного иная ситуация.
На Мурманке был пойман на камеру, Остановили на посту, я естессно отпиратся не стал. Выписали штраф на 300 р. и отпустили с миром.
Квитанция до сих пор не пришла по почте.
Все б ничего, но мне в 2010 году права менять - там же все всплывет.
Что делать-то ?
avatar
Derini
22 May 2009


fandnb, на ш. Революции, если не ошибаюсь, можно проверить, числятся ли за тобой какие-либо нарушения и есть ли неоплаченные "долги".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up