С кем из одноклубников вы бы хотели переспать?

15 years ago




http://baltgames.lv/v2/userimage/29141.jpg

avatar
esn
9 June 2009

С кем из одноклубников вы бы хотели переспать?
121,2K
views
183
members
6,2K
posts

avatar
Элвис
19 June 2009


ДЕРЗКАЯ
цитата:
Конечно хочу,а почему нет

Я те по секрету потом скажу



Evusik
Привет!
avatar
Лёхус88
19 June 2009


Машулька
Почему?Девушки любят метросексуалов по крайне мере в москве.Порядок цифр интересен
avatar
Элвис
19 June 2009


Лёхус88
цитата:
Почему?Девушки любят метросексуалов по крайне мере в москве

Я хоть и не девушка и к метросексуалам себя не отношу, но попробую ответить

Имха любой девушке (как и мужчине) приятно когда её партнёр выглядит красиво... Пострижен, одет, чистенький весь и т.д. Это как мне кажецца лучше, чем ходит с волосатой грязной обезьяной по улице У всех конечно свои вкусы, но...

Мужчина точно так же как и девушка должен следить за собой... Я конечно не призываю мужиков начать краситься , но следить за своим внешним видом обязательно нужно
avatar
Лёхус88
19 June 2009


Элвис
Я про это не говорил но когда мужик едит в косметический салон я это не приемлю хотя можно коненчо маникюр сделать хотя люди из других городов могут тебя не понять.Правда бритсья иногда лень
avatar
Uvex
19 June 2009


Элвис
Все прально пишешь!
Но женщины еще любят брутальных мужчин)))
То есть внешне-метросексуал, а характером-настоящий мачо)))
avatar
Лёхус88
19 June 2009


Uvex
А мачо это почти метросексуал?

Элвис
Безусловно следить надо но ездить к косметологу и делать всякие ботоксы
avatar
Uvex
19 June 2009


Лёхус88
Ты читаешь плохо?
avatar
Evusik
19 June 2009

1

Элвис
цитата:
Evusik
Привет! 


целую в шильдик
avatar
Лёхус88
19 June 2009


Uvex
не очень а что?Объясни серьёзно не знал.Всегда считал мачо это не брутальный а даже объяснить не знаю как

Evusik
Куда?
avatar
Элвис
19 June 2009


avatar
Evusik:

Элвис
цитата:
Evusik
Привет!


целую в шильдик

Взаимно

avatar
Krasava
19 June 2009


цитата:
Но женщины еще любят брутальных мужчин)))
То есть внешне-метросексуал, а характером-настоящий мачо)))


Когда мужчина красоту наводит тольже женщины, это все подозрительно смотрится...

Всем привет!
avatar
Лёхус88
19 June 2009


Krasava
А что подозрительного я обычного перед выходом носик пудрю глаза подвожу
avatar
Элвис
19 June 2009


Krasava
Привет!

цитата:
Когда мужчина красоту наводит тольже женщины, это все подозрительно смотрится...


А когда от мужчины воняет потом, он не брит, волосы свисают из подмышек до колен, грязная обувь и одежда - это как смотрится?
ДЕРЗКАЯ
19 June 2009


Лёхус88
а что такого в том что мужчина едет к косметологу,делает маски,следит за состоянием лица? Я так даже очень за эти процедуры. Если ты этого стесняешся то делай дома,зато кожа будет привлекательной и здоровой.
avatar
Элвис
19 June 2009


Я кстати перед выходом могу минут 15 у зеркала крутицца и если что то не так, то иду переодевацца или ещё чё-нить Кое кого это сильно раздражало до некоторых пор
avatar
Krasava
19 June 2009


Лёхус88

Интересно посмотреть как потом окружающие на это реагируют

Элвис
цитата:
А когда от мужчины воняет потом, он не брит, волосы свисают из подмышек до колен, грязная обувь и одежда - это как смотрится? 


Бог миловал, такого ужаса еще не встречала. Но и как девчонка по часу перед зеркалом крутиться не стоит, надо как-то более по-мужски к себе подходить. Главное - это побриться чтоб!

цитата:

а что такого в том что мужчина едет к косметологу,делает маски,следит за состоянием лица? Я так даже очень за эти процедуры. Если ты этого стесняешся то делай дома,зато кожа будет привлекательной и здоровой.


ДЕРЗКАЯ
Они, мужчины, до такого еще пока не додумались в своей массовости...
avatar
Элвис
19 June 2009


Krasava
цитата:
Главное - это побриться чтоб!

Ну эт понятно

Я ваще от природы не очень волосатый Поэтому мне с этим проще

Но перед зеркалом я всё-таки долго кручусь

Krasava
цитата:
Они, мужчины, до такого еще пока не додумались в своей массовости...

Не с теми мужчинами общаетесь Про маски канеш не буду выпендривацца, но всякие кремчики и т.п. это я очень даже за
avatar
Evusik
19 June 2009


Элвис
цитата:
Мужчина точно так же как и девушка должен следить за собой... Я конечно не призываю мужиков начать краситься  , но следить за своим внешним видом обязательно нужно 


верняк полный...не надо конечно перегибать палку-мужчина должен оставаться мужчиной-и быть МУЖЧИНОЙ,а не куклой.
но следить за собой должен в рамках.
Брутальный мужчина-да.

Элвис
цитата:
Кое кого это сильно раздражало до некоторых пор   


странно...я не понимаю,почему люди бесятся-ради них же стараются
avatar
Krasava
19 June 2009


Элвис
Главное чтобы палку не перегнуть, а то бывает не понятно, кто из нас двоих девочка
avatar
Лёхус88
19 June 2009


ДЕРЗКАЯ
Для девушки возможно а для мужика ну не знаю. все люди разные.Следить за собой безусловно надо.но надо знать меру
avatar
Элвис
19 June 2009


Evusik
цитата:
странно...я не понимаю,почему люди бесятся-ради них же стараются

Маленькая потому что Не по возрасту, а по жизненным взглядам и отношению к жизни в принципе
avatar
ManAG
19 June 2009


avatar
Krasava:

Элвис
Главное чтобы палку не перегнуть, а то бывает не понятно, кто из нас двоих девочка

ужос
ДЕРЗКАЯ
19 June 2009

1

Элвис
цитата:
Не с теми мужчинами общаетесь  Про маски канеш не буду выпендривацца, но всякие кремчики и т.п. это я очень даже за

После свадебки масочки,пилинги и скрабы тебе обеспечены
avatar
Элвис
19 June 2009


avatar
Krasava:

Элвис
Главное чтобы палку не перегнуть, а то бывает не понятно, кто из нас двоих девочка

Ну это да

Хотя у меня в Тае от гомосеков отбоя не было На что мне сказали, что типа - а ты подольше ещё марафет наводи перед выходом, с тобой не только будут знакомицца подходить, а сразу в кусты утащат и

avatar
Лёхус88
19 June 2009


ДЕРЗКАЯ
А для мужчин и для женщин они одинкаовые?
avatar
Элвис
19 June 2009


Д
ДЕРЗКАЯ:

Элвис
цитата:
Не с теми мужчинами общаетесь   Про маски канеш не буду выпендривацца, но всякие кремчики и т.п. это я очень даже за

После свадебки масочки,пилинги и скрабы тебе обеспечены

Надеюсь дома, а не в салоне
avatar
Krasava
19 June 2009


Элвис

В Тае ... на всех мужиков бросаются, работа там у ... такая)))
А если девушка тебе высказывает претензии - может стоит задуматься над их актуальностью?
avatar
-Ёжик-
19 June 2009


Д
ДЕРЗКАЯ:

Лёхус88
а что такого в том что мужчина едет к косметологу,делает маски,следит за состоянием лица? Я так даже очень за эти процедуры. Если ты этого стесняешся то делай дома,зато кожа будет привлекательной и здоровой.

+ мильён!!!

мы просто туда вместе ходим
ПЭЙВЭЛ
19 June 2009


ДЕРЗКАЯ
Элвис
привет молодожены будующие...
ДЕРЗКАЯ
19 June 2009


Лёхус88
цитата:
ДЕРЗКАЯ
Для девушки возможно а для мужика ну не знаю. все люди разные.Следить за собой безусловно надо.но надо знать меру

Для МУЖИКА нет, а для МУЖЧИНЫ да. Сейчас мужчины пошли такие что сами хотят выглядеть красиво и молодо.Главное не пудрить носик,вот это перебор

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up