ну что за беСкультурье

15 years




не понимаю, не понимаю...
не понимаю я людей...
вчерась возвращаюсь домой, настроение замечательное.
въезжаю во двор
далее смотрим схему, рисовать подробно лень.
и так - синие слева - припарокованные во дворе, вдоль дороги автомобили.
красный Паджеро4
черный поменьше ВАЗ-2109
черный побольше Я
соответственно паджеро пытается ехать вниз, мы соответственно наверх
справа есть въезд во двор, слева было местечко, где также можно было бы разъехаться.
дальше ситуация развивается таким образом:
паджеро проезжает все места, где мы могли бы разъехаться, и упирается в нас, девятке деваться вообще некуда, потому что впереди паджерик, а со спины я
стоим, смотрим на паджеру, этот редиска не двигается и показывает девятке типа давай, по бордюру объезжай меня...
девятка объехала, пришла моя очередь (настроение отличное, ругаться не хотел)
я встал перед паджериком, и показываю ему, типа давай друже, сдавай назад, будем разъезжаться...
Там сидит чепушило лет сорока, с теткай (ну он типа крутой, не уступит мне дорогу)и мне показывают - на бордюр езжай
я постоял секунд 10 буквально, потом просто вышел из машины, закрыл ее и пошел курить и гулять...
в паджерике офигели...
типа, че эта?
решили меня объехать по бордюру, я к ним подхожу - сдавай назад говорю, он мне фигу показывает, на более серъезный жест его не хватило

ну грю стой тогда...

и ставлю машину свою поперек дороги

и опять ушел...
народ вокруг собрался, меня подбадривают, типа все прально сделал!
минут через пять-десять, этому чуду пришлось пятиться весь двор задним ходом, разворачиваться и ехать по другой дороге...

вопрос: КТО ИДИОД
posted image

avatar
Швым
19 May 2009

ну что за беСкультурье
6,9K
views
42
members
104
posts

avatar
Косм
19 May 2009


Catenka

avatar
Catenka
19 May 2009


Косм
ммммммммм, ролевые игры? мсье знает толк в извращениях! (с)
avatar
Adios_
19 May 2009


Встретились 2 упыря...

avatar
Косм
19 May 2009


Catenka

чо??? какие игры?
avatar
Catenka
19 May 2009


Косм
На вечеринке, девочка лет шести, подходит ко всем гостям с листком бумаги на котором нарисована какая-то каляка-маляка.
- Что это такое?
Первый гость:
- Ну, это наверное лошадка, да? Вот грива, вот хвостик
К следущему. Что это такое?
Второй гость:
- Это цветочек. Вот лепесточки, а вот и стебелек, да?
Тот же вопрос третьему
- Да это же бабочка. Ах, какая красивая. Только вот у нее одно крылышко немножко кривое получилось...
Девочка всех обошла, потом поворачивается и громко:
- Больные вы все. Это тест Мидлтона.
avatar
Швым
19 May 2009


avatar
Adios_:

Встретились 2 упыря...


приезжай - третьим будишь

avatar
Косм
19 May 2009


avatar
Catenka:

Косм
На вечеринке, девочка лет шести, подходит ко всем гостям с листком бумаги на котором нарисована какая-то каляка-маляка.
- Что это такое?
Первый гость:
- Ну, это наверное лошадка, да? Вот грива, вот хвостик
К следущему. Что это такое?
Второй гость:
- Это цветочек. Вот лепесточки, а вот и стебелек, да?
Тот же вопрос третьему
- Да это же бабочка. Ах, какая красивая. Только вот у нее одно крылышко немножко кривое получилось...
Девочка всех обошла, потом поворачивается и громко:
- Больные вы все. Это тест Мидлтона.

Эта девочка- ты штоли?



avatar
Швым:

avatar
Adios_:

Встретились 2 упыря...


приезжай - третьим будишь


нее... 4 будет, 3 мы уже послали
avatar
Enott
19 May 2009


Швым
повезло тебе, недавно в Человеке и Законе сюжет показывали...там баба тупая также уперлась парню уступить хотя была неправа...пошла в ментовку накатала заяву что он ее избил и ограбил...парня сажают теперь...

я еще раньше давно уже...шла пару ребят и не сутупили дорогу жипарю по тротуару едущему...чувак с битой выскочил и насмерть одного...

так что смотри...
avatar
Catenka
19 May 2009


Enott
в фанатизм впадать нинада
avatar
ВСЕГДА_ГОТОВ
19 May 2009


Enott
вроде бы тогда человечек на мазде был...
avatar
Швым
19 May 2009


Enott
понимашь в чем дело, я и ответитть могу мало не покажется, да и фишка в том, что агрессии с моей стороны не было... хотя будь я в другом настроении...
Юрчик
19 May 2009


Швым

Судя по рисунку и ширине синих трансп. средств, ваш двор оккупировали мопеды и скутеры.

ЗЫ: на своём "черном прямоугольнике" мог бы хоть литьё подрисовать.
avatar
Brelle
19 May 2009

-1

чорт, у меня прямо противоположная ситуацио была недавно, мужчино на камри не хотел заезжать на бардюр (а бардюр там был символический, сантиметра три высотой), и мне пришлось своим зеркалом пройтись по его бочине он ожидал что я заеду в "карман" между двумя машинами от неожиданности он секунд пять думал что ему делать после того как его "пропахал", в итоге тупо поехал дальше
не, ну не бескультурный разве тот водила?!
avatar
Швым
19 May 2009

1

Brelle
гад адназначна! ух встретишься ты мне выпьем

Юрчик
там еще газонокосилки стоять
Юрчик
19 May 2009


avatar
Швым:


там еще газонокосилки стоять

А водконаливаек нет?
avatar
Brelle
19 May 2009


Швым
ты почему кстате срулил дальше с Catenka когда я вас (точнее вы меня) на ленинградке пол года назад спалил??
я уж было начал останавливать на трассе, хотел достать батл вискаря и распить на месте, а ваш след простыл
avatar
Швым
19 May 2009


не, выпил все увезли на дозаправку

Brelle
я пидаль тормаза не нашел
avatar
ManAG
19 May 2009


Швым
всё дело в волшебных пузырьках лосиных рогах на капоте

вот ещё бы в стихах...
ZEWS
20 May 2009

3

Швым

А теперь все по полочкам.

1. Чисто по правилам - мужик не прав, не потому что проехал разъезд, а потому что ЕХАЛ ВНИЗ, а ВЫ ВВЕРХ. он должен был вам уступить.

2. Ты не прав, потому что дал в обиду девяточника, заставил его унижаться. Слабых нужно защищать.

3. Ты чувствовал власть, потому что это ТВОЙ двор, и в случае драки все местные алкаши и бабки были бы на твоей стороне.
avatar
Швым
20 May 2009


ZEWS

держи плюс
ZEWS
20 May 2009


Будь вместо Паджеро - Прада, ее водитель бы стал понтоваться и наезжать...получил бы в табло...и поехал бы сдавать задом на разворот уже с разбитым бубеном.
avatar
IMHOil
20 May 2009


ZEWS
Что за самобичевание?
ZEWS
20 May 2009

3

M!CH

Да было просто уже несколько раз.
avatar
язва
20 May 2009


Z
ZEWS:

Швым

А теперь все по полочкам.

1. Чисто по правилам - мужик не прав, не потому что проехал разъезд, а потому что ЕХАЛ ВНИЗ, а ВЫ ВВЕРХ. он должен был вам уступить.

2. Ты не прав, потому что дал в обиду девяточника, заставил его унижаться. Слабых нужно защищать.

3. Ты чувствовал власть, потому что это ТВОЙ двор, и в случае драки все местные алкаши и бабки были бы на твоей стороне.

Все, конечно, правильно ,
но мне кажется единственный и убойный аргумент - левая полоса (а это полоса красного гроба - извиняйте, как нарисовано ) занята припаркованными авто, а правая ( а это полоса Швым) свободна.
Вообщем , по ПДД красный должен уступить дорогу, другое дело, что люди культурные не будут доходить до упертости маразма
avatar
Сволочь
20 May 2009


Швым
Все правильно сделал!
Я обычно с нахалами так же себя веду. Тупо встаю и демонтсративно показываю, что никуда не тороплюсь. Одним словом вынуждаю их соблюдать правила.


ZEWS
цитата:
Да было просто уже несколько раз.

Жжожь ...!
avatar
IMHOil
20 May 2009


ZEWS
Ты это.. береги себя.
avatar
Brelle
20 May 2009


avatar
ManAG:

Швым
всё дело в лосиных рогах на капоте

кстате Швым, не задумывалсо замутить аэрографию с лосем? можно даж не на капоте, а на бочине... романтично то как
avatar
Медный_чайник
20 May 2009

1

Мне даже стараться не надо, чтобы чайником прикинуться
У меня на лице написано, что задом дальше 2 метров ездить не могу, на бордюр не заползу...
В жизни полезно уметь "включать дурака"...
ZEWS
20 May 2009

-1

цитата (dirty alex @ Сегодня в 10:42)
Швым
Все правильно сделал!
Я обычно с нахалами так же себя веду. Тупо встаю и демонтсративно показываю, что никуда не тороплюсь. Одним словом вынуждаю их соблюдать правила.

на фокусе такое исполнять...ты прямо канатоходец в цирке.
avatar
Brelle
20 May 2009

1

avatar
Медный_чайник:

У меня на лице написано...

тут ты прав


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up