Как возлюбить работодателя своего

15 years




Народ. такая проблема - до визга костей ненавижу своего работодателя и думаю как же его возлюбить чтоб все таки следовать советам православных учителей ???


avatar
pAlena
19 May 2009

Как возлюбить работодателя своего
6,3K
views
19
members
44
posts

avatar
Evusik
19 May 2009


alena_84
цитата:
Народ. такая проблема - до визга костей ненавижу своего работодателя и думаю как же его возлюбить чтоб все таки следовать советам православных учителей ???


такая же ерунда...уже 7 лет работаю с ним...иногда уже подумываю-вот наверное,если я когда нибудь ему дала-наверное все замечательно было бы.Слышу такую фразу ооооооочень частно-но как то не хотелось,выше этого.

проще сделала-стала подыгрывать ему...когда орет-я спокойная и улыбаюсь(ласково так,с горящими глазками)...он бесится еще больльше..но самое главное-теряет свою мысль-а я ухожу спокойная

а возлюбить не получиться если только ты с ним не поговоришь по душам...это смотря какие отношения на работе...я разговаривала-он меня боиться...глаза прячет,нервничает...так что разговора не вышло.
avatar
Muk
19 May 2009


цитата:
проще сделала-стала подыгрывать ему...когда орет-я спокойная и улыбаюсь(ласково так,с горящими глазками)...он бесится еще больльше..но самое главное-теряет свою мысль-а я ухожу спокойная


БОГИНЯ!!!
avatar
Evusik
19 May 2009


alena_84
цитата:
OutOfSpace да понимаеш ли - обещало одно. а потом взяло и кинула - работы добавило а зарплату убавило.


эт видимо у всех так))) девушки теперь выполняют всю сложную работу понимаю тебя-обидно когда делаешь все-а ничем это не вознаграждается...так еще и начальство бешеное

Muk
цитата:
БОГИНЯ!!!


а что делать то...такая сложная женская судьбинушка
avatar
pAlena
19 May 2009


Evusik просто ведет это ктому что я забила на на работу и вот уже третий день вишу на сайте
avatar
OutOfSpace
19 May 2009


alena_84
А другая работа есть на примете?
avatar
pAlena
19 May 2009


OutOfSpace дык я думаю в ивановке не найду - а в другой город надо все кардинально менять. я конечно ничем и никем не обременена. но все же это такое сурьезное решение
avatar
Сократий
19 May 2009


avatar
OutOfSpace:

ответ очевиден.

Evusik уже процитировала , Алёну просто кидают . Если у владельца уровень потребления почти не изменился .а это видно наверняка , это не кризис ,точнее кризис , но порядочности .
Я массу таких знаю ,пропьют ,прокутят , проиграют и пр. ,но на з/п ни-ни . Теперь есть универсальная отмаза - кризис .
avatar
Evusik
19 May 2009


alena_84
цитата:
Evusik просто ведет это ктому что я забила на на работу и вот уже третий день вишу на сайте 


да неее...я вот тоже на сайте сейчас-в знак протеста надоело работать...вот и протестую

на работу надо забивать иногда
avatar
lisij
19 May 2009


alena_84
от любви до ненависти один шаг
Evusik
иногда и почаще
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
19 May 2009


alena_84
не можшь изменить ситуацию-измени отношение к ней...
беспланый совет)))
а если честно, то у меня подобная ситуевина, и т.к. я ничего изменить не могу, я просто отношусь в своему работадателю как к лоху, которого можно подстричь как овцу ну например, рабочий день до 18-00, а я в 16-00 уже дома...как???ну я ж его подстригла...
avatar
kol123
19 May 2009


цитата (alena_84 @ Сегодня в 10:39)
Catenka у вас в городе есть работа? а то я собирусь и к вам приеду!

ПРИЕЗЖАЙ
У ДЕРЕВНИ ОБЫЧНО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
avatar
Косм
19 May 2009


цитата (alena_84 @ Сегодня в 10:36)
до визга костей ненавижу своего работодателя и думаю как же его возлюбить

А на кой тебе это надо?

Или ты хошь возлюбить его, чтоб потом он возлюбил тебя... и в конце концов послать его шоб помучился сволач
avatar
Марджори
19 May 2009


смени работу!
мне помогло
avatar
sailor_cool
19 May 2009


Кто бы меня возлюбил...
avatar
lisij
20 May 2009


alena_84
симпатичная ты))..хочу стать твоим работодателем.тем,которого хочешь полюбить.и хочу стать волшебником,который исполнит твое желание

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up