Ангелы и Демоны

15 years ago




пасмарел вчера фильмец

могу сказать, что по сравнению с первой частью - кино прямо таки изобилует экшэном и всякими сказками а-ля "пиф-паф в голову, а мы продолжает бороться"

Сюжет прямолинеен. Все предсказуемо.

но посмотреть советую.

avatar
-Mikas-
15 May 2009

Ангелы и Демоны
5,7K
views
24
members
68
posts

avatar
ВАЛЛИ
15 May 2009


JayJay
там по моему только лянчи были и альфы

лянча клевая! (с)
avatar
kalling
15 May 2009


Говорят, что финал в фильме отличается от финала в книге...
Интересно, что там накрутили?! Тока не рассказывайте, хочу отнести 300 руб в кассу кинотеатра!!!
avatar
Медный_чайник
15 May 2009


Clair А ты аудиокнижку скачай, пираццкую...
avatar
вдулинидзе
15 May 2009

2

avatar
kalling:

Говорят, что финал в фильме отличается от финала в книге...
Интересно, что там накрутили?! Тока не рассказывайте, хочу отнести 300 руб в кассу кинотеатра!!!

Хосе родригес оказался приемным сынам педра фернандо но вырощенным из яйцеклетки люситы в пробирке из спермы гонсалеса который оказался приемным братом родригеса
avatar
-Mikas-
15 May 2009


ВАЛЛИ
там еще транспортер клевый был
avatar
ВАЛЛИ
15 May 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 14:50)
avatar
kalling:

Говорят, что финал в фильме отличается от финала в книге...
Интересно, что там накрутили?! Тока не рассказывайте, хочу отнести 300 руб в кассу кинотеатра!!!

Хосе родригес оказался приемным сынам педра фернандо но вырощенным из яйцеклетки люситы в пробирке из спермы гонсалеса который оказался приемным братом родригеса


а ты уверен что то фильм смотрел?
avatar
Geezy
15 May 2009


Смотрел вчера с утра пошёл)))Ну что скачать начало нудновастое,в конце поинтереснее,фильм на твёрдую 4 из 5
avatar
ManAG
15 May 2009


avatar
Медный_чайник:

baraNEO А не возвращать деньги если не понравилось, это не эквивалент пиратства?

извини, в ресторанах у тебя такой же подход ? ещё пускают ?
avatar
Медный_чайник
15 May 2009

-1

ManAG Вот как ты сам думаешь, если я пишу, что не эстет, что смотрю с 17" и голимых колонок, есть у меня склонность транжирить деньги на рестораны???
Ты вот лучше сам сэкономь с помощью пираццких копий, а сэкономленное потрать на благотворительность.
Поверь, мир станет лучше от этого.
avatar
Дмитрий_FF
15 May 2009


пойду сегодня приобщусь. книг не читал, так как считаю такие произведения как Код да Винчи и др. надо сразу экранизировать без выпуска бумажной версии. Главное не искать там глубоких мыслей, а сразу понимать, что это просто развлечение для отдыха мозга.

ЗЫ: Вы еще Человека-Паука перечитайте ну или Терминатора 4

А потом удивитесь: "Как так, Ёпрст, это же противоречит законам физики!"
avatar
ManAG
15 May 2009


Медный_чайник
1) не согласен
2) не минусовал
avatar
JayJay
15 May 2009


ВАЛЛИ
Мне точно марка и модель нужна. Мне девушка весь моск выела.
Альфы узнал. А вот эту первую машину в кортеже - хрен.
avatar
ВАЛЛИ
15 May 2009


avatar
Медный_чайник:

ManAG Вот как ты сам думаешь, если я пишу, что не эстет, что смотрю с 17" и голимых колонок, есть у меня склонность транжирить деньги на рестораны???

забыл еще добавить "езжу на лачетти..."

пиратство в особых случаях(не успел сходить на премьеру, лень) поддерживаю.

А некоторые фильмы надо смотреть только в кинотеатре, не важно домашнем или нормальном. Эфект присутствия никто не отменял, и звук там долбаный и с...аный

Сам смотрю на 17"
avatar
Медный_чайник
15 May 2009


Дмитрий_FF Приведёные тобой примеры претендуют на сказочность, а произведения Брауна написаны в стиле документалистики/разоблачительства/исторического исследования.
avatar
Дмитрий_FF
15 May 2009


Медный_чайник
Ну может быть, но по сути-то все равно сказка!
avatar
baraNEO
15 May 2009


ManAG
+1 а в парикмахерских?

Медный_чайник
цитата:
Ты вот лучше сам сэкономь с помощью пираццких копий, а сэкономленное потрать на благотворительность.

толкьо не сэкономь, а своруй
прям ты Робин Гуд какой то.
avatar
Медный_чайник
15 May 2009

1

baraNEO Робин, не Робин, а "пиратство" применяю к нерыночно установленным ценам. Нету рынка, благодаря которому можно узнать истинную центу всякой такой фигни, а значит, существующая цена назначена необосновано, исключительно из жадности. Вот будет честаня цена, честное ценообразование, вот тогда "пират" может считаться нечестным человеком, а так, с совестью проблем нет совершенно, хотя по жизни, ограничивает меня она гораздо чаще среднестатистического.

Своровать, это значит поиметь так, чтобы у хозяина не осталось.
Вот если я к тебе в карман влезу, и сворую деньги так, что у тебя сколько было, столько и осталось, это разве воровство?

Коммерческой выгоды я не извлекаю, кстати...

Корни "пиратства" растут исключительно из жажды "жертв" обогащения на том, на чём в честном рыночном поле обогатиться невозможно.
avatar
baraNEO
15 May 2009


Медный_чайник
а почему ты счтиаешь ценообразование нечестным? и чт отакое "истинная цена"?
сколько по твоему должен стоить поход в кино/двд диск?
avatar
Медный_чайник
15 May 2009


baraNEO А вот на этот вопрос дать ответ может только система, которой пока нет, система, при которой, потребитель сможет "голосованием рублём" диктовать свои требования к цене и качеству. Пока у нас потребитель ничем не рулит.
И поверь, барыг от киноиндустрии текущее положение дел, с наличием пиратства, устраивает куда больше, чем честные, рыночные отношения.


baraNEO
Обрати внимание, что "цивилизованное" отношение к киноиндустрии, где потребитель охотно платит за данное развлечение столько, сколько ему говорят, и которое пытаются навязать нам - порождение США, страны, котоаря живёт не по средствам, обворовывая весь остальной мир. При их соотношении труд/заработок, можно и не такие праздности себе позволить, и не такие заработки для актёров и манагеров. Только в реальных условиях вся эта система несостоятельна, затраты на съёмки раздуты и надуманы в десятки и сотни раз, зарплаты придуманы совершенно нетрудовые и т.д. и т.п., сними фильм по ЧЕСТНОЙ смете, он в кино и на ДВД по 10 рубликов будет. Пиратство будет абсолютно неактуально, но кому (из тех, кто принимает решения) такое положение дел выгодно???
avatar
без имени
15 May 2009


JayJay
Лянча какая то новая, паркетник похоже соорудили, машине в фильме явно уделяли очень много внимания

JayJay
Вроде как новая Лянча Дельта
http://www.zr.ru/images/article/ready/1/1/2/1/112196.jpg
avatar
Garik2
15 May 2009


ждемс халявы в интернете!!
или имеет смысл в кино сходить?
avatar
без имени
15 May 2009

1

Точно, Лянча Дельта
http://www.lancianewdelta.it/index_com.jsp...&merc=it&sez=19
avatar
baraNEO
15 May 2009


цитата:
США, страны, котоаря живёт не по средствам, обворовывая весь остальной мир

Ну началось... причем тут США вообще. у тебя ЛИЧНО они что то украли? а с нашими фильмами как быть?
в кино можно сходить и за 50 рублей в один и тот же кинотеатр на один и тот же фильм.
и ДВД можно в Ашане с мого дорожкой за 100 рублей купить.
я не понимаю что значит потребитель не рулит. нравится жанр/режисер/актеры - смотри, не нравится не смотри. полно же фильмов с большими и неокупающимися бюджетами, по твоей логике их быть не должно, портребитель же ничего не решает.
avatar
без имени
15 May 2009


avatar
baraNEO:

Ну началось... причем тут США вообще. у тебя ЛИЧНО они что то украли?

Лично мне они всю жизнь испортили
avatar
baraNEO
15 May 2009


без имени
Хочешь поговорить об этом?
avatar
без имени
15 May 2009


baraNEO
А почему ты спрашиваешь?
avatar
JayJay
15 May 2009


avatar
без имени:

Точно, Лянча Дельта
http://www.lancianewdelta.it/index_com.jsp...&merc=it&sez=19


Спасибо, плюсанул!
avatar
baraNEO
15 May 2009


без имени
а чего это ты вопросом на вопрос отвечаешь?
avatar
без имени
15 May 2009


baraNEO
А что тебя удивляет?
avatar
baraNEO
15 May 2009


без имени
карочи, чем тебе США не угодили, а то может мне тоже всю жизнь испортили а я нивкурси

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up