Флуд на тему силикона

15 years ago




Не так давно находясь в женской компании, в кабаке за пивом подняли тему силиконовой груди, плюсы и минусы)

Начали соберать общественное мнение (в основном мужское) результаты специфичны. Предпочтение в основном натурель размер 2-3, а вот силикон поболе, ибо натурель большой размер давольно быстро теряет свою привлекательность.
В силу неких обстаятельств имелась возможность потрогать силиконовую грудь (любопытства ради ) ну на ощупь вроде как натуральное, может кто опыт имел Спросила бы у кого нибудь кто делал, но к сожалению\счастью таких деффченок нет

avatar
Panthera
5 May 2009

Флуд на тему силикона
11,4K
views
80
members
308
posts

avatar
Clair
11 May 2009


slr
а у тебя ниче так. родное?

Скрытый текст
avatar
LeonardA
11 May 2009


slr
да я про тебя задумалась

avatar
slr
11 May 2009


LeonardA
спасибо
avatar
Brelle
12 May 2009


avatar
slr:

главное оральные способности

slr
на этих выходных с камрадами в саратове с силиконовыми губами "познакомились"...
твоя школа?
avatar
slr
12 May 2009


Brelle
Комрад, у меня не школа там, а институт... Принимаю экзамены по высшему оральному искусству. В основном успешно сдабт экзамен учащиеся местной консерватории, как правило они из Пензы
avatar
Brelle
12 May 2009


avatar
slr:

Комрад, у меня не школа там, а институт...

ага, я видел , выпускницы твоего института выстраиваюца вечерами на ул. 50 л. октября
все вежливые такие... я ночью заехал в город, остановился спросить как добрацо до Словакии..., столько желающих показать дорогу нарисовалось мне прям стыдна стала, что я такой глупый, не знаю элементарных вещей
may_be
12 May 2009


Panthera
ПялятсяСмотрят все, но недолго, зато с удовольствием, а щупает один - и ...ну, как повезет - и безо всякого удовольствия. Так Вы уж определитесь - для кого стараться
ЗЫ Видел переход из 1 во 2 группу (по СЛРу) - дивной формы сиськи, но уже расположены наполовину ниже, чем раньше. Но - при полном сохранении формы. Удивительно неестественное зрелище.
Нет, лучше сиськи - отдельно, силикон - отдельно
avatar
без имени
25 May 2009


Оказывается есть желающие уменьшить
http://www.gotennis.ru/news/wp-content/uploads/simona-halep1.jpg
цитата:
Молодая румынская теннисистка Симона Халеп, выигравшая юниорский “Ролан Гаррос” в 2008 году, столкнулась с неожиданными трудностями - 17-летней девушке мешает играть большая грудь, из-за чего она намерена даже лечь под нож хирурга.

Халеп на юниорском уровне подает огромные надежды и многие предрекают ей большое будущее. Но на пути к успеху ей придется преодолеть немало трудностей. На данный момент главная из них - большая грудь.

Природа не обделила Симону формами, но проблема в том, что самой теннисистке пышная грудь серьезно мешает играть.

“С такой грудью очень трудно играть, - заявила Халеп румынским СМИ. - Попробуйте побегать по корту и поймете, как мне тяжело перемещаться. И ради своей карьеры я готова лечь на операцию. Хотела ее сделать еще год назад, но не получилось. Уверена, что нынешней осенью операция все же состоится”.

http://www.gotennis.ru/news/?p=18652#more-18652
avatar
без имени
24 March 2010


Куда катится этот мир, теперь надо быть вдвойне аккуратным с женщинами с большим размером груди.
цитата:
Telegraph: террористы могут использовать грудные имплантанты, чтобы взорвать самолет

Грудные имплантанты, начиненные взрывчаткой, могут быть использованы террористами, чтобы взорвать самолет, сообщает газета The Telegraph. Результаты исследования показали, что всего 150 мл жидкой взрывчатки, залитой в имплантанты груди, могут подорвать авиалайнер. По мнению врачей, состав грудного имплантанта сможет определить только рентгеновский луч. Сканеры в аэропортах не способны этого сделать.
avatar
Макс90
24 March 2010


150 мл - это небольшой объем груди, имха
avatar
без имени
24 March 2010


Макс90
Не надо меня запугивать, так я начну бояться любых женщин, даже с маленькой грудью
avatar
JayJay
24 March 2010

2

Мораль: к брюнеткам в парандже и с силиконовой грудью службе безопасности аэропорта стоит предъявлять ОСОБОЕ внимание!
avatar
Медный_чайник
24 March 2010


Надо пристально изучать сиськи на наличие свежих шрамов от операции!
avatar
dabu
24 March 2010


А нас рать, мы за натуральные ингридиенты...
posted image
avatar
Leolik
24 March 2010


Теперь будут тормозить всех девушек с пышными формами и "изучать" на наличие взрывчатки
avatar
BabNIK
24 March 2010


"Теперь будут тормозить всех девушек с пышными формами"

Leolik
150мл/2=Д2С (доска два соска)
Ничего пышного...
avatar
knave
24 March 2010


а мужики то не знают! (С)
avatar
IMHOil
24 March 2010


А в пенис сколько можно вкачать?
avatar
без имени
24 March 2010


Я всегда знал, что это бесовское изобретение!
avatar
krott
24 March 2010


цитата:
Сканеры в аэропортах не способны этого сделать.

Взрывчатка определяется исключительно методом тщательнейшего ощупывания!
avatar
Muk
24 March 2010


силиконовая грудь это уродство. они ненастоящие на вид и тем более на ощупь, а эти шрамы так и вобще жестяная жесть здравствуй, эректильная дисфункция!
avatar
Leolik
24 March 2010


BabNIK
Это понятно, а если больше объемы, значит больше взрывчатки, как страшно жить
В метро буду осмотрительнее теперь ходить, мало ли чего...
avatar
Ойра
24 March 2010


IMHOil
думаешь не нчнется?
avatar
baraNEO
24 March 2010

1

Muk
позвольте не согласиться.
самом собой натуральные больше сиськи лучше силиконовых. а вот выбор между отсутствием груди и силиконовой - это еще большой вопрос.

может лучше о кубизме?
avatar
BabNIK
24 March 2010

1

Leolik
Метро ещё бОльшее зло чем взрывчатка в титьках

Muk
А почему шрамы?
Щас же вроде вообще аккуратно делают сисяндры, так что комар носа не подточит... да и красиво шопесец иногда...
avatar
Эжен
24 March 2010


Срочно иду устраиваться в СБ аэропорта..
avatar
krott
24 March 2010


А если в такую закачать?
так она ж не только самолет взорвет...
http://style.rbc.ru/images/uniora/11/1238498411_0711.250x225.jpg
avatar
Muk
24 March 2010


Скрытый текст


baraNEO
от кубизма у меня после уроков французской живописи и голубя мира пикассо в 8 классе до сих пор мурашки. но сиськи как-то уже тоже неинтересно обсуждать. лучше о карабинах
avatar
baraNEO
24 March 2010


Muk
убери эту картинку срочно. а то ща найду "натуральную" не менее стремную

о карабинах в смысле об оружии?
avatar
Muk
24 March 2010

2

baraNEO
ага

убрал на всякий случай, вдруг форум читают дети

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up