Чегемские водопады ждут нас



И так в рамках фокусировки на голубые озера предлагаю, разрешить вторую (неисполненную) часть предложения - Чегемские водопады. Погода налаживается, поэтому водопады нас ждут.

План мероприятий

avatar
Роман МинВодский
29 April 2009

Чегемские водопады ждут нас
20,7K
views
27
members
302
posts

avatar
Karlvarks
5 October 2009


Всем привет! А я опять на рыбалке (надеюсь)
Stars
6 October 2009


Ближе к делу отпишусь - планировать что то не возможно

Роман МинВодский а как там с погодой ? отличается климат ? Дорога нормальная а то сейчас сезон дождей... главное чтоб без букса и тросов
avatar
Роман МинВодский
7 October 2009


Stars

Вылет будем осуществлять по фактической погоде. Кивок надеюсь поедет на Крузе, в случае чего вытащит, если нет будем машины на руках нести. Вообщем ужас гарантирую...
avatar
SHaDOwww
7 October 2009


А может и правда 11-го рванем?
avatar
Vareeto
7 October 2009


Stars
Роман МинВодский

Не понял, какие буксы и тросы? Вы прикалываетесь или там реально дорога в ноль?
Stars
7 October 2009


avatar
Роман МинВодский:

Stars

Вылет будем осуществлять по фактической погоде. Кивок надеюсь поедет на Крузе, в случае чего вытащит, если нет будем машины на руках нести. Вообщем ужас гарантирую...

Да уж экстрима, ужаса что то не хочется... может без бездорожья построим маршрут ?
avatar
Vareeto
9 October 2009


Друзья, так кто объяснит с дорогой - к водопадам будем ехать на авто или ослов (в смысле животных ) придется нанимать???
avatar
lc21
9 October 2009

1

avatar
Vareeto:

Друзья, так кто объяснит с дорогой - к водопадам будем ехать на авто или ослов (в смысле животных    ) придется нанимать???

нам необходимы ильясмагомаев и Кикок! на джипах и...
устраиваем ралли-рейд на водопады, Camel-Ford-Чегем-трофи
avatar
SHaDOwww
10 October 2009


Да забудьте вы про джип Илюхи. Он его продал уже давно! Разве, что геленваген возьмет покататься...
avatar
-ИЛЬЯ-26-
11 October 2009


SHaDOwww
гелендваген это можно
avatar
SHaDOwww
11 October 2009


цитата (ильясмагомаев @ Сегодня в 15:35)
SHaDOwww
гелендваген это можно

Круто!!! Давай!
Stars
12 October 2009


Народ помоему сейчас для экстрима не та погодка. Представьте себе картину: приехали туда поели мяса, пофоткались, вдруг прилетает тучка "дождевая" вот мы и остались на уекенд в КБР . И это будет последним выездом Игоря (КивКа) с одноклубниками.

PS Может спланируем что нить по асфальтной ДОРОГЕ !!! А этот проект на более тёплые стабильные времена.
Stars
12 October 2009


цитата (KivoK! @ Сегодня в 20:46)

Что, похоронить меня там решили???

Игорь 5 балов ...Ты видишь какие планы у клуба с покупкой твоего 4х4
avatar
SHaDOwww
12 October 2009


Не смогу к Вам присоединиться на этих выходных. Нужно ехать в СПб. (наверное назревает новая тема "Записки путешественника Санкт-Петербург '2009")
avatar
Роман МинВодский
13 October 2009


цитата:
Да уж экстрима, ужаса что то не хочется... может без бездорожья построим маршрут ?


Нет. Только по горам и только коротким маршрутом. Я задумываюсь о покупке навигатора, но пока он нам не нужен, потому что тех дорог на навигаторе нет.

Да когда мы приедем на место напомните мне, что бы я рассказал о том, что было здесь в прошлом году. Обязательно.

Начинаем формировать список участников Ралли Camel-Ford-Чегем-трофи
1. Роман МинВодский
posted image
avatar
Роман МинВодский
13 October 2009


На настоящий момент у нас дорога проложена на Былым, дороги этой на карте нет, но я по ней ездил. Можно проехать через Безенги и Карсу и далее на Бабугент и Наличик, можно через Гепергеж (там мы уже ездили - помните, асфальт, пыль, пыль, пыль, пыль во всех местах, а потом пост ГАИ где нас всех посчитали).

Зайдите на сайт с которого карта, и посмотрите вид со спутника - какая красота.
avatar
Роман МинВодский
15 October 2009


Мужки, мы вообще едем?
avatar
-ИЛЬЯ-26-
15 October 2009


если честно я не знаю хотя хочу очень
но новая работа а там принимать дела и прочее
Рома ты ж меня знаешь я же за одноклубников ().() порву...но вот так
avatar
lc21
15 October 2009


Блин, народ, нука давайте быстро собираться!
Может последние денечки такая чудная погода стоит, вы что, хотите по квартирам их просидеть!!!
Один день дела подождут! (работа не волк, в лес не убежит)
Айда все на природу, любоваться красотой нашей природы, все на водопады!
avatar
Vareeto
16 October 2009


К сожалению я пас, ДР у брата (едем на природу шашлык-машлык...)
avatar
Роман МинВодский
16 October 2009


Я поеду с удовольствием, в КБР чудная погода, но с такой активностью незнаю. В инет завтра не выйду, если надумаете звоните. Всем привет.
avatar
Vareeto
16 October 2009


Блин, ребята, ну что никто не едет???
Роман старается, организовывает поездку а вы что? Я бы поехал с удовольствием, и реально жалею что не смогу... (отписал постом выше)

Вообщем видно нам нужен организатор или мотиватор для таких собраний и совместных встреч. Иначе дальше чем "предложение" все темы никуда не сдвинутся. И рано или поздно клуб сойдет на нет, и останется только ББФФ и приветики в курилке!!!
avatar
SHaDOwww
16 October 2009


А не надо никого ждать или брать нехороший пример! Есть предложение. Кто желает поехать и располагает временем собирается глядя ни на что и ни на кого! Собрались и веселитесь! А уж потом и обсуждения, вместе с впечатлениями...
avatar
SHaDOwww
19 October 2009


Ну где же фотоотчет или какой-нить рассказ?
avatar
Роман МинВодский
19 October 2009


Да ничего не было. Я спокойно занимался своими делами, никто не позвонил. Такой день пропустили. Жаль...
avatar
Vareeto
19 October 2009


SHaDOwww

Вот видишь, нас с тобой не было и рассказывать нечего Так что тема еще будет актуальна, если погода позволит.
avatar
SHaDOwww
19 October 2009


У-у-у-у... Как все запущено!
Очень странно, что никто не захотел ехать. Время и место было назначено. В чем загвоздка?
Короче! Переносим это мироприятие на 25 число. Время и место не изменно.
Ставрополь - 7-00 Магазин Метро
КМВ - 9-00 Магазин "Спортмастер"

P.S.: Если в этот раз погода подведёт, значит не судьба уже в этом году.
avatar
Роман МинВодский
20 October 2009


SHaDOwww
Согласен.
avatar
SHaDOwww
20 October 2009


Вот некоторые надумали прошиться... Ну и ладно, кому что...
Список:
SHaDOwww
Роман МинВодский
avatar
lc21
21 October 2009


на этой неделе вроде всю неделю обещают хорошую погоду, так что это вариант поехать.
я обязательно поеду всей семьей, если буду свободен, точно скажу ближе к пятнице.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up