Партнер ФФК НН - магазин "ЗАПАСКА"

14 years




Дорогие друзья!
У ФФК НН появился новый партнер - магазин "ЗАПАСКА",
который предлагает участникам форума широкий выбор дисков и шин.

Адрес магазина шин и дисков:
м-н "ЗАПАСКА" ул. Салганская, 9 "б" (около "НИЖФАРМ)
тел: 410-44-04, Евгений
Режим работы: с 9-00 до 18-00,
Суббота с 9-00 до 13-00,
Воскресенье - выходной
Сайт магазина "ЗАПАСКА"
Схема проезда
http://s47.radikal.ru/i115/0905/dd/0b3a9e7aed44.jpg
posted image

Для участников Форд Фокус Клуба НН -СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!
На форуме будет находиться представитель магазина - со всеми вопросами прошу обращаться в этой теме.

avatar
Hifish
28 April 2009

Партнер ФФК НН - магазин "ЗАПАСКА"
10K
views
40
members
181
posts

garage
1 October 2009

1

Kryzpo
Да ладно, я уже привык. Поэтому приходим к мысли, что предоплата самая лучшая уверенность, что товар заберут.
avatar
sash13
1 October 2009


garage
по безналу работаете? если да - цены будут такие же как на сайте?
avatar
Kryzpo
1 October 2009


garage
avatar
Kryzpo:

Но сейчас стоит уже другая проблема=((( покупать Лето или все-таки Зиму... я то в Зиме не очень разбираюсь.. но тоже надо 185/65 R14..

Может что-нибудь посоветуете??? а то я незнаю что делать
avatar
sash13
1 October 2009


Kryzpo
как что делать? если планируешь на новой резине зимой ездить - то зимнюю, если на след сезон думаешь - то летнюю..
если зимнюю - то шип или без шипов уж сам определяйся, дальше смотри на стоимость, если деньги не играют роли - то читай отзывы комментарии тесты и выбирай что по душе
avatar
Yahoo.
1 October 2009


А все же сколько скидка для форумчан от цен на сайте?
garage
1 October 2009


Gleb#2
Небольшая на самом деле. до 100 р.
avatar
mirONoff
2 October 2009


А пластиковые карты принимаете?
garage
2 October 2009


mirONoff
Принимаем, если заказ не через интернет магазин...
avatar
Новичок
3 October 2009


garage
Здравствуйте!
Скажите- есть в наличии шипованная KUMHO KW22, размер 195, 65, R15? Цена?
Спасибо!
avatar
mirONoff
4 October 2009


garage

спасибо
garage
6 October 2009


Новичок
День добрый!
Извините пропускаю посты, сезон начался...
На заказ возим такую шинку, в наличии уже их нет. Цена - 2500 р.
avatar
Hedonist
6 October 2009


garage
Здравствуйте! Интересует поводок заднего дворника для ФФ2 рестайл хэтчбек, есть ли у вас в наличии или под заказ?
avatar
Begemot52
6 October 2009


Kryzpo
Откатал прошлую зиму на Йоке IG20 (Yokohama Ice Guard 20).
Вот прям сейчас прошмыгнул по интернету в поисках отзывов, первым попал на тест от Авторевю (прошлого года):
+ Сцепные свойства на льду в классе нешипованных шин; Низкое сопротивление качению.
- Управляемость на льду и на снегу; Управляемость на асфальте.
» Благодаря мягкой пористой резине протектора японские шины демонстрируют неплохие продольные сцепные свойства на льду, но отстают от конкурентов на трассах управляемости: автомобиль резко, без предупреждения срывается в скольжения, контролировать которые сложно даже опытному эксперту.

Я незнай, не спец, не гонщик на ледовых овалах, но претензий к резине, как таковых, нет.
В практике своей катался на зимнем Бридже (немного), Мишке (немного), Гиславеде (несколько сезонов), Клебере (несколько сезонов) - (гвозди), Хакке и Йокогаме (нешипы).
Знаешь, когда едешь в гражданском режиме, и "шипы" (не зависимо от того, в какую зимнюю резину обута твоя машина) в голове, можно сказать, что всё примерно одинаково. Нам же не сотые доли секунд у кого-то отыгрывать, перемещаясь из Щербинок к к/т Россия например.
Учитывая, особенности нашего климата в последнее время, склоняюсь к нешипуемой резине - реально лёд бывает настолько редко за зимний сезон, что эти дни можно сосчитать по пальцам одной руки. В остальном - катаешься либо по достаточно твердому (асфальт, плотно укатанный снег) покрытию с адекватными сцепными свойствами, либо по снежно-водяной каше, где шипы, на мой взгляд, решают... да вообще мало, что решают.
ХЗ, решать тебе.

Конкретнее про Йоку. Доставлял некий дискомфорт индикатор ESP, моргая ярким оранжевым светом, когда идешь по трассе, обгоняешь и перестраиваешься из ряда в ряд через накатанные брустверочки снега (либо между колес, либо между полосами движения). Чувствовалось, что электроника (курс. устойчивость, антибукс) начинают реально работать, машина еле заметно колыхалась, пытаясь отклониться от предполагаемой траектории (с учетом коррекции электроники). НО. Это только на трассе и на скорости 100 и больше.
В городском режиме даже незнай, что и сказать - ездил и ездил... все нормуль. По вымороженному асфальту - адекватная управляемость.
P.S. В твоей размерности эта Йока есть, кстати, сейчас есть и 30-я серия, типа по тестам лучше, сам не ездил, ничего сказать не могу.
P.P.S. Я не шинник, колесами не торгую и ничего не ПиАрю, все сказанное - ИМХО.
garage
7 October 2009


Hedonist
В наличии нет.( На заказ нет возможности пока.
avatar
borik
7 October 2009


garage
Доброе утречко!!!
Вопрос: Если надумаю купить у Вас зимнюю резину 4шт. и легкосплавные диски 4шт.
+ Ваша сборка и балансировка - могу ли я рассчитывать на скидку?
P.S. Дисконтной карты пока нет
garage
7 October 2009


borik
У нас к сожалению нет совего монтажа(, но по нашему чеку можно сделать работы у наших друзей с 20% скидкой (магазины Фаворит).
А вот насчёт скидки без карты..., если администрация форума будет не против, то сделаем . А я думаю она будет не против...
Сделайте заказ через сайт zapaska.nnov.ru, в коментариях укажите, что Вы с форума чтобы получить ещё дополнительную скидку (небольшую, но всё таки).
avatar
Kryzpo
7 October 2009


Begemot52
Ты прям писатель
А если по существу... Огромное спасибо за такой ответ... Очень подробно написал про Йоку... Но я все равно в сомнении... теперь ты меня однозначно ввел в ступор.. что покупать Или с шипами или не шипованную
а еще я теперь в олном замешательстве после твоей статьи... незнаю какой производитель теперь
P.S. Спасибо еще раз за такой ответ
avatar
borik
7 October 2009


garage
СПАСИБО! Буду определяться...
avatar
Begemot52
7 October 2009


Kryzpo
Обычно мало говорю, больше слушаю... А вчера вечером немного выпимши был, в такие минуты я вообще болтолог становлюсь.
Сорри за флуд
Sershv
12 October 2009


garage
Привет. Вот нужно такие запчасти на FF2, лучше б\у: корпус (пластмассина) под радиаторы печки и кондиционера для системы климат-контроля с датчиками и проводка к климат-контролю.
garage
12 October 2009


Sershv
Позвони по тел 413-65-54, возможно что-то осталось...
avatar
borik
15 October 2009

1

garage
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ПАРТНЁРУ маг.ЗАПАСКА!
Приобрёл комплект зимней резины R16 КОНТИНЕТАЛЬ в сборе с легкосплавными дисками ФД12(+гайки в комплекте):
грамотно проконсультировали, сделали скидку, собрали заказ, отгрузили (предлагали доставить до
дома бесплатно!) ТАКИЕ ПАРТНЁРЫ НАМ НУЖНЫ!
МОИ НАИЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!
P.S. Если не забуду - завтра выложу фотки моей замечательной покупки
avatar
Volgovod052
14 October 2009


garage
антенну хочу на крышу на фокус)
garage
14 October 2009

1

Volgovod052

Надеюсь, что приедут б/у (ближайшее время машина грузится б/у з/частями на FF2 дорестайлинг). Как появятся отпишусь в теме.

borik
СПАСИБО ВАМ!!!
avatar
Volgovod052
14 October 2009


garage
урра,спасибо
avatar
Kryzpo
17 October 2009


garage
Огромная Благодарность Вам!!!
Спасибо за грамотный совет!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

P.S. Спасибо за скидку...
магазин ЗАПАСКА супперский Партнер
garage
17 October 2009


Kryzpo
avatar
borik
17 October 2009


Как обещал: фото моей покупки в маг.ЗАПАСКА:
зимняя шипованная резина 205/55 R16 Континенталь
(в гараже ожидает заморозков, снега и гололёда)
posted image
avatar
borik
17 October 2009


Немного покрупнее:
posted image
avatar
borik
17 October 2009

1

Что-бы не стоять по очередям в шиномонтажах -
взял покрышки сразу на дисках R16:
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up