Ну почему

15 years




Вечером еду домой. Спокойно, никому не мешаю. На кольцо через нарисованную разметку, вместе со мной, заежает четверка с дачниками, груженная досками и каким-то хламом на крыше по самое небалуйся... Упирается мне в бок, сигналит, очкастый старый педик за рулем чего-то орет, на пассажирском седенье старая кошелка, которая тоже недовольна. Останавливаюсь, опускаю стекло, чтобы вежливо разъяснить соотвутствующие пункты ПДД. В четверке опускают стекла и мужик начинает орать, что прав понакупают и ездят как придецца, что счас он въедет мне в бочину и будет прав, так как он уже на кольце, тетка орет что мужик профессионал, 40 лет за рулем, а таких уродов как я, на дорогих машинах, купивших права и заводы, надо стрелять, а перед этим разобрацца где наворовали денег... Я даже ниче сказать не успел... Рот закрыл, стекло поднял и уехал...
Может дело не в ПДД, а в классовой ненависти. Ведь они наверна по 40 лет отпахали на каком-нибудь заводе и при этом имеют по 2 тыс. пенсии, кусочек глины в 30 км. от мухосранска и ржавую 4-ку... А тут салага на новой иномарке со своими ПДД...
Вот схему нарисовал. Может правда я дурак?
posted image

avatar
Raleks
22 April 2009

Ну почему
7,3K
views
34
members
156
posts

avatar
Gleb!
22 April 2009


Raleks
это уже моразм у них такой, меня тут недавно вообще дед со своей бабулькой патриотом у оби(мега тс) пытались переехать на стоянке, громко бибикая-а я с тележкой шел, у меня от туда чет выпало...

а что касается ненависти, то это да... они ведь родились, росли и вырасли в глубоком коммунизме, строя социализм и слова рынок не знают, но по привычке радостью от покупки той же 4-ки много лет назад ни с кем не поделились...а вдруг спросят: "от куда?"

вобщем как обычно, до других обязательно нужно зацепиться...
понакупали заводов...наворовали денек...-полит неграмотность(никто же не задумывался, а зачем эту приватизацию вообще начали)
avatar
Daiver
22 April 2009


avatar
Muxomor:

Ахахахах Мужика не Хундае лохом назвал у самово в профиле FFII рестайл 1,6 AT.нуачо настоящий мужик,не лох ни разу

Malika

Мой фокус дороже его хундая стоит:)

з.ы.А ло* он не потому что на хундае, а потому что поведение такое. Видимо, я не правильно выразился в своем сообщении:)
avatar
Malika
22 April 2009


avatar
Daiver:



з.ы.Пытаюсь донести мысль, что нефиг на г*** тачке выпендриваться

выпендреЖь там был, видимо, стажем в 40 годофф)))
avatar
Gleb!
22 April 2009


чет я разговорилсо...этож курилка, а хде сиське?
avatar
Millenium
22 April 2009


posted image
http://www.gazu.ru/driving/car_driving/images/krug_02.jpg

найди десять отличий
avatar
Daiver
22 April 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 09:08)
чет я разговорилсо...этож курилка, а хде сиське?

В теме про бороду
avatar
Muxomor
22 April 2009


avatar
Daiver:


з.ы.Пытаюсь донести мысль, что нефиг на г*** тачке выпендриваться

Ты видать по роже ни разу не отгребал от пацанов едущих на обычной девятке,но у которых у каждово по мерсу в граже стоит,наивный,ну ничо жизнь таких периодически учит,которые думают что раз у нево машина хуже значит он лох
avatar
biggimot
22 April 2009


Что бы наказывать беспредельщиков по правилам, нужна мигалочка красно синяя на крыше. Вон, ща с утра, еду в пробке по рязанке, от делать не чего смарю по зеркалам. Вижу ДПС опять опаздывает на работу по встречке, а за ним каен пристроился, ну пацаны не растерялись, остановились, фурашечку надели и обули мужичка по полной, нуачо
avatar
AlexZombie
22 April 2009

2

Рядность укажи на кольце. Сколько рядов и кто из какого поворачивал.

PS: Схема сродни этой:
http://image076.mylivepage.com/chunk76/1228211/898/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20%D1%8D%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.jpg
Nikon Sevast
22 April 2009


В воскресенье. Сижу никого не трогаю, объедаюсь пасхой. Бедный фокус стоит под окном. Срабатывает сигналка. Вижу в окно что старая тонированная девятка уперлась задним бампером мне в бампер. Пока я сбежал вниз - она уже скрылась за поворотом. Хорошо брат успел номер срисовать и знакомые есть - пробили по номеру: тетка из соседнего дома. Сам бампер не треснул, но трещины по лаку есть, вобщем под покраску. Гайцов вызывать не стал, у нее было бы лишение, разобрались на месте.
avatar
Malika
22 April 2009


avatar
Muxomor:


Ты видать по роже ни разу не отгребал от пацанов едущих на обычной девятке

вот-вот!!!
и от блондиноГ каблуком
Скрытый текст
avatar
Daiver
22 April 2009


avatar
Muxomor:

avatar
Daiver:


з.ы.Пытаюсь донести мысль, что нефиг на г*** тачке выпендриваться

Ты видать по роже ни разу не отгребал от пацанов едущих на обычной девятке,но у которых у каждово по мерсу в граже стоит,наивный,ну ничо жизнь таких периодически учит,которые думают что раз у нево машина хуже значит он лох

Да я по моему 10 раз объяснил, что за поведения человека называю так,а не за машину.

з.ы.У нас в Питере не ездят на девятках пацаны у которых мерсы в гараже и сложно от таких пасянов огрести.

з.з.ы.Драки на дорогах?зачем?Бред полный.

з.з.з.ы.А я то все думаю, почему на дивятках такие крыте пасяны ездят как попало, а у них оказывается у всех по мерсу в гараже.
avatar
Raleks
22 April 2009


avatar
AlexZombie:

Рядность укажи на кольце. Сколько рядов и кто из какого поворачивал.

Два ряда. Я поворачивал из крайнего левого.
avatar
lamer 77
22 April 2009


Millenium
ты тоже ниче рисуешь, но криатива маловато, надо бы покривее
avatar
Gleb!
22 April 2009

-1

avatar
Muxomor:

avatar
Daiver:


з.ы.Пытаюсь донести мысль, что нефиг на г*** тачке выпендриваться

Ты видать по роже ни разу не отгребал от пацанов едущих на обычной девятке,но у которых у каждово по мерсу в граже стоит,наивный,ну ничо жизнь таких периодически учит,которые думают что раз у нево машина хуже значит он лох

такие пацаны уже в дефяткох не ездют, особенно если у каждого по мерсу в гараже...хотя смотря по какому мерсу можт там 190 стоят))) разобранные.
может в оренбурге остались такие?

сиське давай! не выЁЖивайся!
avatar
Raleks
22 April 2009


Millenium
Как обычно я непонял.
avatar
AlexZombie
22 April 2009


avatar
Raleks:

avatar
AlexZombie:

Рядность укажи на кольце. Сколько рядов и кто из какого поворачивал.

Два ряда. Я поворачивал из крайнего левого.

Если ты поворачивал из крайнего левого, то каким образом четверка могла ехать еще левее???
avatar
Gleb!
22 April 2009


Daiver
вот те раз, читает мысли)))

Muxomor , слушай 100личных)))
avatar
lamer 77
22 April 2009


avatar
Raleks:

Два ряда. Я поворачивал из крайнего левого.

а почему ты в левом ехал? тебе что законопослушные форумчане еще объяснили что надо ехать по правой, а левая создана для обгона тебя быстрыми фокусниками
avatar
biggimot
22 April 2009


N
Nikon Sevast:

...тетка из соседнего дома...разобрались на месте

симпотная хоть была?
avatar
Raleks
22 April 2009


avatar
AlexZombie:

Если ты поворачивал из крайнего левого, то каким образом четверка могла ехать еще левее???

Там линии нарисованы. ЧЕРЕЗ РАЗМЕТКУ.
avatar
Daiver
22 April 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 09:14)
Daiver
вот те раз, читает мысли)))

Muxomor , слушай 100личных)))

Экстрасенсорика понимаишь ли
avatar
Millenium
22 April 2009


lamer 77
А так?

http://www.gazu.ru/driving/car_driving/images/krug_03.jpg
avatar
Muxomor
22 April 2009


avatar
Daiver:


Мой фокус дороже его хундая стоит:)

А мой фокус дороже твоего стоит,значит ЛОХ ЭТО ТЫ
ЛОШАРА
avatar
Daiver
22 April 2009


Где картинки такие красивые достать?

avatar
Muxomor:

avatar
Daiver:


Мой фокус дороже его хундая стоит:)

А мой фокус дороже твоего стоит,значит ЛОХ ЭТО ТЫ
ЛОШАРА

не правдо, мой фокус дороже твоего

з.ы.ПОЧИТАЙ, ЧТО ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ОБОЗВАЛ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕГО ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ,А НЕ ЗА МАШИНУ. Мне все равно, что ока, что мерс, стараюсь уважать других участнегов.
avatar
biggimot
22 April 2009


Вчера, на ш. Энтузиастов, у поворота на Буденова на рельсах в одну сторону не разъехались двое, одни пацанчик снес всю бачину новенькой машинке, ну ни че))) мачилово говорят зрелищное было
avatar
Muxomor
22 April 2009


цитата (Gleb! @ Сегодня в 09:13)
такие пацаны уже в дефяткох не ездют, особенно если у каждого по мерсу в гараже...хотя смотря по какому мерсу можт там 190 стоят))) разобранные.
может в оренбурге остались такие?

Может ты просто мало знаешь ?
кто на чом ездиет ?или ты тольок глаза выпучиваешь на кайены 077 77 рус?вот поэтому люди и передвигаются иногда на машинах попроще...
avatar
Gorrr
22 April 2009


Таких старыхпердуновшизанутыз надо зак километр объезжать, а если стекло открывает чтоб поорать- надо хватать что-нить типа палки(с его крыши) и в морду ему дать. Был аналогичный случай с коллегой по работе - 100% такая же ситуация как на схеме + дед задний бампер притер и начал орать что он прав!! - тык друг не растерялся а просто забрал у деда права - сел в машину уехал.

Пы.СЫ. - права он дедовские выкинул на помойку в курилке (при мне )
Nikon Sevast
22 April 2009


biggimot
тетки симпотными не бывают
avatar
Daiver
22 April 2009

-1

avatar
Muxomor:

цитата (Gleb! @ Сегодня в 09:13)
такие пацаны уже в дефяткох не ездют, особенно если у каждого по мерсу в гараже...хотя смотря по какому мерсу можт там 190 стоят))) разобранные.
может в оренбурге остались такие?

Может ты просто мало знаешь ?
кто на чом ездиет ?или ты тольок глаза выпучиваешь на кайены 077 77 рус?вот поэтому люди и передвигаются иногда на машинах попроще...

Да не сядет человек, который ездит на хорошей машине в русскую обратно, только если жизнь не заставит. ... тогда покупать хорошую машину, езди в ведре и все.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up