«Форд Фокус» сбил ребенка. Помогите найти свидетел

15 years ago




Сегодня между 17 и 18 часами на улице Костюшко, 62, около 544 школы, был сбит ребенок. Водитель, управлявший автомобилем «Форд Фокус», даже не вышел, чтобы помочь пострадавшему. Он скрылся. Родители ищут свидетелей ДТП.
Сегодня между 17 и 18 часами на улице Костюшко, 62, около 544 школы, был сбит ребенок. Водитель, управлявший автомобилем «Форд Фокус», даже не вышел, чтобы помочь пострадавшему. Он скрылся. Родители ищут свидетелей ДТП.Восьмилетний мальчик возвращался из школы. Но спокойно дойти до дома ему не дали. Как рассказала мама мальчика, позвонившая в редакцию, ее сына сбила машина. Произошло это во дворе. Недалеко от места происшествия находятся 544 школа, 68 отделение милиции и торговый комплекс «Славянский базар».Удар был такой силы, что школьника подбросило, перевернуло в воздухе. В итоге он оказался на асфальте. Водитель темно-зеленого «Форда Фокуса» даже не вышел из машины, чтобы помочь мальчику. Он только опустил окно и обругал сбитого. Мальчику помогли пенсионеры, видевшие ДТП. К счастью, школьник смог сам добраться до дома. Сейчас он чувствует себя хорошо, но родители, опасаясь внутренних повреждений, вызвали «скорую помощь».В отделе милиции матери сбитого мальчика сказали, что помочь ей не могут и не стали документировать заявление. В ГИБДД говорят, что для продолжения поисков и наказания виновника нужно найти свидетелей ДТП.Если Вы видели эту аварию, позвоните в редакцию газеты «Мой район» и сайта MR7 по телефону 325-25-15, моб. 8-904-619-20-35 (Андрей Цапу).Если у вас есть возможность разместить эту информацию на ресурсах сети (блоги, форумы, социальные сети), сделайте это, пожалуйста, чтобы появилась возможность найти виновника ДТП.

Источник: www.mr7.ru
Новость разместил UsedCars.RU.

idle
21 April 2009

«Форд Фокус» сбил ребенка. Помогите найти свидетел
1,8K
views
26
members
39
posts

avatar
irs
22 April 2009


in4leo
Асафьева вообще стала опасной, как починили. Там теперь все носяться, Выезды из дворов затруднен всякими газелями и джипами, есть еще выезд из двора прямо в повороте, нос по чуть чуть высовываешь, а все едут и едут. Дети тоже в магазин часто на этом повороте бегают, один раз даже видел паренька зацепили, по касастельной слава богу.
avatar
LGG
22 April 2009


irs

я по Асафьева не ношусь,ибо очень много пешеходов,переходящих где хочется и как хочется.
люди в капюшонах,не глядящие по сторонам - отдельная тема ваще
avatar
Джити-ай
22 April 2009


Пешеходный переход на Асафьева - просто жесть. С одной с стороны автолюбители стали более вежливы и часто вижу как машины уступают дорогу пешеходам, с другой невидимый поворот с псевдогонщиками, при этом рядом огромное количество школ и д/с. Со двора дома №5 левый поворот лучше делать с другого выезда (между 3 и 5 домом).
На Асафьева уже давно ограничение по скорости - не более 40!!!
avatar
TESAK ST
22 April 2009

-1

Сдать ментам фокусовода? Это грех страшный Пусть катается
avatar
Komuccap
22 April 2009


avatar
TESAK ST:

Сдать ментам фокусовода? Это грех страшный Пусть катается

цинично конечно..но улыбнуло
Thrall
22 April 2009


немного не по теме - у нас бизнес центр находится во дворе когда уезжаешь с работы то по двору по этому полюбому больше 5 км/час проехать нереально так вот выезжаю я как то с этого двора качусь на тормозах вижу выруливает из-за машины парень на самокате и несется акурат мне в лоб я ему сигналю и по тормозам естественно сразу оставился а он мне прям в передней бампер бамс, и упал паренек лет 7 наверно я вышел смотрю бампер есно поцарапал и вот тут началось самое интересное следом несется мамаша полоумная и начинает орать а типа ребенка сбили если бы не бабушка которая рядом на лавке сидела и не парень с работы который машину прогревал и все они видели так она бы еще с меня и денег попыталась стрести. Ну мы есно там поскандалили послали друг друга пару раз и на этом разошлись . гаи я не стал вызывать так как бампер все равно под замену уже через страховую идет скоро на ремонт ехать а сидеть там ждать гаи удовольствие не из амых приятных. По этому резюмирую следующее то что там пишут про героя ребенка на мой взгляд это бред полный если бы машина его стукнула настолько силно чтобы он кульбиты выдавал то сломал (или получил бы сильный ушиб) бы он себе точно что-нибудь ХОТЯ БЫ В МЕСТЕ УДАРА ОБ БАМПЕР.ну а водитель он мог оказатся в ситуации как и я
avatar
Незнакомец
22 April 2009

1

C
Cruelps:

Может, я чересчур мнительный, но что-то не так в этой истории:

1. Как можно, после того, как подбросило и перевернуло в воздухе, самостоятельно добраться до дома?
2. Как можно после этого чувствовать себя хорошо?
3. Скорая не зафиксировала никаких повреждений?
4. Почему пенсионеры, видевшие ДТП, не вызвали милицию на место ДТП?
5. Как может милиция при наличии свидетелей отказаться принять заявление?
6. С трудом представляю себе, как едет фокус, сбивает парня, водила останавливается, открывает окно и начинать материть парня.

Как то так. Поэтому мне кажется, что что-то в этой истории недоговаривают.

А вообще, жаль парня, кончено.

абсолютно адекватные замечания,при всем при этом,поиск таким способом зачем? если по факту нет пострадавших??? Ну даже если видели или даже знают этого человека и его запалят,то что ему предъявить интересно и самое главное кому делать предъяву? Родителям? Газете?Сайту? Бред

Из жизни, поездка по двору,кусты,дорожка с детской площадки слева,вылетает скутер бьет в крыло,двое детишек падают на капот,синяки,ссадины у них,на авто крыло под замену,капот покраска. Изначально куча наездов,менты,дело. Спасло только то,что детям по 12-13 лет и скутером они не имеют права управлять,и заявлением по поводу угроз и вымогательства со стороноы родителей этих отпрысков (кто надоумил? неужели верили что я заплачу им откатные?),но это произошло через два месяца,а так за невозбуждение уголовки запросили 150 тыков.И все твердили ВИНОВЕН. Начиная от превышения скорости во дворовых территориях (по показаниям некоторых свидетелей скорость превышала 60 км/ч ))) на дороге шириной почти с автомобиль)заканчивая встречкой (справа авто запаркованы,полоса движения одна-слева)
Вот так.
avatar
TESAK ST
22 April 2009


avatar
Komuccap:

avatar
TESAK ST:

Сдать ментам фокусовода? Это грех страшный Пусть катается

цинично конечно..но улыбнуло

А то! фокусоводы это - элита на колесах правила не для них
avatar
Coocs
23 April 2009


avatar
TESAK ST:

avatar
Komuccap:

avatar
TESAK ST:

Сдать ментам фокусовода? Это грех страшный Пусть катается

цинично конечно..но улыбнуло

А то! фокусоводы это - элита на колесах правила не для них

Ну не элита, но позволь не согласиться ... на доргах любой Фокус, пускай даже не клубень ведет по отношению ко мне, также Фокуснику, вежливо и тактично, сколько раз было, уступали, пропускали и всегда взамен получали такое же отношение. Народ ездит хорошо, про Участников Клуба ваще говорить не буду, ток и вижу, как летают!
Но есть и отмАрозки, ну как ж без них ... характерная черта - тАнирофка!
А вообще, любая марка с клубными рамками - ведет себя на дороге взаимовежливо. Из личной практики.
А что касается данного случая - то, тут много не договорено, переворот в воздухе после удара и домой своим ходом??? Поэтому без комментов.
avatar
Crosss
24 April 2009


Жив-здоров, это главное.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up