Ошибка пополнения баланса

15 years ago




Жене ни с того, ни с сего пришли небольшие деньги на счет. Через 15 минут позвонила женщина с номера, различающегося на 1 цифру с номером жены. Сказала, что ошиблась при наборе номера в пункте приема средств. Жена на обеде вернула сумму на ее телефон. Вернете ли вы деньги в такой ситуации?

avatar
AlexZombie
21 April 2009

Ошибка пополнения баланса
6,4K
views
30
members
96
posts

avatar
vSAS
23 April 2009


Дальнобойщик
кстати да, мне еще забавно, когда люди постоянно заливают бензина на стольник, типа денег мало. Какая разница, мало или много, залил на неделю, он не испаряется, зато не тратишь время и бензин на поездки на АЗС.

А тем кому не жаль стать лохом, подумайте, что Вы подкармливаете уродов, которые так же разводят на бабки старых людей, для которых этот стольник очень важен.
avatar
Mihail2009
23 April 2009


avatar
vSAS:

Дальнобойщик
кстати да, мне еще забавно, когда люди постоянно заливают бензина на стольник, типа денег мало. Какая разница, мало или много, залил на неделю, он не испаряется, зато не тратишь время и бензин на поездки на АЗС.

Сейчас много бензина с присадками льют, поэтому я предпочитаю каждое утро заправляться перед поездкой на 200р, нежели раз в неделю на 1000, и это не из-за того, что у меня денег нету, а из-за того, что машина хуже тянет на "вчерашнем" бензине.

Зы, если вы расскажете, как легко вернуть деньги по чеку, я побежал собирать чеки около автоматов оплаты сотовой связи. Там этих чеков всегда полно валяется... за день я думаю на счет много можно себе вернуть...
avatar
vSAS
23 April 2009


Mihail2009
Чеки уже никто не выкидывает, выкидывают тока лохи, было уже, когда собирали. позвоните в колцентр, расскажут как вернуть. нет особых проблем.

Чё-то не понял, бензин быстропортящийся?
avatar
sergio98rus
23 April 2009

2

Неа... Пусть сам звонит оператору и едет к нему писать заявление. А тот уже списывает с моего счета. Как грится "Проблемы негров шерифа не волнуют"...
avatar
Anikiy
23 April 2009


avatar
AlexZombie:

Жене ни с того, ни с сего пришли небольшие деньги на счет. Через 15 минут позвонила женщина с номера, различающегося на 1 цифру с номером жены. Сказала, что ошиблась при наборе номера в пункте приема средств. Жена на обеде вернула сумму на ее телефон. Вернете ли вы деньги в такой ситуации?

У меня батя так 1000р кому-то закинул. 600 рублей вернули, больше грит нет пока. Ждемс...
avatar
Mihail2009
23 April 2009


avatar
vSAS:


Чё-то не понял, бензин быстропортящийся?

В бензин добавляют присадки для повышения октанового числа. Залил ты 95 - на следующий день присадка растворилась, и у тебя в баке оказался 92...
avatar
vSAS
23 April 2009


avatar
Mihail2009:

avatar
vSAS:


Чё-то не понял, бензин быстропортящийся? 

В бензин добавляют присадки для повышения октанового числа. Залил ты 95 - на следующий день присадка растворилась, и у тебя в баке оказался 92...

А присадки разве не растворимые, а взвешенные (или как они там называются)?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up