Крупная авария в Москве

15 years ago




Сегодня утром, проезжая мост соединяющий Смоленку и Б-Дорогомиловскую, увидел крупную аварию, насчитал 17 машин (среди них был и Федька, седан). Думаю такая вот загогулина произошла из-за того, что подморозило этот самый мост (там действительно был гололед, хотя на остальной части дороги было просто мокро). Ну и конечно же сыграли свою роль летние шины. КТО там кричал про "давно надо было переобуваться"?

avatar
kalling
21 April 2009

Крупная авария в Москве
5,9K
views
31
members
46
posts

avatar
r34
21 April 2009


Raleks

Зине шип вонзился в зад
...
avatar
slr
21 April 2009


я на лете - красота!
avatar
вдулинидзе
21 April 2009

1

А я на зиме без шипов ... и ваще не парюсь
avatar
Timur007
21 April 2009

2

avatar
qwarta:

Вопрос к любителям ранней смены "обуви" - в чем смысл?

Смысл в том,что когда ты на шипах фигачишь по асфальту,то шипам приходит пипец.А следующей зимой эту же резину одевать.Шипы экономим,вот в чем смысл.Я например уже две недели на лете.Красота.
По теме: только законченные чайнеги не знают,что на мостах,эстакадах и тоннелях оч.часто возникают обледенения,даже принизких плюсовых температурах.На ФФ уже при +4 загорается снежинка на табло ;)Интересно для кого ?
avatar
kalling
21 April 2009


Ваня Дулин

Я думал, тебя интересуют шипы... да Покрупнее


avatar
Timur007:

На ФФ уже при +4 загорается снежинка на табло ;)Интересно для кого ?

Я думал, что это шестерёнка
avatar
Timur007
21 April 2009


avatar
kalling:

Я думал, что это шестерёнка

Ну вот видите,какая клевая штука инет,теперь и вы в курсе..
avatar
kalling
21 April 2009


Timur007

Пойду мужикам расскажу... они то пока не знают!!!
avatar
- Красный -
21 April 2009


Timur007
цитата:
когда ты на шипах фигачишь по асфальту,то шипам приходит пипец

С шипами понятно
Скрытый текст
, а те, кто на зимней нешипованной? Или рано переобуваются только цокальщики?
avatar
Perez
21 April 2009


для такой пагоды... на заднем колесе стоит зимняя резина, а на переднем ... летняя
posted image
avatar
WIND
21 April 2009


Переоделся в лето, терь думаю что рановато у меня зимняя на липучках а они вроде как от асфальта не портяться
avatar
kalling
21 April 2009


-WIND-

Во дела... Столько нового. А на "липучках" - это как? Как у спайдермена или как на кросовках?
Не в теме есичё
TVasily
21 April 2009


Че-то не рифмуется © AlexZombie,
это рэп, он и не должен рифмоваться!

avatar
Timur007
21 April 2009


цитата (-WIND- @ Сегодня в 12:47)
Переоделся в лето, терь думаю что рановато у меня зимняя на липучках а они вроде как от асфальта не портяться

А чему там портиться ?
Просто летняя резина эффективно работает от +5С и выше,а зимняя наооборот от +5С и ниже,как-то так...
Липучки вообще не вижу смысла менять до тех пор,пока теплая погода твердо не установится.
avatar
miheymooz
21 April 2009


Переобулся уже как 2,5 недели назад,полет нормальный
avatar
AlexZombie
21 April 2009


avatar
kalling:

-WIND-

Во дела... Столько нового. А на "липучках" - это как? Как у спайдермена или как на кросовках?
Не в теме есичё

Это как в рекламе Икстрейла - из колес шланги вылетают, тока у Фокуса с присосками. Удобно.
avatar
kalling
21 April 2009


AlexZombie

Так присосутся присоски и тогда колёса оторвутся... и опять Федя без колёс???
avatar
Litus
21 April 2009


у меня колесо зимнее сдувало из-за винта в нём - каждый день подкачивал его. Надоело. А менять на запаску или чинить его когда уже в лето пора переобуваться - дык ваще лень. А два- без шиномонтажа не обошелся бы, поскольку резину летнюю менять пришла пора на новую, т.е. надо было до основного "бума" успеть.

короче я переобулся и не парюсь. Главное форсаж не включать и не увлекаться "змейками".

а зимние липучки в тёплое время сотрутся очень быстро о тёплый асфальт. Посмотрите их индекс износа сначала и сравните с летом.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up