Ивантеевка, Пушкино, Щелково, Фрязино

2 years

1



Ивантеевка, Пушкино, Щелково, Фрязино

районная фокусировка, Ивантеевка, Пушкино, Щелково, Фрязино

posted imageposted imageposted imageposted image

17 апреля 2010 года состоялась первая массовая встреча фокусоводов из наших городов, эту дату можно считать отправной точкой в летоисчислении существования нашей ячейки ffclub

Список наших фокусоводов>>>развернуть<<<:


Для того что бы попасть в список одноклубников из наших городов, прошу мне в личку скинуть следующие данные: город Вашего проживания, ник, марка, модель, тип кузова, цвет и номер вашего автомобиля.

Клубные рамки и другая символика:
Вся КЛУБНАЯ символика в Москве
ИМЕННЫЕ клубные рамки 2012/2
районная фокусировка, ивантеевка, пушкино, щелково, фрязино

avatar
M-50
22 November 2017

Ивантеевка, Пушкино, Щелково, Фрязино
271,3K
views
112
members
2,7K
posts

avatar
grsa
6 January 2010


avatar
Heavenly_Girl:

прост как любая девушка, делаю акцент на стайл)))
Да и от хрома +20 л.с.

Странный какой-то стайл... ну да ладно...

Я-то думаю почему мне так не хватает полсотни-другой лошадей, а дело-то все оказывается в хроме - у меня на машине нет ни одной хромированной детали (чем несказанно рад), акромя решетки радиатора (и та облезать начала )
avatar
Heavenly_Girl
6 January 2010


avatar
grsa:


Странный какой-то стайл... ну да ладно...

Я-то думаю почему мне так не хватает полсотни-другой лошадей, а дело-то все оказывается в хроме - у меня на машине нет ни одной хромированной детали (чем несказанно рад), акромя решетки радиатора (и та облезать начала )

Мы девочки любим блестючки
Какой у тебя мотор??? Ск л.с.???
avatar
grsa
7 January 2010


avatar
Heavenly_Girl:

Мы девочки любим блестючки
Какой у тебя мотор??? Ск л.с.???

Не всё то золото, что блестит...

Овосчь у меня, 1.6...
avatar
Snakes
8 January 2010


Народ, ну что? Может, завтра соберемся где-нибудь?

P.S.: С праздничками всех!!!
avatar
ilyas_oz
8 January 2010


напоминаю Шашлык пати 9 января к 12.00 в г. Орехово-Зуево
если есть желание приезжайте к нам в гости в г Орехово-Зуево 9 января будет мега фокусировка !!!
avatar
Heavenly_Girl
8 January 2010


В Орехово-Зуево далековато Земляки, может что у нас на территории сообразим???
avatar
АН.ТОХА
8 January 2010


Одноклубники подскажите говорят что в Ивантеевке резина не дорогая а также диски литые?
avatar
Heavenly_Girl
8 January 2010

1

santon
Резина на Хлебозаводской дешевая...там что-то вроде склада чтоль...указатели даже на первом съезде с Ярославки есть, не заблудишься;)
Ток с выбором там беда, но может, что найдешь;)
А вот про литье бzzz понятия
avatar
ilyas_oz
8 January 2010


так как по семейным обстоятельствам теперь буду часенько приезжать в Ивантеевку, надеюсь пообщаюсь с вашим клубом
avatar
-Docent-
13 January 2010

2

avatar
Heavenly_Girl:


Да и от хрома +20 л.с.

От новеньких, синих клубных рамок +50 кобыл к движку, +70% уважения на дороге и + 100% приветов от одноклубников в виде моргания фарами, оббибикивания и записочек под стекло...

От хромированных рамок: - 50% уважения у гаишников со всеми вытекающими...

Ответственно заявляю, что тема фокусировки по прежнему открыта, вносите свои предложения о месте и времени. Буду рад встретиться с одноклубниками-соседями...
avatar
Heavenly_Girl
13 January 2010


цитата (docent-myt @ Сегодня в 11:55)
От новеньких, синих клубных рамок +50 кобыл к движку, +70% уважения на дороге и + 100% приветов от одноклубников в виде моргания фарами, оббибикивания и записочек под стекло...


Ну раз так, побежала в соседнюю тему за рамками


цитата (docent-myt @ Сегодня в 11:55)
От хромированных рамок: - 50% уважения у гаишников со всеми вытекающими...

Эт ты зря...езжу полгода, ни разу с таким не столкнулась
avatar
-Docent-
14 January 2010


Heavenly_Girl
цитата:

Немного истории данного девайса:
первоначально во времена СССР существовали рамки,так называемые "кассеты",которые использовались спецслужбами для быстрой смены номеров.суть девайса в том,что в данной рамке лежит одновременно 2 номера один за другим.при необходимости,отщелкивалась застежка металлическая,рамка откидывалась на петлях,номера менялись местами и рамка закрывалась обратно.

в скором времени,постепенно эти девайсы стали все меньше и меньше использовать и всё больше сливать в гражданскую среду...часть сотрудники себе вешали,часть продавали знакомым...

а тут началась эра МВ-тюнинга...кавказы,караты,рамки просто бум на такую атрибутику...народ стал пачками вешать на всякие машины,от помоек и до крутых джипов,веря что эта антеннка,эта рамка - оберег от любых действий ГАИ и лишний повод выпендриться перед другими участниками движения,показав "какой я крутой"...

но как водится у нас в стране - только ленивый не заработает на том,что популярно и появилось дофига подделок на эти рамки...внешне похожи,но наметанный глаз отличает на раз-два левак от оригинала...

оригинал делался из нержавейки зачастую и не блестит,сверху защелка...неоригинал - блестит как яйца у кота,нет застежки,вмещает только один номер...

цена вопроса:оригинал от 7-8к рублей...левак кетайский - от 1500 у Ашота в Южном порту.

одно скажу,что все эти рамки,антенны - мало работают...когда их было мизер и стояли только на действительно тематичных авто - тогда был толк,а сейчас "каждая дворняжка" считает за долг обвешаться ими и от этого потерялся тот шарм,который был...
Автор: asrmo (m3club).


Просто ты ещё не нарывалась на ГАИшников, которые из принципа народ гнобят за такие понты как блестящие рамочки, сеточки на номера и лжеантенки. У меня есть пара знакомых ДПСников, они на таких водителях отрываются по полной...
avatar
Hellion
14 January 2010


docent-myt
Спасибо за ликбез!

Кстате, гаишнеки, походу, знают про наш клуб. Во всяком случае, когда меня останавливают на постах для проверки документов, всегда следует долгий взгляд на рамку.
avatar
Heavenly_Girl
14 January 2010


docent-myt

Спасибо за пост...оч увлекательно
В последнем предложении можно было и помягче...
avatar
-Docent-
14 January 2010


Hellion
Да рамки у нас просто очень заметные и нестандартные, вот они и разглядывают это чудо...

Heavenly_Girl
Прошу прощения если был слишком бестактен! Это не мои слова, а цитата, я только последний абзац написал. Сейчас придам тому сообщению более понятный и не обидный вид...
Лично мне не нравятся блестящие рамки, которые ещё и под определенном углом солнца слепят тех кто сзади не хуже зеркала направленного в глаза. Я не считаю это какой-то красотой, тут более слово понт уместно... Это всё мое ИМХО и я допускаю, что хромированные рамки могут кому-то просто нравиться...
avatar
Hellion
14 January 2010


цитата (docent-myt @ Сегодня в 13:37)
Hellion
Да рамки у нас просто очень заметные и нестандартные, вот они и разглядывают это чудо...

Саш, ты шутишь!

У нас рамки слизаны с рамок Шкода-клуба, только у них ярко-зеленый на черном. Тоже очень красиво.
avatar
grsa
14 January 2010


docent-myt
Саш, ты прав на счёт всякой этой "атрибутики". Это у нас в Маскве сотрудники уже привыкли к подобной экипировке... Попробуйте отъехать от столицы подальше, так московские номера да с блестящей окантовкой, прибавить к этому тонировку и колхозный ксенон - вот типичный платежеспособный "клиент"...
Знакомый рассказывал про поездку в Калмыкию на рыбалку - так даже ксива подполковника центрального аппарата МВД не помогла при потере н-ного количества тыщ на пустом месте в степи...
avatar
Hellion
14 January 2010


avatar
Heavenly_Girl:

В последнем предложении можно было и помягче...

"Хоть горшком обзывай, только в печку не ставь"

Я не верю, что люди ставят хром на номера только из-за красоты.
В истинной причине - понтах и чтобы казаться причастным к... - они почти никогда не признаЮтся.

Скрытый текст




grsa
+ многа!
avatar
-Docent-
14 January 2010


avatar
Hellion:

У нас рамки слизаны с рамок Шкода-клуба, только у них ярко-зеленый на черном. Тоже очень красиво.

Вот это для меня новость. Ни разу не встречал. Может их просто мало.

-- Добавлено: [mergetime]1263468958[/mergetime]
grsa
Вот об этом я и говорю. Это всё лишний повод привлечь к себе совсем ненужное внимание.
avatar
Hellion
14 January 2010


цитата (docent-myt @ Сегодня в 14:34)
Вот это для меня новость. Ни разу не встречал. Может их просто мало.   

А мне часто попадаются - яркие и видно их хорошо.
avatar
-Docent-
14 January 2010


Hellion
Ну и ладно. За то у нас есть белые, синие и красные рамки.
Наши рамочки, самые рамочковые рамочки на свете... (Наши рамочки всем рамочкам рамочки)
avatar
Hellion
14 January 2010


docent-myt


Мы отклонились от темы.
Как же всё-таки фокусировку замутить?
Имхо, нам было проще в Крыму встретица, чем тут.
avatar
Heavenly_Girl
14 January 2010


docent-myt
Премного благодарна

Ребят я уже поняла, что вы хотели до меня донести и про понты, и про принадлежность к ...
Предлагаю каждому остаться при своем мнении
Давайте жить дружно (с)
avatar
WindMaster
14 January 2010


Спасибо седня фокусу на выезде из Пушкино за то что пропустил может одноклубник был
avatar
-Docent-
15 January 2010


Hellion
Зима однако. Летом проще собираться и то не смогли. Да и кроме 3-4 человек особого желания встретиться что-то не видно. Может организовать фокусировку где-нибудь в Турции или Египте?
Кстати, у меня есть несколько ваших фотографий из Крыма, скинь в личку Мыло, я тебе их вышлю...

Heavenly_Girl
Да мы и не собираемся ссориться, без обид... В споре рождается истина...

WindMaster
Если номер запомнил, то можно в соответствующей теме поискать...
avatar
grsa
15 January 2010


цитата (docent-myt @ Сегодня в 08:09)
Hellion
Зима однако. Летом проще собираться и то не смогли. Да и кроме 3-4 человек особого желания встретиться что-то не видно. Может организовать фокусировку где-нибудь в Турции или Египте?
Кстати, у меня есть несколько ваших фотографий из Крыма, скинь в личку Мыло, я тебе их вышлю...

Саш, вы случайно на коньках не катаетесь? А то как вариант фокусировки... не на Пушкинской земле канешно... но и не Ебипет ))
avatar
-Docent-
15 January 2010


grsa
В этом году ещё ни разу не катались. Но с удовольствием бы сходили. 16-го не получится, т.к. идем на свадьбу. А вот на следующих выходных если будите собираться, присоединились бы в составе из 3-х человек. Кстати, какова цена вопроса, если ещё и коньки в аренду брать?
Я сейчас кстати не в Ивантеевке, а в Мытищах живу, так что совсем под боком...
avatar
grsa
15 January 2010

1

цитата (docent-myt @ Сегодня в 08:44)
grsa
В этом году ещё ни разу не катались. Но с удовольствием бы сходили. 16-го не получится, т.к. идем на свадьбу. А вот на следующих выходных если будите собираться, присоединились бы в составе из 3-х человек. Кстати, какова цена вопроса, если ещё и коньки в аренду брать?
Я сейчас кстати не в Ивантеевке, а в Мытищах живу, так что совсем под боком...

Я помню что ты сейчас в Мытищах, поэтому и предложил...
цитата:
Стоимость билета на вечерний часовой сеанс (21:00-22:00) — 200 руб./сеанс.
Прокат коньков — 100 руб., залог 1000-1500 руб., сейф — 50 руб., залог 100 руб.
Дети до 7 лет катаются бесплатно в сопровождении взрослых.

Ну не сможете в этот раз - присоединяйтесь в следующий... там может чего и с фокусировкой порешаем...
avatar
Hellion
15 January 2010


docent-myt
Вот кстати да!
Живете в Мытищах, а до катка так и не дошли.

Мы собираемся не очень часто - раз в 3-4 недели. Так что след. ледовая будет в феврале.

цитата (docent-myt @ Сегодня в 08:09)
Hellion
Зима однако. Летом проще собираться и то не смогли.

Имхо, дело не в зиме. Надо определить место сбора - раз зима, то это должно быть теплое место. И всё.
День, как я понимаю, только выходной. Хотя вся Москва тусит исключительно по будням. Но у нас тут своя специфика...
avatar
Heavenly_Girl
15 January 2010


Предлагаю всем в Якиторию в Мытищах забуриться
Кто со мной???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up