Yroslav

Ярослав, 33 years, Москва, Зябликово (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

Yroslav
6 July 2013


Подскажите, в сервисе сказали менять задний ступичный подшипник, и сказали что это делается только в сборе со ступицой! Так ли это? Отдельно разве нельзя? Машина ФФ2 рест. Всем заранее спасибо за ответы!

Yroslav
3 July 2013


Коля
Почему? Не поможет?

Yroslav
3 July 2013


Ребят! Помогите хотя бы советом)
У друга Ситроен ДС5, пробег 20000км, ездил с ним в сервис на МКАДе возле Носовихинского шоссе. Проблема с автомобилем следующая:
при торможении на разогретых дисках, происходит сильное биение по рулю. При проверке в этом сервисе при допустимом отклонении 0.02 показало: на холодных 0.01, на горячих 0.08. отвечают что это не гарантийный случай и нужна замена тормозных дисков. У меня фф2 рест. пробег 120000км, сколько раз падал в лужи на разогретых тормозах, ничего не повело и диски живые еще.
Какое решение проблемы в этом случае может быть? Пободаться с диллером на счет гарантии? или проточить тормозные диски? Может еще что то? Все работы в сервисе оценили в 21000 рублей!
И нужно ли вместе с заменой этих дисков менять еще свежие колодки?
Заранее всем спасибо за внимание и советы!

Yroslav
5 May 2013


Всем спасибо за помощь! Оказалось что стержень свечи упал в цилиндр, вот и звон в двигателе. Отделался снятием головы и удалением этого предмета.

Yroslav
3 May 2013


100 человек, 100 мнений, ни одного похожего решения(

Yroslav
3 May 2013


На самом деле, если кто сталкивался, помогите пожалуйста(

Yroslav
3 May 2013


Nikis_23_rus
Нет, может просто далек от этих моментов! Посоветовался со знакомым, который предположил проблему в неверной замене ремня ГРМ. Вопрос один, какие последствия могут быть из-за этого, если на машине не ездили но заводили несколько раз и на газ не давили? И верно ли оно? проехал около 200км на новом ремне до замены свечей. А в общем, сервис на Каширке находится а машина в г.Пушкино, и эвакуатор дорого и буксировать автомат почти 100км стремно. И если диагноз правильный, то хотелось бы решить его за счет сервиса или 50/50. Вот думаю, кому верить? В сервисе вообще предложили головку снять(

Yroslav
2 May 2013


Nikis_23_rus
еще не давно ремень ГРМ менял, но уже прилично на новом проехал, тыщь 5000 наверно, может что то с ним?

Yroslav
2 May 2013


Прапорюга
Ну само собой точно не пройдет) ехать я боюсь с таким треском.

Yroslav
2 May 2013


Nikis_23_rus
В цилиндр ничего не попало. Крутил двигатель стартером с отключенными свечами, никаких посторонних звуков, чисто и ровно крутит. На разном количестве свечей пробовал, тоже ничего, только естественно работает не так, а когда все четыре подключил, опять этот треск.

Yroslav
2 May 2013


Nikis_23_rus
Тоже так думал, сначала купил НЖК лазер премиум, прежде ими не пользовался, и началось это все...когда выкрутил 2 из 4 новых свечей раскололись. Сегодня купил оригинал и поставил, ничего не изменилось( может датчик какой?

Yroslav
2 May 2013


Появилась проблема, после замены свечей двигатель работает с перебоями издает треск как металлический шарик в банке и в конце концов глохнет, может кто подскажет что это может быть? машинка фф2 рест, 100000км 1,6 (100 л.с.). Голову проверили, ни каких осколков и постороннего мусора при замене не попало.

Yroslav
3 August 2012


Недавно наткнулся в нете на интересную вещь! Называется Plasti dip, жидкая резина. И вроде даже есть поставщик в Россию.
При покраске и высыхании дает матовый эффект и выпускается разных цветов. Интересно было бы узнать, она способна защитить авто от сколов и царапин, пользовался ей кто нибудь на форуме, и резиновая составляющая будет работать как виброизоляция? За тему не ругайте если повторяюсь) Всем спасибо за ответы!
posted image
Еще ссылка на видео, ведь это интересно не только как защита но и как стайлинг авто)

Yroslav
16 June 2012

-1

А если он чист, фильтр новый и кондей заправлен?

Yroslav
16 June 2012

-1

Возможно ли сделать кондей более холодным?

Yroslav
27 May 2012


Возможно ли сделать кондей на рестайле холоднее? прошивка, может что то технически добавить, но без координальных переделок?

Yroslav
19 January 2012


На счет встреч ни у кого предложений нет? а то в последний раз четыре человека приехало, как то не серьезно...может опять попробуем?

Yroslav
17 December 2011

1

Приеду)
а за время извиняй, проглядел(

Yroslav
17 December 2011


А можно время уточнить?

Yroslav
8 September 2011


Всем привет! Вот хочу избавиться от значка на на радиаторной решетке, у меня рестайл и никак не могу найти как это сделать( очень хотелось бы не использовать электроприводы, а оставить механический замок для доступа под капот. Всем заранее спасибо за помощь!
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..



    up