Что за чувачек,из наших?

15 years ago

-1



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3050429.html
Чо за клоун,кто знает

avatar
dovolniy
8 April 2009

Что за чувачек,из наших?
9,5K
views
40
members
124
posts

avatar
JayJay
9 April 2009


Я знаю чувака, который купил себе в мае прошлого года Цивик Тупер за лям рублей в салоне. Тогда доллар был 24.5, в общем потратил он на него 40 тысяч зелени. Проехал 10 тысяч км. Сейчас пытается продать за 35 тысяч долларов. Я над ним откровенно поржал!
avatar
sergio98rus
9 April 2009


Блин за эти деньги почти 330 купе взять можно было..
http://all.auto.ru/cars/used/sale/2703302.html
Правда ее перекупщики перехватили и уже за 811 стоит
avatar
ILIS
9 April 2009


Весь вопрос в том, что при продаже машины, гораздо выгоднее продавать весь тюнинг по частям, а саму машину в стоке за рыночную цену на б/у

Весь тюнинг продать с машиной нереально. Даже колеса! Все делается под себя.

Я осознаю, что я в машину вкачал огромные (для меня) суммы, и она сейчас у меня тоже выходит чутка за 800т.р. Но продать за такую цену - нереал.

Цена адекватна, но вот вариант продажи такой машины - нет.
avatar
JayJay
9 April 2009


sergio98rus
Цитата из объявления про БМВ купэ:
цитата:
Место осмотра:
м.Московские варота.

Чего-то как-то сразу смотреть расхотелось!
avatar
Gorrr
9 April 2009


цитата:
На машину установлена родная мультимедийная система с навигацией (даже камеры ГИБДД определяет

Колхоз тюнинг форЭва!!!
avatar
ILIS
9 April 2009


JayJay
Он просто на москвичей ориентируется. Знает, что все мАсквечи "А"-кают

Gorrr
+1 за штатную систему выдает галимый фантом.
avatar
Gorrr
9 April 2009


За што там 700??? За 800 топовые СТ 2008 г.в. продают с пробегом 12000 км
avatar
вдулинидзе
9 April 2009


А чо на форде дизель до 175 сил чипуется ?
avatar
Adios_
9 April 2009


Ваня Дулин

А то! Это тебе не баварские поделки.
avatar
vSAS
9 April 2009


ну продает и продает, какое нам дело? не продаст - поймет. я бы тюненое авто не стал бы вообще брать, если владелец сам лазил под капот - уже не добрый знак, для меня оно должно стоить меньше оригинального, но есть и любители.
Чела гнобит конечно не стоило, так поприкалываться по доброму над ценой...
avatar
JayJay
9 April 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 11:50)
А чо на форде дизель до 175 сил чипуется ?

Если задрать давление в турбине до 2.5 бар, то да. Только проживет такая турбина ОЧЕНЬ недолго! Хорошо, если тупо встанет в защитный режим. Скорее всего просто разорвет к монахам всет патрубки.
avatar
Gorrr
9 April 2009


Для тех кто не понимает что такое фокус за 700 тыщ, для сравнения позавчера ездил к дилеру смотреть новую Honda Accord 2.4 TypeS на ручке , порлный фарш - 970 000 р А тут б/у фуфик за 700 - ну и как после этого не "Гнобить" продавца??

JayJay
цитата:
Если задрать давление в турбине до 2.5 бар, то да. Только проживет такая турбина ОЧЕНЬ недолго! Хорошо, если тупо встанет в защитный режим. Скорее всего просто разорвет к монахам всет патрубки

Перегрев двигателя, а потом в защитный режим до остывания
avatar
Toreador
9 April 2009


Gorrr
аккорды около 1200000 идут, откуда 970???
это что там за скидки такие должны быть...
я бы взял предыдущий аккорд, за 700 можно найти с пробегом до 50 тыс...у них на форуме несколько машинок стоит на продажу, очень хорошие варианты
а бу фокус за 700 это бред!
avatar
JayJay
9 April 2009


avatar
Gorrr:

Перегрев двигателя, а потом в защитный режим до остывания

Не-а! "Передув" турбины с последующим переходом двигла в защитный режим. Остыванием не лечится. Только поездка к дилеру и заливание обратно родной стоковой прошивки на 115 кобыл.
avatar
Gorrr
9 April 2009


toreodor
цитата:
Gorrr
аккорды около 1200000 идут, откуда 970???
это что там за скидки такие должны быть...
я бы взял предыдущий аккорд, за 700 можно найти с пробегом до 50 тыс...у них на форуме несколько машинок стоит на продажу, очень хорошие варианты 
а бу фокус за 700 это бред! 

Звони в ФК-моторс там около 20 машин стоит по акции цены от 870 до 1050000
предыд. аккорд очень угоняемый - там слабая система защиты
avatar
Toreador
9 April 2009


так новый тоже станет угоняемым, просто времени мало прошло))
avatar
vSAS
9 April 2009


Gorrr
Гы, что теперь угоняемость зависит от защиты авто
avatar
вдулинидзе
9 April 2009


JayJay
а защитный режим это турбина отключаетцо ?
avatar
Gorrr
9 April 2009


vSAS
цитата:
Гы, что теперь угоняемость зависит от защиты авто


Нет походу просто так аккорды на первом месте по угонам или Спрос на них большой??? - НЕТспроса, зап.частей б/у мало???- полно!!
Не ну можт туплю - чего не знаю - просветите
avatar
vSAS
9 April 2009


Gorrr
имхо очень мало зависит статистика угонов от противоугонной системы, уж как минимум после популярности з.ч. данного авто и популярности данного авто у людей склонных к покупке угнаного авто.
avatar
ПыЖиК
9 April 2009


помоему у нас в купи-продай есть объява этого фокусника
avatar
JayJay
9 April 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 12:33)
JayJay
а защитный режим это турбина отключаетцо ?

Нет, турбина работает. Просто компьютер не дает разогнать авто быстрее 40 км/ч, срабатывает ограничитель. Вот в таком пенсионерском режиме - до ближайшего дилера на лечение.
А самое прикольное, что при этом в компьютере никаких ошибок. Так что дилеру не остается ничего другого, как просто перезалить стоковую программу управления двигателем, то есть слетает любая чиповка. И хорошо, если у дилера будет твоя стоковая прошивка. Когда один мой знакомый не так давно "передул" свой дизелек, то дилер предложил ему подождать стоковую прошивку из Германии один МЕСЯЦ, поскольку прошивка идет под конкретную машину с конкретным допоборудованием.
Нормальная такая плата за чип-тюнинг получается, да? Месяц ездить в защитном режиме, чтобы потом получить обратно стоковые параметры.
avatar
Muxomor
9 April 2009


при скорости 80 расход 3-3.5 литра ахахахах ДАЙТИ ДВА
Ёхан Палыч
9 April 2009


цитата:
Полный зимний пакет с обогревами всех стекол, климат. Установлена кнопка переключения режимов (обычный/спортивный).

мне вот эта фраза понравилась
в спортивном режиме климат наверное начинает выдувать из сиденья, а на лобовом стекле можно жарить яичницу
avatar
JayJay
9 April 2009


avatar
Muxomor:

при скорости 80 расход 3-3.5 литра ахахахах ДАЙТИ ДВА

А что Вы смеетесь? У нашего дизеля на трассе на пятой передаче на этой скорости именно такой расход. Если быть совсем точным - 3.2 литра. Понимаю, вам бензинщикам в это поверить трудно.
avatar
vSAS
9 April 2009


Ёхан Палыч
я хотел поинтересоваться, задние форточки тоже с подогревом ?
avatar
Tenoch
9 April 2009


JayJay
Ты уже переплатил за свой дызель!
Сколько тебе нужно проехать, чтобы отбить эти деньги?
Тысяч 100 или 150 ?
avatar
JayJay
9 April 2009


Tenoch
Я их уже отбил. 60 тысяч нужно. Помимо этого я уже устал бензинщикам, что я дизель взял не из-за экономии, а из-за тяги, турбины и запаса хода. Опять же, машина прошла 80 тысяч - не поверишь ни разу не менял свечи и не промывал дроссельную заслонку! И дабл стартов у меня нет.
avatar
Muxomor
9 April 2009


avatar
JayJay:

Опять же, машина прошла 80 тысяч - не поверишь ни разу не менял свечи и не промывал дроссельную заслонку! И дабл стартов у меня нет.

сволачь
avatar
kol123
9 April 2009


avatar
Muxomor:

avatar
JayJay:

Опять же, машина прошла 80 тысяч - не поверишь ни разу не менял свечи и не промывал дроссельную заслонку! И дабл стартов у меня нет.

сволачь

кто?
машина или JayJay

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up