Альтернативные (не официальные) сервисы по Форду



В этом топике обсуждаем всё об альтернативных (не официальных) сервисах.

автосервис, альтернатива дилеру, сервис, неофициальный

avatar
AviatoR
13 November 2010

Альтернативные (не официальные) сервисы по Форду
249,3K
views
302
members
1,6K
posts

avatar
KuzzЯ
20 April 2011


Ну вот и я вчера побывал в КМ, менял резину на лето. Все сделали на высшем уровне, машинку вовремя забрали, помыли, переобули и отпустили. Еще раз огромное спасибо всем кто работает в этом сервисе.
avatar
systemroot
20 April 2011


autoall
Владислав076
Есть но ценник там несколько выше на половину работ, да и пробится туда проблемно, я сам в очереди стою уже месяц, поехал бы в КМ но туда проехать не могу ((
Владислав076
20 April 2011

1

цитата:
Есть но ценник там несколько выше на половину работ
Озвучьте хотя-бы название ,это же тема про альтернативные сервисы .а не книга благодарностей КМ .хотя давно пора переименовать в тему хвала и слава КМ!!!
avatar
клюква
20 April 2011


Владислав076
Например этот
Взято с ГИС
Нексу
21 April 2011

3

systemroot
Почему не могу??? Если из-за высокого въезда, то можно пока заезжать через заправку, со стороны Старых Большевиков, просто позвоните, мы заберем автомобиль с заправки.
Въезд скоро заасфальтируем.
Сергей
avatar
systemroot
21 April 2011


Нексу
я на винтах и бампер почти на асфальте висит, свес не позволяет ((, но если через заправку возможно то обязательно заскочу в как раз надо подшипники менять на ступицах
avatar
D-mitry
23 April 2011


Очередной раз и не последний посетил "КМ" в целях переобувания на летнюю резину, замену задних тормозных колодок и регламентных проверок ТО. Получил рекомендации о замене ремней навесного оборудования и заднего рычага под Г-образной линки. Спасибо автосервису "КМ" и отдельное громадное спасибо Сергею Нексу!!!
Несколько был разочарован услугами автомойки "КМ". После произведённых работ в сервисе автомобиль передал для комплексной мойки бесконтакт (кузов+салон) в автомойку. Автомобиль получил уже под закрытие и рассматривать качество мойки не было возможным, да и не хотелось задерживать персонал. Приехав же настоянку обнаружил, столько, не то что не промытых, а просто не затронутых мест на автомобиле. Среди них левая нижняя часть бампера и ПТФ, пороги, под номером 2 мм слой грязи, фонари подсветки номера и ручка открывания багажника , даже под щетками стеклоочистителей стекло осталось грязным, то что на арках и вдоль кузова полосы и разводы я просто молчу. И за данное удовольствие я заплатил 540 рублей. За меньшую сумму в другой автомойке без претензий по качеству работ мне ещё и воском кузов покрывают. Больше мыть своё авто там не буду, максимум экспресс за 100 рублей.
autoall
4 May 2011


цитата:
D-mitry
Ну хоть один не доволен! А то ведь так не бывает, что все идеально!
serg_go
5 May 2011


цитата:
Ну хоть один не доволен! А то ведь так не бывает, что все идеально!

А может переименовать ветку "Альтернативные..." в "Альтернативный..." ?
avatar
RichatZ
5 May 2011


Спасибо механикам и Сергею из "КМ" сделали все быстро и качественно. Менял передние тормозные диски, колодки и тормозную жидкость.
avatar
Saferoom
7 May 2011


Посетил сегодня "КМ" с целью чистки сетки бензонасоса. Слесарю Евгению спасибо за работу! Видать не первый бак снимал На фотке сетка после 75000 км пробега.
Нексу, я к вам опять приеду... Проехал сегодня 230 км и уже обрадовался, что машина поехала (даже расход средний упал с 7,5 до 7,3 л/100 км после чистки, при том что кондиционер работал), но вечером вот опять проявился этот чертов затуп. Будем щупать разъем на модуле зажигания. ну или что диагност ваш определит.
Graf_S
11 May 2011


Может кто подскажет альтернативные сервисы, кто разбирается в ремонте и обслуживании кондиционеров. У меня проблема заключается в том, что климат контроль не охлаждает, а дует теплым воздухом и всё. Да и скоро предвидится наше малоснежное лето

зы: в КМ звонил, к сож-ю не занимаются этим.
avatar
Mishgun
11 May 2011


Graf_S

Попробуй вот сюда обратится:

Скрытый текст
Graf_S
12 May 2011


avatar
Mishgun:

Graf_S

Попробуй вот сюда обратится:

Скрытый текст

а ктонить у них пробовал ремонтироваться?

я вот еще нашел в этой теме:

Скрытый текст

у них на сайте пишут что плотно кондиками занимаются.
avatar
mr.Maksy
12 May 2011


Graf_S
Есть контора микроклимат. Я туда ездил у бмв 5 кондей чинить. Цены божеские и делают качественно. Адрес и телефон если что в личку могу кинуть.
avatar
systemroot
12 May 2011


Graf_S
еще на Раевского занимаются ремонтом и заправкой кондиционеров
Graf_S
12 May 2011

2

Съездил в Формулу плюс по диагностике кондиционера, там подключили оборудование из двух шлангов и какого-то пылесоса. При тестировании при давлении 5 атмосфер было все норм. Затем сделали давление 10 атм, что-то начали шептаться и приговаривать, что что-то не то. И тут один сел за руль и начал подгазовывать, тут раздался оху№%?"й хлопок и все стали тут же довольны. Мне сказали, что это проблема всех FF2 со шлангом кондика. Да, я читал в общей ветке, что такое имеет место быть. В общем выливается вместе со шлангом и работой в 4тр (2+2). Завтра их знакомый, который изготавливает сам эти шланги, причем лучше, чем оригинальные, ибо рассчитаны на большее давление, подвезет шланг. А также даст пожизненную гарантию на него.

Вот сижу и думаю развели или норм всё?
avatar
systemroot
12 May 2011


Graf_S
у брата была проблема тоже рвало шланг кондея
serg_go
12 May 2011


цитата:
Съездил в Формулу плюс по диагностике кондиционера, там подключили оборудование из двух шлангов и какого-то пылесоса. При тестировании при давлении 5 атмосфер было все норм. Затем сделали давление 10 атм, что-то начали шептаться и приговаривать, что что-то не то. И тут один сел за руль и начал подгазовывать, тут раздался оху№%?"й хлопок и все стали тут же довольны.

Еще бы они стали недовольны...
цитата:
выливается вместе со шлангом и работой в 4тр (2+2).

VnukiBazhova
12 May 2011


Сегодня слышал на радио "Термомир", работают с автокондиционерами.
Да, телефон 383-6000
avatar
gidroponik
12 May 2011


ГенриФ это в Базовом 47 , работают со всей этой шнягой , практически все ушли от официалов, цены приемлемые , сам 2 недели назад заправил кондишн=1100р. Короче звони туда , мож помогут. Контакты найдешь надеюсь на форуме , либо через 2гис
Владислав076
13 May 2011


цитата:
ГенриФ это в Базовом 47
А вообще как считаете контора?внушает доверия?Вожможно скоро предстоит к ним обращаться.
avatar
MakRo
13 May 2011


Нексу
Сергей, приветствую! Планирую к Вам обратиться со списком накопленных вопросов по машине. В Личку написал список всего, что требуется сделать, но ответа пока нет...
ikar86
13 May 2011

1

MakRo
Рома, позвони лучше или SMS отправь, что ЛС оставил на форуме, тогда быстро ответ получишь. Надо наверно посоветовать Сергею уведомления на электронку включить.
avatar
MakRo
13 May 2011

1

ikar86
Дима, так я еще позавчера написал, а вчера дополнил. У Сергея Нексу в профиле пишется, что 3 часа назад был... Вроде бы, у меня, по крайней мере, при выходе на форум справа вверху черный прямоугольник примерно 1,5*5см с информацией о новой почте в личке появляется.
Поэтому здесь и отписался, что в личку писал)
ikar86
13 May 2011


MakRo
Я просто уже так писал... потом ждал долго... А последний раз отправил SMS, и получил ответ от Сергея минут через 5. Может у него с настройками форума что-то...
Сотовый могу в личку скинуть, хотя он где-то тут в этом топике был.
avatar
MakRo
13 May 2011

1

ikar86
Ага, уже списались и созвонились, обсудили и записался предварительно на 19-е. Т.е. действительно - надежнее SMS, звонок или здесь просто отписаться, что в личку сообщение отправлял.
avatar
Focus2nick
16 May 2011

2

В прошедшие выходные посетил "Крутящий момент" на предмет ремонта рулевой рейки ФФ-2 (по предварительной записи).
В целом результатом ремонта доволен, досаждающий стук слева - ушел, как страшный сон.
Работы курировал лично Сергей, за что ему и всему персоналу "КМ" - человеческое СПАСИБО!

P.S. Сергею: свои личные ощущения от вождения машины с отремонтированной РР - отписал в Личку.
avatar
RichatZ
18 May 2011

1

Вчера в очередной раз посетил "КМ". Машинка стала подергиваться при разгоне. Комиссионно решили, что пора промывать бак и чистить форсунки (первый раз чистили при 118000 км прбега два года назад). Оказалось, что бак совершенно чистый, а вот фильтр грубой очистки забит какой. "Винсом" промыли фильтры и форсунки. Сделали все качественно без спешки. Машинка полетела просто. Большое спасибо всем ребятам и Сергею.
avatar
сНежная
24 May 2011


Не прошло и месяца, как я посетила любимое заведение своего красненького малыша. Меняла масло и фильтра. Сереже как всегда спасибо за приветливое отношение... Косте спасибо за быстро выполненную работу, терпение..
ЗЫ Сереж, требую Косте премию, за скорость=))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up